Новогоднее обращение уважаемого Президента России Владимира Путина 2019

Страницы: 1 ...  66 67 68 69  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АлыйВит 3 янв 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Сука, ни одного слова не вспомню - о чем он там пиздел, урод ебучий?
Правда, во мне уже было 0,5 водки к тому времени.
Значицца, я ничего не потерял.
Смотреть это говнище здесь не буду. Здоровья мало уже. Боюсь, не выдержу...
rexus1 3 янв 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Хммм, за говно надо вроде зелени отсыпать, не?
а то чета мухами покрылось, админы, куда смотрим?
Desperado123 3 янв 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (saturn6 @ 3.01.2019 - 21:27)
Цитата (СвежийВетер @ 3.01.2019 - 16:19)
А ведь они все видят и понимают. И единственный способ им удерживать власть - стравливать людей самих с собой, посадить половину населения на шею второй и сказать, что так и надо, видите - вы сами себя поживраете. Вся законадельная база на этом построена. Так что срач в этой теме, с более чем показательной говняной оценкой правления, им только на руку. И они будут его подогревать, будут вбрасывать ненависть друг к другу. Больше рычагов управления нет.

Согласен

Я даже больше скажу - задача стравливать Россию и Украину - это тоже часть плана. Наверняка, Петька такой же член комитета трёхсот или какой там тайной организации, контролирующей международные капиталы. dont.gif

Верно, только в члены 300 их не пускают они поставлены управлять активами и конец у них примерно такой-же как у берёзы. Вот они этот конец оттягивают, прилежно исполняя задания старших.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
saturn6 3 янв 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (АМихалыч @ 3.01.2019 - 22:29)
Каждый отминусивший эту тему, по моему глубокому убеждению, в реальной жизни ничего не умеет, лишь только плакать.. Хотя может быть не всегда. Но мой опыт жизни говорит об следующем - тупильники, которые постоянно избегают работы, которые на всякие ухищрения идут что бы сбежать с работы пораньше - ненавидят власть... и наоборот... вы тут хоть усритесь, но загляните внутрь себя.. ну я думаю все понятно.. щеглы biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тогда лови шпалу ______________
kvart76 3 янв 2019 в 22:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
еще ктото когото обещал мочить в сортире, забыл видимо все


p.s. пожелания 2019 плешивого не смотрел , и даже желания нет смотреть
4rester 4 янв 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Я вооюще не понимаю как это гОВНО можно слушать
metrogil 4 янв 2019 в 01:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (АлыйВит @ 3.01.2019 - 21:47)
Сука, ни одного слова не вспомню - о чем он там пиздел, урод ебучий?
Правда, во мне уже было 0,5 водки к тому времени.
Значицца, я ничего не потерял.
Смотреть это говнище здесь не буду. Здоровья мало уже. Боюсь, не выдержу...

А ничего он не сказал. С новым годом, поздравил 76% А меня не поздравил. А я и не ждал.

Это сообщение отредактировал metrogil - 4 янв 2019 в 01:19
ЕвгенИвыныч 4 янв 2019 в 01:20
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
5
Хера укрополяка в говно загнали, это рекорд. А по теме, не смотрю уже давно, каждый год одно и тоже.
troum 4 янв 2019 в 10:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
14
Молю Б-га чтобы это было его последнее новогоднее выступление.
edhar 4 янв 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Надо создать раздел антиплатина и эту тему на самом видном месте расположить biggrin.gif
vich911 4 янв 2019 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
мухи в теме где фоном разговаривает мухожук? шикаааарно)))
Mourner 4 янв 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.01.2019 - 01:20)
Хера укрополяка в говно загнали, это рекорд.

-3к юкки - небольшая цена за демонстрацию всенародной любови к ВВП. smile.gif
XuTPoMoPDbIu 4 янв 2019 в 14:56
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Алекс1974 @ 4.01.2019 - 04:28)
Цитата (AliceInHell @ 3.01.2019 - 21:56)

ты что последний кремлебот на вахте....
вашим не платят с нового года. а ты один за идею  gigi.gif

Как это не платят, еще как платят! Вот очередной чумодан денег прислали, надо отрабатывать! Прямо из пенсионного фонда выдернули бабло, чтобы мне заплатить. Кровавый режим, он же на все пойдет ради пропаганды, инфа 146%, спросите у Овального! lol.gif
Пы Сы Мне тут из Кремля позвонили, сказали что если будет минус 10 000, Путин совсем испугается и уйдет, так что поднажмите пока каникулы! lol.gif

Какой же ты клоун, бот -новорег. Ну спалили тебя на ботовотдстве, срыгни ты по тихому в туман, не позорь свою контору, нет упорно будешь обтекать и выдавать свою глупость за свое достижение.
UYTKA 4 янв 2019 в 14:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (АМихалыч @ 3.01.2019 - 22:29)
Каждый отминусивший эту тему, по моему глубокому убеждению, в реальной жизни ничего не умеет, лишь только плакать.. Хотя может быть не всегда. Но мой опыт жизни говорит об следующем - тупильники, которые постоянно избегают работы, которые на всякие ухищрения идут что бы сбежать с работы пораньше - ненавидят власть... и наоборот... вы тут хоть усритесь, но загляните внутрь себя.. ну я думаю все понятно.. щеглы biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

не льсти себе, трудяга. ты просто ТЕРПИЛА. да и переобуешься на раз когда пыня уйдёт. как всегда - моя хата скраю. только вот хаты скраю во время вселенского пиздеца горят первыми)))
Drshme 4 янв 2019 в 15:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (АМихалыч @ 3.01.2019 - 22:29)
Каждый отминусивший эту тему, по моему глубокому убеждению, в реальной жизни ничего не умеет, лишь только плакать.. Хотя может быть не всегда. Но мой опыт жизни говорит об следующем - тупильники, которые постоянно избегают работы, которые на всякие ухищрения идут что бы сбежать с работы пораньше - ненавидят власть... и наоборот... вы тут хоть усритесь, но загляните внутрь себя.. ну я думаю все понятно.. щеглы  biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это кем надо быть чтобы не видеть такое охуевшее к себе отношение и полное расхождение слов и действий? Ты не росгвардеец часом? Сейчас только опричнина и нефтяники хорошо живут.

Это сообщение отредактировал Drshme - 4 янв 2019 в 15:25
vansoft 4 янв 2019 в 16:42
Просветлённый  •  На сайте 12 лет
9
Как велика народная любовь gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vansoft - 4 янв 2019 в 16:43
Sergjo1982 6 янв 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Алекс1974 @ 4.01.2019 - 16:37)
Цитата (АМихалыч @ 4.01.2019 - 00:29)
Каждый отминусивший эту тему, по моему глубокому убеждению, в реальной жизни ничего не умеет, лишь только плакать.. Хотя может быть не всегда. Но мой опыт жизни говорит об следующем - тупильники, которые постоянно избегают работы, которые на всякие ухищрения идут что бы сбежать с работы пораньше - ненавидят власть... и наоборот... вы тут хоть усритесь, но загляните внутрь себя.. ну я думаю все понятно.. щеглы  biggrin.gif

Дак а хули взять с этих плакальщиков, они только по клаве барабанить могут, революционеры хуевы. Пока в стране такая хомячно-диванная "оппозиция", власти бояться совершенно нечего. Да и как мне думается, половина из тех кто тут отписался, сюда просто зашли зелени срубить на этом модном хайпе- обсирать власть.

так оно и есть. Придет мода любить власть, махом все попереобуваются и будут наперегонки землю целовать, по которой ступала нога правителя.
А вообще, поливать грязью руководителя родной страны все равно, что поливать грязью и всю страну.
Krog 6 янв 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Я смотрю тема набрала столько минусов, что уже 2 ольгинских еблишка ей выделили курировать.
valera43333 6 янв 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Почему на первой странице -307 вместо -3078?
Надо исправить

Это сообщение отредактировал valera43333 - 6 янв 2019 в 13:30
AlexUpper 6 янв 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (valera43333 @ 6.01.2019 - 13:28)
Почему на первой странице -307 вместо -3078?
Надо исправить

Да уж, ловко так счетчичек "урезали".
Мурмысик 6 янв 2019 в 13:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
На последней пресс-конференции на вопрос о реставрации социализма Путин дал ясно понять о своих политических пристрастиях по мнению президента России, именно социалистическая система обусловила крах Советского Союза и едва не привела к гибели России.

По моему мнению крах Советского союза произошел из-за предательства компрадорских элит, а за социалистической моделью будущее , что и демонстрирует нам в настоящее время Китай.

История повторяется Николай II тоже не хотел ограничивать свою власть и в первой публичной речи перед депутациями дворянства, земств и городов в начале 1895 года он заявил - «Пусть все знают, что я, посвящая все свои силы благу народному, буду охранять начало самодержавия так же твердо и неуклонно, как охранял его мой незабвенный, покойный родитель».

Все знают чем это закончилось....

А последнее голосование по пенсионной реформе показало, есть ли у нас парламент.


"Поздравление" я смотрела и сказала нашему Гаранту: "Не друг ты мне боле не друг".

cry.gif

Это сообщение отредактировал Мурмысик - 6 янв 2019 в 13:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 679
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68 69  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх