Неадекват на авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
S65
1.07.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
В европе при дтп или возможной ситуации дтп люди стараются разрулить по мирному, что бы время не терять, у нас же провоцируют что бы помериться хуями, мозгами, понтами и прочими отростками...
 
[^]
REZt
1.07.2014 - 22:42
-1
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Шпальте! Хрустов НЕнавижу. Пару раз ложились на капот (их мотив: авось проскочу, хотя уже 3-5 сек. для него красный). Выскакивают из ниоткуда и уходят в никуда. Тахо не прав только в том, что надо было сразу монтировкой по ебалу, а не ввязываться в споры.
Хотя бывают нормальные парни. Один на нерегулируемом перекреске помог проехать моей жене (никто не пропускал). Но таких единицы. Их Уважаю! agree.gif Но основная масса - быдло без мозгов. Уж больно дохуя их стало. Взрослый адекватный человек не будет газовать в 2 часа ночи в арке дома без глушителя..

Это сообщение отредактировал REZt - 1.07.2014 - 22:45
 
[^]
Nabi71
1.07.2014 - 23:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 64
Байкер прав
 
[^]
schummi01
2.07.2014 - 13:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 33
Господа, какой бы не был резнкий байкер, по ПДД он прав. А водила рельно, купил седе ЖИП, и думет что он король дороги... Мол ВКЛ поворотник дает преимущество.
Молодец что вызвал гаи..
 
[^]
КВадимВ
2.07.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
ВОДИТЕЛЬ БУДИ ВНЕМАТЕЛЕН , НА ДОРОГЕ ПИДАРАС НА ПИДАРАСЕ
 
[^]
DeDViper
2.07.2014 - 18:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (REZt @ 1.07.2014 - 23:42)
Шпальте! Хрустов НЕнавижу. Пару раз ложились на капот (их мотив: авось проскочу, хотя уже 3-5 сек. для него красный). Выскакивают из ниоткуда и уходят в никуда. Тахо не прав только в том, что надо было сразу монтировкой по ебалу, а не ввязываться в споры.
Хотя бывают нормальные парни. Один на нерегулируемом перекреске помог проехать моей жене (никто не пропускал). Но таких единицы. Их Уважаю! agree.gif Но основная масса - быдло без мозгов. Уж больно дохуя их стало. Взрослый адекватный человек не будет газовать в 2 часа ночи в арке дома без глушителя..

я тебе тоже самое могу написать про дятлов на 4 колесах,которые летают на красный и газуют по ночам без глушака и что?Которые в пробках ведут себя как скаты,обгоняют по втречкам и обочинам,даже умудряются в межполосье кататься !!!Которые выстраиваются в 5 рядов на поворот и встает вся трасса...Еще или продолжать?И по вашей аналогии "Уж больно дохуя их стало!!"Так что не надо ля ля!А про монтировку,как бы тебе её самому в одно место не запихали,боец диванный...Совсем уже крышняк рвет?так к доктору пора обратится!Готовы уже людей убивать по всякой херне...Прям читаю одни сидельцы как будто пишут,все по понятиям живут,за базар отвечают,за жест или слово готовы убивать...Так может стоит отправится в место не столь отдаленные,где такая шваль и существует(живет язык не поворачивается сказать) по понятиям своим!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 2.07.2014 - 18:31
 
[^]
Сантехxxник
2.07.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Хрусты - неадекваты, автолюбители - адекваты!
ЗЫ. Только, что то нихуя нет видео, как байкеры друг другу морды чистят на дороге, зато про адекватных автолюбителей роликов здесь полно...
 
[^]
schummi01
3.07.2014 - 09:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 33
Ну, минусер, и чем я был не прав? Или ты водитель жипа?
 
[^]
Romagnoli
25.07.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2
ебал нужно бить всем и мотоциклистами и автовладельцам , ибо нехуй подрезать ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26833
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх