Реальный папа ..., г. Сургут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Umgah
9.11.2013 - 19:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (alexspspb @ 9.11.2013 - 18:23)
Цитата (Umgah @ 9.11.2013 - 17:52)

У меня для Вас есть грустные новости.
В ПДД обязанности пешехода прописаны как полноправного участника дорожного движения, каковым он и является.
Четвертый, если не ошибаюсь, раздел ПДД. Рекомендую к прочтению.

У меня для вас тоже плохие новости, там нет такого что они полноправные участники движения.

Excuse moi.. В отношении полноправности действительно нет даже упоминания. Пешеходы, гужевые повозки, велосипедисты, водители транспортных средств, а также сами ТС без всякого выделения в полно или неполно правные там скурпулезно перечислены, обязанности определены.
Вы сейчас из упорства возражали ?
 
[^]
AUTT
9.11.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 39
Цитата
Я когда целую семью на капот собрал, было дело, тоже один такой "киллер" нашелся. Следователь потом всё на ДТП списал. Много взял, мне позже объяснили что процентов на 20 я ему переплатил. Или я не понял момента, тогда извините, или вы выёбываетесь тем, что "собрали на капот" семью, потом расплатились - и похуй, еще и много с тебя содрали. Если второе, иногда непросто говорят, а еще и действуют! Мне бы похуй на твоих ментов, гайцов, было бы, но за семью - убил бы!Я уже сегодня ссорился с человеком, с меня хватит, довольно. Я говорю к тому, что всякое может случиться на дороге, начиная от "лужой обрызгал" и заканчивая аварией. В любом случае надо решать по-людски. Даже если и пострадал кто-то. Ну не было у человека который нанёс Вам ущерб злого умысла. Ну не было!За что Вы его распять-то хотите? Да что ж вы все злые такие!!! Ааааааа!!!!Как же вы никак не поймёте что вся ваша злоба и "сила" в труху разлетится против другой силы!Не выход это, устанавливать справедливость по праву сильного!Я — сильный человек. Помимо того, что я могу Вас просто отпидорасить, измудохать так, как мне понравится, я еще и ответственности не побоюсь, потому как:1. Вы на меня напали а не я!2. У меня половина родни в ФСБ. Я один урод на всю семью. Вступятся.Ну и к чему ты придёшь убиватель ебучий, кого накажешь?по-людски надо всё решать, по-людски.

Когда тебе в голову выстрелят,уже не кому будет вступаться,вот поэтому и бардак в стране,у того родня в фсб,у того в администрации,у третьего бандиты друзья,чегож простому человеку делать,самому только пиздить,я б еще и помог папке,дочери 9 месяцев,сам бежал за дурой которая на пешеходе не пропустила,не догнал,жаль...
 
[^]
Hideo
9.11.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 159
Цитата (AUTT @ 9.11.2013 - 20:38)
Цитата
Я когда целую семью на капот собрал, было дело, тоже один такой "киллер" нашелся. Следователь потом всё на ДТП списал. Много взял, мне позже объяснили что процентов на 20 я ему переплатил. Или я не понял момента, тогда извините, или вы выёбываетесь тем, что "собрали на капот" семью, потом расплатились - и похуй, еще и много с тебя содрали. Если второе, иногда непросто говорят, а еще и действуют! Мне бы похуй на твоих ментов, гайцов, было бы, но за семью - убил бы!Я уже сегодня ссорился с человеком, с меня хватит, довольно. Я говорю к тому, что всякое может случиться на дороге, начиная от "лужой обрызгал" и заканчивая аварией. В любом случае надо решать по-людски. Даже если и пострадал кто-то. Ну не было у человека который нанёс Вам ущерб злого умысла. Ну не было!За что Вы его распять-то хотите? Да что ж вы все злые такие!!! Ааааааа!!!!Как же вы никак не поймёте что вся ваша злоба и "сила" в труху разлетится против другой силы!Не выход это, устанавливать справедливость по праву сильного!Я — сильный человек. Помимо того, что я могу Вас просто отпидорасить, измудохать так, как мне понравится, я еще и ответственности не побоюсь, потому как:1. Вы на меня напали а не я!2. У меня половина родни в ФСБ. Я один урод на всю семью. Вступятся.Ну и к чему ты придёшь убиватель ебучий, кого накажешь?по-людски надо всё решать, по-людски.

Когда тебе в голову выстрелят,уже не кому будет вступаться,вот поэтому и бардак в стране,у того родня в фсб,у того в администрации,у третьего бандиты друзья,чегож простому человеку делать,самому только пиздить,я б еще и помог папке,дочери 9 месяцев,сам бежал за дурой которая на пешеходе не пропустила,не догнал,жаль...

А таких только стрелять и нужно!
 
[^]
Инквизиция
9.11.2013 - 20:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Цитата (Тремпель @ 9.11.2013 - 00:21)
Папаша крут, конечно. Молодец.

Но один момент он не учел. А если бы из машины вылез хер два на полтора и уделал бы его, бравого папку, до потери пульса, ребенок так бы и остался стоять в коляске посреди дороги, пока родитель в чувство приходит?

Имхо, в таком случае лучше грязная коляска, чем воспаление легких у ребенка и сломанная челюсть у папашки.

Ну а что тебе мешает быть 2х1.5? Если конституция не позволяет - будь "маленьким хитрым ченом". Быстрый, дерзкий, как пуля резкий =)

Если кто-то кого-то может уделать, то почему ты - это обязательно тот, кого уделывают?. Я не понимаю эту психологию. Вот если бы вылез шкаф...

Честно сказать я и сам не маленький, и втащить могу так, что мало не будет, но если бы уж совсем так, что прям мастер спорта по К1 , огроменный мускулистый...
Ну баллончик перцовый, травмат, нож, что хочешь, каждый в ПРАВЕ защищать свою жизнь и жизнь близких. Так же как и честь, кстати.

И по-этому грязная каляска с ТВОИМ ребёнком не стоит мудака, что её забрызгал, и обратного ты мне не докажешь.

 
[^]
delphinvit
9.11.2013 - 20:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 344
Водитель едет с разрешонной скоростью, по трех полосной дороге. Лужа не выделяется "бугром" на дороге. Въехал в лужу получилось много брызг. Эта ситуация в дворовой зоне могла бы вызвать негатив, так как скорость ограничена и обрызгать можно специально. Но тут.... И чмопапаша кинул ребенка без присмотра и побежал удовлетворять свои обиженые амбиции. Такие люди и на переходах сначала пихают коляску на весь корпус , а потом сами выглядывают...
 
[^]
Звездочет
9.11.2013 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Hideo @ 9.11.2013 - 20:13)
Цитата (Звездочет @ 9.11.2013 - 19:02)
Цитата (Hideo @ 9.11.2013 - 17:16)
Цитата (Звездочет @ 9.11.2013 - 00:56)
Я когда целую семью на капот собрал, было дело, тоже один такой "киллер" нашелся. Следователь потом всё на ДТП списал. Много взял, мне позже объяснили что процентов на 20 я ему переплатил.

Или я не понял момента, тогда извините, или вы выёбываетесь тем, что "собрали на капот" семью, потом расплатились - и похуй, еще и много с тебя содрали. Если второе, иногда непросто говорят, а еще и действуют!
Мне бы похуй на твоих ментов, гайцов, было бы, но за семью - убил бы!

Я уже сегодня ссорился с человеком, с меня хватит, довольно.

Я говорю к тому, что всякое может случиться на дороге, начиная от "лужой обрызгал" и заканчивая аварией.
В любом случае надо решать по-людски. Даже если и пострадал кто-то.
Ну не было у человека который нанёс Вам ущерб злого умысла. Ну не было!
За что Вы его распять-то хотите?

Да что ж вы все злые такие!!! Ааааааа!!!!

Как же вы никак не поймёте что вся ваша злоба и "сила" в труху разлетится против другой силы!
Не выход это, устанавливать справедливость по праву сильного!

Я — сильный человек. Помимо того, что я могу Вас просто отпидорасить, измудохать так, как мне понравится, я еще и ответственности не побоюсь, потому как:
1. Вы на меня напали а не я!
2. У меня половина родни в ФСБ. Я один урод на всю семью. Вступятся.

Ну и к чему ты придёшь убиватель ебучий, кого накажешь?по-людски надо всё решать, по-людски.

Вот ты дерзкий!!! Во первых, цитирую: "Я — сильный человек. Помимо того, что я могу Вас просто отпидорасить,", не разу люлей не получал?, тебя никто не оскорблял. Я тебе скажу, тоже не пальцем сделанный! Во вторых, опишу тебе ситуацию (каждый раз тресет как вспоминаю): только крестили дочку, ей только год исполнился, и решили мы с детьми на речку сходить, т.к. чуток выпили, соответственно на машинах не поехали. Решили так, девушки чуть позже на такси подъедут, а мы с другом пешочком, с колясками (у него ребенок был того же возраста) к реке пойдем. Шли мы по тротуару, в итоге, где то на середине пути мне друг кричит: Уходи! Только убрал коляску с ребенком (только что крещенным), по этому же месту пролетела "Газель". Меня трясло минут 10, в итоге, подъехали мы к месту отдыха, "Газель" стоит там. В общем, сказ о чем, нашли этого пидораса, он был почти в хлам, у них компания там сидела, начали биться (по другому не назову). Итог нас не порадовал, нас растащили. Кто то вызвал ментов, те по ситуации сказали: нужно ждать гайцов, тогда ему что то будет. Гайцы приехали и сказали, доказательства нахождения за рулем в нетрезвом состоянии нет, так что забрали его менты за нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Итог такой, я этого пидораса нашел и хотел убить, но он отделался тяжелым испугом! Вот такая вот история.
З.Ы. А ты крутизна хуева, с кучей знакомых и родственников в ФСБ, один хер своё найдешь. Молодежь может не поймет, но кому надо поймет, ну тебе дебилу точно не понять!
З.З.Ы. Если есть вопросы, пожалуйста, Костромская обл., г. Волгореченск, дальше уж тебе через ФСБ, инцидент очень известный. Приезжайте, будем рады!!!

Еще один...

У вас что сегодня, мозг с жопой местами поменялись? Или так всегда было?

Это сообщение отредактировал Звездочет - 9.11.2013 - 21:02
 
[^]
serenad
9.11.2013 - 20:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
дибил папа и дибил узбек-такси - а главные дибилы дорожная служба!
 
[^]
недомедик
9.11.2013 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (Node13 @ 8.11.2013 - 23:21)
Почему в ролике нет самого факта обрызгивания? Или это у меня показывается криво?

А с херали папаша с коляской,оставил ребенка и пошел бить водятела?
Что бы оставить коляску должны быть веские причины.
У самого то дети есть?

главное что бы коляску на "ручник" поставил.
Класное изобретение,родители пользуйтесь постоянно.
 
[^]
drug2711
9.11.2013 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (Приклад @ 9.11.2013 - 15:25)
Цитата
да вы похоже все брызги летящие из под машины контролируете ??!! или просто школоло не ездившее на машине и не знающее физики ?!

Я ,например, контролирую. Элементарно, снизить скорость при виде лужи у тротуара, где идут люди! Это , повторюсь, ЭЛЕМЕНТАРНО, для людей уважающих других людей, а не для микробогов на авто - "Вон,людишки щемятся... а ну съебали нах!"

Где там тротуар? dont.gif
 
[^]
Dutch
9.11.2013 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Ну хз, вдоль дороги ходить, а потом каждому морду бить за то что обрызгал. Может не надо там ходить когда лужи?
 
[^]
Rommynice
9.11.2013 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 15
Сургут..ничего необычного
 
[^]
brovi
9.11.2013 - 22:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 592
Быдло, детектед.
 
[^]
alexspspb
9.11.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Umgah @ 9.11.2013 - 20:21)
Цитата (alexspspb @ 9.11.2013 - 18:23)
Цитата (Umgah @ 9.11.2013 - 17:52)

У меня для Вас есть грустные новости.
В ПДД обязанности пешехода прописаны как полноправного участника дорожного движения, каковым он и является.
Четвертый, если не ошибаюсь, раздел ПДД. Рекомендую к прочтению.

У меня для вас тоже плохие новости, там нет такого что они полноправные участники движения.

Excuse moi.. В отношении полноправности действительно нет даже упоминания. Пешеходы, гужевые повозки, велосипедисты, водители транспортных средств, а также сами ТС без всякого выделения в полно или неполно правные там скурпулезно перечислены, обязанности определены.
Вы сейчас из упорства возражали ?

коли не трепло ссылку пруф.
 
[^]
MrGreenRay
9.11.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Лужа-брак дорожного покрытия, лужу не видно толком, следовательно: париться должны пешеходы.
 
[^]
Swoosh2710
9.11.2013 - 23:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 331
если дождик польёт,что будет?в любом случае ,обрызгал не специально,от куда столько злости,с каждым бывает,давайте каждому ебало бить ,помните что мгновенно машина не может остановится(в данном моменте перед лужой) не вижу виновного нексии,МИНУСИТЕ

Добавлено в 23:07
Цитата (GarykRUS @ 9.11.2013 - 00:12)
Если б моего ребенка в коляске обрызгали, убил бы на хуй

убивай всех,начинай с тех то не делает погоду или эту дорогу,сам же по ней поедешь ,не суди,судим не будешь

Добавлено в 23:11
куда мы катимся если нечаенно обрызгав ,народ готов убить.....
 
[^]
Охтыж
9.11.2013 - 23:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 347
Цитата (alexspspb @ 9.11.2013 - 22:47)

коли не трепло ссылку пруф.

Ебать как все запущенно.. faceoff.gif
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, ПЕШЕХОДА, пассажира транспортного средства.

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.

1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.


http://pddmaster.ru/documents/pdd/1-obshhi...eniya-tekst-pdd
Читать на ночь,не менее 3 раз.

Это сообщение отредактировал Охтыж - 9.11.2013 - 23:19
 
[^]
nasher072
9.11.2013 - 23:31
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Будьте внимательней на дорогах, ведь все мы бываем и по одну и по другую сторону баррикад дорог…
 
[^]
RыыBack
9.11.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7352
Цитата
Ебать как все запущенно.. faceoff.gif
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, ПЕШЕХОДА, пассажира транспортного средства.


Охтыж , зачем вы этим ущербным уебанцам невежам дали столь ценную информацию относительно того, что пешеход является участником дорожного движения?!. Кто, блять, вас просил?!. Теперь эти пиздоголовые тупорылые уёбки спорщики смогут воспользоваться этими знаниями, сдать экзамен в ГАИ и будут ездить по дорогам общего пользования (ОБЩЕГО, обращаю ваше внимание, Охтыж), нам с вами мало таджиков, ездящих, рядом снами, как аллах подскажет? Или кауказцефф на шестёрках-приорках, которым "ещё не совсем красный горел"?

Проще говоря, уважаемый Охтыж, вы совершили большую ошибку, совершенно не подумав наперёд о последствиях своего поступка! Стыд вам и позор!



Реальный папа ...
 
[^]
Охтыж
10.11.2013 - 00:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 347
Цитата (RыыBack @ 9.11.2013 - 23:57)
Цитата
Ебать как все запущенно.. faceoff.gif
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, ПЕШЕХОДА, пассажира транспортного средства.


Охтыж , зачем вы этим ущербным уебанцам невежам дали столь ценную информацию относительно того, что пешеход является участником дорожного движения?!. Кто, блять, вас просил?!. Теперь эти пиздоголовые тупорылые уёбки спорщики смогут воспользоваться этими знаниями, сдать экзамен в ГАИ и будут ездить по дорогам общего пользования (ОБЩЕГО, обращаю ваше внимание, Охтыж), нам с вами мало таджиков, ездящих, рядом снами, как аллах подскажет? Или кауказцефф на шестёрках-приорках, которым "ещё не совсем красный горел"?

Проще говоря, уважаемый Охтыж, вы совершили большую ошибку, совершенно не подумав наперёд о последствиях своего поступка! Стыд вам и позор!

Не нашёл картинку,но там должен быть изображён Е.В.Петросян и надпись-хорошая шутка.
 
[^]
fylh7774
10.11.2013 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Причём тут водила? По стандарту на дорогах ям и естественно, скопления воды быть не должно. Машины движутся в потоке, с адекватной скоростью. Если тормозить перед лужами, то сзади нежданчик придет.

Добавлено в 00:09
Агрессор в этой ситуёвине - неадекватный пешеход. Если бы ко мне полез - отхватил в ответку по полной программе. Кто с мечем к нам придет......
 
[^]
ANDREY1975
10.11.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Тут вина водилы, как бы не 100%,дороги,а точнее их устройство,расположение и тп,неверное у нас...тротуар подальше бы...
 
[^]
QwertyMan
10.11.2013 - 00:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Неадекватному пешеходу повезло. Его как человека понять можно, но он не прав. Водитель не виноват (не верю что водила специально выцеливал лужу, что бы кого-то обрызгать). А вот будь за рулем прокурор/судья/еще какой-нибудь из тех кто "равнее", еще неизвестно чем бы дело кончилось. Да элементарно там мог быть такой же нервный, кто бы зарядил по морде активисту пешему, и хорошо, если бы он не оказался боксером или, как уже говорили, шкафом 2 на 1.5.
 
[^]
alexspspb
10.11.2013 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Охтыж @ 10.11.2013 - 00:17)
Цитата (alexspspb @ 9.11.2013 - 22:47)

коли не трепло ссылку пруф.

Ебать как все запущенно.. faceoff.gif
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, ПЕШЕХОДА, пассажира транспортного средства.

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.

1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.


http://pddmaster.ru/documents/pdd/1-obshhi...eniya-tekst-pdd
Читать на ночь,не менее 3 раз.

Чувак картинка ниже тебе, ты крут, сидишь за компом и участник дорожного движения да?))) или же же этого касается только дороги, а не не любого местонахождения??

Добавлено в 00:44
Цитата (RыыBack @ 10.11.2013 - 00:57)


Охтыж , зачем вы этим ущербным уебанцам невежам дали столь ценную информацию относительно того, что пешеход является участником дорожного движения?!. Кто, блять, вас просил?!. Теперь эти пиздоголовые тупорылые уёбки спорщики смогут воспользоваться этими знаниями, сдать экзамен в ГАИ и будут ездить по дорогам общего пользования (ОБЩЕГО, обращаю ваше внимание, Охтыж), нам с вами мало таджиков, ездящих, рядом снами, как аллах подскажет? Или кауказцефф на шестёрках-приорках, которым "ещё не совсем красный горел"?

Проще говоря, уважаемый Охтыж, вы совершили большую ошибку, совершенно не подумав наперёд о последствиях своего поступка! Стыд вам и позор!

А вы курсы петросяны где проходил а? не доучились :(

Это сообщение отредактировал alexspspb - 10.11.2013 - 00:50

Реальный папа ...
 
[^]
Johnik1958
10.11.2013 - 00:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 94
а музыку содрали у группы Дженезис
 
[^]
alexspspb
10.11.2013 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
RыыBack почему у меня такое чувство что по жизни если права у вас есть, то машины нет. и ездите раз в годик. прав же?

Это сообщение отредактировал alexspspb - 10.11.2013 - 00:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39009
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх