Девушка за рулем разрушает стереотипы!, выезд с парковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХорошийБорщ
4.09.2013 - 07:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (notabusekeyboard @ 3.09.2013 - 16:08)
ХорошийБорщ
gnsy

По-вашему, если сидя в жигулях, повернут руль налево, то мир вокруг ваших персон измениться в зеркальном отображении и чудесным образом знаки поменяются?..

Ваши же слова были - руль налево, автомобиль налево flipa.gif

Короче, с первым сентября hat.gif Не шалите в интернете. cool.gif

да чеж ты такой трудный, жигуль задом поедет направо, а мазда налево, это элементарно yad.gif
 
[^]
notabusekeyboard
4.09.2013 - 10:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
ХорошийБорщ

По ПДД вектор перемещения будет направлен налево у обоих автомобилей.

А так, да, если абстрагироватся от реальности, от систематизации движения по правилам, посадить вас в песочницу с двумя автомобильчиками, то там будут действовать ваши правила. Только вот проблемка в том, что по дорогам общего пользования передвигаются такие вот как вы, с правилами из песочныцы.
 
[^]
DrEvg
4.09.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 386
Я, видимо, злая сука, но, глядя на ролик, на ум приходит только мысль - как заебали автолюбители паркующиеся на любом прямоугольнике, куда смогли протиснуться.
 
[^]
notabusekeyboard
4.09.2013 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
gnsy

У обезьяны тоже бывают дети, однако от этого она умнее школьника не становится. cool.gif

Ну если считать тебя и твой автомобиль центром отсчёта правил дорожного движения, то ты прав cheesy.gif
Для других участников движения, для меня, для ГИББД и для дорслужб автомобиль повернёт как показывает знак, т.е. налево.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 4.09.2013 - 10:51
 
[^]
gnsy
4.09.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (notabusekeyboard @ 4.09.2013 - 11:49)
gnsy

У обезьяны тоже бывают дети, однако от этого она умнее школьника не становится. cool.gif

Ну если считать тебя и твой автомобиль центром отсчёта правил дорожного движения, то ты прав  cheesy.gif
Для других участников движения, для меня, для ГИББД и для дорслужб автомобиль повернёт как показывает знак, т.е. налево.

блять, это будет бесконечно.
руль направо - поворот направо
руль влево - поворот налево.
в любую сторону движения.
и пиздец.

и да, точка отсчета - автомобиль, выполняющий маневр.

я представляю как ты срешься с гаишниками, если попадаешь в ДТП dead.gif

я прекрасно понял твою логику, но по ней - в австралии люди ходят вверх ногами, потому, что отсюда так видно

и еще поговняюсь - не стоит срываться в прямые оскорбления. я ж тоже могу нахуй послать, нивапрос.

Это сообщение отредактировал gnsy - 4.09.2013 - 11:41
 
[^]
notabusekeyboard
4.09.2013 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
gnsy

Видел у гаишников рулетку? Обрати внимание от чего они замеряют расстояние: от краёв проезжей части, от пересечения проезжих частей, от знаков и т.д.

И на основе этих измерений и определяется положение автомобиля, а не наоборот. Гайцы сначала проезжую часть чертят, а потом на основе замеров положение автомобиля на ней, и стрелочкой вектор перемещения. По ПДД автомобиль не может быть точкой отсчёта. В нашем случае вектор направлен налево. А что бы совершить такое перемещение, колёса должны быть повёрнуты направо(в свою очередь положение руля и колёс определяется относительно автомобиля).

Можешь и дальше гипотетически представлять ход событий в моей жизни, на ход дискуссии это никак не повлияет.

Добавлено в 12:14

Цитата
я ж тоже могу нахуй послать

Укажи где я тебя посылал нахуй, я извинюсь.

В Австралии не был, но предполагаю что у них точно так же как и везде, если стоит знак "поворот налево", то он означает поворот налево. И автомобиль проделавший путь через этот поворот, совершит поворот налево.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 4.09.2013 - 12:20
 
[^]
lexx333
4.09.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 246
Чему все радуются-то? Тому, что она весь правый бок протёрла при объезде Джетты??? Смотрите по чёрной полосе, медленно образующееся при манёвре. Ваш КЭП.
 
[^]
notabusekeyboard
4.09.2013 - 21:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
lexx333

Это молдинг biggrin.gif
Но в целом до красной ещё метра полтора, а она к фольксу впритирку.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 4.09.2013 - 21:14
 
[^]
ХорошийБорщ
5.09.2013 - 20:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (notabusekeyboard @ 4.09.2013 - 10:33)
ХорошийБорщ

По ПДД вектор перемещения будет направлен налево у обоих автомобилей.

А так, да, если абстрагироватся от реальности, от систематизации движения по правилам, посадить вас в песочницу с двумя автомобильчиками, то там будут действовать ваши правила. Только вот проблемка в том, что по дорогам общего пользования передвигаются такие вот как вы, с правилами из песочныцы.

даже говорить ничего не буду, просто теперь я понимаю как думают люди ведущие себя на дороге неадекватно,
типа поворот налево запрещён, но ведь относительно здания напротив я поворачиваю на право, значит я еду направо, я ничего не нарушил.
 
[^]
notabusekeyboard
6.09.2013 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
notabusekeyboard

Так это ты тот неадекват на дороге, у которого два автомобиля едущих по одной и той же дороге, по одному и тому же знаку, но почему то в разные стороны. Я как раз знак "поворот налево" воспринимаю как поворот налево, в отличии от тебя. У тебя своё видение этого знака.

Цитата
даже говорить ничего не буду

Так особо ты ничего и не говорил, из комментария в комментарий толдычил одно и тоже. Лево-лево, право-право. Твоё личное "лево и право" относительно, в контексте правил дорожного движения hat.gif

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 6.09.2013 - 10:41
 
[^]
Serat
6.09.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 435
Паркуется канешно где попало но за класс вождения - зеленку..
 
[^]
ХорошийБорщ
6.09.2013 - 19:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (notabusekeyboard @ 6.09.2013 - 10:28)
notabusekeyboard

Так это ты тот неадекват на дороге, у которого два автомобиля едущих по одной и той же дороге, по одному и тому же знаку, но почему то в разные стороны. Я как раз знак "поворот налево" воспринимаю как поворот налево, в отличии от тебя. У тебя своё видение этого знака.


Так особо ты ничего и не говорил, из комментария в комментарий толдычил одно и тоже. Лево-лево, право-право. Твоё личное "лево и право" относительно, в контексте правил дорожного движения hat.gif

Первую часть сообщения вообще не понял, словестная окрошка какая то. А по поводу вам не только я талдычил, но как видно результата ноль.
 
[^]
notabusekeyboard
6.09.2013 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
ХорошийБорщ

Первая часть текста про схему с двумя автомобилями и знаком. Где по ПДД оба автомобиля повернут налево, по одной дороге, под один знак. Причём у того что будет двигаться задним ходом, колёса будут повёрнуты направо.
Положение руля и колёс в пространстве определяется относительно автомобиля, но никак положение самого автомобиля не определяется относительно самого себя, т.к. по ПДД определяется относительно расстояния до краёв проезжей части, пересечений проезжих частей, знаков и т.д.

Вот именно что талдычите, но ни у кого нет аргументов. Точнее был один аргумент, но он основан на заблуждении, в части определения передвижения автомобиля относительно самого себя. Вы сами употребляли выражение "альтернативную реальность". Как раз это про этот случай, когда мир вращается вокруг какого то одного автомобиля.

Аргументов то ноль, а от однотипных стуков по клавиатуре, господин хороший, результата 0.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 6.09.2013 - 21:06
 
[^]
ХорошийБорщ
7.09.2013 - 15:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (notabusekeyboard @ 6.09.2013 - 21:00)


Аргументов то ноль, а от однотипных стуков по клавиатуре, господин хороший, результата 0.

Аргументов чего? что машина движется в сторону поворота руля? это очевидно Ватсон, для всех кроме вас
 
[^]
notabusekeyboard
7.09.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
ХорошийБорщ

По-твоему это так просто и очевидно, то доказать это не составит труда. Докажи.

Шеллок, только учитывай что Земля вращается вокруг солнца, а не наоборот как считал ваш герой в фильме. Рассуждай в современных представлений о мире и в рамках ПДД. hat.gif

Коллективное заблуждение - самая тяжёлая форма заблуждений. old.gif
 
[^]
marradeur
8.09.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 54
Цитата (UncleFrodo @ 1.09.2013 - 14:24)
Стереотип не разрушила, вот если бы то же самое, она сделала задним ходом... Тогда бы "снял шляпу".

а если бы сделала задним ходом, нашелся бы умник, который скажет: "да *уйня, вот если бы колесами кверху проехала, да еще с пассажирского сиденья управляла и одновременно коня в горящей избе останавливала - тогда да!". а вообще, Аня - молодец. не растерялась и габариты чувствует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34523
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх