Бультерьер и ребенок, (смотрю и сру кирпичами)

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SquaLL 20 авг 2011 в 18:37
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
-1
сын долбоёбов. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя допускать таких игр. Сколько я повидал таких семееек, где папаши мамаши с выпученными глазами около растерзанных детишек говорили: "наша буля была воспитана, она любила васеньку! она не могла напасть!"
у моего друга любимый милый питбуль напал на дочь, слава богу во время присекли. Такие псы обязательно рано или поздно нападают, просто ебали они в рот ваше воспитание.

Это сообщение отредактировал SquaLL - 20 авг 2011 в 18:43
registar 20 авг 2011 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
родители - долбоебы!
mrAtomic 20 авг 2011 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Сколько же ошибок идет от незнания собачьей природы... У нас народ насмотрится всяких ток-шоу Малахова про "собак убийц" и начинает тонны кирпичей высирать при виде собак таких пород. Как уже тут говорилось, правильно воспитанный пес никогда не проявит агрессию к членам своей стаи (семьи), а к детям, кстати говоря, особенно. В собачьих стаях щенки неприкосновенны, а пес естественно понимает что ребенок это "человечий щенок" и будет терпеть все его выходки.
NineOneOne 20 авг 2011 в 19:10
блять, ща я пайду за вадой  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (callsign064 @ 20.08.2011 - 00:32)
По моему, если дома маленький ребенок-никаких животных быть не должно! Ну рыбки можно... А реально эти були даже по виду опасны-тупая мёртвая морда. Вот допустим лайки, хоть и в голодное время своих жрут-но рожи у них добрые и веселые.

Все это глупости dont.gif У меня был здоровенный немец,так все детишки друзей что только с ним не делали-и катались,и за хвост дергали и за бочину укусит пытались-он хоть бы хны. Знаю-в меня полетят шпалы,ну да все равно. Собаки на генетическом уровне НИКОГДА не тронет ребенка,хозяйского или чужого,это у них заложено в крови. И если вы посмотрите,кто кусает детишек так удивитесь-ротвейлеры. Эту породу немецкое руководство вывело для охраны концлагерей,порода просто бездушный убийца. А на стафоа и прочих типа питбуля я бы гнать не стал,они очень умные собаки dont.gif И если что то или кто то обидит хозяйского пацана-обидчику,а не ребенку будет пизда плохо
GekaAE 20 авг 2011 в 19:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
У знакомых встречал собаку пит-буля, которая норовила к каждому гостю просто залезть на руки.
Если собака ПРАВИЛЬНО (что в наше время редкость) воспитана все будет хорошо.
VoVikus 20 авг 2011 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-1
Это сучка небось,поэтому и воспринимает ребёнка спокойно
z13 20 авг 2011 в 19:26
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (VoVikus @ 20.08.2011 - 20:23)
Это сучка небось,поэтому и воспринимает ребёнка спокойно

С такими шарабанами то???!!! shum_lol.gif
кузяфка 20 авг 2011 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Цитата
Бультерьеры при правильном воспитании очень любят хозяев и любят

воспитание влият бесспорно, но есть еще такая штука как гены, и именно у этой замечательной породы они БОЙЦОВСКИЕ и никуда не деваются, как и гены отвечающие за вислоухость у вислоухих котэ например.... вопрос когда они дадут о себе знать, большая лотерея это и я бы не стала в нее играть даже сама, не то что бы со своим ребенком
vladcherv 20 авг 2011 в 19:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Афигеть,жесть
Балабол 20 авг 2011 в 19:37
Неиллюзорный  •  На сайте 16 лет
5
Взяли заминусили меня...Хотя лишь высказал своё личное мнение, что животное это уродливое. Ну да минусите, дело ваше.
P.S.
У самого спаниель.
Wagner 20 авг 2011 в 20:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Давно очень у меня были две Русские псовые борзые, рабочие. Выгуливать их приходилось долго, с другими собаками они не особо ладили, считая их не ровней видимо себе. Как то раз зашел с ними на поле, на котором гулял мужик с булем - кобелем, у меня тоже были оба кобеля по 2,5 года на тот момент, мои начали займать этого буля, а тот стал пытаться их безуспешно хватануть и чем дальше, тем больше буль начинал нервничать, но борзую собаку прихватить очень сложно и когда буль совсем практически выдохся, его накрыло, он несколько раз укусил своего хозяина за ноги видимо срывая на нем злость от того, что не смог догнать и порвать двух чужих кобелей. Мужик был в шоке, говорил что его буль никогда таким не был.
Sta5 20 авг 2011 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
собака понимает что это ребенок и все прощает
azztec 20 авг 2011 в 20:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Myta @ 20.08.2011 - 03:40)
У Вас не правильное восприятие к собакам.

Я охуеваю от категоричности сего заявления.
Veloris 20 авг 2011 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
да дело не в воспитание, чуток прикусит играючи и может быть плачевно. И в принципе я не поддерживаю взгляды хозяев, которые заводят бойцовских собак
ххАлексийхх 20 авг 2011 в 20:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ой вот недадо:" Уменя есть друг у которого собака загрызла ребенка, кровь, мозги, кишки распидрасило итд!" знаем таких вымышленых друзей flipa.gif Питбули этим и отлючаются что очень любят ХОЗЯЙСКИХ детей, ребенок может его таскать за хвост, лупить по морде, выкручивать уши, а питбуль даже не пикнет, но недай БГ ему тоже самое попробует сделать чужой! Откушенной жопой тут не отделаешься! deg.gif
stron 20 авг 2011 в 20:34
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Вообще то, когда собака машет хвостом - это не обязательно дружелюбие. Так собаки могут показать, что они не понимают, что нужно сделать.
У самого был французский бульдог, когда брали его вообще то хотели мопса, но они кончились и нам предложили его. Сказали. что похож и ладно. знающие люди мне посоветовали сразу начинать воспитание - это собаки были выведены как крысобои и на генетическом уровне у них все это осталось. Скоро в этом убедился: около рынка к нему подбежала стая бродяжных собак, так он умудрился на поводке цапнуть главаря и стая сбежала, а челюсти у него такие, что перекусовывали кость толщиной в палец.
В семье он был само совершенство, разве только сказать не мог, все понимал, а глаза такие умные умные. Так вот сын, когда был маленький, тоже с ним играл, возился, но стоило приласкать сына как бульдог тоже требовал к себе ласки. Опять же знающие люди сказали, что семья для собаки это стая, обязательно должен быть вожак, а остальных он будет терпеть, но перед детьми он будет стараться возвыситься и в эти периоды собака очень опасна для детей. Потом собака осознает, что была не права, но будет поздно, периодически такие случаи бывают.
Думаю, что у родителей. которые снимают такое видео железные яйца.
zOn 20 авг 2011 в 20:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
МарфаВасильнаЯ
Цитата
Обожаю собак, всех.. но тут почему-то было страшно за ребенка.

С одной стороны понимаю, что собака воспринимает малыша как щенка стаи.. с другой - всегда относилась с опаской к бультерьерам.
хотя, у самой был стаффорд, все дети двора с ним играли, тянули за ухи, катались на нем, чуть ли не язык из пасти выковыривали.. Вот тогда сердце не екало, а тут екнуло пару разочков )))

мне даж писать ничего не пришлось - всё совпадает слово в слово, но только ни ёкнуло ни разу.
Jeriko 20 авг 2011 в 20:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
кто так яростно защищает собак я конечно все понимаю у самого дома живет)правда такса)Но все ровно будто ни кто не видел репортажей с новостей или в интернете не читал что в какой то семье домашний любимец напал на хозяев и что они тоже считали что он ни когда такого не сделает,собаки для охраны и для боев(да и все в принципе большие собаки) все ровно по своей натуре не совсем семейные животные можно держать когда холостяк еще и отвечаеш за себя только)А то как известно раз в 100 лет и палка стреляет,если уж и давать детям так игратся с собаками то пусть это будет какая нить порода вроде таких)

Бультерьер и ребенок
ххАлексийхх 20 авг 2011 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jeriko @ 20.08.2011 - 21:44)
кто так яростно защищает собак я конечно все понимаю у самого дома живет)правда такса)Но все ровно будто ни кто не видел репортажей с новостей или в интернете не читал что в какой то семье домашний любимец напал на хозяев и что они тоже считали что он ни когда такого не сделает,собаки для охраны и для боев(да и все в принципе большие собаки) все ровно по своей натуре не совсем семейные животные можно держать когда холостяк еще и отвечаеш за себя только)А то как известно раз в 100 лет и палка стреляет,если уж и давать детям так игратся с собаками то пусть это будет какая нить порода вроде таких)

Ну вопервых ненадо обобщать всех собак, есть разные породы с разным характером, про пидбуля я уже писал, паникеры меня начали шпалами закидывать да и пофиг, во вторых важно воспитание при любом раскладе, будете собаку любить и лелеять она будет отвечать взаимностью, будете пиз**ть собака будет бросаться на всех
snik 20 авг 2011 в 20:58
Аксакал  •  На сайте 21 год
0
Не доверяю я этим крысам в собачьем облике!!! Смотреть было страшно!!
Собакен вернул мне веру в то ,что бываю и бойцовые с мозгами!
hvvut 20 авг 2011 в 21:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Мое мнение - никогда нее надо ставить собаку в ситуацию, при которой она МОЖЕТ проявить агрессию с тяжелыми последствиями. Проявит или нет - ХЗ, но возможности такой давать не надо. У нас был француз (девка), жили в то время на 2-м Хабаровске, кто знает - зона, металлобаза, ЖБИ рядом, контингент жил соответствующий. Могли в 2 часа ночи юноши бледные постучать в дверь (не железную, блеать!) и попросить "сто грамм ацетона докрасить батарею". Француза завели - как отрезало. Народ увидел, как она сигает с места в воздух на полтора метра и как-то стал опаситься )))))
stohuev 20 авг 2011 в 21:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Тут все зависит от воспитания. Если все хорошо, то собака нераздумывая отдаст свою жизнь за ребенка. А если воспитывали кое-как - то собака - это мина замедленного действия, которая обязательно рванет, и ей будет все равно, загрызть ребенка или отгрызть руку взрослому... Вообще у бультерьеров очень хорошоая нервная система, они гораздо спокойнее других пород, но это, опять же, при правильном воспитании.
Jeriko 20 авг 2011 в 21:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
ххАлексийхх
Собака это животное, а не человек,и хоть как ты ее воспитывай ее может в один прекрасный момент перемкнуть, но это не закономерность и многие собаки действительно мирные и спокойные всю жизнь,но опять же бывают исключения,которые потом приносят много горя своим хозяевам,если родители что сняли это видео на столько уверены в домашнем питомце флаг им в руки и будем надеятся что они правы
Wagner 20 авг 2011 в 21:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ххАлексийхх @ 20.08.2011 - 21:55)

Ну вопервых ненадо обобщать всех собак, есть разные породы с разным характером, про пидбуля я уже писал, паникеры меня начали шпалами закидывать да и пофиг, во вторых важно воспитание при любом раскладе, будете собаку любить и лелеять она будет отвечать взаимностью, будете пиз**ть собака будет бросаться на всех

Это все конечно так, НО дело в том, что в России многие заводчики булей, питов, стаффордов и т.д. поддерживают в породе "злобу", отбирая особо "отличившихся" кандидатов для плановых вязок. Это происходит потому, что у нас к сожалению полно кретинов, которые покупая щенков вышеперечисленных пород думают что они покупают будущего убийцу дворняжек, кошек и других животных в том числе и людей. Так что на генном уровне у них присутствует "злость" и выстрелит она или нет, никаким образом не зависит от качества воспитания.
AlonsoMosley 20 авг 2011 в 21:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Не читая комменты, понимаю: половина говорит, что собаки опасны, а другая - что собаки, воспитанные правильно никогда не укусят. Собака, а равно любое животное непредсказуемо! И не надо пиздеть. Также непредсказуем и человек. Мало детей бультерьеры съели?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх