Сейчас нахватаю, но все же скажу. В Москве все (ну почти) работают через кассу, платятся налоги, а не на карточку дяде Ашоту или наликом без чека. Плюс туризм и т.д., вот от туда у города есть деньги и дотации городу не нужны. Минусите.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да кто её пустил из замкадья в Столицу? Критикует она! Ничего, щас этот вопрос доработают, поставят вертушку с вахтёрами и проход под мостом сделают только по прописке. Московской.
Сейчас нахватаю, но все же скажу. В Москве все (ну почти) работают через кассу, платятся налоги, а не на карточку дяде Ашоту или наликом без чека. Плюс туризм и т.д., вот от туда у города есть деньги и дотации городу не нужны. Минусите.
Ага, а у нас видимо все заводы и шахты исключительно чёрным налом и переводами по телефону.
Кто деревенщину в город пустил? Почему на мосту КПП не стоит?
По вашему деревенские жители именно такие как эта тетка? Т.е алчные и недалекие. По какому такому праву Вы унижаете деревнского жителя? Странная форма нарицательного
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Смотрите как в теме у МАААсквичей пукан горит. Они тут доят всю страну, и народ начинает задавать вопросы. Лядно дура рядом живущая. Тут и другие регионы задумываться начинают. Москва. Скоро Вам гореть походу.
Это сообщение отредактировал NightKnight - 4 авг 2026 в 17:23
Бюджет зависит от компаний, которые там зарегистрированы. Перекладывающие бумажки и закатывающие глаза от тупости ´деревни´ мАсквичи в офисах естественных монополистов прожирают за месяц бюджет моногорода, который эти самые ´естественномонопольные´ ресурсы добывает. В грязи и снеге по колено, возя своих женщин рожать на вертолете и детей лечить за 500 км. Я очень злая. Очень Считаю, каждый мАсквич должен платить жителю России. Можно адресно
тут скорее вопрос к руководству по благоустройству г. Химки по данному району. бабки на благоустройство и ремонт наверняка выделяются, понятное дело что не в таком объёме как в Мск. дальше видимо они где то осели и то что должно было быть сделано, не исполнено
Смотрите как в теме у МАААсквичей пукан горит. Они тут доят всю страну, и народ начинает задавать вопросы. Лядно дура рядом живущая. Тут и другие регионы задумываться начинают. Москва. Скоро Вам гореть походу.
А вы сделайте у себя всё платное, тогда и у вас всё будет. Тогда посмотрим как ваш пукан будет гореть.
Она не пробовала ещё ниже по течению спуститься?))) там и набережной то нет, заросли борщевика и кострища от ночлежек бомжей)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Показать разницу с воронежской Петровской набережной? Всего 500 км отделяют ее от Москвы.
Через год после открытия обновлённой набережной она уже нуждается в полной реконструкции. Детские горки-качели-лазалки многие просто официально не открывали. Поналепили на них распечаток А4 "Не введено в эксплуатацию", и детишки на страх и риск родителей их осваивали. И тоже все уже требует серьезного ремонта.
Сортиры такое ощущение, что поставили там для галочки "ЕСТЬ". Зимой они закрыты с распечаткой А4 "На зиму отключена вода", а летом закрыты просто потому что.
Да, при реконструкции только одного начальника законопатили в тюрягу за растрату 28 млн. ряпчиков только на малых скульптурных формах. Очевидно не поделился с нужными людьми ибо о других посадках ничего не известно.
Пешеходные мосты над водой через год покосились на своих опорах так, что вход на них закрыт. Сейчас идут суды выясняющие кто же виноват, проектировщики рассчитывавшие красоту или подрядчики выполнявшие работы. Естественно тот кто получал такие откаты, что на нормальные материалы, рабочих и технологии денег не осталось, в процессы не попадут.
Это сообщение отредактировал Jetsam - 4 авг 2026 в 19:00
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)