"Мне 48 лет у меня трое детей, в разводе. И я консультант по отношениям"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
псих858 22 июн 2026 в 22:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
На любую найдется! Ту анекдот вспоминается:
Поручик Ржевский, а как вам удается столько женщин совратить?
- Ну я подхожу и говорю давай трахаться?
- Но так можно и по морде получить!
- Можно по морде получить, а можно и потрахаться))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vit23 22 июн 2026 в 22:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Она в новые герои гоняет за ресурсами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 22 июн 2026 в 22:29
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Она же сама говорит, что она это придумала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 22 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот же ж блядь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kavers 22 июн 2026 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (хондовод @ 22 июн 2026 в 15:55)
Вот Вам консультантик (тша)


Как???!!!
Cardamon 22 июн 2026 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
2
В ее глазах такая безнадёга и тоска. Кому ты врешь! Ну хоть себе не ври.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
endoverend 22 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Какие такие ресурсы - килограмм картошки с банкой огурцов от Ваньки или пакетик насвая от мастурбека ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shootman 22 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 1 год
0
По отношениям на ночь?
rsvega 22 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Когда чердак рыжий, подвал всегда сырой.
LEHACHERNYI 22 июн 2026 в 22:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mr2K @ 22.06.2026 - 15:57)
по баням ездит?

Стара она для бань.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdarub45 22 июн 2026 в 22:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Типичное истерическое поведение,муж бросил,осталась с детьми.Теперь ебут все,кому не лень на неё залезать. Нафантазировала себе какие-то консультации,а по сути просто обычная давалка. Мерзость.Под старость лет бесноватой стала.
Zmur1k 22 июн 2026 в 22:47
Приколист  •  На сайте 3 года
0
И пиздуешь в сторну леса который за тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrMinistr 22 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Мда!

"Мне 48 лет у меня трое детей, в разводе. И я консультант по отношениям"
BoltUno 22 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Что то у неё с нервами не очень.
Экзальтация, жеманство, жестикуляция...
IProsperity 22 июн 2026 в 22:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Человек, живущий самую лучшую СВОЮ жизнь не нуждается в том, чтобы об этом говорить вслух.
Только, если он хочет продать "рецепт" этого счастья.
Тогда вопрос, живёт ли он свою жизнь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn4ke 22 июн 2026 в 22:58
СССР  •  На сайте 13 лет
0
Ебанутые на одно ливстречал пару таких ёбобо на нее лицом похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 22 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (wilder111 @ 22.06.2026 - 16:06)
"...всё, дети с прицепом, одна..."
т.е. прицеп - она, так?

Она просто дура😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LXsir 22 июн 2026 в 23:02
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Мне почему-то за неё стыдно
ERRATA 22 июн 2026 в 23:02
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Как ? курсы минета с красным дипломом закончила ?))))
Айдэн 22 июн 2026 в 23:04
...  •  На сайте 9 лет
0
"Мне 48 лет у меня трое детей, в разводе. И я консультант по отношениям"

--
а мне кажется ,что это прекрасный эксперт. послушай, что она говорит, и сделай по другому


(видео не смотрела)
rosco430 22 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ёп твою мать, у меня даже хуй от ужаса сжался

Их правда ебут? 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeysgs 22 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Patamushta @ 22.06.2026 - 15:58)
Как в анекдоте: Пришел к целительнице, а она сидит вся в соплях

прошу рассказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 22 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Фантазёр - ты себя называла!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yan172 22 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Да где же вы такое дерьмо находите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ieee1394 22 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Эрикос @ 22.06.2026 - 15:57)
И кто то ж такое ебёт.

Мешок, мешок, мешок...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 715
8 Пользователей: НеМаяковский, KamKoryak, vadvalerevih, MIRAVINGEN, skidron, ksmaa, Alexx47, Phil2000
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх