"Мне можно, а вот тебе нельзя!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KEX84
23.09.2022 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11817
какая отвратительная, потасканная шм@ра disgust.gif
 
[^]
СамурайДжек
23.09.2022 - 14:41 [ показать ]
-13
OMEGARET
23.09.2022 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1181
На стороне таксиста однозначно. Это автомобиль, а не столовка. Я в своем автомобиле не позволяю никому есть и курить.
 
[^]
Цыцкафил
23.09.2022 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Цитата (Sadeid @ 23.09.2022 - 13:54)
Цитата (Цыцкафил @ 23.09.2022 - 13:29)
Цитата (Sadeid @ 23.09.2022 - 12:10)
Цитата (Цыцкафил @ 23.09.2022 - 11:29)
Цитата (Sadeid @ 22.09.2022 - 22:57)
Господи, да даже если она его не ест в машине, а просто в руках держит. Следующему пассажиру нахуя перспектива пропахнуть ёбаной пиццей? Когда, блять, уже люди поймут, что вонять на улице, а тем более в общественном транспорте, даже если им кажется, что вонь приятная, это банально неуважительно
по отношению к нормальным людям, которые моются и ходят в чистой одежде.

Пы.Сы. К девочке никаких вопросов, в таком окружении вырасти вменяемой это подвиг с её стороны.

Ну то есть с пакетом еды, ну там ссобойкой из кфс, путь в такси заказан? Из него же запах наверное исходит. Как по мне охуевший уксус, который провоцирует ради какого-нибудь своего блога. Самка тоже ебанутая.

Да. В эконом, к джамшутам, там накурено, наблёвано, мойка раз в неделю водой из лужи, там ваш корм из KFC никому не помешает. Если от вас воняет, то не надо лезть в общественный транспорт. Вообще похуй чем, собойкой, тобойкой, рыбой из микроволновки, сигаретами, немытой тушей, солидолом, навозом, айкосом, хуем вашего мужика, парфюмом любым, нестираными носками (хотя про айкос я уже писал), другими вибраторами, которые вы сосёте, копчёной курицей, шерстью вашей домашней скотины - не имеет значения. Если от вас воняет - ходите по улице пока не выветрит. Нахуй вы к людям лезете со своей вонью? И да, кеэфсишный корм, раз уж на то пошло, можно герметично завязать в пакет, чтобы не вонял, коли уж он вам так дорог, что вы его на такси катаете в предвкушении трапезы руками.

Обобщать и ко мне лично обращаться не надо. Ты может говном, например пованиваешь. Мне это не интересно. Обсуждается конкретный случай про девочку с пиццей.
Есть конкретный перечень предметов, который запрещен к перевозке. Не думаю, что пицца есть в этом списке.
Если этому долбоёбу настолько дорога его повозка, что она при наличии пиццы в салоне загрязнится, то пусть ее поставит в гараж и любуется ею, а не работает на ней.
Ты еще предложи в эту говновозку в бахилах садится.

если ты настолько тупой, что фразу "не воняйте" не можешь спроецировать на конкретную девочку и её вонючую пиццу, то у меня для тебя плохие новости. Вообще похуй девочка она или мальчик, с мамой она или с папой, левша она или правша. Если в салоне воняет едой, то я в него не сяду. И водитель это понимает. Если после тебя, тошнота кусок, остаётся вонь, мусор, сальные пятна и прочие следы твоего пребывания в салоне, то поездка не должна завершаться, а в твой счёт должна включаться химчистка салона после такой свиноты как ты. И никак иначе.

А вот такой кусок говна как ты, я бы за километр объехал! Воняешь конкретно!
 
[^]
LikaSP
23.09.2022 - 15:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 530
Цитата (Sadeid @ 22.09.2022 - 23:18)
Не понимай. А мне как следующему после тебя пассажиру запах твоей пиццы/сигарет/парфюма/пота/дерьма зачем? Чтобы что? Я не сяду в машину, в которой воняет едой, потому что мне надо будет по прибытию на место раздеваться и весь комплект одежды отправлять в стирку, принимать душ и надевать свежий комплект одежды, просто потому, что какой-то вонючий хуй жрёт как скотина на улице, до сих пор не освоив стол. И таксист понимает, что следующий пассажир в лучшем случае наебнёт ему рейтинг, в худшем откажется от поездки из-за вони в салоне. Оба варианта финансовые и репутационные потери для водителя, ещё и салон часа два проветривать придётся, чтобы второй пассажир так же не поступил. Поднажми в эволюцию, ты ещё сможешь догнать тех, кто моется не в лужах и ест не на улице.

Писец вы нежный а сексом как занимаетесь? Это ж чужой пот, слюни и другие жидкости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVGpro
23.09.2022 - 15:14
-6
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4611
Цитата (kazyava25 @ 22.09.2022 - 23:08)
Цитата (Павел1974 @ 22.09.2022 - 23:04)
Честно, я не понимаю такой "утонченности", и прямо на пустом месте водителя такси в обморок падающего от вида еды в салоне. Таксист извозчик. Со всем уважением этой профессии. Если ты не готов к таким пассажирам, так сразу это и объяви это при заказе, и вози только "королевских" особ во фраках и бальных платьев.

Если я заказываю комфорт тариф, то я хочу ехать в чистом салоне без посторонних запахов и пятен. Если передо мной пассажир ехал и жрал и уляпал все - таксисту придётся ехать на мойку и отмывать. Это потеря времени и денег. Можно просто попросить не жрать жирную хрень в машине, это гораздо более практично. Но люди у нас быдланы и считают что есть они, а есть остальные в качестве обслуги

странный ЯП конечно, вангую что заминусят но похуй.
Если передо мной пассажир ехал и жрал и уляпал все - таксисту придётся ехать на мойку и отмывать. Это как бы работа его, таксиста, убирать салон и т.д. Я все пойму если сделали преднамеренно и свиньи. Ну или бухие там обрыгали салон. Тут девочка просто ела пиццу.
Можно просто попросить не жрать жирную хрень в машине, это гораздо более практично. Просто попросить в начале видоса у него не получилось, хз может я как то вопринимаю по другому, но реально звучало в стиле заебали жри на улице.
Но люди у нас быдланы и считают что есть они, а есть остальные в качестве обслуги Дык такси и есть обслуживающий персонал, в основном народ нормально относится к таксистам, это просто работа. Но выебываться типа жизнь заставила со стороны таксистов слышу чаще.
...
Пысы для упоротых. Дамочку не оправдываю, можно было попроще общаться, но таксист тоже ебать за кусок пиццы выебываться начал. Я хз...
 
[^]
NEOSTALKER
23.09.2022 - 15:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 808
Быдла наштукатуриная, овца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Elna
23.09.2022 - 15:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.22
Сообщений: 487
Хорошая тенденция пошла. Сразу ахуевших выселять из всех мест и показывать им своё ссаное никчемное место. Пусть теперь дальше побирается в поисках новой машины.
ПЫСЫ уебищная она просто пиздец.
 
[^]
Lslt
23.09.2022 - 15:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 1261
Когда извозчика заказываете ,выбирайте опции ,..если извозчик включает управленца жизни шлите нахер ,.его заблочат и напомнят кто есть кто .

Есть такое понятие как договор ,так вот если вы его не заключили(не обсудили предмет договора ,,понимаю дебилам кридитным закон не писан ,они все знает лучше всех ,,прям как 14 летние дети ) сами будите виноваты ,,а если извозчик не соблюдает предмет договора то он будет сосать волосатый у агрегатора . ,.каждый день и долго .


Заебли что эти кредитное "умное" население ,которое потом на либерастных сайтах свои понты размещает ,что ебнутые мамашки ,,,

Раба арендовали ,раб должен служить .рабу платят ,, похуй что его ,,..те кто не знаком что это (а не знакоммы обычно таксисты ,потому что очень умные от природы )

Поведение хамское так же не приемлимо.

тут поддержки таким как я нет ,,потому что тут исключительно все умные от природы ,и вообще это его масина
 
[^]
valerobus
23.09.2022 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3942
Большинство пассажиров нормальные люди, но вот из-за таких не пойду туда работать. Хотя начинал именно водителем такси в 1988 году. На Конюшенной город Ленинград.
 
[^]
Lslt
23.09.2022 - 16:07
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 1261
Цитата (OMEGARET @ 23.09.2022 - 14:41)
На стороне таксиста однозначно. Это автомобиль, а не столовка. Я в своем автомобиле не позволяю никому есть и курить.

Это арендное авто ,я плачу деньги ты раб везешь ., ,,догвоор заключен .

Рабы совсем охуели ...либерасты вы реально пришибленные ,законы соблюдаете и визжите только там где выгодно .


Не садись ,,там пожри ,,, хули ты в ьтакси НЕБЫДЛО тогда пошло от ума великого что ли ? Или твой мозг способен только права получить ? (так и есть )

Я с таких всегда ржу ,,, они и политики ,,и экономисты ,и адвокаты ..а спросишь где работает ,,ИЗВОЗЧИКОМ ..
Законы читай .


 
[^]
Tankeast
23.09.2022 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1846
Очередная мерзкая тварь, ну кто таких трахает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
23.09.2022 - 16:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (LikaSP @ 23.09.2022 - 15:02)
Цитата (Sadeid @ 22.09.2022 - 23:18)
Не понимай. А мне как следующему после тебя пассажиру запах твоей пиццы/сигарет/парфюма/пота/дерьма зачем? Чтобы что? Я не сяду в машину, в которой воняет едой, потому что мне надо будет по прибытию на место раздеваться и весь комплект одежды отправлять в стирку, принимать душ и надевать свежий комплект одежды, просто потому, что какой-то вонючий хуй жрёт как скотина на улице, до сих пор не освоив стол. И таксист понимает, что следующий пассажир в лучшем случае наебнёт ему рейтинг, в худшем откажется от поездки из-за вони в салоне. Оба варианта финансовые и репутационные потери для водителя, ещё и салон часа два проветривать придётся, чтобы второй пассажир так же не поступил. Поднажми в эволюцию, ты ещё сможешь догнать тех, кто моется не в лужах и ест не на улице.

Писец вы нежный а сексом как занимаетесь? Это ж чужой пот, слюни и другие жидкости

Я её мою до и после. Иногда и во время, по настроению. А вонь постороннего двуногого мне противна.
 
[^]
arthur4ik
23.09.2022 - 16:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 444
Выражения ее лица, после того как она села в машину, говорит о многом - мол я тут хозяйка, какого хрена вы нам тут замечание делаете? Я к примеру садясь или выходя из такси боюсь лишний раз дверью хлопнуть.
 
[^]
voyaka34rus
23.09.2022 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 490
Таксист лицом и голосом на Сергея Фургала похож )
 
[^]
nefarius
23.09.2022 - 17:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6029
Цитата (Lslt @ 23.09.2022 - 16:07)
Цитата (OMEGARET @ 23.09.2022 - 14:41)
На стороне таксиста однозначно. Это автомобиль, а не столовка. Я в своем автомобиле не позволяю никому есть и курить.

Это арендное авто ,я плачу деньги ты раб везешь ., ,,догвоор заключен .

Рабы совсем охуели ...либерасты вы реально пришибленные ,законы соблюдаете и визжите только там где выгодно .


Не садись ,,там пожри ,,, хули ты в ьтакси НЕБЫДЛО тогда пошло от ума великого что ли ? Или твой мозг способен только права получить ? (так и есть )

Я с таких всегда ржу ,,, они и политики ,,и экономисты ,и адвокаты ..а спросишь где работает ,,ИЗВОЗЧИКОМ ..
Законы читай .

Однажды получишь за хамство ботинком в зубы или ножом под рёбра. И будешь на том свете рассказывать про то, что законы, мол, читай. gigi.gif
 
[^]
Iceberg32
23.09.2022 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 6511
Это существо называется - ИЗ Грязи в Князи !
Тварь обычного происхождения ,но получила (наследство , бабло бывшего ,
просто бабло .) что хотела .
 
[^]
Swan120
23.09.2022 - 17:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 971
Цитата (Lslt @ 23.09.2022 - 16:07)
Цитата (OMEGARET @ 23.09.2022 - 14:41)
На стороне таксиста однозначно. Это автомобиль, а не столовка. Я в своем автомобиле не позволяю никому есть и курить.

Это арендное авто ,я плачу деньги ты раб везешь ., ,,догвоор заключен .

Рабы совсем охуели ...либерасты вы реально пришибленные ,законы соблюдаете и визжите только там где выгодно .


Не садись ,,там пожри ,,, хули ты в ьтакси НЕБЫДЛО тогда пошло от ума великого что ли ? Или твой мозг способен только права получить ? (так и есть )

Я с таких всегда ржу ,,, они и политики ,,и экономисты ,и адвокаты ..а спросишь где работает ,,ИЗВОЗЧИКОМ ..
Законы читай .

Привила пользования такси почитай, там все расписано.
 
[^]
lost4life
23.09.2022 - 17:34
0
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Lslt @ 23.09.2022 - 20:58)
Когда извозчика заказываете ,выбирайте опции ,..если извозчик включает управленца жизни шлите нахер ,.его заблочат и напомнят кто есть кто .

Есть такое понятие как договор ,так вот если вы его не заключили(не обсудили предмет договора ,,понимаю дебилам кридитным закон не писан ,они все знает лучше всех ,,прям как 14 летние дети ) сами будите виноваты ,,а если извозчик не соблюдает предмет договора то он будет сосать волосатый у агрегатора . ,.каждый день и долго .


Заебли что эти кредитное "умное" население ,которое потом на либерастных сайтах свои понты размещает ,что ебнутые мамашки ,,,

Раба арендовали ,раб должен служить .рабу платят ,, похуй что его ,,..те кто не знаком что это (а не знакоммы обычно таксисты ,потому что очень умные от природы )

Поведение хамское так же не приемлимо.

тут поддержки таким как я нет ,,потому что тут исключительно все умные от природы ,и вообще это его масина

А как после фразы "Раба арендовали ,раб должен служить .рабу платят" тебя вообще можно уважать? Тебя пиздить надо за такое мировоззрение до кровавых соплей! Рабовладелец хуев.
 
[^]
lossol
23.09.2022 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата (toyshu @ 22.09.2022 - 22:50)
Цитата
Он с пассажирами!!! Логично?

Глаза протри! Где он в машине его курит?

Глаза протри. Где ребенок в машине ест? Я не сторонник этой хабалки, она охуела, но: да ребенок ел пиццу. Попросил, перестал. В чем проблема у таксиста?
 
[^]
ZanycH
23.09.2022 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Tsementator @ 22.09.2022 - 22:49)
Цитата (Reichstag @ 22.09.2022 - 23:48)
Цитата (Tsementator @ 22.09.2022 - 22:47)
Хули он свой срайкос курит в машине?

Видимо потому, что это его машина, логично?

Он с пассажирами!!! Логично?

Нет. Не логично. Перестаньте считать, что если вы платите бабки, то вам все должны. Я не хочу оказывать вам услугу, и я не буду её оказывать, какие бы бабки вы мне не предлагали. Это понятно? Вспоминайте, что значит в русском языке оказывать услугу. Вы ко мне сели в машину, предлагаете мне деньги, чтобы я вас довёз, а не я вас сам к себе посадил и предложил отвезти. Так ведь? Так. Так какого хера вы требуете, чтобы я вам ещё и что-то тут сверх оказывал? Не нравится - песдуйте в другую машину. Какие проблемы? Нет, блять, ты должен, ты обязан, потому что я, видите ли, плачу! А я скажу - давай без денег, я тебя отвезу, а ты отсосёшь, пойдёт? Так ведь не согласишься же.
 
[^]
ZanycH
23.09.2022 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (lossol @ 23.09.2022 - 17:37)
Цитата (toyshu @ 22.09.2022 - 22:50)
Цитата
Он с пассажирами!!! Логично?

Глаза протри! Где он в машине его курит?

Глаза протри. Где ребенок в машине ест? Я не сторонник этой хабалки, она охуела, но: да ребенок ел пиццу. Попросил, перестал. В чем проблема у таксиста?

Хамское поведение пассажирки с самого начала. Во избежание проблем в дальнейшем, отказался от поездки. Никаких проблем у таксиста нет. Это у пассажирки проблемы.
 
[^]
ZanycH
23.09.2022 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Lslt @ 23.09.2022 - 16:07)
Цитата (OMEGARET @ 23.09.2022 - 14:41)
На стороне таксиста однозначно. Это автомобиль, а не столовка. Я в своем автомобиле не позволяю никому есть и курить.

Это арендное авто ,я плачу деньги ты раб везешь ., ,,догвоор заключен .

Рабы совсем охуели ...либерасты вы реально пришибленные ,законы соблюдаете и визжите только там где выгодно .


Не садись ,,там пожри ,,, хули ты в ьтакси НЕБЫДЛО тогда пошло от ума великого что ли ? Или твой мозг способен только права получить ? (так и есть )

Я с таких всегда ржу ,,, они и политики ,,и экономисты ,и адвокаты ..а спросишь где работает ,,ИЗВОЗЧИКОМ ..
Законы читай .

Договор может быть растроргнут по инициативе одной из сторон. Он расторгнут. Выходите из машины. И что ты на это скажешь, рабовладелец хуев?
 
[^]
pokusaka
23.09.2022 - 18:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (lossol @ 23.09.2022 - 17:37)
Цитата (toyshu @ 22.09.2022 - 22:50)
Цитата
Он с пассажирами!!! Логично?

Глаза протри! Где он в машине его курит?

Глаза протри. Где ребенок в машине ест? Я не сторонник этой хабалки, она охуела, но: да ребенок ел пиццу. Попросил, перестал. В чем проблема у таксиста?

Ты, блеать, слышал, как и какими словами мамаша, сказанное тобой, проговорила?

Если ты проблем не видишь после этого - ты реальный каблук)
 
[^]
Romul77
23.09.2022 - 18:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 196
Цитата (Sadeid @ 22.09.2022 - 22:57)
Господи, да даже если она его не ест в машине, а просто в руках держит. Следующему пассажиру нахуя перспектива пропахнуть ёбаной пиццей? Когда, блять, уже люди поймут, что вонять на улице, а тем более в общественном транспорте, даже если им кажется, что вонь приятная, это банально неуважительно
по отношению к нормальным людям, которые моются и ходят в чистой одежде.

Пы.Сы. К девочке никаких вопросов, в таком окружении вырасти вменяемой это подвиг с её стороны.

Есть в авто конечно нельзя,но я везу домой пару коробок пиццы.
Мне нельзя этого делать? Запах тоже останется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42909
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх