"Мне можно, а вот тебе нельзя!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iMoD
23.09.2022 - 10:46
0
Статус: Offline

Ярила

тварь обыкновенная ...

[^]
Werwolf33
23.09.2022 - 10:49
0

Ярила

Аристократия помойки.

[^]
JohnDow
23.09.2022 - 10:56
3

просто хороший человек

Цитата (Reichstag @ 22.09.2022 - 22:48)
Видимо потому, что это его машина, логично? Кстати запах у айкоса вполне нормальный, не такой противный, как у вейпов или обычных сигарет.

И не подскажешь, где он на видео в машине курит?

хм.. а где на видео пассажир ест что то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Reichstag
23.09.2022 - 11:12
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (JohnDow @ 23.09.2022 - 10:56)
хм.. а где на видео пассажир ест что то?

Смотри внимательно. Перед тем, как выйти из авто, девчонка что-то усиленно жуёт

[^]
Батиат
23.09.2022 - 11:18
1

Шутник

Мать была на другой стороне и не услышала обращение водителя к дочери, и поэтому спросила почему она не садится. А дочь убрала пиццу и села, а водитель не убедившись что пицца убрана опять просит убрать. Мне кажется что женщина не права только в том, что матерится при дочери

[^]
Цыцкафил
23.09.2022 - 11:29
3

Ярила

Цитата (Sadeid @ 22.09.2022 - 22:57)
Господи, да даже если она его не ест в машине, а просто в руках держит. Следующему пассажиру нахуя перспектива пропахнуть ёбаной пиццей? Когда, блять, уже люди поймут, что вонять на улице, а тем более в общественном транспорте, даже если им кажется, что вонь приятная, это банально неуважительно
по отношению к нормальным людям, которые моются и ходят в чистой одежде.

Пы.Сы. К девочке никаких вопросов, в таком окружении вырасти вменяемой это подвиг с её стороны.

Ну то есть с пакетом еды, ну там ссобойкой из кфс, путь в такси заказан? Из него же запах наверное исходит. Как по мне охуевший уксус, который провоцирует ради какого-нибудь своего блога. Самка тоже ебанутая.

[^]
BoomBusta
23.09.2022 - 11:30
1

Юморист

Там по глазам видно,что мама та еще гадюка.А дочь умнее мамаши и кажется ей стыдно за такую мать.

[^]
JohnDow
23.09.2022 - 11:37
0

просто хороший человек

Цитата (Reichstag @ 23.09.2022 - 11:12)
Смотри внимательно. Перед тем, как выйти из авто, девчонка что-то усиленно жуёт

жевачку жует?

[^]
Egos
23.09.2022 - 11:43
0

Шутник

Куда катится ЯП? - На главной видосы о дебилах в такси.
Скоро люди будут фотки с темой "Посмотрите какую кучу я сегодня насрал!" постить и тащить их на главную.
Развлекательный портал такой развлекательный...

[^]
ZArchi
23.09.2022 - 11:47
0

Прокуратор

Up!

[^]
va3610
23.09.2022 - 12:01
1

Ярила

Цитата (Tsementator @ 22.09.2022 - 22:47)
Хули он свой срайкос курит в машине?

Видимо потому, что это его машина, логично? Кстати запах у айкоса вполне нормальный, не такой противный, как у вейпов или обычных сигарет.

И не подскажешь, где он на видео в машине курит? shum_lol.gif

А по моему после него как саньём кошачьим воняет. lol.gif

[^]
va3610
23.09.2022 - 12:02
0

Ярила

Цитата (Egos @ 23.09.2022 - 11:43)
Скоро люди будут фотки с темой "Посмотрите какую кучу я сегодня насрал!" постить и тащить их на главную.

А что надо на главной? Опять политику ебучую?

[^]
greenchik28
23.09.2022 - 12:08
2
Статус: Online

Приколист

И не подскажешь, где он на видео в машине курит?

Вонь айкос - это запах дохлой мыши, где то в шкафу ага рассказывай про ароматы ванили😂

[^]
Sadeid
23.09.2022 - 12:10
-4

Ярила

Цитата (Цыцкафил @ 23.09.2022 - 11:29)
Господи, да даже если она его не ест в машине, а просто в руках держит. Следующему пассажиру нахуя перспектива пропахнуть ёбаной пиццей? Когда, блять, уже люди поймут, что вонять на улице, а тем более в общественном транспорте, даже если им кажется, что вонь приятная, это банально неуважительно

Пы.Сы. К девочке никаких вопросов, в таком окружении вырасти вменяемой это подвиг с её стороны.

Ну то есть с пакетом еды, ну там ссобойкой из кфс, путь в такси заказан? Из него же запах наверное исходит. Как по мне охуевший уксус, который провоцирует ради какого-нибудь своего блога. Самка тоже ебанутая.

Да. В эконом, к джамшутам, там накурено, наблёвано, мойка раз в неделю водой из лужи, там ваш корм из KFC никому не помешает. Если от вас воняет, то не надо лезть в общественный транспорт. Вообще похуй чем, собойкой, тобойкой, рыбой из микроволновки, сигаретами, немытой тушей, солидолом, навозом, айкосом, хуем вашего мужика, парфюмом любым, нестираными носками (хотя про айкос я уже писал), другими вибраторами, которые вы сосёте, копчёной курицей, шерстью вашей домашней скотины - не имеет значения. Если от вас воняет - ходите по улице пока не выветрит. Нахуй вы к людям лезете со своей вонью? И да, кеэфсишный корм, раз уж на то пошло, можно герметично завязать в пакет, чтобы не вонял, коли уж он вам так дорог, что вы его на такси катаете в предвкушении трапезы руками.

[^]
Maxim13
23.09.2022 - 12:50
-1

Всегда

Цитата (motorsport @ 22.09.2022 - 22:46)
Плюсанул. Дама заслужила свою минуту славы.

Аналогично

[^]
Алюсик
23.09.2022 - 12:54
1

циничный романтик

Цитата (pinцет @ 23.09.2022 - 07:41)
Интересно у таксистов, точнее диспетчеров, есть черный список таких вот уёбищ !!??
Если нет, то не плохо бы завести соответствующую базу, было бы весело ...

Не то чтобы чёрный список, но у пассажиров тоже есть рейтинг, который им ставят водители. И теоретически они могут как-то слить поездку, если у пассажира низкий рейтинг с пояснениями за что именно.

[^]
voevoda667
23.09.2022 - 12:56
0

Приколист

Цитата (corcel @ 22.09.2022 - 22:55)
Дамочка однозначно быдлоскандалистка с противным жующим еблом, но водила тоже хорош - там дочка относительно взрослая, что она ему этой пиццей испортит в салоне? Это не напиток в стакане и даже не мороженка, чтобы капала. А руки и так жирные...

У меня жена пизды получала за покушать в машине. Максимом сыну пока очень маленький был что-то разрешал. Теперь максимум конфеты и попить. Я ее убираю сам. И нехер на моей территории спать, я на кухне у неё не сру.

[^]
NezlayaTetka
23.09.2022 - 13:02
0

Ярила

Вспомнила случай: были с подругой на групповой экскурсии по Калининградской области. Водитель автобуса до начала экскурсии попросил - не есть и не пить в автобусе во время движения. Ну вроде да, все понятно.

Вышли в одной из точек, погуляли, посмотрели все, что планировалось, перекусили (времени вполне хватало даже на покурить после перекуса, кому нужно). Подходим на посадку. Весь автобус как люди, и вот они - 2 звезды лет по 40 каждой. С разовыми пластиковыми (там еще почему-то не было бумажных) стаканчиками кофе.

Водитель дамам напоминает, что просил не пить в автобусе на ходу, а мы да, грузимся и должны стартовать. Пофиг, они на него не реагируют. Ну что. Автобус стоял на месте, пока эти куры не выпили кофе. Восхитил их вопрос - а че такова? Похоже, они так и не наши ответ на этот вопрос.

[^]
Swan120
23.09.2022 - 13:06
4

Хохмач

При таких заебонах, я отменяю заказ, не выполняют правила идут на х... маршрутку.

[^]
Iehe
23.09.2022 - 13:24
1

Ярила

Да что этот извозчик себе позволяет?!

[^]
Цыцкафил
23.09.2022 - 13:29
1

Ярила

Цитата (Sadeid @ 23.09.2022 - 12:10)

Да. В эконом, к джамшутам, там накурено, наблёвано, мойка раз в неделю водой из лужи, там ваш корм из KFC никому не помешает. Если от вас воняет, то не надо лезть в общественный транспорт. Вообще похуй чем, собойкой, тобойкой, рыбой из микроволновки, сигаретами, немытой тушей, солидолом, навозом, айкосом, хуем вашего мужика, парфюмом любым, нестираными носками (хотя про айкос я уже писал), другими вибраторами, которые вы сосёте, копчёной курицей, шерстью вашей домашней скотины - не имеет значения. Если от вас воняет - ходите по улице пока не выветрит. Нахуй вы к людям лезете со своей вонью? И да, кеэфсишный корм, раз уж на то пошло, можно герметично завязать в пакет, чтобы не вонял, коли уж он вам так дорог, что вы его на такси катаете в предвкушении трапезы руками.

Обобщать и ко мне лично обращаться не надо. Ты может говном, например пованиваешь. Мне это не интересно. Обсуждается конкретный случай про девочку с пиццей.
Есть конкретный перечень предметов, который запрещен к перевозке. Не думаю, что пицца есть в этом списке.
Если этому долбоёбу настолько дорога его повозка, что она при наличии пиццы в салоне загрязнится, то пусть ее поставит в гараж и любуется ею, а не работает на ней.
Ты еще предложи в эту говновозку в бахилах садится.

[^]
tamrus
23.09.2022 - 13:38
0

Ярила

Становится всё больше замарашек с яичниками обезьяны, куриным мозгом и ценником на лбу. Благо, что под душ научилась становиться.

[^]
RA133
23.09.2022 - 13:40
0

Балагур

Цитата (Mosdor @ 22.09.2022 - 23:35)
Так если она села в машину и не ела в ней эту пиццу,а убрала ее,то какие к ней вопросы?

Так а ей дальше по поводу пиццы никто вопросов и не задавал, это уже ее понесло на конфликт, который таксист закончил.

[^]
Egos
23.09.2022 - 13:46
0

Шутник

Цитата (va3610 @ 23.09.2022 - 12:02)
Цитата (Egos @ 23.09.2022 - 11:43)

А что надо на главной? Опять политику ебучую?

Я же и пишу, что портал развлекательный. Соответственно, и темы должны быть такими. Вам, сударь, тема понравилась? Развлекает? О политике кстати, я ничего не писал.

[^]
Sadeid
23.09.2022 - 13:54
-1

Ярила

Цитата (Цыцкафил @ 23.09.2022 - 13:29)
Цитата (Sadeid @ 23.09.2022 - 12:10)

Обобщать и ко мне лично обращаться не надо. Ты может говном, например пованиваешь. Мне это не интересно. Обсуждается конкретный случай про девочку с пиццей.
Есть конкретный перечень предметов, который запрещен к перевозке. Не думаю, что пицца есть в этом списке.
Если этому долбоёбу настолько дорога его повозка, что она при наличии пиццы в салоне загрязнится, то пусть ее поставит в гараж и любуется ею, а не работает на ней.
Ты еще предложи в эту говновозку в бахилах садится.

если ты настолько тупой, что фразу "не воняйте" не можешь спроецировать на конкретную девочку и её вонючую пиццу, то у меня для тебя плохие новости. Вообще похуй девочка она или мальчик, с мамой она или с папой, левша она или правша. Если в салоне воняет едой, то я в него не сяду. И водитель это понимает. Если после тебя, тошнота кусок, остаётся вонь, мусор, сальные пятна и прочие следы твоего пребывания в салоне, то поездка не должна завершаться, а в твой счёт должна включаться химчистка салона после такой свиноты как ты. И никак иначе.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39761
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх