Что будет если встать с табличкой All Lives Matter

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бухтелко 15 апр 2021 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Странный какой-то тип. Устраивает провокацию. Должен ожидать, что на него будут нападать. Почему не защищается? Вроде здоровый, мог отмудохать обеих мартышек.
polyger 15 апр 2021 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В ключевых странах правят неосионисты- жидократы, провозгласившие "землей обетованной" всю планету и целью которых является мировое господство "типаизбранного народца" через установление гибридного цифрового фашизма. Черножопые мигранты во многих странах с белым населением являются инструментом этих ублюдочных замыслов жидофашистов и их прихлебателей.
O1igarh 15 апр 2021 в 10:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Ну а хули. Забрался в какое-то гетто и провоцирует. Чё он хотел. Думаю, в цивильном районе никто особо и не обратит внимание. Да и здесь один нормальный чёрный попался.
dimak3 15 апр 2021 в 11:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну а что, скоро и в городах Россеи будет то же самое перед азиатами и кавказоидами
KOPPEKTOP 15 апр 2021 в 12:06
Парапланерюга  •  На сайте 18 лет
0
Есть ощущение, что чел спецом выбрал самый черный район)))
AndreyPin 15 апр 2021 в 13:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У них ещё недавно негр был президентом, о какой там дискриминации можно вообще говорить? Хотя о чем я говорю, у нас тоже вроде все равно, но темные почему то ровнее...
Petrovich04 15 апр 2021 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я бы хуй там встал с такой табличкой. Просто потому что нигеры как обезьяны, в стаде сразу нападают, даже не пытаясь понять в чем вопрос и касается ли это их. Побоялся бы, что загасят
oldSkeptic 15 апр 2021 в 14:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fleshwows @ 14.04.2021 - 17:56)
Цитата
Что будет если встать с табличкой All Lives Matter


Это смотря где встать, в гетто нигерском и просто так, без таблички огрести можно.

напомнило крепкий орешек

Что будет если встать с табличкой All Lives Matter
stim99 15 апр 2021 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Макаки мля...
NEM75a 15 апр 2021 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Странно, в Америке негры прихуели, а за это мы волнуемся!
1. это расовая идентичность?
2. вопрос справедливости?
3. боязнь что ядрён батон попадёт в руки макак?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх