Прогрел машинку...

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evstifor 28 фев 2021 в 08:06
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ДжонниPEPPER @ 28.02.2021 - 07:08)
Он не прогревал а просто поджог ее

Тоже сложилось такое впечатление...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strelok581 28 фев 2021 в 08:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На номере 43 регион?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 28 фев 2021 в 08:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дастеру однозначно досталось чутка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
M2M 28 фев 2021 в 09:49
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (nhswa @ 27.02.2021 - 19:54)
Походу ГБО бахнуло.

Да неужели? Это ты страшилок про ГБО в детстве наслушался.
Sergeant74 28 фев 2021 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
10 процентов населения неодыкваты по официальной статистике. И не могут оценивать ситуацию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Toshnotik888 28 фев 2021 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это у нас было.
Такси вызвать прикурить стоит 150 рублей. Но это же блядь платить надо! А так сам! Мужик!
Toshnotik888 28 фев 2021 в 10:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (strelok581 @ 28.02.2021 - 08:21)
На номере 43 регион?

42. Кемерово.
забор 28 фев 2021 в 10:07
сам по себе  •  На сайте 11 лет
0
Хуле техника пошла....
Раньше факелами, паяльными лампами, жаровнями грели, всё норм было. А теперь машины картонные делают.
ЦаГеМ 28 фев 2021 в 10:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (rgyqq @ 27.02.2021 - 16:37)
Не в ту сторону взрыв прошел

С той стороны заливная горловина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
M2M 28 фев 2021 в 10:22
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Toshnotik888 @ 28.02.2021 - 10:01)
Цитата (strelok581 @ 28.02.2021 - 08:21)
На номере 43 регион?

42. Кемерово.

42 это Кузбасс, а не Кемерово.
Автомобиль прописан в Новокузнецке.

Прогрел машинку...
serge4747 28 фев 2021 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А что он вообще там прогревал сзади? Бак, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санычч 28 фев 2021 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а идиоты в шортах,в шортах бля,поглазеть вышли
M2M 28 фев 2021 в 13:06
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (санычч @ 28.02.2021 - 10:33)
а идиоты в шортах,в шортах бля,поглазеть вышли

Ну и чем Вам шорты не угодили? Завидно, аж идиотами обзываться начали?
Nsancho 28 фев 2021 в 15:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Сам себе злобный буратино.У нас,на днях,такой же умник гараж с сараем себе спалил,петли на гараже замерзли,он газовый паяльник включил и пошёл пить чай домой и даже не узнал,что у него гараж горит,пока пожарных не увидел у своего дома,которых вызвали соседи moral.gif
dfg12 28 фев 2021 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лучше бы такси вызвал
borshets 1 мар 2021 в 01:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Рено легко запустилась и свалила. Тем более на Тойота Филдер стоит 1NZ-FE который в морозы без проблем стартует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 1 мар 2021 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодец - 3 места отогрел))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх