Ковидный морг в Новокузнецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sljack
26.10.2020 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 1014
Цитата (Eugen2 @ 25.10.2020 - 16:20)
Ну да, пиздец. Эти люди умерли от того, что маски не носили? Или перчатки? Что ж вы, блядь, всё передёргиваете? Ваши масочки не работают. Они не могут работать, их стандарты защиты - ноль целых, ноль десятых. И вся система заражения работает не так, как вам с телевизора вещают. Иначе все бы вы давно умерли. А на видео - шедевр реформировани медицины, её улучшайзинга и эффективного менеджмента.
И если вы свои синие тряпочки напялите на морды, то ничего не изменится. Ну кроме того, что дышать вам станет неудобно. Но вы верьте да! Путину, правительству, ВОЗу. Они же не могут обманывать...
ЗЫ: Зайдите в любую Пятёрочку, Магнит или Дикси. Если бы всё было так, как нам втирают, то кассиры в них давно бы вымерли. Ну как минимум переболели бы ковидом ВСЕ. Ан нет, они все регулярно на работе, одни и те же лица. Если вы ходите в Азбуку Вкуса, то там такая же картина... Странно, да?

Основной путь заражения вирусом - воздушно-капельный. Маска снижает вероятность заражения на 50%. А это значит очередь в морге была бы в два раза меньше. А если бы все носили маски, количество трупов уменьшилось бы в несколько раз от осложнений связанных с вирусом. Так что твое вероятное будущее и будущее тех кто тебя лайкнул, среди этих мешков. gigi.gif
 
[^]
ингани
26.10.2020 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1821
Цитата (Pobeg @ 25.10.2020 - 17:23)
Это морг или приспособленный случайный сарай? Почему трупы на полу? Где закрытые полки с роликами?

Ты кина что ли насмотрелся?Какие ролики нафиг?Да дохрена городов,где морг это и есть сарай.Была в морге одного подмосковного города,райцентра.Там морг это пристройка к зданию патанатомичесого отделения.Комнатка примерно 3х5, там пара стеллажей или столов, и лежат трупы в мешках.Кто на стеллаже,кто на полу.Кто в черном мешке,кто в тряпки завязанный.Запах даже на улице очучается.Но персонал вежливый,компетентный и берет очень по божески и исключительно за дело.
 
[^]
Snowhobbit
26.10.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 863
Цитата (typicalAlice @ 25.10.2020 - 19:23)
Вы лучше не в морги смотрите, (где, о, ужас!! трупы!!) , а в аптеки, где нет антибиотиков и противовирусных средств, потому что кто-то решил набить карманы на системе обязательной маркировки препаратов, и как эта система в эпидемию "захлебнулась". У нас в аптеках нет азитромицина, левофлоксацина , цефтриаксона и тд, думаю, не надо говорить к чему это может привести.

Да ладно! Это где "нет"?
 
[^]
vottakono
26.10.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (sljack @ 26.10.2020 - 14:38)
Цитата (Eugen2 @ 25.10.2020 - 16:20)
Ну да, пиздец. Эти люди умерли от того, что маски не носили? Или перчатки? Что ж вы, блядь, всё передёргиваете? Ваши масочки не работают. Они не могут работать, их стандарты защиты - ноль целых, ноль десятых. И вся система заражения работает не так, как вам с телевизора вещают. Иначе все бы вы давно умерли. А на видео - шедевр реформировани медицины, её улучшайзинга и эффективного менеджмента.
И если вы свои синие тряпочки напялите на морды, то ничего не изменится. Ну кроме того, что дышать вам станет неудобно. Но вы верьте да! Путину, правительству, ВОЗу. Они же не могут обманывать...
ЗЫ: Зайдите в любую Пятёрочку, Магнит или Дикси. Если бы всё было так, как нам втирают, то кассиры в них давно бы вымерли. Ну как минимум переболели бы ковидом ВСЕ. Ан нет, они все регулярно на работе, одни и те же лица. Если вы ходите в Азбуку Вкуса, то там такая же картина... Странно, да?

Основной путь заражения вирусом - воздушно-капельный. Маска снижает вероятность заражения на 50%. А это значит очередь в морге была бы в два раза меньше. А если бы все носили маски, количество трупов уменьшилось бы в несколько раз от осложнений связанных с вирусом. Так что твое вероятное будущее и будущее тех кто тебя лайкнул, среди этих мешков. gigi.gif

Если бы речь шла только о личном здоровье ковид-отрицателей, все было бы чуть проще. Личное дело каждого.

Но это же повышает, во первых, общий вал конкретно этой болезни. Даёт риски всем.
А ещё более опасно, во вторых, создаёт непомерную общую нагрузку на здравоохранение, вынуждает перепрофилировать больницы и отделения.
Плановую медпомощь как раз из-за этого остановили.
 
[^]
Marsovich
26.10.2020 - 15:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 64
У меня в миллионнике не лучше обстановка...
Видео не буду грузить, уволят нахуй) на полу в 2-3 слоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ковидный морг в Новокузнецке
 
[^]
ПапаЛегба
26.10.2020 - 16:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (vottakono @ 26.10.2020 - 14:25)
Цитата (ПапаЛегба @ 25.10.2020 - 19:23)
Цитата (vottakono @ 25.10.2020 - 16:18)
"Вы фсе врёте"
"Это сезонный грипп"
"Цель поработить нас"
"Цель заработать на масках"

И далее по списку аргументов ковид-отрицателей, да?

Но они даже в этой теме находят аргументы, почему НЕ надо носить маски

ты чего истеришь? умереть боишься? сиди дома тогда. на данный момент смертность от ковида 26000 по России. ежегодно в дтп до 30.000 погибают, а к таким болячкам как туберкулёз и онкология даже близко не приблизилось, там уже сотни тысяч умерших по стране ежегодно.

А ты чего истеришь? Агрессивная секта Ковид-отрицателей?
НЕ боишься?

Я и сижу дома. с КВ

Опять эта вечная мантра ковид-отрицателей про "а где же онкология, туберкулез, инфаркты и инсульты?" Да никуда они не делись.
Плюсуйте к ним и к ДТП ещё подтверждённый Ковид . И плюсуйте многократный прирост внебольничных пневмоний без подтверждения Ковид. И новых погибших из за перегрузки здравоохранения от всех прежних болезней

да я спокоен. давай колись лучше, что пил перед тестом на кв? наверняка парацетамолсодержащий препарат?

ничего плюсовать не нужно. всё должно быть на своих местах. а когда всё не на своих местах, значит что то не то. вот с COVID-19 всё не так. от профилактических мер, диагностики до выведения его в лабораторных условиях. если бы люди немного читали умные книги, то тогда бы не пришлось летом в +30 носить пуховик и зонт. я вот именно так себя чувствую, когда на меня пытаются напялить маску. своему здоровью я не враг. все кто её носит не снимая, вы уже все клиенты фтизиатра. неактивная палочка Коха на маске, переходит в активную фазу, идеальная среда для её культивирования. Влажная, тёплая, питательная. Люди с ослабленной иммунной системой в течении года слягут, т.к. слабый иммунитет не сможет справиться с попаданием палочки Коха в организм, начнётся активная фаза размножения, финал которой схож с финалом разрекламированного COVID-19, распад лёгких и всё такое. Не думаю что этих людей диагностируют на наличие туберкулёза, сейчас в тренде другое. Возможно вспышка уже идёт. В любом тубдиспансере есть растущая тенденция последние 10 лет- от 2 до 5 чел за сутки выносят вперёд ногами. Зараза это коварная, живучая и "долгоиграющая". Человек с крепким иммунитетом, подцепив её, может не догадываться многие годы, пока иммунная система в силах будет сдерживать эту дрянь, но стоит только дать слабинку и она активируется. Если уж и носите маски постоянно, то перед применением даже новой, продезинфицируйте её хлоросодержащим веществом, палочка Коха устойчива к спиртовым растворам. И делайте это каждый раз при возможности, спасёте себе жизнь, без всяких шуток.
 
[^]
vottakono
26.10.2020 - 20:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (ПапаЛегба @ 26.10.2020 - 16:44)
Цитата (vottakono @ 26.10.2020 - 14:25)
Цитата (ПапаЛегба @ 25.10.2020 - 19:23)
Цитата (vottakono @ 25.10.2020 - 16:18)
"Вы фсе врёте"
"Это сезонный грипп"
"Цель поработить нас"
"Цель заработать на масках"

И далее по списку аргументов ковид-отрицателей, да?

Но они даже в этой теме находят аргументы, почему НЕ надо носить маски

ты чего истеришь? умереть боишься? сиди дома тогда. на данный момент смертность от ковида 26000 по России. ежегодно в дтп до 30.000 погибают, а к таким болячкам как туберкулёз и онкология даже близко не приблизилось, там уже сотни тысяч умерших по стране ежегодно.

А ты чего истеришь? Агрессивная секта Ковид-отрицателей?
НЕ боишься?

Я и сижу дома. с КВ

Опять эта вечная мантра ковид-отрицателей про "а где же онкология, туберкулез, инфаркты и инсульты?" Да никуда они не делись.
Плюсуйте к ним и к ДТП ещё подтверждённый Ковид . И плюсуйте многократный прирост внебольничных пневмоний без подтверждения Ковид. И новых погибших из за перегрузки здравоохранения от всех прежних болезней

да я спокоен. давай колись лучше, что пил перед тестом на кв? наверняка парацетамолсодержащий препарат?

ничего плюсовать не нужно. всё должно быть на своих местах. а когда всё не на своих местах, значит что то не то. вот с COVID-19 всё не так. от профилактических мер, диагностики до выведения его в лабораторных условиях. если бы люди немного читали умные книги, то тогда бы не пришлось летом в +30 носить пуховик и зонт. я вот именно так себя чувствую, когда на меня пытаются напялить маску. своему здоровью я не враг. все кто её носит не снимая, вы уже все клиенты фтизиатра. неактивная палочка Коха на маске, переходит в активную фазу, идеальная среда для её культивирования. Влажная, тёплая, питательная. Люди с ослабленной иммунной системой в течении года слягут, т.к. слабый иммунитет не сможет справиться с попаданием палочки Коха в организм, начнётся активная фаза размножения, финал которой схож с финалом разрекламированного COVID-19, распад лёгких и всё такое. Не думаю что этих людей диагностируют на наличие туберкулёза, сейчас в тренде другое. Возможно вспышка уже идёт. В любом тубдиспансере есть растущая тенденция последние 10 лет- от 2 до 5 чел за сутки выносят вперёд ногами. Зараза это коварная, живучая и "долгоиграющая". Человек с крепким иммунитетом, подцепив её, может не догадываться многие годы, пока иммунная система в силах будет сдерживать эту дрянь, но стоит только дать слабинку и она активируется. Если уж и носите маски постоянно, то перед применением даже новой, продезинфицируйте её хлоросодержащим веществом, палочка Коха устойчива к спиртовым растворам. И делайте это каждый раз при возможности, спасёте себе жизнь, без всяких шуток.

Я не пил парацетамолы, так как течение смазанное и выше 38,5С температуры не было. Такую не сбивают.

Про туберкулёз тема отдельная.
И на улице маску не ношу, только в ТЦ и магазинах.
После этого с двух сторон 70% спиртом.

От кого заразился - знаю. Заразился без маски
 
[^]
ПапаЛегба
26.10.2020 - 20:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (vottakono @ 26.10.2020 - 20:04)
Цитата (ПапаЛегба @ 26.10.2020 - 16:44)
Цитата (vottakono @ 26.10.2020 - 14:25)
Цитата (ПапаЛегба @ 25.10.2020 - 19:23)
Цитата (vottakono @ 25.10.2020 - 16:18)
"Вы фсе врёте"
"Это сезонный грипп"
"Цель поработить нас"
"Цель заработать на масках"

И далее по списку аргументов ковид-отрицателей, да?

Но они даже в этой теме находят аргументы, почему НЕ надо носить маски

ты чего истеришь? умереть боишься? сиди дома тогда. на данный момент смертность от ковида 26000 по России. ежегодно в дтп до 30.000 погибают, а к таким болячкам как туберкулёз и онкология даже близко не приблизилось, там уже сотни тысяч умерших по стране ежегодно.

А ты чего истеришь? Агрессивная секта Ковид-отрицателей?
НЕ боишься?

Я и сижу дома. с КВ

Опять эта вечная мантра ковид-отрицателей про "а где же онкология, туберкулез, инфаркты и инсульты?" Да никуда они не делись.
Плюсуйте к ним и к ДТП ещё подтверждённый Ковид . И плюсуйте многократный прирост внебольничных пневмоний без подтверждения Ковид. И новых погибших из за перегрузки здравоохранения от всех прежних болезней

да я спокоен. давай колись лучше, что пил перед тестом на кв? наверняка парацетамолсодержащий препарат?

ничего плюсовать не нужно. всё должно быть на своих местах. а когда всё не на своих местах, значит что то не то. вот с COVID-19 всё не так. от профилактических мер, диагностики до выведения его в лабораторных условиях. если бы люди немного читали умные книги, то тогда бы не пришлось летом в +30 носить пуховик и зонт. я вот именно так себя чувствую, когда на меня пытаются напялить маску. своему здоровью я не враг. все кто её носит не снимая, вы уже все клиенты фтизиатра. неактивная палочка Коха на маске, переходит в активную фазу, идеальная среда для её культивирования. Влажная, тёплая, питательная. Люди с ослабленной иммунной системой в течении года слягут, т.к. слабый иммунитет не сможет справиться с попаданием палочки Коха в организм, начнётся активная фаза размножения, финал которой схож с финалом разрекламированного COVID-19, распад лёгких и всё такое. Не думаю что этих людей диагностируют на наличие туберкулёза, сейчас в тренде другое. Возможно вспышка уже идёт. В любом тубдиспансере есть растущая тенденция последние 10 лет- от 2 до 5 чел за сутки выносят вперёд ногами. Зараза это коварная, живучая и "долгоиграющая". Человек с крепким иммунитетом, подцепив её, может не догадываться многие годы, пока иммунная система в силах будет сдерживать эту дрянь, но стоит только дать слабинку и она активируется. Если уж и носите маски постоянно, то перед применением даже новой, продезинфицируйте её хлоросодержащим веществом, палочка Коха устойчива к спиртовым растворам. И делайте это каждый раз при возможности, спасёте себе жизнь, без всяких шуток.

Я не пил парацетамолы, так как течение смазанное и выше 38,5С температуры не было. Такую не сбивают.

Про туберкулёз тема отдельная.
И на улице маску не ношу, только в ТЦ и магазинах.
После этого с двух сторон 70% спиртом.

От кого заразился - знаю. Заразился без маски

так всё равно ж что то пил от простуды?
 
[^]
zogdog
26.10.2020 - 20:16
0
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
stas1981

[оффтоп] Стас, нахуя ты все время пишешь с двумя запятыми? [/оффтоп]

а по сабжу: там люди лежат, возможно, не только ковидные. иначе бы новокузнецк ваш уже бы вступил в постапокалипсис

Это сообщение отредактировал zogdog - 26.10.2020 - 20:17
 
[^]
sergyx
26.10.2020 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
16+. Попалось вот такое видео. А вы всё ещё спорите про маски?


Где трупы не получивших обязательную необходимую медицинскую помошь раковых больных, больных, нуждающихся в операциях, которые были отменены из-за ковидобесия и т.д. и т.п.?

Где вся эта статистика, ковидобесы?

А может быть они получают медпомощь в том же объёме, что и до ковида?

Есть ответы на эти вопросы?

Чуть ли не вся медицина "освободилась" от лечения раковых, сердечно-сосудистых и т.д. Этими освобождёнными ресурсами можно было, наверное, закрыть этот ковид влегкую.

Но я дилетант и могу чего-то недопонимать, поэтому и задаю вопрос.
Где, суки, статистика по больным, умершим от недополучения медпомощи, которую им отсекли из-за ковида?
Или они её продолжали получать в том же объёме, что и до ковида?
Ась?
 
[^]
zogdog
26.10.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
Цитата (sergyx @ 26.10.2020 - 20:16)
Цитата
16+. Попалось вот такое видео. А вы всё ещё спорите про маски?


Где трупы не получивших обязательную необходимую медицинскую помошь раковых больных, больных, нуждающихся в операциях, которые были отменены из-за ковидобесия и т.д. и т.п.?

Где вся эта статистика, ковидобесы?

А может быть они получают медпомощь в том же объёме, что и до ковида?

Есть ответы на эти вопросы?

Чуть ли не вся медицина "освободилась" от лечения раковых, сердечно-сосудистых и т.д. Этими освобождёнными ресурсами можно было, наверное, закрыть этот ковид влегкую.

Но я дилетант и могу чего-то недопонимать, поэтому и задаю вопрос.
Где, суки, статистика по больным, умершим от недополучения медпомощи, которую им отсекли из-за ковида?
Или они её продолжали получать в том же объёме, что и до ковида?
Ась?

реальный случай в Симферополе. бабке около 90 лет, записали ковид. а то, что у нее дохуя сопутствующих эффектов - ни слова. сейчас в той больничке аврал
если кто в курсе - ж/д больница, почти в центре симферополя

Это сообщение отредактировал zogdog - 26.10.2020 - 20:40
 
[^]
Uzbeck
26.10.2020 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
шмыгает..не долго ему осталось
 
[^]
Uzbeck
26.10.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.20
Сообщений: 173
Цитата (WilliamHunt @ 25.10.2020 - 16:21)
Все что ли только от ковида умирают? Остальных болезней нет, угу. И ни кто не попадает в аварию.

странный народ, 33 положительные оценки. никто не читает и не смотрит.
это ,цитата,»ковидное место окончательной регистрации граждан». нет там самоубийц, сифлитиков, сифилитиков-самоубийц, жертвоприношенных...верить нужно!
 
[^]
Sinictjr
1.11.2020 - 23:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (лимпопух @ 25.10.2020 - 16:23)
Вы правда считаете, что это штатная работа морга? Однако....

Я в прошлом году тётку с морга забирал,так там почти так же по углам трупы валялись. Городок маленький 130 000.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
1.11.2020 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Вы, конечно, извините, но за распространение таких видео сажать нужно. У людей и так истерия зашкаливает, наиболее впечатлительных даже ОРЗ обычное убить может, потому что паника, психосоматика и все такое. Пишут, что даже у бессимптомников поражения лёгких обнаруживают, но кто теперь скажет, а сколько таких пневмоний оставалось незамеченным раньше, когда врачам даже и в голову не приходило её искать? Вот и больницы оттого и переполнены, что все боятся и несутся ко врачам при первом же чихе, потому что медленно, но верно в головы вбивают мысль, что "ковид=смерть". Зачем это делать?
 
[^]
Voronezher
1.11.2020 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4919
Ну вот всё же объясните.
Статистика с Яндекса гласит, что в Кемеровской области, одной из жемчужин которой является Новокузнецк, последние дни от ковида умирает от 5 до 9 человек.
Допустим, что статистика врет и увеличим эти цифры на порядок. Неужели размазанные по области +90 лишних трупов по сравнению с обычной смертностью создают такую непосильную нагрузку на морги?
 
[^]
ZhitelDona
1.11.2020 - 23:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.20
Сообщений: 205
Ковид-диссидентов это не убедит. Они хотят учиться на своих ошибках.
 
[^]
Sinictjr
5.11.2020 - 10:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (Stilly @ 01.11.2020 - 23:29)
Вы, конечно, извините, но за распространение таких видео сажать нужно. У людей и так истерия зашкаливает, наиболее впечатлительных даже ОРЗ обычное убить может, потому что паника, психосоматика и все такое. Пишут, что даже у бессимптомников поражения лёгких обнаруживают, но кто теперь скажет, а сколько таких пневмоний оставалось незамеченным раньше, когда врачам даже и в голову не приходило её искать? Вот и больницы оттого и переполнены, что все боятся и несутся ко врачам при первом же чихе, потому что медленно, но верно в головы вбивают мысль, что "ковид=смерть". Зачем это делать?

Хайпует тс на теме. Вы его темки посмотрите. Там все темы:Короновирус-смерть,мы все в РФ умрём,ааааа всем пизда!!! Его посадить надо за разведение паники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djamix
5.11.2020 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Stilly @ 1.11.2020 - 23:29)
Вы, конечно, извините, но за распространение таких видео сажать нужно.  Зачем это делать?

зона.медиа - сайтик под ходором. Владельцы формально другие, вот и накидывают, а хомячки и агенты влияния распространяют.

У нас в Сочи тоже так пытаются набросить по воцапам-вайберам-хуяйберам, мол, тут тысячи трупов каждую неделю и все отдыхающие, которых тут в крематории (! тут его нет) сжигают, а родственников под угрозами заставляют писать, что умер дома от гриппа.

Вы впервые такие набросы наблюдаете?

Вспомните Крымск и *магнитовские фуры с тысячами трупов*.

Это сообщение отредактировал djamix - 5.11.2020 - 11:16
 
[^]
djamix
5.11.2020 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Uzbeck @ 26.10.2020 - 20:49)

это ,цитата,»ковидное место окончательной регистрации граждан». нет там самоубийц, сифлитиков, сифилитиков-самоубийц, жертвоприношенных...верить нужно!

это цитата, то есть, слова, не боле.

НО все должны этому верить, да?
 
[^]
djamix
5.11.2020 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Marsovich @ 26.10.2020 - 15:42)
У меня в миллионнике не лучше обстановка...
Видео не буду грузить, уволят нахуй) на полу в 2-3 слоя.

кто тебя уволит, ты ж фотку уже выложил? gigi.gif

И что это там? Ковидные? Или или с одного здания больнички в морг перевозят?

Ты ведь, наверное, в курсе, что не при каждом отделение больнички в одном больничном городке есть морг?
 
[^]
fox4249
5.11.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (RUSAY007 @ 25.10.2020 - 16:19)
Сейчас и нужен карантин. но правительство удавится на помощь.

И что карантин даст? Ковид распространяется как грипп, и рано или поздно все переболеют и кому суждено умрет. Все равно.
Другое дело,что в одном случае будет разрушена экономика.
 
[^]
fox4249
5.11.2020 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Voronezher @ 1.11.2020 - 23:38)
Ну вот всё же объясните.
Статистика с Яндекса гласит, что в Кемеровской области, одной из жемчужин которой является Новокузнецк, последние дни от ковида умирает от 5 до 9 человек.
Допустим, что статистика врет и увеличим эти цифры на порядок. Неужели размазанные по области +90 лишних трупов по сравнению с обычной смертностью создают такую непосильную нагрузку на морги?

То что статистика занижает потери от ковида, ни для кого не секрет. Это потому что губернаторы, перед президентом, всячески хотят показать, как эффективны меры которые они применяю, для борьбы с вирсуом . Очередная компанейщина.
Теперь все борются с ковид. И никто не хочет быть последним по показателям. gigi.gif
Нужно смотреть , насколько выросла общая смертность, относительно предыдущих периодов..
Потому что общую смертность подделать нельзя ,а причины можно.

Это сообщение отредактировал fox4249 - 5.11.2020 - 11:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13678
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх