Шаровая молния залетела в квартиру

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Клокот 18 сен 2020 в 03:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да-да, и самое главное телефон был заранее включён, и ещё шаровая молния умеет пользоваться резаком.
pochatok54 18 сен 2020 в 06:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Годно получилось, если не придираться.
владпал 18 сен 2020 в 06:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Только что закончил свой новый ролик... где то подобное я слышал...ах да: друзья, послушайте мою новую песню!...Пашкет, ты???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вaреник 18 сен 2020 в 06:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сетку попортил
Санчес11 18 сен 2020 в 06:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Он снимал и ждал молнию? Пиздëж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxx1122 18 сен 2020 в 07:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Играй жёще братан!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомикИльич 18 сен 2020 в 07:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Теперь автор перед Женой "чист" и не виновен!Есть доказательства на видео!
Только вот, теперь вопрос, что ты с дверью сделал или хотел сделать, но не получилось!?
Пришлось и сетку херачить, не по тому же диаметру, а больше чем 10см!?
Автор, на мелочах "погоришь"!
Но нам то можно рассказать!
А Жене, Мы не скажем!:-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalich777 18 сен 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Это проделки печенегов и половцев однако dont.gif
VladMag 18 сен 2020 в 07:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Xardos @ 17.09.2020 - 22:17)
Ещё один гомосапиенс освоил видеоредактор? И работу с коронками по дереву? и немного резака водного/лазерного ? gigi.gif
беру свои слова обратно. Чел упрямо учится работать в видеоредакторах
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2097631.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2110701.html

Ага учится.

Первый ролик на его канале 8 лет назад 7 июл. 2012 г.

а 6 лет назад он стал выкладывать ролики со спецэфектами а потом и ролики про то как он снимает ролики с эфектами.

Короче он решил ЯП использовать как бесплатное продвижение своего канала.
Erlanimo 18 сен 2020 в 07:44
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
Дверь мне запилииии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diman77 автор 18 сен 2020 в 07:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СомикИльич @ 18.09.2020 - 07:17)
Теперь автор перед Женой "чист" и не виновен!Есть доказательства на видео!
Только вот, теперь вопрос, что ты с дверью сделал или хотел сделать, но не получилось!?
Пришлось и сетку херачить, не по тому же диаметру, а больше чем 10см!?
Автор, на мелочах "погоришь"!
Но нам то можно рассказать!
А Жене, Мы не скажем!:-)

Через сетку она прошла полностью, а через стекло она полностью не прошла, так как не должна, прочитайте вот эту статью про поведение шаровой молнии с диэлектриками. Периметр касания со стеклом у неё меньше собственного диаметра
Eisbrecher 18 сен 2020 в 07:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Дырка,отверстие ясно)
Eisbrecher 18 сен 2020 в 07:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Diman77 а ты знаешь что молния убивает даже через стекло?
Diman77 автор 18 сен 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (kvaribobrik @ 18.09.2020 - 02:50)
А прикольно, блин. ТС, поделись секретом, какой редактор используешь?

Спасибо! Этот ролик я сделал в After Effects
RenderG 18 сен 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
цвет бы холоднее. А то у тя там как солнце летает. :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRORA 18 сен 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Diman77 @ 18.09.2020 - 11:55)

Спасибо! Этот ролик я сделал в After Effects

афтар- когданить тя отмудохают за фейковые ролики.
и будут правы
яб сам отмудохал бы, ибо ты ж не остановишься на этом и будешь постить всякую хрень по заказу... как обама отсосал у пу, и тд
поэтому чем раньше тя поломают тем лучше будет для общества

Это сообщение отредактировал TRORA - 18 сен 2020 в 08:25
Diman77 автор 18 сен 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TRORA @ 18.09.2020 - 08:23)
Цитата (Diman77 @ 18.09.2020 - 11:55)

Спасибо! Этот ролик я сделал в After Effects

афтар- когданить тя отмудохают за фейковые ролики.
и будут правы
яб сам отмудохал бы, ибо ты ж не остановишься на этом и будешь постить всякую хрень по заказу... как обама отсосал у пу, и тд
поэтому чем раньше тя поломают тем лучше будет для общества

По какому ещё заказу? lol.gif Расслабьтесь и успокойтесь, вы слишком мнительны
Sophist 18 сен 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чувак, монтируешь прикольно :) но актерская игра, да... надо подтянуть :) может вообще убрать ее, чтобы не морочиться, лучше сконцентрироваться на графике ;)
Глянул и другие видосы, забавно :)
sasha171 18 сен 2020 в 10:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
больше всего в этой теме прикалывают "разоблачители" =)))))
ролик интересный. особенно работа со светом понравилась, интересно было бы посмотреть как такое делают.
XraiDoc 18 сен 2020 в 10:07
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
Стекло не оплавлено. Пиздежь!
supremator 18 сен 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я одно время в Illusion подобные шары делал пачками.
Prо 18 сен 2020 в 10:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Какая-то аккуратная у вас молния получилась, не агрессивная. К нашим родственникам в деревне молния в дом залетала, так за считанные минуты навела там такой ужас. Она двигалась очень хаотично, от стены к стене, сжигая на своём пути мебель, бытовую технику и оставляя на стенах черные обугленные пятна. И ещё звук какой-то издавала, негромкий, как под ЛЭП. Но пожара, к счастью, не случилось - только всё обуглилось и оплавилось. Родные чудом живы остались - выскочили во двор. Ковёр на стене ещё уцелел. А она потом хлопнула, как будто взорвалась, и всё стихло. К ним со всей деревни люди приходили, как на экскурсию, посмотреть, что молния натворила. Им потом сельсовет полностью дом изнутри восстанавливал и на самое необходимое деньги выделял.
Ilich325 18 сен 2020 в 10:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Перед женой оправдыватся за ,не там выпиленное отверстие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swamplord 18 сен 2020 в 10:55
Питер  •  На сайте 11 лет
0
меня дед всегда пугал маленького такой молнией типа залетает в окно если в дождь с грозой открыты окна и сквозняк ))))
vyacheslavf 18 сен 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Она вообще-то не должна выглядеть как солнце ))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх