Шаровая молния залетела в квартиру

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bookvatik 17 сен 2020 в 23:01
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Diman77 @ 17.09.2020 - 20:28)
Цитата (Wallery @ 17.09.2020 - 20:27)
Отлично сделано!
А в каком редакторе работаешь?

Спасибо! After Effects, а трёхмерка в Lightwave 3D

Диман, ты молодец! Только не переставай совершенствоваться. dont.gif И слушай толковых критиков а не кретинов критиканов.
Petya21 17 сен 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
За задумку 5 . За спецэффекты 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoneson 17 сен 2020 в 23:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Не верю что тебе единственному так хорошо удалрсь снять, думаю ты её сфотошопил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAXOHOBO 17 сен 2020 в 23:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
На видео сразу стало понятно, что стены нужно нормально перешпаклевать.
Sychov 17 сен 2020 в 23:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
https://www.yaplakal.com/t/2168544/p/94327647/
Мой косяк. Не увидел текст над видео, думал снова разводилово, а оказалось что автор озвучил что это ролик ним сделанный. Выбачайтэ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abramshaps 17 сен 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жыдомолния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igory17 17 сен 2020 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Не шаровая, а шировая, от слова ширнуться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэмн 17 сен 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Спилберг так же начинал.
zaithito 17 сен 2020 в 23:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
В деревне залетела в грозу, 40мм примерно, шипела как бенгальский огонь. Взорвалась ударившись о порог, оставив на нем выжженую полусферу.
Гирокомп 17 сен 2020 в 23:45
сарказм  •  На сайте 7 лет
-1
Можешь сделать ролик "Путин убивает Навального файерболом"?

Очень ннадо!!!
Paraguay 17 сен 2020 в 23:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Бля.... никогда шаровой молнии не видел!!! ТС - благодарность тебе!
А на улице что, дождь, гроза была?????
Diman77 автор 17 сен 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Paraguay @ 17.09.2020 - 23:47)
Бля.... никогда шаровой молнии не видел!!! ТС - благодарность тебе!
А на улице что, дождь, гроза была?????

Ну честно говоря, на улице ничего особенного не было, пришлось и дождь и гром добавлять на постпродакшене cool.gif
Diman77 автор 17 сен 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sychov @ 17.09.2020 - 23:27)
https://www.yaplakal.com/t/2168544/p/94327647/
Мой косяк. Не увидел текст над видео, думал снова разводилово, а оказалось что автор озвучил что это ролик ним сделанный. Выбачайтэ.

Я не в обиде, всё нормально
Diman77 автор 17 сен 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DepMod @ 17.09.2020 - 22:27)
Futage Magic осваиваешь?

Даже не знаю, что это, поэтому осваиваю After Effects cool.gif
polkovnik51 18 сен 2020 в 00:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
И пескоструем прошлась по кроям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evfrol 18 сен 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Без мата незачёт !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DuneL 18 сен 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вам надо поработать над цветом. Она немного другая. Видела вблизи как-то раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diman77 автор 18 сен 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (nikkcool1 @ 17.09.2020 - 21:44)
Никого не слушай - в целом всё очень неплохо. Практически охуительно Нюансы есть, куда ж без них.
Свет прям ваще хорошо. Сама молния конеш менее натуральна. По мне так проще её надо было делать, естественнее смотрелась бы. Но это неточно ))
Сколько по времени монтаж занял?

Сам монтаж занял около пары недель, съёмки делал 3 раза. Ролик сделан из фрагментов, которые сняты с разницей в 2-3 недели.
KUKAMBNIK 18 сен 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NordMensch @ 17.09.2020 - 20:19)
Плохая примета включать камеру на ночь , так могут и НЛО залететь с анунаками и рептилойдами

Главное чтобы на ночь глядя в квартиру данунахи никакие не наведались, а анунаки это хуйня.
Януарий 18 сен 2020 в 01:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо окно портить не стал))
Nunataaq 18 сен 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Всё сомнительно, особенно доставила анимация в молнии, прям какая-то маклюра ))), да ещё и запах, "как от спичек" (и с чего бы?????)
Неясен всего один момент - как можно было вырезать отверстие в стекле с кромкой под углом?
Пока что я такого не видел...
cool.gif
Podarochek 18 сен 2020 в 01:29
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
0
Надо было лизнуть её, авось и подружились бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaChelovek 18 сен 2020 в 01:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Очень хорошо, движение теней и звук выпавшего стеколышка - просто отлично! Текстура на шарике - лишнее, на мой взгляд, камера бы такого не прочла, а если бы и прочла, то погрузилось бы во мрак все вокруг.

Очень эффектно бы тут смотрелись разные съёмочные огрехи - когда камера фокус теряет/поймать не может или когда она подтупливает с выравниванием экспозиции, при наведении на нечто яркое, как молния. Ну и рук от волнения дрожание, горизонтов заваливание. На озвучке,думаю, хватило бы сопения и обилия запиканного мата в диапазоне от шёпота до возгласов )

Это сообщение отредактировал YaChelovek - 18 сен 2020 в 01:37
kvaribobrik 18 сен 2020 в 02:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А прикольно, блин. ТС, поделись секретом, какой редактор используешь?
MYXmen 18 сен 2020 в 03:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В детстве, помню, к соседям в частный дом залетала, проводка выгорела, дом чудом не загорелся, хозяин быстро топором перерубил провода на входе в дом возле счетчика и потушил очаги. Это место и последствия видел сам лично. Она получается в доме в проводку "ушла". Автоматов тогда ведь не было, пробки на резьбе были в которых перегорающая от нагрузки перемычка-предохранитель. Зачем рубил не знаю, может с перепугу, может в обход счетчика тягу воровал-не понимаю.
Вообще, насколько мне известно, в мире не существует качественных видео шаровой молнии..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх