Кубаноид выгоняет со двора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samhuawey
12.08.2020 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Но, извините, надо быть полным мудаком, чтоб не пускать в свой двор детей из соседних домов


Неполным. Если чужие дети занимают все горки и качели, а собственники не могут использовать то, за что заплатили.
 
[^]
crazytwo
12.08.2020 - 10:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1680
Цитата
На

КоАП РФ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 46-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок

Ну это жирно уже очень.
Даже лень кормить.
 
[^]
xJudgeDreddx
12.08.2020 - 10:58
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3732
СССР канул в лету , теперь дорогие наступает светлая эпоха "буржуазного капитализма" ,подождите еще немного и такие проявления "кровавого совка" как бесплатное образование и медицина тоже сойдут на нет, а наша главная задача в светлом будущим сделать воздух платным!

 
[^]
samhuawey
12.08.2020 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (crazytwo @ 12.08.2020 - 10:57)
Цитата
На

КоАП РФ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 46-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок

Ну это жирно уже очень.
Даже лень кормить.

Правильно. Просто признай что не прав. Данный земельный участок отведён для целей рекреации. Что баба делает? Отдыхает. Использует по назначению. Но прав на это у неё нет.
 
[^]
samhuawey
12.08.2020 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (xJudgeDreddx @ 12.08.2020 - 10:58)
СССР канул в лету , теперь дорогие наступает светлая эпоха "буржуазного капитализма" ,подождите еще немного и такие проявления "кровавого совка" как бесплатное образование и медицина тоже сойдут на нет, а наша главная задача в светлом будущим сделать воздух платным!

Ротенберг перелогинься dont.gif
 
[^]
ne4est
12.08.2020 - 10:59
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22262
Уебан обыкновенный - 1 шт.
 
[^]
Incko
12.08.2020 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2981
Цитата (VsemBobra @ 12.08.2020 - 06:28)
А меня тоже вот раздражает когда свора пиздючья в моем дворе гасится. Еще и в мяч играть начинают, все машины своим мячом обхуярят, а тронуть их нельзя "онижедети". Детплощадка стоит за счет жильцов, чужие малолетки ее поломают, думаете их родители на ремонт будут скидываться?

согласен. Также во дворе. Есть центр развития куда приходять другие дети, так те что по взрослее расхерачили все что можно. А ремонт за свои.
 
[^]
trischa
12.08.2020 - 11:00
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4345
Цитата (sekach2017 @ 12.08.2020 - 10:52)
Цитата (trischa @ 12.08.2020 - 10:46)
уверена, вы изменили бы отношения к детским визгам, если бы слышали их целыми днями, каждый день, зимой и особенно летом))) а еще, как на духу, детский смех не особо и слышно. зато, трехэтажный мат от деток обоих полов эхом расходится по округе, как по мне, слишком часто. в среднем на 50-60 детей максимум 4 взрослых с карапузами тусят у песочницы. искренне надеюсь, чтобы в скорейшем  ближайшем будущем вся эта детвора расхерачит площадку и благополучно уберётся в свои дворы.
чёрт, а ведь раньше я думала, что люблю детей)))

У меня два детских сада во дворе,и ни кому они за 50 лет не помешали!

вот ток не надо сравнивать детский сад и открытую детскую площадку mike.gif
в дет.саду строгий режим, деток во дворе выгуливают максимум 4 часа в день(2 часа до обеда и 2 часа поле тихого часа. в некоторых только до обеда 1,5-2ч.), а не целый день и до ночи dont.gif
 
[^]
фаркоп
12.08.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2366
Цитата
А меня раздражает как снегоебы говорят. Гласные тянут как будто пидары, какая то манерная форма произношения.
Чо устроит такое определение?

Как чувак на видео мы не говорим. Либо это какой то очень яркий пример. У нас такого в общей массе нет. Все нормально говорят.

А кто такие «снегоёбы»? А то пока читал коменты, запутался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VIPER2289
12.08.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 759
 
[^]
Висмут
12.08.2020 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 414
Цитата (PR0SPER0 @ 12.08.2020 - 08:19)
У нас придомовая территория в долевой собственности жильцов дома, тоже была детская площадка. Днём там детишки с соседней общаги беспределили, а вечерами их родители гужбанили. Когда заебало просто снесли эту площадку, закатали всё в асфальт, поставили забор и шлагбаумы. Общажники жалоб накатали, беда, мол, буржуины культурного досуга лишают, побухать-поорать ночью негде, да хер там - земля не городская, а в собственности, захотели парковку - сделали и все дела.

Ага, а ваши детишки теперь по соседним дворам тусуются. Отличное решение!
 
[^]
samhuawey
12.08.2020 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Хер с ней с детской площадкой, тут моралфаги повылезали с "она же мать".

А вот другой пример. В своём дворе места нет и мужик запарковал корыто в соседнем. Как к этому отнестись? Найдётся хоть один кто его защитит?

А ситуация один к одному. Использует чужой участок без разрешения собственников. Как по мне так это эвакуация и суд с взысканием ущерба. Тысяч на 50 потянет - эвакуатор, штрафстоянка, оплата парковки пострадавшим и такси до дома + судебные издержки.
 
[^]
vistador
12.08.2020 - 11:03
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6999
Цитата (пардоньте @ 12.08.2020 - 07:25)
А вот меня одного раздражает их ховор и вот эта привычка слова тянууууть ...?

очень раздражает...
какой то манерный пидорский говор..


пс

жду видео , когда яжемать придет с папой ,пошире в плечах этого полупокера..
хочу посмотреть как он житко обосрется.

Это сообщение отредактировал vistador - 12.08.2020 - 11:05
 
[^]
RulezForever
12.08.2020 - 11:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 337
Цитата (samhuawey @ 12.08.2020 - 12:56)
Цитата
Но, извините, надо быть полным мудаком, чтоб не пускать в свой двор детей из соседних домов


Неполным. Если чужие дети занимают все горки и качели, а собственники не могут использовать то, за что заплатили.

Ну и ладно, подождешь пару минут. Ну или пойдешь в песочнице поиграешь )
 
[^]
crazytwo
12.08.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1680
Цитата
Азхаха ты сам-то читал?

Нету права у бабы находиться во дворе. Пройти может, гулять - не может.

В каком НПА оговорено, сколько времени можно "проходить"?
Установлен запрет в во время "прохода" передумать, развернуться и пойти назад. А потом дойдя до границы, опять развернуться и опять назад. (ничего не нарушаю, а по факту прогуливаюсь). А может плохо почувствовал себя, присел на лавочку. Вот и сижу. А ребенок рядом бегает, играет.
И уже писал: ей достаточно сказать, что снимает в доме квартиру или приехала в гости. И послать быдло на 3 буквы.
ПС: спор становится унылым и беспредметным. Предлагаю оппонентам приводить ссылки на судебную практику. Конкретные дела, где наказали за гуляние в чужом дворе. Дерзайте.
Я начать не могу, так ее тупо нет.
 
[^]
skyline0502
12.08.2020 - 11:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Sadeid @ 12.08.2020 - 09:55)
Цитата (leoles @ 12.08.2020 - 09:33)
Цитата (Vaperov @ 12.08.2020 - 09:29)
Цитата (Sadeid @ 12.08.2020 - 09:24)
Цитата (MisterAZ777 @ 12.08.2020 - 09:21)
У женщины да, слышу, а вот у мужика хз с какого региона.
Хочешь услышать кубанский говор, проедь по станицам поговори с людьми)

У меня больше 100 перелётов по стране и география проживания от Воронежа по Владивосток и от Петрозаводска по Сочи. Ваш говор за три региона слышно

У тебя какие то проблемы с кубанцами? Тебя наши отпиздили что ли когда то или чо?
Чо обиженный такой?

Просто он действительно мало где сталкивался с настоящими кубанцами.
А вот с понаехами в Краснодаре или на побережье, видимо, пообщался и считает их кубаноидами.
Что, кстати, и не далеко от истины - понаехов точно можно назвать кубаноидами.

Нет. Наобщался и с кубаноидами, и с крымчанами, и да, я понимаю за что вас в стране презирают пуще москвичей. Всей страной презирают. И нет, не понаехи это были, а самые что ни на есть коренные, рожденные в станицах краснодарского края.
И да, с тех пор разговор у меня с вами исключительно через кассовый чек и больше никак и ни о чём. Вообще ни о чём. Я вообще, отдахая на юге, хоть в Крыму, хоть в Сочи, с вами вообще стараюсь не контактировать НИКАК. Мне ханты нравятся, буряты отличные ребята, тувинцы очень интересные, карелы, якуты, и заметьте, к ним во всей стране отношение ровное, а вас презирают. Видимо, небезосновательно, нет?

Ну дык не мучай себя - отдыхай летом в Ханты-Мансийске) Не забудь с бурятами бухнуть и ляпнуть им что-нибудь поперек) Они ж пьяные такие няшки) С горячим кубанским привет - сраться тебе кровавым поносом, хуйло надменное)
 
[^]
Mobilarma
12.08.2020 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Даже если чел прав и это частная территория, бесполезно, это как с ветряными мельницами бороться, он один, а яжмамаш много, наш народ даже матерных слов не понимает. Только огораживать, скинуться на собрании ТСЖ. Хотя бы номинальный заборчик по пояс, с надписью на калитке "Частная территория, посторонним входа нет". Тогда может реально основание для вызова ментов появится.
В Штатах просто нахождение постороннего на территории residential street (сомневаюсь, что тротуар частный) поводом для вызова полиции считается бдительными жильцами (если блоггерам верить), и объясняй им с какой целью ты здесь находишься...
 
[^]
crazytwo
12.08.2020 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1680
Цитата (samhuawey @ 12.08.2020 - 10:59)
Цитата (crazytwo @ 12.08.2020 - 10:57)
Цитата
На

КоАП РФ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 46-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок

Ну это жирно уже очень.
Даже лень кормить.

Правильно. Просто признай что не прав. Данный земельный участок отведён для целей рекреации. Что баба делает? Отдыхает. Использует по назначению. Но прав на это у неё нет.

Ссылку на судебную практику, где наказали по 7.1 не за самовольную застройку и т.п., а за нахождение на детской площадке.
Подкрепите свои аргументы решением суда, тогда признаю.
 
[^]
Лэндл
12.08.2020 - 11:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 887
Понаех обыкновенный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samhuawey
12.08.2020 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Общажники жалоб накатали, беда, мол, буржуины культурного досуга лишают, побухать-поорать ночью негде, да хер там - земля не городская, а в собственности, захотели парковку - сделали и все дела.


У нас обратная ситуация. Рядом со станцией общаги политеха. Раньше все от метро шли к электричке кратчайшим путём - по дворам общаги. Потом политеховцы всё обнесли забором. Народ пытался протестовать - они повесили бумажку что забор поставлен в соответствии с постановлением правительства о террористической угрозе.

Бред конечно. Забор никакого вагнеровца не остановит. А бабушкам с тележками теперь приходится за тридевять земель обходить.
 
[^]
samhuawey
12.08.2020 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (RulezForever @ 12.08.2020 - 11:03)
Цитата (samhuawey @ 12.08.2020 - 12:56)
Цитата
Но, извините, надо быть полным мудаком, чтоб не пускать в свой двор детей из соседних домов


Неполным. Если чужие дети занимают все горки и качели, а собственники не могут использовать то, за что заплатили.

Ну и ладно, подождешь пару минут. Ну или пойдешь в песочнице поиграешь )

Сниму пару минут видео и вызову участкового чтобы составил протокол по статье 7.1. Как раз и судебная практика наберётся. Я даже знаю что судья в решении напишет - нет оснований не доверять сотруднику правоохранительных органов при исполнении bravo.gif
 
[^]
Sadeid
12.08.2020 - 11:10
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18867
Цитата (skyline0502 @ 12.08.2020 - 11:06)
Цитата (Sadeid @ 12.08.2020 - 09:55)
Цитата (leoles @ 12.08.2020 - 09:33)
Цитата (Vaperov @ 12.08.2020 - 09:29)
Цитата (Sadeid @ 12.08.2020 - 09:24)
Цитата (MisterAZ777 @ 12.08.2020 - 09:21)
У женщины да, слышу, а вот у мужика хз с какого региона.
Хочешь услышать кубанский говор, проедь по станицам поговори с людьми)

У меня больше 100 перелётов по стране и география проживания от Воронежа по Владивосток и от Петрозаводска по Сочи. Ваш говор за три региона слышно

У тебя какие то проблемы с кубанцами? Тебя наши отпиздили что ли когда то или чо?
Чо обиженный такой?

Просто он действительно мало где сталкивался с настоящими кубанцами.
А вот с понаехами в Краснодаре или на побережье, видимо, пообщался и считает их кубаноидами.
Что, кстати, и не далеко от истины - понаехов точно можно назвать кубаноидами.

Нет. Наобщался и с кубаноидами, и с крымчанами, и да, я понимаю за что вас в стране презирают пуще москвичей. Всей страной презирают. И нет, не понаехи это были, а самые что ни на есть коренные, рожденные в станицах краснодарского края.
И да, с тех пор разговор у меня с вами исключительно через кассовый чек и больше никак и ни о чём. Вообще ни о чём. Я вообще, отдахая на юге, хоть в Крыму, хоть в Сочи, с вами вообще стараюсь не контактировать НИКАК. Мне ханты нравятся, буряты отличные ребята, тувинцы очень интересные, карелы, якуты, и заметьте, к ним во всей стране отношение ровное, а вас презирают. Видимо, небезосновательно, нет?

Ну дык не мучай себя - отдыхай летом в Ханты-Мансийске) Не забудь с бурятами бухнуть и ляпнуть им что-нибудь поперек) Они ж пьяные такие няшки) С горячим кубанским привет - сраться тебе кровавым поносом, хуйло надменное)

Отдыхаю я где хочу и когда хочу и у кубаноидов разрешения спрашивать не буду, чтобы в своей стране на море прилететь. Вы мне там вообще нахуй не сдались, я с вами там даже не разговариваю. Как и в Крыму мне крымчане даром не сдались, что они есть, что нет. В ресторане обслужили, деньги получили, а общаться мне с ними без надобности.
 
[^]
steellife
12.08.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 152
Земля может быть в долевой собственности, площадка обустроена на средства дома. Так что мужику в целом можно только за маты и отсутствие аргументов предьявить. Так что все неодназначно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sandro232
12.08.2020 - 11:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 303
Цитата
Цитата (skyline0502 @ 12.08.2020 - 11:06)
Цитата (Sadeid @ 12.08.2020 - 09:55)
Цитата (leoles @ 12.08.2020 - 09:33)
Цитата (Vaperov @ 12.08.2020 - 09:29)
Цитата (Sadeid @ 12.08.2020 - 09:24)
Цитата (MisterAZ777 @ 12.08.2020 - 09:21)
У женщины да, слышу, а вот у мужика хз с какого региона.
Хочешь услышать кубанский говор, проедь по станицам поговори с людьми)

У меня больше 100 перелётов по стране и география проживания от Воронежа по Владивосток и от Петрозаводска по Сочи. Ваш говор за три региона слышно

У тебя какие то проблемы с кубанцами? Тебя наши отпиздили что ли когда то или чо?
Чо обиженный такой?

Просто он действительно мало где сталкивался с настоящими кубанцами.
А вот с понаехами в Краснодаре или на побережье, видимо, пообщался и считает их кубаноидами.
Что, кстати, и не далеко от истины - понаехов точно можно назвать кубаноидами.

Нет. Наобщался и с кубаноидами, и с крымчанами, и да, я понимаю за что вас в стране презирают пуще москвичей. Всей страной презирают. И нет, не понаехи это были, а самые что ни на есть коренные, рожденные в станицах краснодарского края.
И да, с тех пор разговор у меня с вами исключительно через кассовый чек и больше никак и ни о чём. Вообще ни о чём. Я вообще, отдахая на юге, хоть в Крыму, хоть в Сочи, с вами вообще стараюсь не контактировать НИКАК. Мне ханты нравятся, буряты отличные ребята, тувинцы очень интересные, карелы, якуты, и заметьте, к ним во всей стране отношение ровное, а вас презирают. Видимо, небезосновательно, нет?

Ну дык не мучай себя - отдыхай летом в Ханты-Мансийске) Не забудь с бурятами бухнуть и ляпнуть им что-нибудь поперек) Они ж пьяные такие няшки) С горячим кубанским привет - сраться тебе кровавым поносом, хуйло надменное)

Отдыхаю я где хочу и когда хочу и у кубаноидов разрешения спрашивать не буду, чтобы в своей стране на море прилететь. Вы мне там вообще нахуй не сдались, я с вами там даже не разговариваю. Как и в Крыму мне крымчане даром не сдались, что они есть, что нет. В ресторане обслужили, деньги получили, а общаться мне с ними без надобности.

Обидели мышку-написали в норку
 
[^]
leoles
12.08.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
sandro232,не обращай внимание.
На всякое-разное обращать - нервов не хватит...

Это сообщение отредактировал leoles - 12.08.2020 - 11:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22856
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх