Ролик не рекомендован к просмотру лицами, остро реагирующими на посещение «Почты России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Torger777
5.07.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5417
Я предполагал , что такие везде уже есть автоматы 24/7

Ролик не рекомендован к просмотру лицами, остро реагирующими на посещение «Почты России»
 
[^]
Torger777
5.07.2020 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5417
ещё вот . У нас на каждом углу всяких наставлено.

Ролик не рекомендован к просмотру лицами, остро реагирующими на посещение «Почты России»
 
[^]
ПРИМа25
6.07.2020 - 05:56
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13841
Цитата (Torger777 @ 6.07.2020 - 04:29)
Я предполагал , что такие везде уже есть автоматы 24/7

Ага, вся глубинка ими завалена..
Хорошо хоть подтверждение по СМС есть, не нужно бумажки заполнять при получении..
 
[^]
Angelberth
6.07.2020 - 07:25
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (BaalBes @ 5.07.2020 - 16:42)
Автор в Финляндию из каменного века приехал? У нас ейчас таких же автоматических постамтов в каждом ТЦ штуки по 3 нарисовалось. Там тебе и пресловутые киви, и нормальные службы доставки, и даже пятёрочка какую-то свою хуеверть придумала. Принцип везде один и тот же.

Вообще речь шла о "Почте России". Это нормальная общечеловеческая тяга к халяве - отправления через постаматы с доставкой за сутки в другой постамат и чтоб по тарифам ПР.
 
[^]
djfet
6.07.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 583
Цитата (Ubix @ 5.07.2020 - 09:46)
Могут возникнуть психологические осложнения


Какие блять осложнения, у нас такие же постаматы, уже лет 10. В любом городе есть на каждом углу, пусть не на Почте России (кстати, недавно начали и тут появляться), а у других доставок, смысл не меняется. Это люди такие, соберутся в группу и плачут, как херово жить им, и часто доходит до смешного, как сейчас. Лишь бы пиздануть, как хорошо "там", и как плохо "тут". Хотя "там" человек может и не был, а если и был, то как турист, прошелся по главным улицам и достопримечательностям. Я не говорю, что у нас в стране все отлично, ясен хрен многое хреново, но давайте не будем пороть херню и будем объективными.

Ролик не рекомендован к просмотру лицами, остро реагирующими на посещение «Почты России»
 
[^]
djfet
6.07.2020 - 11:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 583
вот и почта подъехала

Ролик не рекомендован к просмотру лицами, остро реагирующими на посещение «Почты России»
 
[^]
HAARP
6.07.2020 - 14:39
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Цитата (Kipups @ 5.07.2020 - 11:35)
Цитата (HAARP @ 5.07.2020 - 20:06)
При мне человек отправил из Северной Италии маленькую бандерольку на Лазурный Берег во Франции. В 9 утра отправил. В 21 того же дня его девушка радовалась распаковке бандерольки и ancient gift from Russia. И при чём тут расстояния?

Это стеб такой? У нас на севере края есть поселки, в которые только вертолетом добраться летом или трое суток тащится по зимнику зимой на чем то типа специально подготовленного камаза. ТРОЕ СУТОК!

И да, я с Камчатки в Москву тоже так отправляю, приезжаю под самолет, гружу и через восемь часов люди получают груз уже в Москве. Итальянцы могут на 8000км за 8 часов груз отправить, а? Так что не смотря на вашу или тупость или стеб все правильно - не в расстоянии дело. dont.gif

Это вероятно не ко мне вопрос, а к логистам Почты России. 100 лет по меньшей мере работают в условиях страны и никак не выходит наладить нормальную работу. Хорошо не Италия. Аляска. Подруга дочери там проходила практику. Сутки, максимум двое в любую точку Аляски.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16968
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх