Перед посольством США в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tealeaves
2.07.2020 - 02:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.20
Сообщений: 129
Герои, мужественно защитили родину. Дайте им медальки за отвагу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Саш
2.07.2020 - 05:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 182
Как Вы смеете пинать американские ценности?! Это же святотатство! Весь цивилизованный мир давно ебётся в жопу, а Вы, своими действиями, попираете общемировые скрепы. Свободу заднеприводным! Выдать каждому 45 сантиметровый дилдо и ходить с ним в жопе и не вынимать!
 
[^]
gnom2017
2.07.2020 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3496
Уважаю. Молодцы, хорошая показательная идея!
 
[^]
Talpan
2.07.2020 - 08:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 200
Цитата (aaaspbgold @ 1.07.2020 - 14:31)
Диссонанс какой-то . Лысые лесорубы против гомосятины!

Бля, а кто должен был выступить против.? Патлатые прачки? Они хоть так что то выразили. Ты то на диване только коменты строчишь
 
[^]
YaProstoYa
2.07.2020 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
долбоебы, эту бы энергию да в полезное русло
надо было найти пидорастический флаг (хотя может просто из дому кто-то принес),
принести к посольству, ходит покругу и снимать это..
пошли бы лучше пляж какой засраный от говна очистили бы faceoff.gif
 
[^]
yxo194
2.07.2020 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (rahman79 @ 1.07.2020 - 13:34)
Цитата (Hateless @ 01.07.2020 - 14:28)
Американский флаг топтать команды не было или зассали?

А чё тебе американцы плохого сделали???

Можно подумать что к нему каждый день приходят американские геи и ябуть его в жопку!
 
[^]
Stilly
2.07.2020 - 10:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Цитата (Игорь59 @ 1.07.2020 - 20:58)
Наивный мальчик,(или девочка по нику пол ваш непойму) вам сколько лет, наверное не больше 10?
Ни разу не видел ЛГБТ, которые бы это выпячивали, тем более в РФ. Да есть всякие парады и прочее но это там. У нас если кто и выпячивает то только в политических целях. Что бы людей лбами сталкивать. Разделять и властвовать. Да и в европах тоже возможно всякие гей парады политизированы, не знаю, не был там.
Норму тоже не вам определять.
Не припомню что бы я в перми видел женоподобных парней. Может в мААскве там вашей это есть. Хотя я и в мААскве был немного. Но не припомню что бы в РФ кто то это выпячивал. Не припомню что бы мои соседи нетрадиционные жаловались на то что бы что то их не устраивает и что они в свадьбах нуждаются. Они как раз сидят и сопят в свои отверстия. Но вам покажут видео по тв или в интернете о лгбт, как красную тряпочку, вы возбуждаетесь сразу особенно и думаете что лгбт на что то претендуют. Хотя вашим мнением и вашей возмущалочкой манипулируют политики и СМИ. Имеют вас в вашу возмущелочку вы и не понимаете этого.

Рассуждать о возрасте другого человека. не зная, как пишется "не" с глаголами и прочие правила грамматики и пунктуации заглянуть в профиль пользователя - ну такое себе...

То, что Вы чего-то не видели - еще не значит, что этого не существует, возможно, Вы просто плохо смотрели. Сложно сейчас найти хоть один зарубежный фильм, в котором не будет геев - если не в сюжетных линиях, так обязательно будет актер с нетрадиционной ориентацией. Видимо, Вам невдомёк, что всё больше и больше нашей молодёжи считают образ жизни радужного сообщества если не нормой - то ничем таким уж неправильным. Более того, для многих это уже круто, это то, на чём можно словить хайп, накрутить себе лайков и просмотров в разных тик-токах и инстаграмчиках. Вы считаете, что это всё политика... ну, допустим. А с биологической точки зрения взглянуть не желаете? Гомосексуализм - это, по большому счету, тупик для человечества. Возможно, природой этот сбой закладывался как один из способов ограничения рождаемости. Но почему-то гомосексуализм процветает именно среди той части населения планеты, которая и так не слишком охотно размножается.

Заметьте - я не поддерживала топтунов флага. Но с другой стороны - с пропагандой тоже надо как-то бороться. Еще раз повторяю - мне плевать, что человек делает со своей личной жизнью до тех пор, пока он не начинает выносить это на публику. Пусть хоть с мартышкой Абу из мультфильма "Аладдин" живут. Но в социуме должно все-таки сохраняться хоть какое-то понятие нормальности, иначе люди не остановятся. То, что в ваших краях пока чего-то нет - вовсе не значит, что не появится.

P.S. За "мААскву" - отдельный Вам привет, дядя. Впрочем, у вас и родной-то город с маленькой буквы, куда я лезу... faceoff.gif
 
[^]
Гуноп
2.07.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6412
Цитата (Hateless @ 1.07.2020 - 14:28)
Американский флаг топтать команды не было или зассали?

Вообще-то глумиться над государственными символами другой страны - это очень плохое и крайне глупое занятие. Уровень развития дикарей, которые тычут иголками в глиняную куклу.

Ладно, я понимаю когда во время Второй мировой войны в только что освобождённом городе солдат срывает нацистский флаг и топчет его сапогами. Но сейчас мы вроде ни с каким государством не воюем.

А тут всё в норме. Эта полосатая тряпка не чей-то государственный флаг, ничьи национальные чувства не оскорблены :)

Это сообщение отредактировал Гуноп - 2.07.2020 - 11:30
 
[^]
Zicoth
2.07.2020 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
Походу люди с парализованными руками уронили флаг и пытаються поднять! why.gif
 
[^]
BMV64
2.07.2020 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ещё классный флэшмоб.
гандон, разворачиваешь.
кладёшь яйцо
клей в пульвезаторе(есть такой)
обрызгиваешь гандон.
кидаешь в пидарский флаг который висит в посольстве.
гандон прилипает
получаем пидорский флаг в гандонах и подобием спермы от яйца.

Это сообщение отредактировал BMV64 - 2.07.2020 - 11:41
 
[^]
juliusmoo
2.07.2020 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2184
Тем и отличаются нормальные люди от людей пропагандирующих гомосятину, что они не орут о себе на каждом тротуаре. Глупое представление. А главное, зачем?
 
[^]
Игорь59
2.07.2020 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Stilly @ 2.07.2020 - 10:12)
Цитата (Игорь59 @ 1.07.2020 - 20:58)
Наивный мальчик,(или девочка по нику пол ваш непойму) вам сколько лет, наверное не больше 10?
Ни разу не видел ЛГБТ, которые бы это выпячивали, тем более в РФ. Да есть всякие парады и прочее но это там. У нас если кто и выпячивает то только в политических целях. Что бы людей лбами сталкивать. Разделять и властвовать. Да и в европах тоже возможно всякие гей парады политизированы, не знаю, не был там.
Норму тоже не вам определять.
Не припомню что бы я в перми видел женоподобных парней. Может в мААскве там вашей это есть. Хотя я и в мААскве был немного. Но не припомню что бы в РФ кто то это выпячивал. Не припомню что бы мои соседи нетрадиционные жаловались на то что бы что то их не устраивает и что они в свадьбах нуждаются. Они как раз сидят и сопят в свои отверстия. Но вам покажут видео по тв или в интернете о лгбт, как красную тряпочку, вы возбуждаетесь сразу особенно и думаете что лгбт на что то претендуют. Хотя вашим мнением и вашей возмущалочкой манипулируют политики и СМИ. Имеют вас в вашу возмущелочку вы и не понимаете этого.

Рассуждать о возрасте другого человека. не зная, как пишется "не" с глаголами и прочие правила грамматики и пунктуации заглянуть в профиль пользователя - ну такое себе...

То, что Вы чего-то не видели - еще не значит, что этого не существует, возможно, Вы просто плохо смотрели. Сложно сейчас найти хоть один зарубежный фильм, в котором не будет геев - если не в сюжетных линиях, так обязательно будет актер с нетрадиционной ориентацией. Видимо, Вам невдомёк, что всё больше и больше нашей молодёжи считают образ жизни радужного сообщества если не нормой - то ничем таким уж неправильным. Более того, для многих это уже круто, это то, на чём можно словить хайп, накрутить себе лайков и просмотров в разных тик-токах и инстаграмчиках. Вы считаете, что это всё политика... ну, допустим. А с биологической точки зрения взглянуть не желаете? Гомосексуализм - это, по большому счету, тупик для человечества. Возможно, природой этот сбой закладывался как один из способов ограничения рождаемости. Но почему-то гомосексуализм процветает именно среди той части населения планеты, которая и так не слишком охотно размножается.

Заметьте - я не поддерживала топтунов флага. Но с другой стороны - с пропагандой тоже надо как-то бороться. Еще раз повторяю - мне плевать, что человек делает со своей личной жизнью до тех пор, пока он не начинает выносить это на публику. Пусть хоть с мартышкой Абу из мультфильма "Аладдин" живут. Но в социуме должно все-таки сохраняться хоть какое-то понятие нормальности, иначе люди не остановятся. То, что в ваших краях пока чего-то нет - вовсе не значит, что не появится.

P.S. За "мААскву" - отдельный Вам привет, дядя. Впрочем, у вас и родной-то город с маленькой буквы, куда я лезу... faceoff.gif

У вас синдром учителя, хороший диагноз. Я не на уроке рюзкава йазыка, если что

Вы совершенно ничего не понимаете в биологии но зачем то пытаетесь рассуждать на эту тему, это эхо "Синдрома учителя". Хоть в википедию загляние что ли.

Вообще то природа бисексуальна и гомосексуальна. И почему то млекопитающие развиваются хотя и являются гомиками а люди вдруг вымрут. Нам известно что ЛГБТ прекрасно размножаются. Почему то в вашем оценочном суждении, искажённом субъективной реальностью, они вдруг вымрут.

Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов жэвотных. Гомосексуальное поведение у животных обычно проявляется как выражение доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой. В то же время, однополые отношения некоторых видов животных включают в себя половое поведение, ухаживание, привязанность и совместную заботу о детёнышах.

Так что сначала свои диагнозы подлечи, учитель. Потом рассуждать о чём то научись, на свежую вылеченную голову.
Вы кто с синдромом учителя. Учите всех учите, а сами по факту ничего не знаете и не умеете. Вы ведь на самом деле пишите как двоечник, просто за вас проверяет ошибки компьютер, сами из себя вы ничего не представляете.
А я эти ошибки, специально делаю. Вы что не в состоянии поянть что я слово мААсква специально с маленькой буквы написал? Вам точно есть 10 лет?

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 2.07.2020 - 12:38

Перед посольством США в Москве
 
[^]
Свеклодар
2.07.2020 - 12:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Пиздец. И чем вы лучше шумеров? Те тоже флаги топчут и дерутся с памятниками Ленину. Лучше бы красное знамя повесили. Вот где символ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
2.07.2020 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Цитата (Игорь59 @ 2.07.2020 - 12:19)

У вас синдром учителя, хороший диагноз. Я не на уроке рюзкава йазыка, если что

Вы ведь на самом деле пишите как двоечник, просто за вас проверяет ошибки компьютер, сами из себя вы ничего не представляете.
А я эти ошибки, специально делаю. Вы что не в состоянии поянть что я слово мААсква специально с маленькой буквы написал? Вам точно есть 10 лет?

О как, Вы мне уже диагноз поставили, да ещё и на каком-то, вероятно, метафизическом, уровне определили реальный уровень моей грамотности. А Вы забавный. Пожалуй, я даже минус Вам поэтому ставить не буду, впрочем, как и продолжать эту нелепую дискуссию. Продолжайте и дальше семимильными шагами двигаться в чудесное радужное будущее.

P.S. Маленькое замечание я себе всё-таки позволю: я прекрасно могу отличить нарочито сделанные ошибки от ошибок по незнанию. Упрекнула я Вас в неграмотности в самом начале своего предыдущего ответа. А что касается Москвы - то это мой город, в котором я родилась. Я его люблю, и мне неприятно, когда коверкают его название. Тем более, что я никогда не позволяю себе того же в отношении других населённых пунктов.

Это сообщение отредактировал Stilly - 2.07.2020 - 15:43
 
[^]
DedCanLiv
2.07.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9757
Цитата (Bend @ 1.07.2020 - 20:25)
Я бы не стал об это ноги пачкать.

Может он с ботинок говно очищал gigi.gif
 
[^]
Гамбит40
2.07.2020 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Ебанутым нет покоя)))
 
[^]
atoshka
2.07.2020 - 18:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Какие-то пидорасы переводят годную ткань. Что хорошего?
 
[^]
31ak
2.07.2020 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
мощно тут хохлы пидорский флаг защищают, за хозяина впрягаются, очень обидно хохлам, когда русские вытирают ноги, об ценности хозяина кастрюль biggrin.gif
 
[^]
Игорь59
2.07.2020 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Stilly @ 2.07.2020 - 15:42)
Цитата (Игорь59 @ 2.07.2020 - 12:19)

У вас синдром учителя, хороший диагноз. Я не на уроке рюзкава йазыка, если что

Вы ведь на самом деле пишите как двоечник, просто за вас проверяет ошибки компьютер, сами из себя вы ничего не представляете.
А я эти ошибки, специально делаю. Вы что не в состоянии поянть что я слово мААсква специально с маленькой буквы написал? Вам точно есть 10 лет?

О как, Вы мне уже диагноз поставили, да ещё и на каком-то, вероятно, метафизическом, уровне определили реальный уровень моей грамотности. А Вы забавный. Пожалуй, я даже минус Вам поэтому ставить не буду, впрочем, как и продолжать эту нелепую дискуссию. Продолжайте и дальше семимильными шагами двигаться в чудесное радужное будущее.

P.S. Маленькое замечание я себе всё-таки позволю: я прекрасно могу отличить нарочито сделанные ошибки от ошибок по незнанию. Упрекнула я Вас в неграмотности в самом начале своего предыдущего ответа. А что касается Москвы - то это мой город, в котором я родилась. Я его люблю, и мне неприятно, когда коверкают его название. Тем более, что я никогда не позволяю себе того же в отношении других населённых пунктов.

У вас ещё и обидчивость повышенная, видимо для этого вы синдром учителя включаете. У вас есть в голове идеальный мир в котором все должны писать правильно. Даже если это не урок рускава йазыка, отсюда и синдром. Обычно никто не обращает внимание на ошибки других. Веьд даже имзинения бвук метсами мало кто замчеает. Поэтому к ошибкам в коментах придираются только люди с "синдромом учителя". Другим это неинтересно.
Теперь посмотрите какой комплекс вырисовывается. У вас ещё и повышенная обидчивость. Люди со здоровой самооценкой мимо пройдут, и только с ущербной самооценкой начнут претензии предъявлять. Кто то написал слова не так как они записаны в вашем идеальном мире,(искаженном вашей субъективной реальностью) вы на этой почве обиделись и предъявляете претензии к окружающему миру.
Спасибо за урок русиш языкшен, лангаугэ дрочиленден. Бартером психоанализ получите. Если вам понравилось, записывайтесь на приём, с вас 1000 рублей в час буду брать, выведу вам все ваши токсины, самооценку подправим, синдромы снимем, обидчивость уменьшим, другим человеком станете, вас и люди уважать начнут.
Паака мААААААсквичка.
 
[^]
Афанасий666
3.07.2020 - 02:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 455
При СССР не было геев, были только питухи опущенные!
 
[^]
Ex3mist
4.07.2020 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Это чуваки из тех, кто из за пропаганды могут сорваться и начать ебаться в жопу)))))))
Мужикам на пидоров похуй, скрытым пидорам нет)))
 
[^]
Ex3mist
4.07.2020 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (Афанасий666 @ 3.07.2020 - 02:37)
При СССР не было геев, были только питухи опущенные!

Ленин с Зиновьевым ебался и ни чего, вон памятники везде))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26056
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх