Полное видео про убийство хаски под Челябинском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матрос1984
1.07.2020 - 14:32
8
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Dmitriy84 @ 1.07.2020 - 02:24)
А по мне так пидар он конченый. Во первых не правомерно применил оружие. Во вторых это ебаные бабы в ответе за воспитание собак, пёс это верное и преданное существо своему хозяину. И валить надо было тупую пизду. Но за это же срок прелетит. Можете хоть шпалами завалить меня, но в чём виноват пёс у которого ебанутая хозяйка? Это не медведь шатун. И петь не надо про то что человека убить ой как грешно, реально многих останавливает от убийства не кара божья и не любовь к ближнему, а страх присесть надолго. Короче решал бы этот стрелок по закону вопрос или дом бы ей или машину спалил я бы был на его стороне. А пёс не виноват, то что у него хозяйка дура. Вызвал бы службу по отлову наконец. А вот это то что он сделал гниной поступок.

Службу по хуеву. Очнись блять. Вызвать службу по отлову, это надо же такое придумать.
А такой пес просто не должен существовать, физически. Мужик молодец, все правильно сделал.
 
[^]
stas1981
1.07.2020 - 14:32
24
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Хоть бы слово сказал....

я больше чем уверен,что все слова уже были сказаны задолго до открытия огня на поражение ...и это длилось не один день
и мужик не ,, гулял с ружьём,, а пришёл с ним,чтобы реально завалить собаку,хозяйка которой неадекватная стерва,сама подвела блоховоза под выстрел
 
[^]
Heliolater
1.07.2020 - 14:34
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Krog @ 1.07.2020 - 14:23)
А, значит я верно предположил, 245ю впиздячили.

ха. все оказалось вообще по другому. фермер - то депутат.

стрелок - то не фермер нихуя. А фактически хуй с горы, со стволом.
Так вот, в соседней теме, меня зашпалили насчет того, что огораживаться надо. и мол дорохо. бля, у депутата хватит денех огородить этот ебаный карьер три раза.

Ну и кстати, в видео в стартпосте не увидел ни одной сука таблички, что это частная территория.

Как я в общем и описывал и тоже получил за это шпалы - встретились два мудака. одна с собакой, другой с ружьем.

в этой истории только животинок жалко: и цобакена и гусей.
 
[^]
stas1981
1.07.2020 - 14:34
9
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Тут сам факт того что "лысая залупа" фермер-гусевод, хозяин гусей которых изгрызли хаски не против возместить ущерб хасоебке.

а для него это самый лучший вариант
скорее всего он и послал работника с ружьём ...а теперь пытается ,, вырулить,, чтобы его не коснулось
 
[^]
busdriver
1.07.2020 - 14:34
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (Ubix @ 1.07.2020 - 13:33)
Автор канала "Иделия&Иджин" удалила полную версию видео с инцидентом, чтобы скрыть тот факт что собака задрала гусят у местного фермера(на 11:57).
Но Интернет помнит все...
Все как и рассказал фермер...

К сожалению с зоошизой бесполезно разговаривать. Они все как на подбор. И по многим, судя по видеороликам, психушка плачет. В трёх предыдущих темах по два десятка страниц, и в половине психбольные хозяева блоховозов сопли по рукаву размазывают, мол, какой же этот мужик живодёр...

Что касается сабжа, да и самой хозяйки собак, я ещё после первой темы не поленился зайти на её канал в Ютубе и посмотреть её видосики. Там около сотни роликов. Конечно, я не все смотрел. Но два десятка я честно просмотрел.
И нет ни одного ролика, где собака в наморднике! Ни одного!
Причем именно те ролики, где хозяйка с собакой в подъезде, в лифте, во дворе на тротуаре, и даже в магазине, в парке. И не в лесу, а где прогулочные дорожки с лавочками и люди гуляют.
У меня ребёнку 2.5 года. И я ебал в рот таких любителей животных! Пусть ваших блоховозов всех перестреляют, если у вас самих нет мозгов.

Канал этой ебанашки меня в очередной раз убедил, что зоошиза неисправима, их надо ебать штрафами нещадно, тыщ по 50 за отсутствие намордника у псин. а лучше срок им давать, на первый раз условный. Разговаривать с ними бесполезно.


 
[^]
biohazard911
1.07.2020 - 14:35
15
Статус: Online


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 788
Цитата (89reg @ 01.07.2020 - 14:12)
Охуеть у бабы отсутствие полное мозгов: "Арчи поймал какого-то гусенка и в кустах его кушает"
Ебанашка чьего гусенка в деревне мог он поймать?
Охуенное отношение к чужой собственности.

Зато Арчи сытым подох)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гуинплен
1.07.2020 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата (Krokozayka @ 1.07.2020 - 14:27)
Цитата (Гуинплен @ 01.07.2020 - 14:22)
Ты  ж  сначала  оплатить  не отказывался    ?    А  щас  отмазку  уже придумал .  Так  же  и  пёзды  бы  сказали  ,  причём    даж  при наличии  видео . ПС  Фермер  сам видел  как  и  кто  гусят  рвал  ,  потому  и стрелял  сразу .

Ты хоть читай, кому ответ пишешь.

Так тебе и пишу .А это не ты оплачиать собирался .
 
[^]
atata
1.07.2020 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 797
Цитата (carrista116 @ 1.07.2020 - 16:28)
На этой видеозаписи нихера не разобрать,ещё и обрезана,как выгодно авторам сюжета. И зная,как пиздят телевизионщики,я вообще удивлён,что мужика не обвинили в убийстве Кеннеди и Онассиса.

аххахахаха,это что же выходит? гуси не стрелка? да и он вообще и не охранник даже? и от него отказывается го работодатель?
 
[^]
Mazut
1.07.2020 - 14:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1959
Цитата (Krog @ 1.07.2020 - 15:23)
А, значит я верно предположил, 245ю впиздячили.

Про это и тема есть. На 24 страницы:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2135188.html

Пока - дело возбуждено против стрелка.
Где-то на страницах предыдущей темы сообщалось, что и против тёток тоже что-то там возбуждено, но это не точно.


Полное видео про убийство хаски под Челябинском
 
[^]
TATAPИH
1.07.2020 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1953
интересное видео, получается пулую словила имена та блоховозка которая гусят завалили и эти события непрерывно связаны, т.е мужик побежал защищать своих гусят, а эти за второй порцией
 
[^]
Skorpionsha
1.07.2020 - 14:39
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 510
На видео видно, что арчи неуправляем совершенно-на зов хозяйки не реагирует и как такую собаку выгуливать без намордника?
 
[^]
stas1981
1.07.2020 - 14:39
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
и от него отказывается го работодатель?

так он его и послал мочить пса...а теперь выруливает тему,чтобы его не коснулось

Цитата
Пока - дело возбуждено против стрелка.

какие такие ,, хулиганские побуждения,,
чувака реально делают крайним ? хозяин сказал бери вину на себя ?
 
[^]
Vadim14
1.07.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Gunsss @ 1.07.2020 - 14:15)
Цитата (Vadim14 @ 1.07.2020 - 14:10)
Потому все правильно сделал. Собаке- собачья смерть.

Ну давай еще мужику посоветуй блять заминировать участок faceoff.gif Это блять по твоей логике еще правильнее будет но нихуя не законнее.
Правильнее ВСЕГДА будет так -когда тебе ничего не будет за свои действия. А из за Вашего "Правильно" охотника отъебут faceoff.gif

По закону в этой стране лучше быть козлом, чем бараном. gigi.gif
 
[^]
Oriella
1.07.2020 - 14:41 [ показать ]
-10
AlexNibel
1.07.2020 - 14:42
10
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13018
Цитата (Skorpionsha @ 1.07.2020 - 13:39)
На видео видно, что арчи неуправляем совершенно-на зов хозяйки не реагирует и как такую собаку выгуливать без намордника?

Так собак воспитывать надо, а тут картина ясная - хозяйка-дура, ей не то что собак, хомяка доверить нельзя.
 
[^]
JohnDow
1.07.2020 - 14:43
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22965
Цитата (Элпис @ 1.07.2020 - 16:24)
Из Википедии:
Влади́мир Влади́мирович Бурматов (род. 18 августа 1981, Златоуст, Челябинская область, РСФСР, СССР) — российский политик. Председатель комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды с 9 октября 2017 года.

Депутат Государственной думы VI и VII созыва. Первый заместитель председателя комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по образованию (2014—2016), член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы. Первый заместитель руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», экс-заместитель начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Получил известность в соцсетях своими выступлениями и законодательными инициативами в защиту прав бродячих собак[1].

Так и запишем 146% пидорас
 
[^]
89reg
1.07.2020 - 14:43
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7087
Цитата (Reichstag @ 1.07.2020 - 13:46)
Цитата (Гуинплен @ 01.07.2020 - 13:45)
Тупорылая  шлюшка , охота  запрещена  но так то и прогулка с собакой  в лесу  тоже считается  охотой  так что штраф суке  тож светит .

Это где такое написано, что в лесу с собакой нельзя ходить?)

"Таким образом, нахождение в охотничьих угодьях с собаками и осуществление поиска или выслеживания, или преследования, либо добычи охотничьих ресурсов без разрешительных документов на осуществление охоты и (или) с нарушением требований Правил охоты правомерно приравнивается к осуществлению охоты[b] и не противоречит положениям КоАП. "
Лес и есть охотничьи угодия.
А слова Арчи гусенка поймал и добыча сами они сказали.
К вашему сведению, могу сказать если егерь увидит как ваша собака пытается в неположенные сроки дикого гусенка выследить или лебедёнка, то не задумываясь пристрелит, так что гуляя в лесу следите за своими питомцами.
 
[^]
Trespasser65
1.07.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5591
Цитата (Гуинплен @ 1.07.2020 - 13:45)
Тупорылая шлюшка , охота запрещена но так то и прогулка с собакой в лесу тоже считается охотой так что штраф суке тож светит .

Нахождение с собакой в охотничьих угодьях, вне разрешенного сезона охоты или без лицензии является браконьерством.
Не охотой, а браконьерством.
И таки ответственность в виде штрафа, а не уничтожением чужого имущества, в виде незаконного предмета промысла.
Я за то, чтобы нормальные люди, не члены Единой России, старались оставаться в правовом поле. Членов Единой России, как выведших себя собственной волей за правовое поле, просто уничтожать нужно.

Про применение оружия уже писали.
Я полагаю, что получу очередную порцию шпал, но хотелось бы иметь информацию, о правоустанавливающих документах этого стрелка на данную территорию и разрешённые виды деятельности. А то вон у нас под Питером экс-депутат по гражданам в лодке стрелял. Они по его Вуоксе плавали.
А тут стрелок прямо заявляет "Это мой карьер и мы его разрабатываем"

А другой вон участок под застройку взял и свалку на нём организовал.
А чё, его же земля...


 
[^]
Gunsss
1.07.2020 - 14:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2493
Цитата (Heliolater @ 1.07.2020 - 14:34)
ха. все оказалось вообще  по другому. фермер - то депутат.

стрелок - то не фермер нихуя. А фактически хуй с горы, со стволом.
Так вот, в соседней теме, меня зашпалили насчет того, что огораживаться надо. и мол дорохо. бля, у депутата хватит денех огородить этот ебаный карьер три раза.

Ну и кстати, в видео в стартпосте не увидел ни одной сука таблички, что это частная территория.

Как я в общем и описывал и тоже получил за это шпалы - встретились два мудака. одна с собакой, другой с ружьем.

в этой истории только животинок жалко: и цобакена и гусей.

Ну пиздец.
При таком раскладе охотник не отобъет нихуя. Уйдет со статьей в небытие... faceoff.gif поди еще и работы лишиться ....зато блять "ПРАВ" морально, только удовлетворение от этого получат вот такие форумчане которые рот открывать горазды о "правоте"...а нести ответственность мужику faceoff.gif збс
Надеюсь найдутся люди которые помогут мужику делом а не комментами о "правоте".
 
[^]
carrista116
1.07.2020 - 14:45
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10181
Цитата (Heliolater @ 1.07.2020 - 14:34)
ха. все оказалось вообще  по другому. фермер - то депутат.

стрелок - то не фермер нихуя. А фактически хуй с горы, со стволом.
Так вот, в соседней теме, меня зашпалили насчет того, что огораживаться надо. и мол дорохо. бля, у депутата хватит денех огородить этот ебаный карьер три раза.

Ну и кстати, в видео в стартпосте не увидел ни одной сука таблички, что это частная территория.

Как я в общем и описывал и тоже получил за это шпалы - встретились два мудака. одна с собакой, другой с ружьем.

в этой истории только животинок жалко: и цобакена и гусей.

А други СМИ пишут,что фермер. А про лысую залупу вообще нет ни слова,даже в этом сюжете.
 
[^]
HoiAn12
1.07.2020 - 14:46
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Поясню на своём примере.
Езжу на веле через строящийся посёлок, через ебеня где поле и дачные постройки и т.д. Каждый день на работу.
Мне там можно? А собакам без поводка и намордника?
А если она меня... А я её того?
А если я не хочу узнавать её намерения и мне не понравился её вид? Или мне ждать когда схватит?
А мне у неё про прививки не спросить?
А должен определять чья она?

А вы бывали в промзонах, где блоховозов стаи?

Фу! Фу! А ей похуй! Ладно если усирается на поводке вне досягаемости.
 
[^]
yaphunter
1.07.2020 - 14:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (TATAPИH @ 1.07.2020 - 15:37)
интересное видео, получается пулую словила имена та блоховозка которая гусят завалили и эти события непрерывно связаны, т.е мужик побежал защищать своих гусят, а эти за второй порцией

Угу. И причем в тот момент когда хаски бросилась к мужику. Держала бы хозяйка пса на поводке у ноги, глядишь у мужика и не было бы повода применять оружие.
 
[^]
Матрос1984
1.07.2020 - 14:47
7
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Oriella @ 1.07.2020 - 02:41)
Нет такого закона в РФ, в котором обязаны на собаку не из списка опасных пород намордник одевать. Поводок - да, но не намордник. Иногда психованные люди опаснее зоошиз.

Нет такого закона запрещающего совершенно случайно потерять колбасу с лекарством. Шел, шел да и уронил.
 
[^]
anst
1.07.2020 - 14:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1833
Цитата (Замполлитр @ 1.07.2020 - 17:20)
Я ваще уже нихуя не понимаю, оказывается гуси принадлежат мужику которого здесь назвали "лысой залупой" и "решалой из 90-х", стрелок же просто его помощник.

- Она на меня кинулась
- Не ври она не кинулась

Вот баба чё не понимает на видео видно собака бежит в сторону мужика?
 
[^]
Artyr555
1.07.2020 - 14:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
На видео не все понятно, террритория чья? Где 50 убитых гусей? Собака там на полчаса исчезла что ли? Не понятно. Или она постоянно бегала понемногу душила гусей? Нипонятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40576
0 Пользователей:
Страницы: (55) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх