Не получилось подушить гуся

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nitronus 22 мар 2021 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Болел за гуся
propan1976 22 мар 2021 в 14:45
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Мой бы ему бошку отгрыз , за минуту.

Не получилось подушить гуся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
promosingl 22 мар 2021 в 14:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
В конце, когда расправил крылья, лезгинка бы подошла на фоне! rulez.gif
Yarver85 22 мар 2021 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Шарик потом из гусака варево жрать будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 22 мар 2021 в 14:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
какой атмосферный скотный двор...
Raven21251 22 мар 2021 в 15:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yarver85 @ 22.03.2021 - 14:58)
Шарик потом из гусака варево жрать будет.

Ктож ему даст то? Или мажоры какие, собак гусями кормить? Сам гусей выращиваю, но чтоб его мясо собаке отдать? Да хрен там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slavda77 22 мар 2021 в 15:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Очень жалко плачет собакен. Но вот вырастет щен и пдц гусаку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aptekarvn 22 мар 2021 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Когда решил поиграть со своим гусем и проиграл))
Ваки 22 мар 2021 в 16:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Собака душит гуся
Бамбрус 22 мар 2021 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Душить гуся это не всегда приятно....
Fallout76 22 мар 2021 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (квазар1966 @ 22.03.2021 - 12:58)
Песель не по правилам боксирует , постоянно клинчует . А гусек то в конце когда крылья расправил и заорал . что победил , вылитый Конан Макгрегор .

ХОРОШЕЧНО!
Fallout76 22 мар 2021 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Бамбрус @ 22.03.2021 - 16:48)
Душить гуся это не всегда приятно....

Но и экономно.
shubert 22 мар 2021 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мага хорош! Опять удушающим победил.
FootWoot 22 мар 2021 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Европа-Корея - 1:0
agt4x4 23 мар 2021 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Собаки в детстве не кусали, а вот гуси пощипали знатно, ну их этих отморозков, теперь мщу диким гусям на охоте moderator.gif
Anykeymen 25 мар 2021 в 10:39
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
скулит как сучка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 381
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх