Не получилось подушить гуся

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fallout76 22 мар 2021 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (изюмСвеслом @ 22.03.2021 - 12:47)
В конце пернатый шикарен,почти орёл.

Лезгинку ж танцует.
Fallout76 22 мар 2021 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (bazikai @ 22.03.2021 - 12:51)
Ибо нехуй запрещёнными приёмами пользоватся..))

Удушение не запрещено так-то.
zabudem 22 мар 2021 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (СИЛужеNET @ 22.03.2021 - 12:45)
Песда гусю, вопрос только времени deg.gif

Я бы так не сказал. Собака теперь вообще обходить будет.
Arhagemnon 22 мар 2021 в 12:56
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
4
Жили у бабуси
Два весёлых гуся.
Один серый, другой белый,
Белый умер первым. gigi.gif
квазар1966 22 мар 2021 в 12:58
ярила  •  На сайте 7 лет
10
Песель не по правилам боксирует , постоянно клинчует . А гусек то в конце когда крылья расправил и заорал . что победил , вылитый Конан Макгрегор .
kuzmEEch90 22 мар 2021 в 12:58
БАРОН  •  На сайте 12 лет
0
мой корс играл вначале с игрушками из магазина,теперь 9 месяцев ему мало покрышки от газ 53.....прокусывает итащит с довольной харей.....жаль ссылку нельзя вствлять в ти ток.. wub.gif
san2 22 мар 2021 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexanderYar @ 22.03.2021 - 12:47)
А щенок-то вырастет...

Не вырастет.
Give 22 мар 2021 в 13:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Гусь Макгрегор :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БурыйВинни 22 мар 2021 в 13:03
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Гуся зажарить, собачку пожалеть! Немедля!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igsigis 22 мар 2021 в 13:04
Непессу  •  На сайте 11 лет
5
shum_lol.gif

Не получилось подушить гуся
АлыйВит 22 мар 2021 в 13:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Выражение "Душить гуся" заиграло новыми красками. shum_lol.gif
Jazz36 22 мар 2021 в 13:09
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
в конце смеяться будет тот, кто обглодает косточки другого))
изюмСвеслом 22 мар 2021 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kuzmEEch90 @ 22.03.2021 - 12:58)
мой корс играл вначале с игрушками из магазина,теперь 9 месяцев ему мало покрышки от газ 53.....прокусывает итащит с довольной харей.....жаль ссылку нельзя вствлять в ти ток.. wub.gif

Корс...Если это кличка гуся,то похуй на тикток,я должен это увидеть alik.gif
zabudem 22 мар 2021 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (БурыйВинни @ 22.03.2021 - 13:03)
Гуся зажарить, собачку пожалеть! Немедля!!!

Наоборот.



Не получилось подушить гуся
SureShot 22 мар 2021 в 13:13
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
4
Жестоко он его за язык ухватил, больно наверное...
одино4ka 22 мар 2021 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 22.03.2021 - 12:47)
А щенок-то вырастет...

Конечно вырастет. Но еще до этого ему перепадет немного этого орла...
oduvan711 22 мар 2021 в 13:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (СИЛужеNET @ 22.03.2021 - 12:45)
Песда гусю, вопрос только времени

Хрен там , гуси те ещё гопники , у нас пара гагатушек овчарку заебали настолько что та не выходила из открытого вольера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vakof 22 мар 2021 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
моньячелло, а не гусь какой то.
TooGooD 22 мар 2021 в 13:45
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Гусь вальнул щенка и ещё похвалился....сучонок. old.gif
OVBшник 22 мар 2021 в 13:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Весовые разные, не честно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desel 22 мар 2021 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Макгрегор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GaDdisigner 22 мар 2021 в 14:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Концовка прекрасна fight.gif
Гусь нокаутёр

Не получилось подушить гуся

Это сообщение отредактировал GaDdisigner - 22 мар 2021 в 14:03
stas274 22 мар 2021 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 22.03.2021 - 12:47)
А щенок-то вырастет...

Реванша не будет. Гуся съедят.
Dark762009 22 мар 2021 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Гусь Макгрегора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madgahead1 22 мар 2021 в 14:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Да тут весь акцент видео на схожести празднования МакГрегора.

Не получилось подушить гуся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 381
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх