Она не поддерживает протесты!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrazyHostage 12 ноя 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Bach @ 12.11.2019 - 15:53)
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 16:45)
Цитата (megavolt1980 @ 12.11.2019 - 15:32)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 20:50)
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.

Пиздишь! cool.gif
ТАм как раз сексотина гопками ходят и задирают народ, который чуть что крепят мусора.

SERB – отряд прокремлёвских экстремистов быстрого реагирования
https://bewareofthem.org/analyticsru/investigationsru/serb/

Очень даже можеть статься, что на кадрах именно такие пидорасы-провокаторы, цель которых дискредитировать не стихаемые народные протесты.
Но любители "жесткой руки" в позе раком любой вброс примут за правду, да еще и "сисяна" тут же привлекут. А, ну и Украину тоже. lol.gif

ЗЫ: отличная перепись кремлеботни получилась bravo.gif

Помнится в одессе кремлевская вата сама себя сожгла 2-го мая. Ясно было, что постанова и они специально умерли. Да и стреляли по ним с травмата не больно. И добивали выбросившихся в окна не сильно.

А еще сисадмина в штабе партии регионов всего лишь раз 40 пнули, а он специально умер потом, чтобы протестантов опорочить.

Сепаратистов, знаешь ли, нигде не любят. Если сейчас на улицы выйдут люди и будут топить за отделение Урала к Китаю, например, ты будешь уважать и чтить этих людей?

если к ним будут приезжать "добробаты", т.е. вооруженные незаконные формирования, которые ни за что не отвечают и ни перед кем не отчитываются, но получают оружие и всячески поддерживаются государством именно в таком виде, то да.

там никто не говорил об отделении пока молотчики не стали приезжать сперва на автобусах, потом на бтрах, и пытаться диктовать свои условия плюя на закон и мнение народа.

Вы сейчас можете морочить тупым школьникам голову, но все прекрасно видели как события развивались. По всей стране каталась мелкая группка колхозников на арендованных автобусах, буянила в местной администрации, диктовала кому и что делать. потом ехали в другой регион буянить. Это было агрессивное абсолютное меньшинство. И руководили всем этим из киева люди, совершившие государственный переворот. Все главные сепары сидят в киеве.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12 ноя 2019 в 16:04
изпрошлого 12 ноя 2019 в 16:01
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Они ж за демократию против кговавого режыма blink.gif
velosipezatr 12 ноя 2019 в 16:04
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
4
ненужны нам потрясения и революции.. мы на стабильность дрочим. lol.gif

Она не поддерживает протесты!
ostanovka 12 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Yakeros @ 12.11.2019 - 13:52)
Собрались спецы. Может это чиновник какой.

Кто дал право решать бить ?
Тем паче человека не оказывающего сопротивления .
Давай тебя вот так же охерачит толпа, чисто просто потому что ты идешь . И тогда посмотрим твой коммент после этого.
Deluks 12 ноя 2019 в 16:11
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
3
Типичное стадо, еще и на бабу.. =\ "мужикииии"
nekrasivoe 12 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ибрагимыч @ 12.11.2019 - 13:41)
Таких уёбков только отстреливать...


Прикалывает всегда такой призыв. Ну так если всех уёбков отстреливать, то останется максимум 10% от всего человеческого поголовья планеты rulez.gif
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 16:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (megavolt1980 @ 12.11.2019 - 15:32)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 20:50)
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.

Пиздишь! cool.gif
ТАм как раз сексотина гопками ходят и задирают народ, который чуть что крепят мусора.

SERB – отряд прокремлёвских экстремистов быстрого реагирования
https://bewareofthem.org/analyticsru/investigationsru/serb/

Очень даже можеть статься, что на кадрах именно такие пидорасы-провокаторы, цель которых дискредитировать не стихаемые народные протесты.
Но любители "жесткой руки" в позе раком любой вброс примут за правду, да еще и "сисяна" тут же привлекут. А, ну и Украину тоже. lol.gif

ЗЫ: отличная перепись кремлеботни получилась bravo.gif

Ой блятьу либероты любой другое мнение- так соазу киселева вспомнят и кремлеботов. Серб какой то, я вообще не про них.
Пока высерки на митингах ваших обсосочных орут как вот этот на видео ниже, никогда не поддержит нормальный человек это петушиное стадо олигофренов

https://www.yapfiles.ru/show/2218276/b8e4a3...405c98.mp4.html
velosipezatr 12 ноя 2019 в 16:21
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ostanovka @ 12.11.2019 - 16:04)
Цитата (Yakeros @ 12.11.2019 - 13:52)
Собрались спецы. Может это чиновник какой.

Кто дал право решать бить ?
Тем паче человека не оказывающего сопротивления .
Давай тебя вот так же охерачит толпа, чисто просто потому что ты идешь . И тогда посмотрим твой коммент после этого.

ты об этом.?

lol.gif
velosipezatr 12 ноя 2019 в 16:32
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 16:20)
Ой блятьу либероты любой другое мнение- так соазу киселева вспомнят и кремлеботов. Серб какой то, я вообще не про них.
Пока высерки на митингах ваших обсосочных орут как вот этот на видео ниже, никогда не поддержит нормальный человек это петушиное стадо олигофренов

https://www.yapfiles.ru/show/2218276/b8e4a3...405c98.mp4.html

настоящие патриоты всегда держатся группами lol.gif

Она не поддерживает протесты!
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 16:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:21)
Цитата (ostanovka @ 12.11.2019 - 16:04)
Цитата (Yakeros @ 12.11.2019 - 13:52)
Собрались спецы. Может это чиновник какой.

Кто дал право решать бить ?
Тем паче человека не оказывающего сопротивления .
Давай тебя вот так же охерачит толпа, чисто просто потому что ты идешь . И тогда посмотрим твой коммент после этого.

ты об этом.?

lol.gif

Во, типичный представитель белоленточных картавых вырожденцнв lol.gif
Ты тутвласть! Ты тут власть gigi.gif
Chudilo 12 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (shchur @ 12.11.2019 - 15:22)
У меня тоже друзья в росгвардии работают, ни один из них действия властей и приказы начальства не поддерживает.
Людям прошедшим войну, огонь и воду, очень стыдно участвовать в этом цирке.

Стыдно, но продолжают участвовать?
Видать не очень стыдно.
Два раза в месяц, читая СМС из банка, наверняка даже гордятся званием полицая-росгвардейца. Так ведь?

Когда людям реально стыдно за свою работу, то они увольняются. А если только говорят, то значит запихнули свою совесть поглубже и продолжают участвовать в этом цирке с конями дальше.
FedorDK 12 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (КJongUn @ 12.11.2019 - 13:55)
Хорошо, что ублюдки в России еще никуда не выходят.

Ну хотя бы на ЯПе режим пал уже раз 10 только за последний год и все на столбах висят, кто не по нраву. cool.gif
FedorDK 12 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:04)
ненужны нам потрясения и революции.. мы на стабильность дрочим. lol.gif

Думаете вам будет лучше в потрясениях жить? Оно ведь не факт что с Соболями и Яшиными Гагарин через 44 года в космос полетит, даже не факт что какой-нибудь мост или дорогу сделают, даже с откатами.
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (FedorDK @ 12.11.2019 - 16:41)
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:04)
ненужны нам потрясения и революции.. мы на стабильность дрочим. lol.gif

Думаете вам будет лучше в потрясениях жить? Оно ведь не факт что с Соболями и Яшиными Гагарин через 44 года в космос полетит, даже не факт что какой-нибудь мост или дорогу сделают, даже с откатами.

Ты тут на святое не посягай, кто против этой косорылой любови и сисяна прет, тот кремлебот пригожинская подстилка и пр. А они неполживые и мысли о народе у них самые светлые! lol.gif
avtogeN 12 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0

Они уже проходили
Хунвейби́нов, забыли
Chudilo 12 ноя 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (FedorDK @ 12.11.2019 - 16:41)
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:04)
ненужны нам потрясения и революции.. мы на стабильность дрочим. lol.gif

Думаете вам будет лучше в потрясениях жить? Оно ведь не факт что с Соболями и Яшиными Гагарин через 44 года в космос полетит, даже не факт что какой-нибудь мост или дорогу сделают, даже с откатами.

Точно! Как же мы забыли, что космические ракеты можно разрабатывать и строить только предварительно отсидев на зоне и обязательно получив сложнейший перелом челюсти на допросах.
Догадаешься о ком или фамилию написать?
velosipezatr 12 ноя 2019 в 16:49
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 16:34)
Во, типичный представитель белоленточных картавых вырожденцнв lol.gif
Ты тутвласть! Ты тут власть gigi.gif

уж столько желчи сколько у местных урапатриотов тут пожалуй не у кого нету. Все у них кругом мрази неблагодарные, либерасты госдеповские и т.д.
Ты почитай что вы пишите... да вас лечить надо, электротоком lol.gif
Это от вас адекватные люди стараются держатся подальше..
Derax 12 ноя 2019 в 16:51
мечтатель  •  На сайте 15 лет
3
конкретно вот эти люди в масках ублюдки? согласен.

но, ТС подписал тему так, что ВСЕ протестующие в Гонконге ублюдки.
значит ли это, что и те, кто выходит в Москве и Питере, Екатеринбурге и Шиесе, и в других городах и странах - тоже ублюдки?
velosipezatr 12 ноя 2019 в 16:52
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FedorDK @ 12.11.2019 - 16:41)
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:04)
ненужны нам потрясения и революции.. мы на стабильность дрочим. lol.gif

Думаете вам будет лучше в потрясениях жить? Оно ведь не факт что с Соболями и Яшиными Гагарин через 44 года в космос полетит, даже не факт что какой-нибудь мост или дорогу сделают, даже с откатами.

предлагаете потерпеть..? cool.gif

Она не поддерживает протесты!
Hit0kiri 12 ноя 2019 в 16:54
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (inf404 @ 12.11.2019 - 13:45)
Хуле, правильно полицейские начали оружие на поражение применять. Уёбков надо отстреливать.

В Гонконге штабы основных группировок Триад с очень огромными связями по всему миру да и с поддержкой в высших кругах самого Китая, если дело дойдет до применения оружия все это выльется в пиздец какое кровавое месиво, раз в 10 похуже чем на Украине. Именно поэтому власти Китая осторожничают. Стоит понимать какой там масштаб, южноамериканские картели к примеру это так, слепые котята по сравнению с Триадами.
Gemini19 12 ноя 2019 в 16:54
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (АзмъестьЯ @ 12.11.2019 - 17:47)
Огнём и дубинками заставляют людей биться за  "светлое будущее"? В гробу я видал такое будущее, хоть трижды назовите его светлым и справедливым, если веру в него нужно вкалачивать такими методами. Русь так же крестили??

А нука нука ЯПовцы, что скажите?

Лично я люблю нашу страну, голосую и буду голосовать ЗА Путина и Единую Россию!!!! И это абсолютная правда. Чем хуже, тем лучше

Назло, специально, чтобы собирать копейки, на помощь больным Ярославам, и Владиславам, а Ахмада, и Сидру бесплатно лечить.

Причина одна, так как я очень критично отношусь к людям, я считаю что должно быть максимально хуже, всем, в том числе и мне но только хуже и хуже. rulez.gif

За Постоянное проседание доходов, народ спивается, просвета не видит.
За коррупцию, за замену наших врачей мигрантами.
За рост цен, тарифов и акцизов и снижение зарплат.
За рост налогов при профицитном бюджете, чтобы помогать братушкам.
Да много чего НО! Ничего личного, главное лишь-бы Чем хуже-тем лучше!
За то чтобы больше нищих было! Чтобы население убывало. Увеличение просроченных кредитов, убыль населения и замену специалистов, гастарбайтерами из Азии. Чтобы побольше россиян облегчили нагрузку на пенсионный, фонд, своим досрочным уходом на кладбище.
ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! pray.gif

P. S. Уух, патриотизм меня захлестнул, пойду заварю, православный доширак, без хлеба и соли, и буду биться башкой под НТВ и первый канал, ведь там Сирия Украина, что-же будет с Родиной и с нами?

Она не поддерживает протесты!

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 12 ноя 2019 в 16:56
velosipezatr 12 ноя 2019 в 16:57
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Derax @ 12.11.2019 - 16:51)
конкретно вот эти люди в масках ублюдки? согласен.

но, ТС подписал тему так, что ВСЕ протестующие в Гонконге ублюдки.
значит ли это, что и те, кто выходит в Москве и Питере, Екатеринбурге и Шиесе, и в других городах и странах - тоже ублюдки?

по версии скрепных так и есть..
а все кто не согласны с ними агенты госдепа lol.gif
FedorDK 12 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Chudilo @ 12.11.2019 - 16:47)
Цитата (FedorDK @ 12.11.2019 - 16:41)
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:04)
ненужны нам потрясения и революции.. мы на стабильность дрочим. lol.gif

Думаете вам будет лучше в потрясениях жить? Оно ведь не факт что с Соболями и Яшиными Гагарин через 44 года в космос полетит, даже не факт что какой-нибудь мост или дорогу сделают, даже с откатами.

Точно! Как же мы забыли, что космические ракеты можно разрабатывать и строить только предварительно отсидев на зоне и обязательно получив сложнейший перелом челюсти на допросах.
Догадаешься о ком или фамилию написать?

Я не видел пока что Алёша, Люба и прочие их соратники что-то построили. Разве что пирамидку из говна в сортире. Как же они ракеты собрались строить, хоть отсидев, хоть не отсидев? hz.gif
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 17:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (velosipezatr @ 12.11.2019 - 16:49)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 16:34)
Во, типичный представитель белоленточных картавых вырожденцнв lol.gif
Ты тутвласть! Ты тут власть gigi.gif

уж столько желчи сколько у местных урапатриотов тут пожалуй не у кого нету. Все у них кругом мрази неблагодарные, либерасты госдеповские и т.д.
Ты почитай что вы пишите... да вас лечить надо, электротоком lol.gif
Это от вас адекватные люди стараются держатся подальше..

Чтобы прослыть в вашей тусовке адекватным нужно лишь иметь подписку на алешу сиськастого и хуесосить страну. Даже если чувак выйдет с плакатом «я ебу детей, а путин плохой», то вы будете одобряюще его похлопывать, он же сказал, что путин плохой! gigi.gif в этом вся ваша гнилозубая пиздобратия
thebestjohn 12 ноя 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
Шотам, ребята, пришел заказ и Китая? Надо оченить митингующих?
Вот вам пару набросков:
- Это фсе фашисты из левого сектора!!!
- Сам видел, как они японоязычных младенцев ели...
- Не все так однозначно... Я жена боевого китайского офицера, которого распяли на БТРе. cry.gif
- Чен Ын введи войска slava.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх