В Италии мигрант вырубил двух женщин, посмевших стоять у него на пути.

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Smirnov 12 сен 2019 в 18:08
Online  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Travis @ 12.09.2019 - 15:42)
Какие ж они толерантные в Европе. Думаю, увидел бы кто из наших такое в Италии-пизда была обезьяне через пару секунд.

Наши бы у себя сначала разобрались бы
ДойчеКабано 12 сен 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думаю-найдут, если захотят. Года два назад в Берлине какой то цыган тоже сбил на ступеньках девушку. Нашли. Было бы желание.
kirakira 12 сен 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ДедФедот @ 12.09.2019 - 17:45)
Цитата (kirakira @ 12.09.2019 - 21:41)
А лихо русские свою столицу хуесосят! Так держать граждане!

Какую свою сталицу?
Ты имеешь в виду другую страну под названием Масвабад?
Да всё заУралье спит и видит как бы не кормить её

Не корми...вот зарекался вступать в пустые споры, но ты полагаешь, что москвичи как сыр в масле катаются? Нас тут товарищ, москвичей то, раз-два и обсчелся, а все остальные *твои* например соседи, которые сьебались и из моего города *москвабад* сделали. Им похую до меня, тебя и всех кроме их самих...но сжечь ты почему то возжелаешь меня , жителя Кунцева где от заводов силами *твоих* соседей остались лишь склады. Даже самый последний чурбан, обобранный своим правительством приехавший на заработки не говорит, что Самарканд например пидорский город и его надо сжечь к ебеням потому что в Коканде работы нет и все предприятия закрылись. Может быть потому что они тупые все эти чурки и им эта спасительная мысль просто не приходит в голову?!
Mариуnоль 12 сен 2019 в 18:33
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
2
абизян был не в духе и срывался на бабах, мужиииик!
aristokratka 12 сен 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Эмигранта ничуть не оправдываю, но и не понимаю, чего загораживать проход? Друг за дружкой никак нельзя было идти ?

В Италии мигрант вырубил двух женщин, посмевших стоять у него на пути.
valof 12 сен 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Morfei @ 12.09.2019 - 17:10)
Цитата (sss555 @ 12.09.2019 - 15:43)
Надеюсь, что полиция найдёт этих женщин и заставит извиниться перед бедным мигрантом

Угу, хуй там. Итальяшки уж точно с ним не будут церемониться. Лучше бы, конечно, он попался карабинерам на Сицилии.

Их туда не заманишь.

Два года назад было видео о том как мигранты попытались на Корсике повыебываться, мол, блин, нарушают права. Им там быстро объяснили, что нех лезть туда, где вас не ждут.

Женщин и детей не трогали, а особо "умных" отправили грузом 200 на корм местным крабам. С тех пор, наплыва мигрантов на Корсику не наблюдается. Совсем. А те кто прижился, тихо в дудочку сопят и молчат о своих правах ибо нех.


мимоходящий 12 сен 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
поймать мерзавца и пусть его живого скушают свиньи. ( была такая на Сицилии казнь)
dubag 12 сен 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Жалко меня в тот момент там небыло. Он бы пожалел что родился на свет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 12 сен 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
да этож прям PacMan, хули его квадратиками закрыли

В Италии мигрант вырубил двух женщин, посмевших стоять у него на пути.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 12 сен 2019 в 20:29
bestnoob 12 сен 2019 в 20:33
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
3
им завозят чёрных, в эту страну, поголовно внедряют толерастию там, тут их даже менты боятся...

вероятно это всё не спроста и кому-то выгодно?

Это сообщение отредактировал bestnoob - 12 сен 2019 в 20:34
Эдикян 12 сен 2019 в 20:40
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (marsell2000 @ 12.09.2019 - 15:39)
Пизда Европе

К сожалению - да!
Ведь в России черножопых нету, правда?! niger.gif
ЮлияВерба 12 сен 2019 в 20:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sss555 @ 12.09.2019 - 15:43)
Надеюсь, что полиция найдёт этих женщин и заставит извиниться перед бедным мигрантом

Но-но, не отнимайте пальму первенства у нашего короля извинений)
joker5 12 сен 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Байдун13 @ 12.09.2019 - 15:40)
Цитата (pustot @ 12.09.2019 - 15:39)
не в настроении видимо был

Осёл просто сегодня не дал.

Застукал осла с другим gigi.gif
ai200869 12 сен 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это не Федя с МКС?
MickyZ 12 сен 2019 в 21:46
Покемон  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (badtoy @ 12.09.2019 - 15:58)
Доиграется правительство со своей толерантностью, итальянцы пока молчат, но в один момент не выдержат и такой пиздец мигрантам устроят

Европейцы уже морально выродились. Достаточно посмотреть на проходящих мимо - это просто биороботы.
Eandrei 12 сен 2019 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А ЧЕ МИМО МУЖИКОВ ПРОХОДИЛ?
chabh21 12 сен 2019 в 21:55
Гость  •  На сайте 8 лет
0
В Макдаке работал поди. Запрещено вяло передвигаться на скоростной линии разметки
vilkin07 12 сен 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
меняем италию на москву, а негра на азиата или кавказца .....оппа и нихуя не изменилось. клипов таких же поютуюба.

в РФ при населении (с кавказскими республиками 143 млн) мигрантов официально 11,2 ......почти 10%....в европе не более 6 ...вот и все.
combat3331 12 сен 2019 в 22:08
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
А на ЯПе все по старому...
Когда хомячкам по теме сказать нечего все дружно начинают обсирать Россию.
Abricosich 12 сен 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Италия щас не принимает беженцев..министр Мвд против!!так что дурака выпездят моментом обратно на пальму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dokzio 13 сен 2019 в 04:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Больше негров!!!!
Русланатор 13 сен 2019 в 04:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Travis @ 12.09.2019 - 15:42)
Какие ж они толерантные в Европе. Думаю, увидел бы кто из наших такое в Италии-пизда была обезьяне через пару секунд.

Вот потому к славянам они особо и не рвутся — знают дрозды, что получат пизды…
junsnew 13 сен 2019 в 04:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0

Первая еще не сильно упала а вот вторая отрубилась, так и на смерь мог зашибить blink.gif
Вот гнилье какое... И народ даже не кинулся на него , все боятся...
Olga654 13 сен 2019 в 04:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Travis @ 12.09.2019 - 15:42)
Какие ж они толерантные в Европе. Думаю, увидел бы кто из наших такое в Италии-пизда была обезьяне через пару секунд.

Так это только в России наши мужики обычно такие равнодушные и отводящие глаза, спешащие быстро пройти мимо, "не заметить", про что есть масса роликов в сети? А вот если бы они были в Италии, вот тогда бы да!
Olga654 13 сен 2019 в 04:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MickyZ @ 12.09.2019 - 21:46)
Цитата (badtoy @ 12.09.2019 - 15:58)
Доиграется правительство со своей толерантностью, итальянцы пока молчат, но в один момент не выдержат и такой пиздец мигрантам устроят

Европейцы уже морально выродились. Достаточно посмотреть на проходящих мимо - это просто биороботы.

Посмотрите ролики из России. Здесь гораздо больше равнодушных и трусоватых. Реагируют, как правило, сначала женщины.

Российский мужчина увидев, как черномазый пиздит на улице русскую женщину, сочтёт, что баба чернильница и сама виновата, что связалась с обезьяной. И похер, что она с обезьяной и не знакома. Хатаскрайники молчаливые одни на улицах. Но не в интернете, вот здесь через одного - бойцы, воины справедливости и праведного гнева. Лицемеры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх