В Италии мигрант вырубил двух женщин, посмевших стоять у него на пути.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mitas92 12 сен 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
правительство Италии сейчас заявит,что это малыш просто хотел время спросить... gigi.gif
Morfei 12 сен 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (sss555 @ 12.09.2019 - 15:43)
Надеюсь, что полиция найдёт этих женщин и заставит извиниться перед бедным мигрантом

Угу, хуй там. Итальяшки уж точно с ним не будут церемониться. Лучше бы, конечно, он попался карабинерам на Сицилии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padonakk 12 сен 2019 в 17:13
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Travis @ 12.09.2019 - 14:42)
Какие ж они толерантные в Европе. Думаю, увидел бы кто из наших такое в Италии-пизда была обезьяне через пару секунд.

уверен? lol.gif не прошли бы мимо как обычно?
Гортоп 12 сен 2019 в 17:15
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Travis @ 12.09.2019 - 15:42)
Какие ж они толерантные в Европе. Думаю, увидел бы кто из наших такое в Италии-пизда была обезьяне через пару секунд.

Ты сделал мой вечер! gigi.gif
Ууффф...
кабанчо 12 сен 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Брейвика еще не отпустили не?
kipovecctai 12 сен 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У всех сарказм в коментах, а у меня Испанский стыд блядь

Качаем ЯП для Android!
grey71 12 сен 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Morfei @ 12.09.2019 - 17:10)
Цитата (sss555 @ 12.09.2019 - 15:43)
Надеюсь, что полиция найдёт этих женщин и заставит извиниться перед бедным мигрантом

Угу, хуй там. Итальяшки уж точно с ним не будут церемониться. Лучше бы, конечно, он попался карабинерам на Сицилии.

Сальвини?
ralfhomeher 12 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
У нас бы его где нибудь в Ясенево нашли, с килограммом сала в жопе. Гасить всех черножопых!!!!
laubig 12 сен 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
зачем лицо маскируют ?? его надо в розыск ??
WGA 12 сен 2019 в 17:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Итальяшки - горячие ребята. Найдут - песда бабуину.

Это сообщение отредактировал WGA - 12 сен 2019 в 17:29
zealwonz 12 сен 2019 в 17:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AndrewSha @ 12.09.2019 - 15:44)
типа в Москвабаде не так

Примерно так, но не ссы, до вас тоже доберутся, питерцы вон верещали, что у них там 3-ий рейх, сейчас под контролем чехов голосовать ходят )
ПочемОпиум 12 сен 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
К приему в росгвардию готов!!!
ДедФедот 12 сен 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (marsell2000 @ 12.09.2019 - 19:39)
Пизда Европе

А в ПаРашке что не так же?
Ванька в углу ссыться когда хачики толпой по улице идут и всех гоняют.
Enemaster 12 сен 2019 в 17:37
Чужой  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (AndrewSha @ 12.09.2019 - 15:44)
типа в Москвабаде не так

в моаскве еще хуже там чурки в обезьяньей полиции!
БизонХиггса 12 сен 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вторая дорогу уступала, но ниггер догнал её © хиглер.
Кстати, она очень неудачно отлетела головой в стену. Так можно и шею сломать и серъёзное ЧМТ получить (вплоть до летального исхода).
Абабай 12 сен 2019 в 17:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Прямо как в России!
kirakira 12 сен 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А лихо русские свою столицу хуесосят! Так держать граждане!
Мордехай 12 сен 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мигранта я не оправдываю, конечно, но у меня и не в Италии, а во вполне себе России, случается так что идёшь себе спокойно справа огромного тротуара, почти по бордюру, и идут навстречу 2-3 клуши, по центру этого же тротуара или смещаются в мою сторону, а когда мы почти сталкиваемся лбами, смотрят на меня как баран на новые ворота.... Несколько раз я даже спрашивал у них, мол что вы хотите, чтобы я по грязи шёл, обходил вас?
В общем иногда хочется стать этим мигрантом
Poluboks 12 сен 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чо там с квадратиками? Чорный,не?
Присмотрелся мигающим взглядом, пидарас ,чорный!
ДедФедот 12 сен 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (kirakira @ 12.09.2019 - 21:41)
А лихо русские свою столицу хуесосят! Так держать граждане!

Какую свою сталицу?
Ты имеешь в виду другую страну под названием Масвабад?
Да всё заУралье спит и видит как бы не кормить её
Гонобобель 12 сен 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
непохожий на тебя
непохожий на меня
просто так прохожий
парень....
phenomen100 12 сен 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Жаль его никто не вырубил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
knut74 12 сен 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kirakira @ 12.09.2019 - 17:41)
А лихо русские свою столицу хуесосят! Так держать граждане!

Это не русские. ЯП это давно украинский сайт. В методичке ясно написано, на любой пиздец в Европе или Америке указывать на такой же или хуже пиздец в России, чтобы не забывали как всё хуёво.
flintnsk 12 сен 2019 в 18:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Зачем еблет обезьяне замазали?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДойчеКабано 12 сен 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Travis @ 12.09.2019 - 15:42)
Какие ж они толерантные в Европе. Думаю, увидел бы кто из наших такое в Италии-пизда была обезьяне через пару секунд.

Ну ну. Вам накидать роликов где чурки в России безнаказанно борзеют?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх