Мужчина в Одинцово выгнал приезжих подростков с футбольной площадки, якобы потому что они не местные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurgen077
17.07.2019 - 15:46
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Primus525 @ 17.07.2019 - 14:39)
Ты из Люберец сначала переедь  gigi.gif

Люберцы для меня, как родное болото для Шрэка lol.gif
А Мытищи пожалуй лучшие из ближайшего Подмосковья.
 
[^]
Eino
17.07.2019 - 15:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1072
Цитата (GeorgeSKP @ 17.07.2019 - 15:44)
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 15:11)
И то что тем кто не умеет ничего, кроме как копать канавы и у них отнимают работу мигранты - меня вот ваще никак не касается.

Ошибаешься и очень сильно. Это позиция "моя хата с краю-ничего не знаю". Завтра человек, которого уволили с работы потому, что нашли на его место таджика за 3 копейки, от безысходности пойдёт на преступление. И не факт, что жертвой этого преступления не будешь ты или твои близкие родственники

Жму тебе руку дружище, приятно что есть люди которые видят чем всё это может закончится.
 
[^]
Yanssen
17.07.2019 - 15:48
-5
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (GeorgeSKP @ 17.07.2019 - 15:44)
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 15:11)
И то что тем кто не умеет ничего, кроме как копать канавы и у них отнимают работу мигранты - меня вот ваще никак не касается.

Ошибаешься и очень сильно. Это позиция "моя хата с краю-ничего не знаю". Завтра человек, которого уволили с работы потому, что нашли на его место таджика за 3 копейки, от безысходности пойдёт на преступление. И не факт, что жертвой этого преступления не будешь ты или твои близкие родственники

Тут мигранты не оправдание. Пошёл на преступление - значит совсем уж нелепое существо. Не смог конкурировать даже с мигрантами, у которых ни языка, ни образования.

И этот, пошедший на преступление - просто сядет. И это опять только его заботы.
=
Плин. Мигрант приезжает без ничего. Проблемы с жильём, с языком, с документами. С кем он может конкурировать, кроме совсем уж убогих колдырей?

Сказать "мигрант отнял у меня работу" - это как сказать "я убогое чмо".

Мне это было бы стыдно.
 
[^]
Primus525
17.07.2019 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (yurgen077 @ 17.07.2019 - 15:46)
Люберцы для меня, как родное болото для Шрэка lol.gif
А Мытищи пожалуй лучшие из ближайшего Подмосковья.

Вообще, твоя правда. Одинцову настал пиздец :(
 
[^]
GeorgeSKP
17.07.2019 - 15:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Tigras123 @ 17.07.2019 - 15:44)
мой дед вообще-то тоже воевал.
Я не призываю никого не убивать.
я призываю их выслать обратно и больше не пущать. По-крайней мере, тех, которые без образования нормального и знания русского языка.

Моя бабушка после войны поехала в Среднюю Азию и долгое время работала там врачом. Уровень медицины там на тот момент был просто пиздецовый, на уровне каменного века.
По рассказам матери, на русского врача там смотрели как на пророка и стеснялись садиться в её присутствии. Раз бабушка забыла сумку в магазине, так через пару часов ей доставили эту сумку домой, ни одной конфетки не пропало. А вот в 90-е года все резко забыли-кто вообще превратил их в людей
 
[^]
Tigras123
17.07.2019 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6577
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 15:11)
А о чём речь то? У меня нет автомобиля, мне хватает такси. Я живу не на рублёвке, а в Ростове-на-Дону.

Меня никак не обижают никакие мигранты. Мы в разных плоскостях обитаем.
Я у них в кафешках шашлыки ем. Они меня на такси возят. Они дворы убирают.

Но у меня стартовые условия лучше были. Возможности получить образование и нужные контакты. Московская прописка. Знание языка.

Они мне не конкуренты до тех пор, пока мне не приспичит копать канавы. И то что тем кто не умеет ничего, кроме как копать канавы и у них отнимают работу мигранты - меня вот ваще никак не касается. Что фашисты, что мигранты - всё как-то не в моей плоскости. Сами там между собой сритесь за зарплату копателя канав..

ты не понимаешь главное - не каждый человек, даже из граждан России имеет интеллект, позволяющий работать головой. Есть и такие, которые только и могут что канаву копать. Но вот зарабатывать как зверьки они не хотят - поэтому их в Росгвардию берут(чтобы безработица была не такая большая и чтобы нормальных людей сдерживать). А вот на их место приходят таджики и прочая нечисть. и получается что как раз-таки они и рушат рынок минимальных зарплат, а значит и рынок максимальных. ну и заодно создают сверхприбыли для "некоторых".
 
[^]
Delit0202
17.07.2019 - 15:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 326
"Страна победившая фашизм" я вот читаю ваши комментарии, десятки и сотни плюсов, мне тошно становится. А вы чем лучше то немецких нацистов??? Фубля!
 
[^]
Жирный
17.07.2019 - 15:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18078
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 15:42)
Те кто может только убирать говно и ничего кроме - останутся без конкурентов-мигрантов. Ура. Победа.

Блин, не знаю как у Вас там в Ростове, но в Москве они уже очень давно не убирают гавно! Я тебе перечислил уже профессии, некогда считающиеся довольно прибыльными и престижными, где мигранты захватили нишу, так как старые кадры вынуждены были уйти из за намеренного обесценивания престижа профессии. А ты давай дальше ходи со своими супер мега навыками, только здесь не надо кота Леопольда включать!
 
[^]
Garnier
17.07.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 10730
Цитата (Ochkogel @ 17.07.2019 - 13:58)
Ебаные чурки не навижу их всех

Засем ругаися насяника(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxilon
17.07.2019 - 15:51
4
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Недавно ездил в Масквабад. Гулял везде в центре, на периферии, ездил на всех видах ОТ. Одна деталь, все время в поле зрения есть один-два узбека (или таджика), или тетя идет себе по тихому или дядя сидит себе в метро или молодые тоже так тихо куда то идут. Но куда ни глянь везде хоть один да есть.
 
[^]
acco
17.07.2019 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
Полностью согласен с мужиком, охуевшие чурки, никто в нашей стране, зато пользуются нашими благами, которые сделаны на наши налоги и труд наших предков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
17.07.2019 - 15:53
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
ты не понимаешь главное - не каждый человек, даже из граждан России имеет интеллект, позволяющий работать головой. Есть и такие, которые только и могут что канаву копать.


Я должен за них переживать? Если они копают канавы и убирают говно хуже мигрантов - пусть канавы копают и убирают говно мигранты.

А для тех кто совсем ничего не может или может хуже неграмотных киргизов - вон, наркоту разную придумали, чтобы быстрее сдохнуть и не размножаться.
 
[^]
Yanssen
17.07.2019 - 15:55
-3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Жирный @ 17.07.2019 - 15:50)
Блин, не знаю как у Вас там в Ростове, но в Москве они уже очень давно не убирают гавно! Я тебе перечислил уже профессии, некогда считающиеся довольно прибыльными и престижными, где мигранты захватили нишу, так как старые кадры вынуждены были уйти из за намеренного обесценивания престижа профессии. А ты давай дальше ходи со своими супер мега навыками, только здесь не надо кота Леопольда включать!

Где в этот момент были русские специалисты? Пасьянсы раскладывали и бухали?
Ну так получили, что заслужили. Эволюцию никто не отменял. Выживут жизнеспособные.
 
[^]
AlexMur
17.07.2019 - 15:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Цитата (Delit0202 @ 17.07.2019 - 16:50)
"Страна победившая фашизм" я вот читаю ваши комментарии, десятки и сотни плюсов, мне тошно становится. А вы чем лучше то немецких нацистов??? Фубля!

Для этого необходимо понимать разницу между нацизмом и национализмом. Ну и понимать о толерантности и мультикультурализме.
 
[^]
Yanssen
17.07.2019 - 15:58
-4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (AlexMur @ 17.07.2019 - 15:55)
Цитата (Delit0202 @ 17.07.2019 - 16:50)
"Страна победившая фашизм" я вот читаю ваши комментарии, десятки и сотни плюсов, мне тошно становится. А вы чем лучше то  немецких нацистов??? Фубля!

Для этого необходимо понимать разницу между нацизмом и национализмом. Ну и понимать о толерантности и мультикультурализме.

Любой национализм в современных условиях всегда и неизбежно скатывается к нацизму.

Потому что нацикам мало самосознания от крутизны собственной нации (национализм). Им надо как-то подзагнобить другие национальности (нацизм) , чтобы самим было легче.
 
[^]
Tigras123
17.07.2019 - 15:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6577
Цитата (GeorgeSKP @ 17.07.2019 - 15:49)
Цитата (Tigras123 @ 17.07.2019 - 15:44)
мой дед вообще-то тоже воевал.
Я не призываю никого не убивать.
я призываю их выслать обратно и больше не пущать. По-крайней мере, тех, которые без образования нормального и знания русского языка.

Моя бабушка после войны поехала в Среднюю Азию и долгое время работала там врачом. Уровень медицины там на тот момент был просто пиздецовый, на уровне каменного века.
По рассказам матери, на русского врача там смотрели как на пророка и стеснялись садиться в её присутствии. Раз бабушка забыла сумку в магазине, так через пару часов ей доставили эту сумку домой, ни одной конфетки не пропало. А вот в 90-е года все резко забыли-кто вообще превратил их в людей

ну так вот они и скатились туда, откуда их вытащили. Точнее пока еще в процессе скатывания.
 
[^]
Жирный
17.07.2019 - 15:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18078
Yanssen
Цитата
Мигрант приезжает без ничего. Проблемы с жильём, с языком, с документами. С кем он может конкурировать, кроме совсем уж убогих колдырей?

Ты реально где то обитаешь в другом мире! Никто сюда уже давно не едет "без всего". У них все четко спланировано, у них гражданство через диаспору делается в течение года, а белорусы с украинцами так и ходят с регистрацией!Какие нахрен колдыри если с прошлого года у моего ребенка педиатр едва говорит по русски и сходу ставит пневманию вместо обычного ОРВИ!
Можно и нужно дружить с другими нациями, но когда они хотят дружить! Плюс к этому продажные чиновники и полиция, которые все программы по ассимилированию и контролю мигрантов похерили на корню! Язык они не учат,экзамен не сдают! У них все решают диаспоры и есть четкие социальные лифты, сначала дворник, потом водила, дальше пристраивают на тепленькие места, берут квартиру в ипотеку, приезжает семья, бабы рожают в наших роддомах, попутно занося туда азиатские инфекции. Все в порядке! пусть играют в футбол!
 
[^]
AlexMur
17.07.2019 - 16:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 16:55)
Где в этот момент были русские специалисты? Пасьянсы раскладывали и бухали?

Я, конечно, очень надеюсь, что у меня хреново с чувством сарказма, но вы действительно так считаете?
 
[^]
Yanssen
17.07.2019 - 16:01
-7
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Tigras123 @ 17.07.2019 - 15:58)
ну так вот они и скатились туда, откуда их вытащили. Точнее пока еще в процессе скатывания.

Чтобы говорить, что они куда-то скатились, ты сам должен быть чуть выше. В хорошем домике с бассейном, с видом на море.

Но там тебя уже не будут касаться мигранты..
=
От такая фигня, малята. Проблема мигрантов касается только самых убогих, которые скатились ниже мигрантов и не могут с ними конкурировать..
 
[^]
KOPPEKTOP
17.07.2019 - 16:03
-2
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Не сильно понимаю мужика. Ну пришли парни че докопался, видео маленькое. Херой, взял выгнал, молодец. Мы и так друг друга не любим, давайте это усугублять, давайте.
Мне за пасанов с видео обидно, честно говоря, в метро езжу каждый день и вижу как эти ваши "чурки ебаные" то место уступят, то женщинам сумки с лестниц помогают спустить, а рядом наши бравые парни в галстуках идут спокойненько. Не знаю, не знаю.
 
[^]
Tigras123
17.07.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6577
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 15:53)
Цитата
ты не понимаешь главное - не каждый человек, даже из граждан России имеет интеллект, позволяющий работать головой. Есть и такие, которые только и могут что канаву копать.


Я должен за них переживать? Если они копают канавы и убирают говно хуже мигрантов - пусть канавы копают и убирают говно мигранты.

А для тех кто совсем ничего не может или может хуже неграмотных киргизов - вон, наркоту разную придумали, чтобы быстрее сдохнуть и не размножаться.

они не хотят это делать так сильно задешево!!! А это как раз таки важно.
Ты же понимаешь, что если мигрантов не будет, двор все-равно подметут? Только найдут того кто сделает это не 10000 в месяц, а за 20, к примеру. То же и с канавой и прочим.
И сразу уже все те навыки, которыми ты понтуешься окажутся куда как лучше оплачиваемыми. а ниши с минимальными зарплатами все-равно останутся. Потому что мигрантов станет меньше, но они не закончатся)) Просто будут легальными.
И вот тут-то уже станет куда как приятнее. Опять же не надо будет держать такую большую кучу народу в росгвардии))

 
[^]
Жирный
17.07.2019 - 16:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18078
Цитата (Yanssen @ 17.07.2019 - 16:01)
Чтобы говорить, что они куда-то скатились, ты сам должен быть чуть выше. В хорошем домике с бассейном, с видом на море.

Но там тебя уже не будут касаться мигранты..
=
От такая фигня, малята. Проблема мигрантов касается только самых убогих, которые скатились ниже мигрантов и не могут с ними конкурировать..

Ты это расскажи бойцу из ГРУ и борцу из Бутово, они бы с тобой сейчас поспорили на счет кого и как касается проблема мигрантов! Но увы уже не смогут! Это так из свежего только!
 
[^]
Yanssen
17.07.2019 - 16:04
-4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Жирный @ 17.07.2019 - 15:59)
Yanssen
Цитата
Мигрант приезжает без ничего. Проблемы с жильём, с языком, с документами. С кем он может конкурировать, кроме совсем уж убогих колдырей?

Ты реально где то обитаешь в другом мире! Никто сюда уже давно не едет "без всего". У них все четко спланировано, у них гражданство через диаспору делается в течение года, а белорусы с украинцами так и ходят с регистрацией!Какие нахрен колдыри если с прошлого года у моего ребенка педиатр едва говорит по русски и сходу ставит пневманию вместо обычного ОРВИ!
Можно и нужно дружить с другими нациями, но когда они хотят дружить! Плюс к этому продажные чиновники и полиция, которые все программы по ассимилированию и контролю мигрантов похерили на корню! Язык они не учат,экзамен не сдают! У них все решают диаспоры и есть четкие социальные лифты, сначала дворник, потом водила, дальше пристраивают на тепленькие места, берут квартиру в ипотеку, приезжает семья, бабы рожают в наших роддомах, попутно занося туда азиатские инфекции. Все в порядке! пусть играют в футбол!

Так тебе вообще не нужно делать гражданство. Ты тут родился - все двери открыты.

С какого момента тебе стало сложно конкурировать с мигрантами? У них больше расходов, хуже условия, хуже образование.

У тебя просто больше хотелок.
=
Надо пожалеть? Ну, пожалею. Ой, жалкое существо. Мигранты обидели. У которых даже знания языка нету..

 
[^]
Swamperr
17.07.2019 - 16:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Скока обезьянофилов набежало:)
Целуйте чурок в жопы, пока они не начали вашим детям наркоту толкать или ножиками по ночам резать

Это сообщение отредактировал Swamperr - 17.07.2019 - 16:18
 
[^]
Alevpi
17.07.2019 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2500
Цитата
якобы потому что они не местные


Давайте разберемся....

Не бывает никаких «государственных» денег, бывают только деньги налогоплательщиков. Маргарет Тетчер

По сути вся инфраструктура вокруг нас, построена за наши кровные деньги, т.е. это все наше!

Давать свободно использовать по сути собственное имущество людям, которые помимо того, что их не звали, так еще и которые не платят налоги и демпингуют зарплату в стране, понижая ее уровень для коренного населения, простите меня, но как-то не правильно!

Это сообщение отредактировал Alevpi - 17.07.2019 - 16:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25937
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх