Женщина сказала, что не виновата в ДТП.... Серьезно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeniDell
13.12.2018 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 278
Цитата (NIKOLAEICH @ 12.12.2018 - 14:34)
Цитата (DeniDell @ 12.12.2018 - 14:06)
Цитата (HarryIvanhу @ 12.12.2018 - 13:05)
Цитата (fanacm @ 12.12.2018 - 12:56)
Я хуею с половины комментаторов. У вас способ самовыражаться такой, находить спорные ситуации и доебываться до очевидно верного решения? Какие могут тут быть варианты? Скоростной режим соблюден более чем, знаков, стоп/уступи дорогу нету, пешеходного перехода нету, полосы две, он в своем праве ехать там. Или вы все поголовно понакупали своим "автоледи" права и пытаетесь заблаговременно оправдать их тупизм?

Как можно защищать водителя, который при выполнении левого поворота в условиях ограниченной обзорности повернул голову в сторону встречного потока за доли секундв до столкновения?

Да никто её, блд, не защищает! mad.gif

DeniDell Ну не хочет он долбоебизм блондинок предусматривать, вот пусть и стоит там ждёт дэпсов.
Делов то было: чуток сбросить скорость перед разрывом. Всё.

З.Ы. Никому ни одной шпалы не кинул, отвечаю.

Оооооо, дружище. На затронутую тобой тему у меня уже давно есть свое, фундаментальное, крепкое и неоспоримое мнение. Все эти люди. ВСЕ, кто не желает ездить по правилам(а виноваты именно те, кто их нарушает, а не те, кто попадается им на пути и страдает тоже). Дак вот все эти люди - "убийцы". Почему убийцы и почему в кавычках. Убийцы, потому, что убивают наше время. Наши планы. нередко планы наши - судьбоносны. Например. Еду тут из нашего провинциального городка в Мегаполис. После 10 км от провинцгородка - огромная пробища на трассе. Как выяснилось по яндекс картам - фура поперек дороги. А я ехал, что бы закрыть долги по учебе. И накрылся мой грандиозный план пи**ой. Я конечно закрыл потом долги и все норм. Но это был лишь пример. Эти люди. Не осознают всю опасность и ответственность своего поведения на дороге. Они убивают наше с Вами время. 2 часа в пробке? Еще 2 часа? В неделю 10? Не жалко? Вы бессмертны? Жить вечно будете и месяц за год в пробках в больших мегаполисах для вас фигня? Я такой роскошью, как стояние в пробках не располагаю. А когда попадаю - всегда считаю виноватых дебилами безответственными.

Коллеги, простите что вмешиваюсь, ИМХО спор впустую ибо на дороге надо и помогать. Даму пропустил? Молодец. А кто мешал пропускавшему в зеркало заднего вида посмотреть и ПОДСКАЗАТЬ "СТОЯТЬ-ЕЗЖАЙ"???? Так что... Не все так однозначно.. И зарекаться что не окажемся в сходной ситуации я бы не стал. Жизнь расставит запятые сама, и не факт, что там, где мы планируем. ИМХО.

Тут уже вместо тысячи слов Лавров с цитатами начинает напрашиваться.
 
[^]
МистерПропил
16.12.2018 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (dslpwr @ 12.12.2018 - 00:09)
У регика половина мозга только, других вариантов не вижу. Не предугадать такой поворот событий на такой скорости очень сложно.

А какой процент содержания мозга у поворачивальщика? Если элементарно не хватило допереть, что по второй полосе наверняка кто-то едет и у этого кого-то безоговорочный приоритет. cool.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 16.12.2018 - 01:06
 
[^]
ДжексонСПБ
16.12.2018 - 01:08
0
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
вот так лететь рядом с грядкой стоящих машин - весьма смелое дело. Там, так сказать, и человек может выйти...
 
[^]
Mogner
16.12.2018 - 01:11
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (ne0n @ 12.12.2018 - 00:38)
Пингвин, тебе лично: "Женщина сказала, что не виновата в ДТП" ???
как ты заёб уже со своими заголовками тем.

Дык у него всегда баба виновата, даже если оба водителя - мужчины, и при этом баба всегда выражает себя правой и ниибет, молча выражает, но безумный пингвин слышит её мысли shum_lol.gif
 
[^]
МистерПропил
16.12.2018 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (ПростоКонь @ 12.12.2018 - 11:33)
Цитата (Garik499 @ 11.12.2018 - 23:43)
Я когда такую очередь проезжаю, то еду аккуратно и палю разрывы между авто, т.к. обычно там вот так вот пропускают.

Исчо на пешеходные переходы смотрю, кегли очень любят между машин выскакивать..

В 90% случаев ебаные кегли любят выскакивать между машин далеко вне пешеходного перехода. Так что наезда на подобных уебанов никак не избежать. cool.gif
 
[^]
K711
16.12.2018 - 01:12
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4481
Ехал 140! И возмущается еще! Совесть где?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27960
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх