Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oldpchol 13 сен 2018 в 22:39
социалист  •  На сайте 20 лет
3
А у нас как раз общевойсковые учения идут...
Совпадение? Не думаю!
organica 13 сен 2018 в 22:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 20:38)
Reinhard
Цитата
да там же целый флот!

Вы себе льстите.
На самом деле думаешь что цивилизация постигшая межзвездные перелёты для захвата Земли отправит боевой космический флот?
Это было бы глупо.
Что могло помешать столь развитой цивилизации просто разработать сверх летучий вирус уничтожающий конкретно теплокровных сапиенсов?
Ну уж если так захотелось планету Земля.
(Хотя что то мне подсказывает что в центре галактики очень смешно наблюдать за забавными теплокровными с непонятной тягой к спариванию)
Мы же говорим о цивилизации которая преодолела сверхсветовую скорость.

ну а вдруг это как в фильме про валерьяна? - там типа была какая-то раса хуманоидов, которые жрали жемчуг и подтирались рАкушками (С)?!
а у них на орбите случился мощный замес (бред конечно, пиздец faceoff.gif ) в результате которого они почти все загинули )))
ну а вдруг? gigi.gif
Artreds 13 сен 2018 в 22:43
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 20:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

Скорей бы уже, надоело мучиться.... lol.gif
Ruff70 13 сен 2018 в 22:44
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
3
Эту планету давно пора "перезагрузить".
omen83 13 сен 2018 в 22:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ладно, весёлые вы ребята! Поживите ещё пару мильонов лет!
С ув. Ваши пришельцы.
Xollms 13 сен 2018 в 22:47
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (omen83 @ 13.09.2018 - 22:46)
Ладно, весёлые вы ребята! Поживите ещё пару мильонов лет!
С ув. Ваши пришельцы.

А ништяки привезли? lalala.gif
Hedgehog24 13 сен 2018 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Xollms @ 13.09.2018 - 21:47)
Цитата (omen83 @ 13.09.2018 - 22:46)
Ладно, весёлые вы ребята! Поживите ещё пару мильонов лет!
С ув. Ваши пришельцы.

А ништяки привезли? lalala.gif

Да так, трошкы для сэбэ... gigi.gif
ZanycH 13 сен 2018 в 22:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Да ладно. Просто у них там бар. gigi.gif
Xollms 13 сен 2018 в 22:51
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Hedgehog24 @ 13.09.2018 - 22:49)
Цитата (Xollms @ 13.09.2018 - 21:47)
Цитата (omen83 @ 13.09.2018 - 22:46)
Ладно, весёлые вы ребята! Поживите ещё пару мильонов лет!
С ув. Ваши пришельцы.

А ништяки привезли? lalala.gif

Да так, трошкы для сэбэ... gigi.gif

Как всегда! Дайте хоть из бластера пострелять, а то ЗлойПрапор не даёт пушку.
VOXOX 13 сен 2018 в 22:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
omen83
Цитата
Ладно, весёлые вы ребята! Поживите ещё пару мильонов лет!
С ув. Ваши пришельцы.

Если я не ошибаюсь то ты уже пятый "официальный" пришелец в этой теме.
А тебе не приходило в голову что настоящие существуют? Они выглядят как ты, у них человеческий набор ДНК, они даже живут не отличаясь от тебя, только они не земляне.
Думаешь тяжело вырастить тело имея неограниченный доступ к ДНК?
Или ты как и все надеешься увидеть серо-зелёных гуманоидов на летающих блюдцах?
FatmanM 13 сен 2018 в 22:53
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
Xollms
Цитата
А ништяки привезли?

Бусы, зеркала и зажигалки "Имперский Крикет", ага.
Xollms 13 сен 2018 в 22:56
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 22:53)
Xollms
Цитата
А ништяки привезли?

Бусы, зеркала и зажигалки "Имперский Крикет", ага.

Опять крикет, когда уже Zippo привезут.
FatmanM 13 сен 2018 в 22:57
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
6
VOXOX
Цитата
Думаешь тяжело вырастить тело имея неограниченный доступ к ДНК?

Я точно знаю что 5-й батальон ДПСников сплошь клоны и база у них где-то в Подмосковье. gigi.gif
Xollms
Цитата
Опять крикет, когда уже Zippo привезут.

Вдруг бюджет попилили?

Это сообщение отредактировал FatmanM - 13 сен 2018 в 22:59
Xollms 13 сен 2018 в 23:00
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 22:57)
VOXOX
Цитата
Думаешь тяжело вырастить тело имея неограниченный доступ к ДНК?

Я точно знаю что 5-й батальон ДПСников сплошь клоны и база у них где-то в Подмосковье. gigi.gif
Xollms
Цитата
Опять крикет, когда уже Zippo привезут.

Вдруг бюджет попилили?

Их побатальоно клонируют штоли? lol.gif
Einar37 13 сен 2018 в 23:01
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
3
Да ладно, это я вчера в элитке там бой вёл, никого там нет больше.
Киси 13 сен 2018 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Эт, чё? Я зря что ли закруток на зиму наделала???
VOXOX 13 сен 2018 в 23:04
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
FatmanM
Цитата
Я точно знаю что 5-й батальон ДПСников сплошь клоны и база у них где-то в Подмосковье.

А мне что то подсказывает что все эти ДПСники земляне с земным способом мышления: "Хватай, Бери, Потребляй".
Они люди. Ярко выраженные люди. С полным набором человеческих желаний: "Максимум удовольствия за минимум затрат". Они хотят много денег отнять у других чтобы заниматься сексом, пить, есть, иметь роскошь больше чем у тех у кого они отняли деньги за нарушение закона который придумали те кто будет отнимать деньги уже у ДПСников.
Чисто земная психология: Ешь, Пей, Спаривайся и желательно в роскоши которая не имеет смысла.
Anejo 13 сен 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А где имперский марш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeriko 13 сен 2018 в 23:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (bartick29 @ 13.09.2018 - 22:31)
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 22:38)
Reinhard
Цитата
да там же целый флот!

Вы себе льстите.
На самом деле думаешь что цивилизация постигшая межзвездные перелёты для захвата Земли отправит боевой космический флот?
Это было бы глупо.
Что могло помешать столь развитой цивилизации просто разработать сверх летучий вирус уничтожающий конкретно теплокровных сапиенсов?
Ну уж если так захотелось планету Земля.
(Хотя что то мне подсказывает что в центре галактики очень смешно наблюдать за забавными теплокровными с непонятной тягой к спариванию)
Мы же говорим о цивилизации которая преодолела сверхсветовую скорость.

Всегда, когда идут разговоры об НЛО, есть улыбка на моем лице). Какую гравитационную составляющую внесёт НЛО, пролетевший охуилиард световых лет до нас?! Да даже если это будет крейсер, спрятавшийся за Сатурном. Попадутся ли они нам в объективы?! С другой стороны, ежу понятно, что солнце для них представило бы больший интерес, чем мы, муравьи по сути, которые в уме не могут 2+2 сложить. Но тогда ты они нам и не стеснялись). Инопланетяне есть. 100%. Но до нас им до фени. Как и до нашей звёзды. Идя по лесу, мы не будем разглядывать каждого сверчка или травинку

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не правильная параллель , если инопланетная жизнь развилась до таких технологий и может путешествовать между галактик , то с научной точки зрения любая новая травинка , не виденная ранее несёт научный и исследовательский интерес. По этой же причине у нас на земле до сих пор учёные и ТД ищут и находят новые биологические виды жизни . А то так бы все ходили и пофиг было , ну трава и трава , а то что она вылечить может ни кто бы и не узнал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Xollms 13 сен 2018 в 23:07
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Anejo @ 13.09.2018 - 23:04)
А где имперский марш?

Ещё на 4-й странице слушали! dont.gif Читаете по-диагонали тему! http://www.yaplakal.com/findpost/74384188/...pic1841614.html

Цитата
Киси

Эт, чё? Я зря что ли закруток на зиму наделала???

Ядерная зима будет оооочень холодная! gigi.gif Так что не зря.

Это сообщение отредактировал Xollms - 13 сен 2018 в 23:08
FatmanM 13 сен 2018 в 23:11
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
Xollms
Цитата
Их побатальоно клонируют штоли?

Да хрен их знает, но когда частенько катался мимо 55-го(может 52-го, Гжель) поста, там сплошь одинаковые рожи и комплекции.

Einar37
Стоит ли того чтобы купить и погонять?
bartick29 13 сен 2018 в 23:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jeriko @ 14.09.2018 - 01:06)
Цитата (bartick29 @ 13.09.2018 - 22:31)
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 22:38)
Reinhard
Цитата
да там же целый флот!

Вы себе льстите.
На самом деле думаешь что цивилизация постигшая межзвездные перелёты для захвата Земли отправит боевой космический флот?
Это было бы глупо.
Что могло помешать столь развитой цивилизации просто разработать сверх летучий вирус уничтожающий конкретно теплокровных сапиенсов?
Ну уж если так захотелось планету Земля.
(Хотя что то мне подсказывает что в центре галактики очень смешно наблюдать за забавными теплокровными с непонятной тягой к спариванию)
Мы же говорим о цивилизации которая преодолела сверхсветовую скорость.

Всегда, когда идут разговоры об НЛО, есть улыбка на моем лице). Какую гравитационную составляющую внесёт НЛО, пролетевший охуилиард световых лет до нас?! Да даже если это будет крейсер, спрятавшийся за Сатурном. Попадутся ли они нам в объективы?! С другой стороны, ежу понятно, что солнце для них представило бы больший интерес, чем мы, муравьи по сути, которые в уме не могут 2+2 сложить. Но тогда ты они нам и не стеснялись). Инопланетяне есть. 100%. Но до нас им до фени. Как и до нашей звёзды. Идя по лесу, мы не будем разглядывать каждого сверчка или травинку

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не правильная параллель , если инопланетная жизнь развилась до таких технологий и может путешествовать между галактик , то с научной точки зрения любая новая травинка , не виденная ранее несёт научный и исследовательский интерес. По этой же причине у нас на земле до сих пор учёные и ТД ищут и находят новые биологические виды жизни . А то так бы все ходили и пофиг было , ну трава и трава , а то что она вылечить может ни кто бы и не узнал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы исследует ос. Увидели их сотни тысяч. Миллиарды. На миллиард первую столько же времени потратите?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mayurov 13 сен 2018 в 23:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
...
gnombliad 13 сен 2018 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну когда уже? Заебала эта демократия! gigi.gif
FatmanM 13 сен 2018 в 23:13
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
VOXOX
Цитата
А мне что то подсказывает что все эти ДПСники земляне с земным способом мышления: "Хватай, Бери, Потребляй".

Или их специально такими вывели. Высший разум не обязан быть гуманным.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх