Невзоров о Николае II

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glafirok65
22.07.2018 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Даже не знаю что раздражает больше : кривляние Невзорова или истерика по поводу расстрела царской семьи ( да и вообще все что связано с последним царем).
Ан нет, знаю: настойчивое стремление светлоликих заставить русских платить и каяться.
 
[^]
Harddriller
22.07.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Бля я ел же, предупредили бы а
 
[^]
qazqwe
22.07.2018 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Но что самое интересное, сами украинцы себя считают чуть ли не быдлом и везде друг друга лично или через социальную рекламу или еще как призывают вести себя предельно уважительно и культурно. Мол, в Европе (они на них равняются) все люди как люди а мы некультурное быдло. Я был мягко говоря в шоке. эх..поездили бы вы по городам русским, особенно вечерами, ох.. Но видите как, люди равняются на лучших, на других не смотрят. Блять, а у нас? У нас как? Или вспоминают Африку, типа, вон там какой пиздец, так шо у нас ешшо огого как! Или просто не парясь тупо - мы лучшие, духовные, великие, непогрешимые, нам вообще нехуй дергаться, мы и так идеальные. Ебаный стыд и пиздец блядь.



когда уезжаешь ?
 
[^]
Wagner
22.07.2018 - 12:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Seanomad @ 21.07.2018 - 19:01)
Эта канонизация вообще лажовая. Какой он святой, Николай этот? Что он совершил для государства или общества?

Это зацепка для РПЦ. Они хотят перевернуть историю, показав канонизацией этого николашки, что главенствовать должны церковь и царь, которого они благословили на это. РПЦ хочет добиться решающего слова в современной России.
Но к счастью все больше людей желают повторить то, что сделала с этой церковью советская власть.
Огромная ошибка нынешней власти, заменить советскую идеологию, церковной мутью. Я считаю что РПЦ необходимо как можно скорее признать опасной сектой и расформировать, как впрочем и мусульманскую религию тоже, поскольку они оказывают слишком большое влияние на власть, пытаясь завладеть ею.
В общем пора снова валить кресты на землю, а попов в расход.
 
[^]
ssmac
22.07.2018 - 12:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
если не видеть, кто говорит, то можно с соловьёвым перепутать;

почему убили всю семью; чтобы обрубить все возможные монархические реваншистские варианты; как показывает новейшая история, мотив был очень даже прозорливым, потому что некоторые даже нынешние "наследники" всерьёз претендуют на "трон", пиарятся и мозг засирают населению княгини да графья нововылезшие; обрезали всю ветку не за преступления, очевидно, а во избежание централизации и сплочения вокруг любого из семьи, как вокруг символа возрождения ри; то была борьба систем, а системы на отдельные жизни внимания не обращают, система стремится выжить не по человеческим-человечным законам; николай 2й и его семья -- может и безвинные жертвы, но не беспричинные и не напрасные, это была закономерная и вполне прогнозируемая расплата за статус нахождения на вершине социальной пирамиды; лично николая 2го, за то что он своим бездействием просрал государство и миллионы жизней своих рядовых сограждан, его нужно было дюжину дюжин раз расстрелять;
 
[^]
KastanNah
22.07.2018 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Глебыч - зачетный тролль. Жги либерастов кхуям! rulez.gif
 
[^]
sngsmirnoff
22.07.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 701
Цитата (Staryigeolog @ 21.07.2018 - 18:37)
Интересно, он всё так же еще с лошадьми разговаривает, или на поправку пошел?

ну лошади умнее основной массы, кто может услышать)
 
[^]
Urgat
22.07.2018 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
если почтитать историю то гражданина романова с семьей (императором он уеже давно не был) расстреляли в качестве самодеятельности люди на местах. это потом попы приплели чта Сталин лично каждому перегрыз глотку и выпил крови, что он святой и безвинно убиенный
 
[^]
DEAN56
22.07.2018 - 14:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Так чёт, хуйня какая-то
 
[^]
chigsrOck
22.07.2018 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (ssmac @ 22.07.2018 - 12:01)
если не видеть, кто говорит, то можно с соловьёвым перепутать;

почему убили всю семью; чтобы обрубить все возможные монархические реваншистские варианты; как показывает новейшая история, мотив был очень даже прозорливым, потому что некоторые даже нынешние "наследники" всерьёз претендуют на "трон", пиарятся и мозг засирают населению княгини да графья нововылезшие; обрезали всю ветку не за преступления, очевидно, а во избежание централизации и сплочения вокруг любого из семьи, как вокруг символа возрождения ри; то была борьба систем, а системы на отдельные жизни внимания не обращают, система стремится выжить не по человеческим-человечным законам; николай 2й и его семья -- может и безвинные жертвы, но не беспричинные и не напрасные, это была закономерная и вполне прогнозируемая расплата за статус нахождения на вершине социальной пирамиды; лично николая 2го, за то что он своим бездействием просрал государство и миллионы жизней своих рядовых сограждан, его нужно было дюжину дюжин раз расстрелять;

Во-первых, монархия - это такая штука, что сколько бы князьков не расстреливали, всегда можно найти претендентов на престол согласно законам РИ. Это имело бы смысл, если была важна ближайшая родственная связь конкретно с Николаем, но как мы все прекрасно знаем, сами монархисты были очень недовольны этим человеком. И ростом, и характером совершенно не вписывался в фамильное романовское окружение. Остался Кирюша, который возглавил нынешний "царский дом", сбежал и дядя Николай Николаевич - очень авторитетный в военной среде человек, главком армии до самоназначения Николая. Прочие Романовы-великие князья. В общем претендентов на престол более чем достаточно.

Во-вторых большевики прекрасно знали, что никто из белых или бывших российских капиталистов-банкиров впрягаться за Романовых не станет.

Эпоха царизма как таковая закончилась в 1905 году, с тех пор силу набирали только капиталисты, а дворяне уже со второй половины 19 века постепенно нищали и терялись в общей массе служащих, продавали свои поместья богатеющим купцам из бывших крестьян и т.д. Капиталисты не были заинтересованы в монархическом строе, им была нужна только республика, а дворянчиков уже никто особо не спрашивал. Их эпоха давно ушла.

Ну насчет офицеров-белогвардейцев тоже всем известно. Были там дворяне, были выходцы из бедных сословий, никто из них не испытывал благоговения перед царизмом и конкретно Николаем.

В итоге никому они были не нужны. Про них все забыли, включая родственников. Смысл их был стрелять? Только месть непонятно за что и желание поглумиться... Своими руками царя застрелил...хули...

Надо было, устроили бы показательный суд, где и когда Николай нарушил законы, приказывал убивать ни в чем не повинных людей, морил голодом детей и т.д. Но зассали ибо знали, что судить его если и есть за что, по крайней мере это не исключительная мера... А шлепнуть его хотелось, жидам так понятно за что. Но отношение монархии к евреям - это наследие прежних веков, не скажу что антисемитская политика царизма была умной, в 1917 эти смуглые ребята в пенсне поставили раком огромную страну, просто потому, что им было за что мстить...
 
[^]
Курк
22.07.2018 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата (ShaXof @ 22.07.2018 - 08:34)
Цитата (Курк @ 22.07.2018 - 07:39)
Цитата (ShaXof @ 22.07.2018 - 07:06)
Цитата (lmlka @ 21.07.2018 - 18:57)
За свою жизнь Николай II истребил около 20 тыс. котов. Из-за котиков мне его не жалко. Только семью зачем?

Люди вы не ебанулись случаем,какие нахуй котики?Там людей немерянно погибло,десятки миллионов-только из за того что Николай не захотел (не смог) договориться со своими братьями.

Николай был ебаный упырь и мразь. Впрочем как и Ленин, как и Сталин, как и китайский Мао и другие "отцы нации". Просто это особенность исконно русского менталитета раболепствовать и трепетать пред вождем. Причем чем более вождь жесток, тем более ему уважения от русского человека. Возможно это идет с давних времен, когда на территории России жили воинствующие племена варваров, где главная ценность была - сила.
Чтобы осознать насколько русские отличаются от других народов славян достаточно просто сьездить в ту же "бандеровскую" Украину. Украинцы (это если сьездить самому а не смотреть телевизор, это важно)разительно отличаются от русских. Они намного мягче по характеру, снисходительнее, добрее, отзывчевее, миролюбивее и так далее. Частенько, если в транспорте кому то случайно наступить на ногу, мало того что никогда не будет конфликта, так бывает что сам человек, которому наступили извинится и миролюбиво отойдет в сторону, показав этим свою любовь и уважение к ближнему. Можно сьездить в Беларусь, там тоже совершенно другие люди, не такие как в России. Это миролюбивые народы. Но чтобы понять это нужно самому взять и проехать по большим городам и селам, пообщаться с людьми. Я, например, когда путешествовал по Карпатам, часто оставлял машину на стоянке и шел пешком, гулял, лазил по горам. Я был шокирован, когда вечером ко мне подходили совершенно незнакомые люди, селяне и спрашивали откуда я и есть ли мне где переночевать, а то вдруг я заблудился или еще что. Причем за деньги речи не шло, там так принято. А еще по всем селам Украины, все местные жители здороваются со всеми, даже с незнакомыми, всем улыбаются. Идешь такой по селу, бежит какой то мальчик или девочка и такой тебе: добрий день пане, гарного дня пане, и дальше побежал. Я там вообще проходил мимо, никогда не был и больше не буду, а вот так.. Это прежде всего показывает как воспитывают детей, какие ценности им прививают. Уважение к другим людям. Можно подойти к любой компании подростков и что то спросить, поговорить, и тебя (о боже!) никто не пошлет нахер, а пообщаются и помогут, если нужна помощь. В больших городах, правда, никто уже друг с другом не здоровается, это понятно, но совершенно нет и какой то городской агрессии присущей той же Москве. Очень вежливые водители, иногда до абсурда, аж стыдно, в смысле непривычно что незнакомые люди так хорошо к тебе относятся.
Но что самое интересное, сами украинцы себя считают чуть ли не быдлом и везде друг друга лично или через социальную рекламу или еще как призывают вести себя предельно уважительно и культурно. Мол, в Европе (они на них равняются) все люди как люди а мы некультурное быдло. Я был мягко говоря в шоке. эх..поездили бы вы по городам русским, особенно вечерами, ох.. Но видите как, люди равняются на лучших, на других не смотрят. Блять, а у нас? У нас как? Или вспоминают Африку, типа, вон там какой пиздец, так шо у нас ешшо огого как! Или просто не парясь тупо - мы лучшие, духовные, великие, непогрешимые, нам вообще нехуй дергаться, мы и так идеальные. Ебаный стыд и пиздец блядь.
Я ни в коем случае не хочу унизить свою страну, я очень люблю ее, но я знаю не понаслышке что, мягко говоря, до идеала нам ой как далеко.

Брат ты ебанулся с легонца штоле.У меня свояк хохол,противнее и гаже рожи я не видел.Это настолько пиздец что хуже только я .Грешен бля, дедушка у меня тоже хохол

Это не украинцы а рагули. Они стремные внутри и внешне. Это хуевые люди и сами украинцы их не любят. Беда в том что часто украинцев судят как раз по таким уродливым эгоистичным и тупорылым националистам. Быть националистом не есть плохо, но рагули от природы тупорылые и позорят всю Украину. Дело не в языке. Это позуй. В каждой нации есть конченые маргиналы которые опут громче всех и потому их больше видно. Сечешь про что я?
С одним я чуть не попиздился в Ивано Франковске. Потому что я по телефону по русски говорил. Докбался сука. И знаеш что? Я его отпиздить не успел потому что оттащили и поставили на место прохожие, которые, кстати , тоже говорили только на украинском.
Вот после таких случаев я многое понял ибуду защищать украинцев. Это хорошая нация, хранитель многих славянских традиций и славянского белокожего генома.
 
[^]
Victimus
22.07.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
В леберастной тусне наверное сейчас стоит вой и ужас. Ведь Невзоров всё сказал по делу, а для лебиральной интилигенции - это недопустимо. Ведь какую страну потеряли.
 
[^]
mitek095
22.07.2018 - 17:09
-3
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Есть ещё один похожий тип Сванидзе, тот знал (судя по его словам в одном из его "документальных" фильмов о подавлении восстания крестьян Тухачевским ) что думали о Ленине при жизни крестьяне в России, причём все, при том, что писать для Сванидзе свои мысли в будущее могло только 35% сельского населения в силу банальной безграмотности . Т.е он общался с душами усопших.
А Николашка был банальный либерал и как все либералы - правители просрал Россию, пидор.

Это сообщение отредактировал mitek095 - 22.07.2018 - 17:32
 
[^]
Vlazor
22.07.2018 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Смотрю есть недовольные среди Яповцев, кто не согласен с Невзоровым) Как он посмел такого великого царя так?))) Да это теперь он великий какого-то хера стал....Он также как и все цари эпохи Российской империи поддерживал ебучую буржуазию!!! Сейчас всякие там Мышкины и Нарышкины пытаются посадить на трон царя в современной России, восхваляя великого блеать мученника Николая 2.....чуть ли блеать к лику святых его не вознося......Прочитав многих авторов по истории России много всего интересного можно узнать о личности Николая 2. Сейчас я смотрю на демотиваторах, в группах и т.д. как Николая 2 пытаются возвысить.....типа великий царь был и правил как бог.....и мне честно говоря становится грустно ибо никто не знает истории....все эти мудодокументальные фильмы, программы, которые нынче транслируются не отображают ничего, что касалось темной стороны Николая 2. Как и Задорнов, Невзоров тоже человек очень начитанный и умный. Он всегда говорил, снимал и доносил более правдивую информацию о происходящем в России ("Чистилище" про Чеченскую войну например) Все что сейчас льют (как дерьмо) в СМИ это полная чушь и враньё.....реабилитация для уебков...... В истории России много личностей, которые вели страну к краху.......Многое можно узнать и про Петра 1 Великого и про князя Владимира если только прочитать многое. И поверьте многое из прочитанного вам бы не понравилось.....
 
[^]
dancingghost
22.07.2018 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 41
Цитата (Sabre @ 21.07.2018 - 18:39)
Наташеньке этот ролик покажите, интересно, как прокомментирует

Она скажет: вывсеврети, царь не при чем, казаки сами случайно всех порубили и расстреляли, а он то и не знал. Все царедорочеры примерно так интерпретируют события.
 
[^]
Flakzwilling
22.07.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Хер с ним, с Николашкой.
А Неглазов будет пиздить на любые темы.
Не знает, как уже выебнуться.
 
[^]
ПлохойКоп
22.07.2018 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (vetor @ 21.07.2018 - 21:42)
Церковь дело добровольное-у попа сдачи нет.Но Ты же сам несёшь туда....

ага ага.. земли, дотации, госаппарат на службе гундяя, фсо и прочее и прочее и прочее... им ваша копеечка похер, они на госфинансировании от нефтедолларов и газа, на бабле от аренды земельки, на торговле, отсутствии налогов, и еще море незаконщины.. но им можно)
 
[^]
Meteorit90
22.07.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (Victimus @ 22.07.2018 - 15:55)
В леберастной тусне наверное сейчас стоит вой и ужас. Ведь Невзоров всё сказал по делу, а для лебиральной интилигенции - это недопустимо. Ведь какую страну потеряли.

В полной версии программы ведущие "Эха" старательно подкидывали говна, проводя аналогии со Сталиным чтоб съехать с темы...выглядело забавно. Сталина они прям в любых разговорах запихивают, надо и не надо. lol.gif
 
[^]
serenad1970
22.07.2018 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
срать на них.... николашка был тоже аглицкая шестерка
 
[^]
ssmac
22.07.2018 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
а вот и опоздавшие подтягиваются

Мария Романова встретилась с хантымансийцами
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1817767.html

надо снова всех этих "наследничков-родственничков" покучнее собрать, и кааак выдать им подсрачников, чтобы даже в сопредельных государствах очковали появляться; или пусть внаукраину пиздуют, там их коронуют быстро, чисто из вредности и по близости идеологии; что одни, что другие -- халявщики потомственные;
 
[^]
gerviv
22.07.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 113
Невзоров? Он на моей памяти уже третий или четвертый раз перекрашивается.Помню, как он начал разоблачать партократию в своих "600 секундах", под радостное одобрение тогдашней демшизтусовки. Потом где-то в середине 1989, резко поменялся и заделался имперцем и ярым противником Ельцина , даже показывал в своих "600 секундах" ,как нужно голосовать ,чтобы не выбрали Ельцина ,а после выхода его фильма "Наши", стал чуть ли не главным символом борьбы с демшизой, вызывая у той когнитивный диссонанс. С радостью встретил ГКЧП и принимал активное участие в Приднестровском конфликте и событиях октября 1993 года в Москве. Вообщем, тогда он был, что называется -патриот. И где-то с 1996, опять перекрасился, резко полюбив олигархов , он тогда активно пиарил Брынцалова на выборах президента России 1996.Потом стал активно топить за Березовского, на ютубе есть его телефонный разговор, где он лизоблюдно оправдывается перед БАБом. Вообще тот еще кадр...
 
[^]
Vivivdarium
22.07.2018 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Невзоров заебал уже. Эксперт по любой хуйне. Спроси хоть про еблю в жопу - пафоса и пиздежа на 40 минут.

При ком то было по другому?

У меня дед знакомый есть, ему ээээ 86 лет вроде. Так вот когда Сталин помер он еще пиздюком был. Рассказывал как в Серпухове конные с нагайками выгоняли пиздюлями из домов старух еле ходящих, мол *Ты чо старая, не хочешь за Товарища Сталина пройтись?* и по спине ее, по спине плеткой... Так что ПРИ ЛЮБОМ правители были такие и расстрелы и охуелы и все было... А уж фанатичных пидарасов, готовых лизнуть анал вождю, загубив пару десятков пролетариев напоказ - у нас и сейчас каждый пятый согласится.

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 22.07.2018 - 19:54
 
[^]
Rollon44
23.07.2018 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1692
Цитата (Wведьмак @ 21.07.2018 - 19:14)
В связи с последними истериями по поводу николашки кровавого, очень захотелось назвать Я.М.Юровского Героем России!

За что? За контрольный укол штыком в грудь 17-летней девушки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23194
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх