Американец оценил ПМ

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
УтренийСтояк 7 авг 2017 в 17:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (philin2006 @ 7.08.2017 - 17:14)
пиздец ты предсказуемый... даже скучно становится. Сначала - "диванный эксперт", потом - " в кино видел", потом - "да ты гомосексуалист!"...

Ну так радуйся! Тебе бы в экстрасенсы! lol.gif

Ты, кстати, так и не привёл цитату, где я гавном плеваться обещал.

Не напомнишь - как называется человек, неспособный подтвердить свои слова?
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 17:23
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ZloySobakin @ 7.08.2017 - 15:00)
Цитата (Редрик @ 7.08.2017 - 13:19)
Стреляет неплохо, но научите уже мужика затворной задержкой пользоваться.

Тоже не понял нахуя он затвор назад отводит

По многочисленным cool.gif просьбам
RUS20091978 7 авг 2017 в 17:23
правдоруб  •  На сайте 8 лет
-2
таскал это говно на поясе 15 лет-ни чего хорошего сказать не могу

Американец оценил ПМ
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 17:25
Уазовод  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (RUS20091978 @ 7.08.2017 - 16:23)
таскал это говно на поясе 15 лет-ни чего хорошего сказать не могу

Так если бы ты из него стрелял, а таскать то да, заёбывает rulez.gif
ЗЫ клёвая фотка, продай (не фотку) cool.gif

Это сообщение отредактировал ГэнералПетька - 7 авг 2017 в 17:29
Margaddon 7 авг 2017 в 17:31
Кинтуш  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (АзъЕсмь @ 7.08.2017 - 13:08)
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

Дядька, как мне думается, наглядно пояснил, что конструкция ПМа явно спизжена позаимствована. Впрочем, как жигули с фиата и так далее..

Ты не поверишь.
Чтобы " спиздать жигули с фиата" СССР спиздил у ФИАТа завод, инженеров, всю документацию и контракт на всё до кучи. Прикинь,какой беспредел?
ddvsamara 7 авг 2017 в 17:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Ну вот когда Россияне смогут с массе своей оценить удобство или неудобство ПМ, тогда будет о чем разговаривать.
RUS20091978 7 авг 2017 в 17:33
правдоруб  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ГэнералПетька @ 7.08.2017 - 17:25)
Цитата (RUS20091978 @ 7.08.2017 - 16:23)
таскал это говно на поясе 15 лет-ни чего хорошего сказать не могу

Так если бы ты из него стрелял, а таскать то да, заёбывает rulez.gif
ЗЫ клёвая фотка, продай (не фотку) cool.gif

я из него столько стрелял сколько у тебя волос
на теле нет...

иди служи будет такой ..хотя ща все больше кедры всякие
defaz 7 авг 2017 в 17:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ГэнералПетька @ 7.08.2017 - 21:23)

По многочисленным cool.gif просьбам

А вы правда думаете, что Хикок45 не знает про затворные задержки на пистолетах? lol.gif
frostbite 7 авг 2017 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Смотрю тут у людей подгорает))) Пм гавно, глок заебись)) Нашли что сравнивать. Если ты стрелять не умеешь то похрену что в руках глок или пм один хрен промажешь. Пм ствол своего времени и он честно отработал свое. Я люблю пострелять с него на точность, 10-15-25 метров он садит так же как cz shadow2 который я юзаю в практики. Как сказали знакомые инструктора хочешь результатов , начни с пм , потом будешь со всех короткостволов альфу собирать.
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 17:38
Уазовод  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (RUS20091978 @ 7.08.2017 - 16:33)
Цитата (ГэнералПетька @ 7.08.2017 - 17:25)
Цитата (RUS20091978 @ 7.08.2017 - 16:23)
таскал это говно на поясе 15 лет-ни чего хорошего сказать не могу

Так если бы ты из него стрелял, а таскать то да, заёбывает rulez.gif
ЗЫ клёвая фотка, продай (не фотку) cool.gif

я из него столько стрелял сколько у тебя волос
на теле нет...

иди служи будет такой ..хотя ща все больше кедры всякие

Служить бы рад, прислуживаться тошно...
Думаю ты понял cool.gif
mojioko 7 авг 2017 в 17:38
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

Кто все то? Кто стрелял? Ну я стрелял, но вам ни чего не говорил. "Макар" отличный аппарат, простой как молоток. А у вас аргументы есть весомые о плохом качестве ПМ?(ну кроме конечно кто-то, что-то где-то сказал).
З.Ы. если где-то нет кого-то значит кто-то где-то есть
ГэнералПетька 7 авг 2017 в 17:42
Уазовод  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (defaz @ 7.08.2017 - 16:37)
Цитата (ГэнералПетька @ 7.08.2017 - 21:23)

По многочисленным  cool.gif просьбам

А вы правда думаете, что Хикок45 не знает про затворные задержки на пистолетах? lol.gif

Вполне мог не знать, ничего смешного. Я пару лет с него отстрелял и дёргал затвор, пока не ткнули носом. Так крутее, за затвор дёргать, как в боевиках rulez.gif
PaSquirrel 7 авг 2017 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mojioko @ 7.08.2017 - 17:38)
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

Кто все то? Кто стрелял? Ну я стрелял, но вам ни чего не говорил. "Макар" отличный аппарат, простой как молоток. А у вас аргументы есть весомые о плохом качестве ПМ?(ну кроме конечно кто-то, что-то где-то сказал).
З.Ы. если где-то нет кого-то значит кто-то где-то есть

а причем тут вообще простота и плохое качество? народ вроде говорит про точность и удобство стрельбы. я например сравнивал его с глоком и чизетом, глок однозначно тащит. Хотя под мою лапу мне больше понравился израильский беби игл.
philin2006 7 авг 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
ГэнералПетька
Цитата
Вполне мог не знать, ничего смешного. Я пару лет с него отстрелял и дёргал затвор, пока не ткнули носом. Так крутее, за затвор дёргать, как в боевиках


Чегоооо??? blink.gif
В каком случае "дернуть затвор" заменяет затворную задержку?
И как можно два года пользоваться пистолетом и не знать его конструкцию?

mojioko 7 авг 2017 в 17:56
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 7.08.2017 - 17:51)

а причем тут вообще простота и плохое качество? народ вроде говорит про точность и удобство стрельбы. я например сравнивал его с глоком и чизетом, глок однозначно тащит. Хотя под мою лапу мне больше понравился израильский беби игл.

Ну хорошо, про удобство стрельбы - не ощущал ни какого неудобства. Точность стрельбы - тут вообще не понял, какие у ПМ проблеммы с точностью стрельбы7 Дуло кривое?
lex1210 7 авг 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Taicho @ 7.08.2017 - 11:06)
Цитата (bylldozzurr @ 7.08.2017 - 10:54)
За наш ПМ завсегда перекрещу!

Че там крестить то.
Все кто стрелял из ПМ говорят что проще самому застрелиться чем кого то из него положить

Все говорят, про каких то мифических стрелков, которые так говорят.
В 90-е у нас один даже усирался что две фуфайки не шьёт. Надели на него три и в грудак кто то ему стрельнул. Насквозь, но откачали.
philin2006 7 авг 2017 в 18:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Почему-то в этой теме нет ни одного поста, который выглядел бы так:
"Я майор спецназа (СОБРа, ОМОНа, Вымпела, Альфы и т.п.) и я однозначно всегда выбираю ПМ. Не нужны мне ваши Глок-Зиг-Беретта буржуйские, только ПМ спасет меня там, где единственным аргументом будет пистолет..."
или
"Я занимаюсь практической стрельбой уже 1-3-5-10 лет и на соревнованиях всегда выбираю ПМ ибо нет ничего точнее и удобнее нашего заслуженного пистолета!"

Странно, однако.
mojioko 7 авг 2017 в 18:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (philin2006 @ 7.08.2017 - 17:53)

И как можно два года пользоваться пистолетом и не знать его конструкцию?

Бро и не такое бывает. У меня был "Вальтер" газовый. Так друг поехал на дачу на 3 месяца и попросил у меня на время ствол, ну дабы от фулюганов оборонятся. Так вот ходил он с ним долго год точно не отдавал и все же притянул этот ствол к себе беду. Пристали какие то маргиналы в колличестве трех особей. Ну друг мой выхватывает ствол, передергивает затвор... Фулюган то ли не ожидал такого поворота, то ли мозг работал с задержкой, вобщем не сразу среагировал и по инерции стал переть на друга дальше. Макс(друг мой) тоже кагбэ перебздел от такой отваги оппонента, решил шмалять, щелк щелк - нифига, он затвор передернул, патрон выскочил, он опять щелк щелк - нифига. Фулюганы очухались и свинтили попердывая от греха подальше. Я Максу говорю, ты мол предохранитель то снял голубь мой сизокрылый? Ответ убил. Говорит, а там что предохранитель есть? Я говорит думал это переключение с одиночных на автоматический режим!!! О как.

Это сообщение отредактировал mojioko - 7 авг 2017 в 18:09
BattlePorQ 7 авг 2017 в 18:08
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (philin2006 @ 7.08.2017 - 17:53)
В каком случае "дернуть затвор" заменяет затворную задержку?

Разные способы снять с неё. Или кнопкой/рычажком, что у ПМ не сильно удобно даже правой рукой, или чуть дёрнуть назад и отпустить. Кто к чему приноровился, не вижу принципиальной разницы правильно/неправильно в этом вопросе.
alex29061978 7 авг 2017 в 18:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Дядя ещё "стечкина" не видел..
Marti111 7 авг 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (godmode @ 7.08.2017 - 10:54)
пистолеты мы делать не умеем и это факт.

и людей не очень, вот ты тому пример
philin2006 7 авг 2017 в 18:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
BattlePorQ
Цитата
Разные способы снять с неё. Или кнопкой/рычажком, что у ПМ не сильно удобно даже правой рукой, или чуть дёрнуть назад и отпустить. Кто к чему приноровился, не вижу принципиальной разницы правильно/неправильно в этом вопросе.


какой смысл "дергать затвор", чтобы снять его с затворной задержки, если она удерживает затвор в заднем положении потому, что поднята выступом подавателя магазина? Затвор хоть обдергайся - он все равно будет становиться на затворную задержку... Снять с задержки "дерганьем затвора" можно только после извлечения магазина.
BattlePorQ 7 авг 2017 в 18:18
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (philin2006 @ 7.08.2017 - 18:15)
какой смысл "дергать затвор", чтобы снять его с затворной задержки, если она удерживает затвор в заднем положении потому, что поднята выступом подавателя магазина? Затвор хоть обдергайся - он все равно будет становиться на затворную задержку... Снять с задержки "дерганьем затвора" можно только после извлечения магазина.

Поменял магазин и снял с задержки. Чего тут может быть непонятного?
Gorkovsky 7 авг 2017 в 18:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
С Макарова только застрелиться офицеру. Сугубо моё ИМХО. Училище все дела.... хотя авиационное, не стрелок я. Но стрелять с него прицельно вообще жопа, мне не нравиться. Другое дело АК-74

Это сообщение отредактировал Gorkovsky - 7 авг 2017 в 18:30
PaSquirrel 7 авг 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mojioko @ 7.08.2017 - 17:56)
Цитата (PaSquirrel @ 7.08.2017 - 17:51)

а причем тут вообще простота  и плохое качество? народ вроде говорит про точность и удобство стрельбы. я например сравнивал его с глоком и чизетом, глок однозначно тащит. Хотя под мою лапу мне больше понравился израильский беби игл.

Ну хорошо, про удобство стрельбы - не ощущал ни какого неудобства. Точность стрельбы - тут вообще не понял, какие у ПМ проблеммы с точностью стрельбы7 Дуло кривое?

хз, я могу говорить только про свои личные ощущения, о которых уже писал выше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 593
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх