В Хабаровске сотрудник полиции застрелил дебошира

Страницы: 1 ...  60 61  ... 81  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZhEkASS 1 дек 2013 в 16:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Нужно было и этого который чёкал всё время застрелить нафик,меньше было бы в мире такого отродья!
BlackChaos 1 дек 2013 в 16:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (dbm123 @ 1.12.2013 - 16:07)
у тебя диагноз какой?!

Да ясно какой у него диагноз...

— Всё ясно, делириум тременс.
— Что?
— Белая горячка…
— Да-да, горячий, совсем белый!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 1 дек 2013 в 16:14
маргареттэч 1 дек 2013 в 16:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (saschok75 @ 1.12.2013 - 21:59)
Цитата (cytolog @ 1.12.2013 - 15:24)
И? Правда глаза режет? Я же признал, что стрельба была правомерна. Полицейский всё сделал правильно в сложившейся ситуации.  Да, моральные уроды. Да, напали. Да, в итоге полицейский вынужден был защищаться с помощью табельного оружия. Чему тут радоваться? Или тут всех в школе хулиганы обижали и вы готовы мстить за трудное детство? Лично я увидел на видео стандартное бухое быдло, коего везде много. Быдлу не налили, оно разозлилось. Обычная картина. Это не кавказцы с ножами и травматами, не дагестанские спортсмены в московском метро. Это БЫДЛО. БЫДЛО, которое каждый день сотнями развозят скотовозки по отделениям. И подобная стрельба - ЧП.  ЧП, которое говорит о том, что полиция в данном случае не справилась.Я не оправдываю БЫДЛО, мне оно глубоко противно. Тем более тех его представителей, которые сами нарываются.Но и призывы убивать людей, которые не в состоянии себя контролировать, мне глубоко противны. Тем более за это медаль давать.

Боюсь, твой душевный порыв не оценят,им мяса подавай!!И здесь 95% таких,увы!

Просто людям уже надоел этот беспредел, на самом деле мы уже подходим к той черте, когда простой человек хочет взять в руки оружие и отстреливать всю эту мразь оборзевшую. Я уже серьезно подумываю о том, что бы хотя бы пневматический пистолет заиметь, а то придурков слишком много стало.
Кальтер 1 дек 2013 в 16:16
DVC  •  На сайте 17 лет
2
dbm123
Цитата
у тебя диагноз какой?!

Хрен знает, какой у него диагноз, но это точно не лечится...
sergeantRRR 1 дек 2013 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
К слову сказать,всем любителям словечка "пацан":произошло оно от еврейского "поц",что в переводе на русский означает:"член",или говоря матерно,"хуй". Соответственно "пацан" это "маленький член",а попросту говоря "хуишко".Ухохатываюсь,когда быдляк,эдак с распальцовкой начинает трындеть:"...ну чиста каанкретные паацаны...",переводя на язык родимых осин получаем:"...действительно ебанутые мелкочленные..." shum_lol.gif
Кальтер 1 дек 2013 в 16:17
DVC  •  На сайте 17 лет
0
маргареттэч
Цитата
Просто людям уже надоел этот беспредел, на самом деле мы уже подходим к той черте, когда простой человек хочет взять в руки оружие и отстреливать всю эту мразь оборзевшую. Я уже серьезно подумываю о том, что бы хотя бы пневматический пистолет заиметь, а то придурков слишком много стало.

Пневматический не надо, как минимум травматическое нужно.
Но на него надо лицензию, и нужно уметь им пользоваться.
cytolog 1 дек 2013 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
А вот тут я согласен с тобой. Да - это ЧП, да - полиция не справилась.
Однако не эти ребята писали правила и приказы регламентирующие их службу. Положено ездить вдвоем - они вдвоем и ездят. Положено сначала самим предпринять действия, а потом вызывать подмогу - они так и сделали.
К ним претензий как раз и быть не может. Вот если бы было написано, что вызвать подмогу сразу - они бы и вызвали. И глядишь стрелять бы не пришлось.
А так... куда им деваться.

Устав ППС предполагает оценку оперативной ситуации. ППС на то и нужна, чтоб реагировать на изменения в оперативной обстановке, информация о которых поступает в дежурку. Если у охраны возникают проблемы, то она сообщает об этом в дежурку, которая направляет на место ближайший наряд. И вина полицейских в данном случае в том, что они либо не оценили с самого начала ситуацию, либо допустили развитие конфликта в ситуации, которую изначально не контролировали. Надо помнить, что форма и погоны не делают тебя сверхчеловеком. Я ни разу не видел, чтоб наряд ППС ломился в одиночку растаскивать фанатов. Они всегда вызывают подмогу. И это правильно. Судя по лицу полицейского, который стрелял, он ситуацию не особо контролировал. Просто испугался. При этом никто не лезет отнимать табельное или мстить. Хотя все возможности для этого есть. Стрелявший в прострации, а его напарник спокойно к хулиганам спиной поворачивается...
Bed7Santa 1 дек 2013 в 16:20
Верховный Лидер диванных войск  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Strangerman @ 1.12.2013 - 17:05)
Вот такие ролики и есть лучшая антироссийская пропаганда. Какого хуя я должен жить с вами в одной стране! У вас полстраны на корточках сидит!

Встречу я на Япе хоть одного белоруса, довольного вступлением в тс? Пока только один негатив. Как-то настораживает.
маргареттэч 1 дек 2013 в 16:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
"..людей, которые не в состоянии себя контролировать", которые могут избить до смерти прохожего, изнасиловать, разбить все на своем пути, забрать пистолет и начинать палить куда попало! Примеров море! Не приведи Господи встать на пути таких отморозков!
KepDrop 1 дек 2013 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Вот хоть бы кто вызвал подмогу полицейским, но нет, надо кричать"козлы", "беспредельщики", вообщем вокруг была одна гопота и трусливые люди. я бы лично быстро 02 набрал сказал "ваших бьют", быстро бы собрали всех, может и без жертв было
vangoga 1 дек 2013 в 16:24
vangoga  •  На сайте 13 лет
1
Заебись,пьяная камера,прям как в ГТА.
маргареттэч 1 дек 2013 в 16:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кальтер @ 1.12.2013 - 22:17)
маргареттэч
Цитата
Просто людям уже надоел этот беспредел, на самом деле мы уже подходим к той черте, когда простой человек хочет взять в руки оружие и отстреливать всю эту мразь оборзевшую. Я уже серьезно подумываю о том, что бы хотя бы пневматический пистолет заиметь, а то придурков слишком много стало.

Пневматический не надо, как минимум травматическое нужно.
Но на него надо лицензию, и нужно уметь им пользоваться.

У нас вроде в ДОСААФ есть подобные курсы, просто веса во мне 50 кг., единственное, что сможет меня защитить от пьяного ублюдка это осторожность и умение стрелять. Что такое один на один с пьяным разъяренным идиотом мне знакомо, хватило на всю жизнь.
Soap 1 дек 2013 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (HATE @ 1.12.2013 - 16:48)
Надеюсь случай вызовет прецедент и сотрудники перестанут бояться применять оружие против преступников, посягающих на их жизнь и здоровье.

Полиция не защищает свою жизнь и здоровье, а пресекает правонарушения, в т.ч. с помощью табельного оружия.

Это сообщение отредактировал Soap - 1 дек 2013 в 16:32
capjack 1 дек 2013 в 16:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (SAZAN @ 1.12.2013 - 15:00)
Блеать. Как можно ни хуя в этой жизни не хотеть и в 34 года работать грузчиком? Такая жизнь у нас заебатая, столько возможностей, почти полная свобода. Хошь- на балайке играй, хошь-стихи хуячь, пирожки лепи и продавай, бизнесом занимайся, спортом. Нееет, блеать, разгрузить вагоны до горбатой спины, нахуячиться вечером с напарниками-такими же уебанами, перепиздиться, загреметь в дурку или на нары, и кормят их потом законопослушные налогоплательщики.
Я тож на втором курсе все лето отхуярил грузчиком на минеральной воде. С утра до вечера разгружал фуры с полуторалитровой шипучкой. Три месяца. Коллеги у меня были аналогичные персонажи. Пустые головы, стеклянные глаза, быдложаргон, разговоры ни о чем в стиле "ебать кореш у меня 99 подержанную взял за 20 кусков, мусора на второй день пидары его приняли пьяным без прав". И т.д. и т.п. Зато наколки на обеих руках. Братва, хуле.

погоди, а грузить кто будет? нормуль всё, просто грузчики, они-разные бывают. есть норм ребята, в 34 года и старше работают, грузят-разгружают. не нужно пороть чушь. хуячь свои стихи и играй, а они пусть грузят.
мне недавно аквариум ребята привозили, я вообще с них выпал-на вид приличные, не ругаются, на Вы и вежливы, обувь сняли-тапки одели! грузчики... да они лучше любого поэта-балалаечника будут.
tylerdurden80000 1 дек 2013 в 16:32
Похуист!  •  На сайте 15 лет
-5
dbm123
Прояснение!

Добавлено в 16:35
Цитата (BlackChaos @ 1.12.2013 - 16:14)
Цитата (dbm123 @ 1.12.2013 - 16:07)
у тебя диагноз какой?!

Да ясно какой у него диагноз...

— Всё ясно, делириум тременс.
— Что?
— Белая горячка…
— Да-да, горячий, совсем белый!

ПНХ жид-хохмач!
Я 10 лет как ни-ни!
Иди мацу высри

Это сообщение отредактировал tylerdurden80000 - 1 дек 2013 в 16:32
dbm123 1 дек 2013 в 16:35
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (tylerdurden80000 @ 1.12.2013 - 16:32)
dbm123
Прояснение!

давно подшился?!
10 лет ни-ни. а что случилось?

Это сообщение отредактировал dbm123 - 1 дек 2013 в 16:37
hidden88 1 дек 2013 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Все правильно сделали!!! Вот такие должны быть органы правосудия! Только чего тянули так долго??? А кто снимал такая же мразь, как и те! В семером на двух позор!!! Да еще и на представителей власти. В Америке такого не допустили бы вообще, сразу всех бы зашмоляли!
Yaik56 1 дек 2013 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Полицейские поступили правильно, печально только то, что нет у полицейских четких правил действий в таких ситуациях, поэтому и начинается такая каша, их не уважают, а они боятся применить оружие т.к. потом затаскают и засудят… из-за безмозглых ублюдков…
Считаю, жителям города на букву Х, нужно выйти в защиту полицейских! У нас в городе была похожая ситуация, приехал наряд, успокоить буйных соседей алкашей, так те полезли с кулаками на сотрудников полиции, те, недолго думая, положили всех, так эти уроды-синяки, побежали писать заявы на полицейских, что их избили! После чего начался целый процесс с судом и увольнениями, пока жители города не встали на защиту полицейских, в конце концов, все разрешилось благополучно, полицейские работают, синяки подохли от водки…
P.S.комментатор и оператор из разряда таких же ушлепков алконафтов… бля что вам мешает жить по правилам, работать, растить детей, радоваться жизни… так нет, лучше бухать, не соображать… и так подыхать с пулей в груди за углом…

Это сообщение отредактировал Yaik56 - 1 дек 2013 в 16:40
Ejiks 1 дек 2013 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Выстрел в упор сотрудник полиции произвел уже лежа, когда нападавший повалил его и стал душить

Напарник успел открыть огонь на поражение по второму зачинщику нападения стоя. Только после четвертого выстрела в ноги тот остановился.

О том, что представители закона долго пытались увещевать хулиганов и призвать к порядку перед тем как открыть стрельбу, свидетельствуют показания многочисленных очевидцев происшествия. Изъятые следствием видео-и фото-доказательства это подтверждают. Видеозаписи с камер слежения тоже приобщены к делу. Больше 10 звонков на пульт дежурного поступило от прохожих, с сообщениями об избиении сотрудников полиции на остановке «Автовокзал».

- Парни работают давно и без нареканий, одному 25 второму 28 лет, имеют отличный послужной список. Всегда действовали в рамках закона и хорошо себя зарекомендовали, - рассказал корреспонденту КП-Хабаровск Андрей Грамашов, начальник УВО при УМВД по Хабаровскому краю.

Со слов задержанных, все они работают грузчиками на предприятии «Желдорэкспедиция» и возвращаясь домой со смены, решили зайти в магазин за спиртным. Эту информацию следствие сейчас проверяет, поскольку все фигуранты в момент происшествия уже находились в алкогольном опьянении. Попытка кражи двух бутылок пива в магазинчике и стала причиной конфликта с охраной.

Двое из задержанных находятся в изоляторе временного содержания, решается вопрос о переводе их в СИЗО.

Уцелевшего после перестрелки зачинщика беспорядка, доставили в Клиническую краевую больницу №2, где он сейчас и находится, под охраной сотрудников полиции. Его жизни ничего не угрожает.

- Пациент к нам поступил с двумя пулевыми ранениями в мягкие ткани бедра и голени, ему оказали необходимую помощь. Кости не задеты, оперативного вмешательства не потребовалось. Сегодня его состояние уже удовлетворительное, ему сделали перевязку и медики, вполне, готовы предоставить его следствию для работы, - объяснила КП-Хабаровск Наталья Гараева, заместитель главного врача Клинической краевой больницы №2 по лечебной части.

Это сообщение отредактировал Ejiks - 1 дек 2013 в 16:40
BlackChaos 1 дек 2013 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (tylerdurden80000 @ 1.12.2013 - 16:32)
dbm123
Прояснение!

Добавлено в 16:35
Цитата (BlackChaos @ 1.12.2013 - 16:14)
Цитата (dbm123 @ 1.12.2013 - 16:07)
у тебя диагноз какой?!

Да ясно какой у него диагноз...

— Всё ясно, делириум тременс.
— Что?
— Белая горячка…
— Да-да, горячий, совсем белый!

ПНХ жид-хохмач!
Я 10 лет как ни-ни!
Иди мацу высри

Ты главное потом подобрать не забудь! А то где ж ты такой свеженькой мацы то еще наберешь!

P.S.
10-ть лет ни-ни, а прояснение только сейчас? Похоже у тебя не прояснение, а ломка только-только началась.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 1 дек 2013 в 16:44
vovamtt 1 дек 2013 в 16:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Вот вам еще Хабаровск


к этому не относится,но могло что то подобное случиться



Это сообщение отредактировал vovamtt - 1 дек 2013 в 16:41
tylerdurden80000 1 дек 2013 в 16:42
Похуист!  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (dbm123 @ 1.12.2013 - 16:35)
Цитата (tylerdurden80000 @ 1.12.2013 - 16:32)
dbm123
Прояснение!

давно подшился?!
10 лет ни-ни. а что случилось?

Давно.
Жена
Дети
Фирма
маральный 1 дек 2013 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bed7Santa @ 1.12.2013 - 17:20)
Цитата (Strangerman @ 1.12.2013 - 17:05)
Вот такие ролики и есть лучшая антироссийская пропаганда. Какого хуя я должен жить с вами в одной стране! У вас полстраны на корточках сидит!

Встречу я на Япе хоть одного белоруса, довольного вступлением в тс? Пока только один негатив. Как-то настораживает.

кто про что , а хохлы и тут про свое......
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61  ... 81  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх