Поиск будущего мужа

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 105  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 25 сен 2020 в 18:10
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные?

Из бабов? Наверное да. А с мужуками тебе не сравниться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 25 сен 2020 в 18:11
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Аргунова @ 25.09.2020 - 18:08)
Scribbler
Цитата
меня одна дама к их лагерю причислила,

терпи, зато ты теперь "имиджевый".
Хартман вот совсем еврей евреем, чем там восхищаться? why.gif

Еврея Иииигарем не назовут!!! dont.gif ...
Требуй казать обрезанный хуй!!!
RusLandiya 25 сен 2020 в 18:11
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 18:11)
Еврея Иииигарем не назовут!!! ...
Требуй казать обрезанный хуй!!!

Ну блядь, я даже не знаю, как это комментировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 25 сен 2020 в 18:12
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 15:01)

Эт ты просто со мной не связывался gigi.gif

Гыыыы lol.gif Была у меня в соседках и не только, по юности Юля Гимельштейн(ща канеш другая, не менее колоритная фамилия), ой такое надо было видеть shum_lol.gif От "... дай мне ноты Yеsterday.." в час ночи, когда мама на дежурстве, до приезда в часть во время срочки. А уж как петлял когда дембельнулся и с друзьями гулеванил-отдельная песня. Когда кореша моего в оборот взяла - прям перекрестился. Кстати весьма отлично живут.
Аргунова 25 сен 2020 в 18:12
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Scribbler
Цитата
ну в первое общение ты мне нагрубила ни с хуя,

это когда я сказала, что у тебя чю есть?
извини, погорячилась cry.gif
KotoSemiay 25 сен 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (hobotok84 @ 25.09.2020 - 18:10)
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные?

Я работаю, ну тип того))

Славатебехоспади, а то я испугалась, што одна тут hz.gif .
Апельсиняя 25 сен 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 16:10)
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные?

Из бабов? Наверное да. А с мужуками тебе не сравниться

Из мужиков вообще не работает никто?
Сволош 25 сен 2020 в 18:14
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (хартманннн @ 25.09.2020 - 18:12)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 15:01)

Эт ты просто со мной не связывался gigi.gif

Гыыыы lol.gif Была у меня в соседках и не только, по юности Юля Гимельштейн(ща канеш другая, не менее колоритная фамилия), ой такое надо было видеть shum_lol.gif От "... дай мне ноты Yеsterday.." в час ночи, когда мама на дежурстве, до приезда в часть во время срочки. А уж как петлял когда дембельнулся и с друзьями гулеванил-отдельная песня. Когда кореша моего в оборот взяла - прям перекрестился. Кстати весьма отлично живут.

Не все Юли одинаково полезны dont.gif
Блин, где скорая?)
Kasja222 25 сен 2020 в 18:14
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные? upset.gif

Неё, у мну выходной седня)) Лежу обожрамшись))
котэйко 25 сен 2020 в 18:15
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 18:11)
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 18:11)
Еврея Иииигарем не назовут!!!  ...
Требуй казать обрезанный хуй!!!

Ну блядь, я даже не знаю, как это комментировать.

Нуууу,я блядь тоже не знаю,как твой твой вопрос комментировать!!
Scribbler 25 сен 2020 в 18:15
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Аргунова @ 25.09.2020 - 20:12)
Scribbler
Цитата
ну в первое общение ты мне нагрубила ни с хуя,

это когда я сказала, что у тебя чю есть?
извини, погорячилась cry.gif

плохо у тебя с памятью, про желание определенные ароматы ощутить, я был выпимши порядком, но запомнил.
Девана 25 сен 2020 в 18:15
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные? upset.gif

Я точно солидарна rulez.gif
RusLandiya 25 сен 2020 в 18:16
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 25.09.2020 - 18:13)
Из мужиков вообще не работает никто?

На нас мир держится, а на вас даже дом оставить страшно. И титановые шары вам давать нельзя. Либо сломаете, либо потеряете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 25 сен 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 25.09.2020 - 18:14)

Неё, у мну выходной седня)) Лежу обожрамшись))

Кверху воронкой. brake.gif
RusLandiya 25 сен 2020 в 18:17
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 18:15)
Нуууу,я блядь тоже не знаю,как твой твой вопрос комментировать!!

Два дебила - это сила. Наливай за взаимопонимание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 25 сен 2020 в 18:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 25.09.2020 - 18:13)
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 16:10)
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные?

Из бабов? Наверное да. А с мужуками тебе не сравниться

Из мужиков вообще не работает никто?

Я,я не работаю!!!...патамушта - заслуженный отпуск!!!...38 календарных дней!! dont.gif
А ну ка ответь - в италиях такие продолжительные отпуска есть??? gigi.gif
Девана 25 сен 2020 в 18:17
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 18:14)
Цитата (хартманннн @ 25.09.2020 - 18:12)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 15:01)

Эт ты просто со мной не связывался gigi.gif

Гыыыы lol.gif Была у меня в соседках и не только, по юности Юля Гимельштейн(ща канеш другая, не менее колоритная фамилия), ой такое надо было видеть shum_lol.gif От "... дай мне ноты Yеsterday.." в час ночи, когда мама на дежурстве, до приезда в часть во время срочки. А уж как петлял когда дембельнулся и с друзьями гулеванил-отдельная песня. Когда кореша моего в оборот взяла - прям перекрестился. Кстати весьма отлично живут.

Не все Юли одинаково полезны dont.gif
Блин, где скорая?)

До сих пор нет? Однако.
Ksenja76 25 сен 2020 в 18:17
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 18:14)
Не все Юли одинаково полезны
Блин, где скорая?)

Скорая те зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 25 сен 2020 в 18:18
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 18:17)
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 18:15)
Нуууу,я блядь тоже не знаю,как твой твой вопрос комментировать!!

Два дебила - это сила. Наливай за взаимопонимание.

Дык...уже накатил!! alk.gif
RusLandiya 25 сен 2020 в 18:18
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 18:17)
Я,я не работаю!!!...патамушта - заслуженный отпуск!!!...38 календарных дней!!
А ну ка ответь - в италиях такие продолжительные отпуска есть???

Их и у нас нет. Больше двух недель не дают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 25 сен 2020 в 18:18
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Scribbler
Цитата
но запомнил.

да мало ли кто чего пиздит в интернетах, пацанчег.
и что там про ароматы?
Апельсиняя 25 сен 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 16:17)
Цитата (Апельсиняя @ 25.09.2020 - 18:13)
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 16:10)
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные?

Из бабов? Наверное да. А с мужуками тебе не сравниться

Из мужиков вообще не работает никто?

Я,я не работаю!!!...патамушта - заслуженный отпуск!!!...38 календарных дней!! dont.gif
А ну ка ответь - в италиях такие продолжительные отпуска есть??? gigi.gif

И ты проводишь его так бездарно?
Scribbler 25 сен 2020 в 18:20
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Аргунова @ 25.09.2020 - 20:18)
Scribbler
Цитата
но запомнил.

да мало ли кто чего пиздит в интернетах, пацанчег.
и что там про ароматы?

да ладно, а то скажешь что злопамятная зануда, а я всего лишь в маленькую черную книжечку "врагов" записываю. brake.gif
Девана 25 сен 2020 в 18:20
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 25.09.2020 - 18:17)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 18:14)
Не все Юли одинаково полезны 
Блин, где скорая?)

Скорая те зачем?

Она неделю на антибиотиках, но днем 39 температура была
Аргунова 25 сен 2020 в 18:21
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
котэйко
Цитата
Требуй казать обрезанный хуй!!!

я попрошу, а ты дрочить будешь? так нечестно sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 105  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх