Поиск будущего мужа

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 105  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hobotok84 25 сен 2020 в 18:00
Мняямм  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 17:59)
мысль была про пацанчиков, а не друзей.

Ну в нашем возрасте пацанчики странно звучит) вот я и подумала)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 25 сен 2020 в 18:01
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 20:00)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 17:51)
Цитата (hobotok84 @ 25.09.2020 - 19:50)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 17:49)
Некоторые в загсе пытаются уйти, но там толпа на выходе, фиг прорвешься. Так что проще замуж

Поэтому надо ещё в момент подачи заявления осмотреть территорию, чтоб знать куда бежать)))

какой-то детский сад, даже если по залету и прочее, хули бежать, ты мужик или где...

Я не мужиг. Но было страшно lol.gif

насколько помню, первый раз беременная выходила, ну по идее дети по любви, хули бояться-бежать.Если с разами ошибся, то без подъебосов, если что.
Сволош 25 сен 2020 в 18:01
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (хартманннн @ 25.09.2020 - 17:51)
Цитата (hobotok84 @ 25.09.2020 - 14:48)

Цветок бы он оставил в качестве моральной компенсации и продал)

Немедленно причем. От прям в калидоре бы закинул на Авито ток захлопнувши дверь.

Эт ты просто со мной не связывался gigi.gif
Scribbler 25 сен 2020 в 18:03
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 25.09.2020 - 20:00)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 17:59)
мысль была про пацанчиков, а не друзей.

Ну в нашем возрасте пацанчики странно звучит) вот я и подумала)))

меня одна дама к их лагерю причислила, играю "роль", при том что гопоту и вот это вот все на дух не переношу, но антураж есть антураж.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 25 сен 2020 в 18:04
Сволош 25 сен 2020 в 18:03
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 18:01)

насколько помню, первый раз беременная выходила, ну по идее дети по любви, хули бояться-бежать.Если с разами ошибся, то без подъебосов, если что.

Я ни разу беременная замуж не выходила. Между вторым браком и рождением первой дочки - 9 месяцев и 2 недели.
msi 25 сен 2020 в 18:03
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
хартманннн
Цитата
Причем под хохот и прибаутки

а как иначе то lol.gif
Аргунова
Цитата
это как было сказано: с надеждой или сочувствием?

с радостью же

Это сообщение отредактировал msi - 25 сен 2020 в 18:03
Девана 25 сен 2020 в 18:04
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 18:00)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 17:51)
Цитата (hobotok84 @ 25.09.2020 - 19:50)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 17:49)
Некоторые в загсе пытаются уйти, но там толпа на выходе, фиг прорвешься. Так что проще замуж

Поэтому надо ещё в момент подачи заявления осмотреть территорию, чтоб знать куда бежать)))

какой-то детский сад, даже если по залету и прочее, хули бежать, ты мужик или где...

Я не мужиг. Но было страшно lol.gif

А я хихикала, когда дама зачитывала текст про ячейку общества lol.gif
Scribbler 25 сен 2020 в 18:05
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 20:03)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 18:01)

насколько помню, первый раз беременная выходила, ну по идее дети по любви, хули бояться-бежать.Если с разами ошибся, то без подъебосов, если что.

Я ни разу беременная замуж не выходила. Между вторым браком и рождением первой дочки - 9 месяцев и 2 недели.

писала же что сдавала беременная экзамен в универе, после росписи туда еще приходила, как то так запомнил.
Сволош 25 сен 2020 в 18:06
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 18:05)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 20:03)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 18:01)

насколько помню, первый раз беременная выходила, ну по идее дети по любви, хули бояться-бежать.Если с разами ошибся, то без подъебосов, если что.

Я ни разу беременная замуж не выходила. Между вторым браком и рождением первой дочки - 9 месяцев и 2 недели.

писала же что сдавала беременная экзамен в универе, после росписи туда еще приходила, как то так запомнил.

Не беременная, а в свадебном платье. Эт мы с первым мужем зачёты сдавать прям из Загса поехали.
котэйко 25 сен 2020 в 18:07
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 25.09.2020 - 17:57)
котэйко
У тебя нежнейшая любовь к Апельсинии rolleyes.gif

Ну как "любовь"... - Просто хотелось бы увидеть воочию,тксзть,"небожителя"... alk.gif
Да и Кавказ.в плане едьбы и долголетия,даст фору всяким там италиям,невзирая на калорийность ...
RusLandiya 25 сен 2020 в 18:07
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Сволош показывала попу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 25 сен 2020 в 18:07
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 20:06)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 18:05)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 20:03)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 18:01)

насколько помню, первый раз беременная выходила, ну по идее дети по любви, хули бояться-бежать.Если с разами ошибся, то без подъебосов, если что.

Я ни разу беременная замуж не выходила. Между вторым браком и рождением первой дочки - 9 месяцев и 2 недели.

писала же что сдавала беременная экзамен в универе, после росписи туда еще приходила, как то так запомнил.

Не беременная, а в свадебном платье. Эт мы с первым мужем зачёты сдавать прям из Загса поехали.

значит я не так понял.
msi 25 сен 2020 в 18:07
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Scribbler
Цитата
какой-то детский сад, даже если по залету и прочее, хули бежать, ты мужик или где...

прально.
подождать когда ребенок родицо,
а потом бежать. вместе с ребенком
пусть алименту платит коза
Аргунова 25 сен 2020 в 18:08
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Scribbler
Цитата
меня одна дама к их лагерю причислила,

терпи, зато ты теперь "имиджевый".
Хартман вот совсем еврей евреем, чем там восхищаться? why.gif
котэйко 25 сен 2020 в 18:08
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 25.09.2020 - 17:51)
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 15:51)
Цитата (Апельсиняя @ 25.09.2020 - 17:49)
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 15:47)
Цитата (Аргунова @ 25.09.2020 - 17:30)
Scribbler
Цитата
они портят что то в квартире и тд.

ну так они и портят, что, не так? и шерсть летает по всему дому и все остальное. просто когда берут животину, то не надо потом их выкидывать по подъездам, это не мимими в инстаграмчике.

Да, с шерстью есть проблемы.... Но меня это не напрягает... Любимые не в тягость!

Давно ремонт не делал?

Это балкон..ещё не доделанный...
а чо - хочешь меценатством заняться?? cool.gif

Нет, там проще сжечь. lol.gif

Нищебродка,стопудово!! hz.gif
Сволош 25 сен 2020 в 18:08
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Девана @ 25.09.2020 - 18:04)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 18:00)
Цитата (Scribbler @ 25.09.2020 - 17:51)
Цитата (hobotok84 @ 25.09.2020 - 19:50)
Цитата (Сволош @ 25.09.2020 - 17:49)
Некоторые в загсе пытаются уйти, но там толпа на выходе, фиг прорвешься. Так что проще замуж

Поэтому надо ещё в момент подачи заявления осмотреть территорию, чтоб знать куда бежать)))

какой-то детский сад, даже если по залету и прочее, хули бежать, ты мужик или где...

Я не мужиг. Но было страшно lol.gif

А я хихикала, когда дама зачитывала текст про ячейку общества lol.gif

У нас в Ленинском Загсе очаровательная женщина церемонию ведёт. До сих пор. Её "Всююю жииизнь" век помнить буду. А ещё у неё сексшоп прям рядом lol.gif
hobotok84 25 сен 2020 в 18:09
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (msi @ 25.09.2020 - 18:07)
Scribbler

прально.
подождать когда ребенок родицо,
а потом бежать. вместе с ребенком
пусть алименту платит коза

А ты я смотрю все продумал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девана 25 сен 2020 в 18:09
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (котэйко @ 25.09.2020 - 18:07)

Да и Кавказ.в плане едьбы и долголетия,даст фору всяким там италиям,невзирая на калорийность ...

Согласна cheer.gif
курунгуй 25 сен 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 18:07)
Сволош показывала попу?

Да, было жарко.
котэйко 25 сен 2020 в 18:09
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.09.2020 - 18:07)
Сволош показывала попу?

было койчо...Но там бабло затмило полупопия.. alk.gif
KotoSemiay 25 сен 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные? upset.gif
hobotok84 25 сен 2020 в 18:10
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
У нас в Ленинском Загсе очаровательная женщина церемонию ведёт. До сих пор. Её "Всююю жииизнь" век помнить буду. А ещё у неё сексшоп прям рядом

А у вас корабли бороздили просторы семейного быта? Мы там все не сдержались, ржач минуты две стоял)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 25 сен 2020 в 18:10
Мняямм  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (KotoSemiay @ 25.09.2020 - 18:09)
Я одна работаю? Или Кася с Деваной со мной солидарные?

Я работаю, ну тип того))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 25 сен 2020 в 18:10
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Аргунова @ 25.09.2020 - 20:08)
Scribbler
Цитата
меня одна дама к их лагерю причислила,

терпи, зато ты теперь "имиджевый".
Хартман вот совсем еврей евреем, чем там восхищаться? why.gif

ну в первое общение ты мне нагрубила ни с хуя, эт не предъява, просто вспомнил, так что нормас, пацаники на такие мелочи не ведется. cheer.gif
Аргунова 25 сен 2020 в 18:10
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
msi
Цитата
с радостью же

злой ты какой, надо же deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 105  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх