Гиркин назвал ДНР помойкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (54) « Первая ... 52 53 [54]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпингалет
11.07.2020 - 19:57
7
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Roman001 @ 11.07.2020 - 17:15)
Цитата
Есть. Сеънбать оттуда. Перестать финансировать люмпенов, своих забрать, наших, если хотите тоже, нет - будут строить дома, дороги.
Все. Там будет мир и благодать... И деньги вернутся и люди.
Но увы, россияне не пойдут на это. Плешивый не отступит, вы его сразу зачмырите. А он же вожак, альфач... Так и будет до смерти держать это дно

а как вы планируете всё восстановить у вас же нет планов даже .

Технически, Россия может дать в долг руководству ДНР, а потом списать его. Было бы желание. Думаю, помощь можно провести по гуманитарной линии, ну а дальше Народные правительства разберутся, они там лучше ориентируются в ситуации: починят, обновят, построют, помогут. Там все как одна большая семья живут, по честному, по народному.

Государства станут образцом социальных преобразований, ну а дальше и остальные державы потянутся за ними.
 
[^]
lukaM
11.07.2020 - 19:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Liamurr,
> Ну это вы у американцев спросите, с каким они величием, базы
> в чужих странах ставят, а Россия так, не пускает просто близко
> к своим границам

А работодатель твой говорит, что не имеет ничего против НАТО,
даже вступить просился.

 
[^]
AntonioKiev
11.07.2020 - 19:59
6
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Pirattnt @ 11.07.2020 - 17:09)
Русский у вас потребовал перестать говорить на мове и говорить на русском - вы включили своё фи и начали мовничать. Поляк потребует перестать говорить на мове с паном и скажет говорить на польском -- тоже вы@бываться начнете?))

Любой поляк меня поймет, если я буду говорить на польском, молодые - прекрасно поймут, если я объяснюсь и на английском. Но почти никто не поймет, если я буду говорить либо на русском либо на украинском, вне зависимости от того, хочу я этого или нет. Если хочешь быть непонятым - говори хоть на бурятском, никто же не запрещает.
И да, в Польше я разговариваю на польском, во всей остальной еврозоне - на английском. Русский - там особо никому не интересен.
Цитата (Шпингалет @ 11.07.2020 - 18:57)
Цитата (Roman001 @ 11.07.2020 - 17:15)
Цитата
Есть. Сеънбать оттуда. Перестать финансировать люмпенов, своих забрать, наших, если хотите тоже, нет - будут строить дома, дороги.
Все. Там будет мир и благодать... И деньги вернутся и люди.
Но увы, россияне не пойдут на это. Плешивый не отступит, вы его сразу зачмырите. А он же вожак, альфач... Так и будет до смерти держать это дно

а как вы планируете всё восстановить у вас же нет планов даже .

Технически, Россия может дать в долг руководству ДНР, а потом списать его. Было бы желание. Думаю, помощь можно провести по гуманитарной линии, ну а дальше Народные правительства разберутся, они там лучше ориентируются в ситуации: починят, обновят, построют, помогут. Там все как одна большая семья живут, по честному, по народному.

Государства станут образцом социальных преобразований, ну а дальше и остальные державы потянутся за ними.

Технически - Россия делает всегда так. Сначала дает допустим ярд в долг, а потом списывает. Видимо в виде определенной суммы на другой счет.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 11.07.2020 - 20:00
 
[^]
cst27
11.07.2020 - 20:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Pirattnt
Цитата
Лично меня всегда в скудоумных людях напрягает черта "заглядывать в миску другому". Нужно не за детьми пескова следить, а самим строить свою жизнь так, чтобы детям пескова не завидовать. Мне вообще плевать где дети Пескова. Хоть на Луне на личной базе. Но черни нравится всякая чернуха, чтобы было что на кухнях обсосать.

Ты идеальный крепостной. Ну вот совсем, хоть в Палату мер и весов выставляй.
"Вот приедет барин, барин нас рассудит".
Тьфу, блядь. Понятно почему в прописях перестали писать "Мы не рабы, рабы не мы". Чтобы такие гонорейники появились. И ведь появились же!
Сейчас ты, конечно, начнешь блеять про актеров-президентов, про диктатора Лукашенко. Это да, есть. Но признать себя откровенно рабом-это такое себе.
Не о чем с тобой больше говорить.
Иди уже, лапти плети.
 
[^]
Pirattnt
11.07.2020 - 20:08
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 21:04)
Pirattnt
Цитата
Лично меня всегда в скудоумных людях напрягает черта "заглядывать в миску другому". Нужно не за детьми пескова следить, а самим строить свою жизнь так, чтобы детям пескова не завидовать. Мне вообще плевать где дети Пескова. Хоть на Луне на личной базе. Но черни нравится всякая чернуха, чтобы было что на кухнях обсосать.

Ты идеальный крепостной. Ну вот совсем, хоть в Палату мер и весов выставляй.
"Вот приедет барин, барин нас рассудит".
Тьфу, блядь. Понятно почему в прописях перестали писать "Мы не рабы, рабы не мы". Чтобы такие гонорейники появились. И ведь появились же!
Сейчас ты, конечно, начнешь блеять про актеров-президентов, про диктатора Лукашенко. Это да, есть. Но признать себя откровенно рабом-это такое себе.
Не о чем с тобой больше говорить.
Иди уже, лапти плети.

А ты реально глуповат))
 
[^]
cst27
11.07.2020 - 20:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (AntonioKiev @ 11.07.2020 - 19:17)
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 18:08)
Цитата (AntonioKiev @ 11.07.2020 - 18:11)
Цитата (Pirattnt @ 11.07.2020 - 18:06)
Забавный он такой, этот Пиратец.

Мы-то русский знать будем в любом случае. Вы еще да, но ваши дети надеюсь ни одного слова не будут.

А вот не придется ли его детям учить узбекский-вот это уже вопрос. Влажные мечты украинского сектора ЯПа)

Элите, конечно, такие языки, как узбекский, таджикский etc нахрен не нужны. Это для народца. Там в ходу чеченский, скорее всего, основным будет. Влажные мечты украинского сектора ЯПа)


Но главным, конечно, английский. А как по-другому? Кто-то из российской элиты видит будущее своих детей в этой стране? Такого нет и не было никогда. Со времен СССР. Тогда, конечно, не в таком масштабе-но где жила дочь Сталина? Сын Хрущева? А уж нынешним-так сам бог велел. Не будем трогать таких малозначительных личностей, как Песков и Лавров. Но дети Лидера?? Или, как его назвали в 2014-я процитирую, ибо это нужно отлить в бронзе С ЯПупоением наслаждаетесь тем, что дети песковалаврова живут где-то там. ЯП любит это обсасывать)

Лично меня всегда в скудоумных людях напрягает черта "заглядывать в миску другому". Нужно не за детьми пескова следить, а самим строить свою жизнь так, чтобы детям пескова не завидовать. Мне вообще плевать где дети Пескова. Хоть на Луне на личной базе. Но черни нравится всякая чернуха, чтобы было что на кухнях обсосать.

Да не возмущайся ты так, если даже у тебя есть дети - ты их все равно в Лондон не сможешь отправить.
Украинский сектор ЯП поддерживает украинскую идею - отъебитесь от нас

Очень люблю русские поговорки. Они,как говорится, "не в бровь,а в глаз".
Например, "Ему ссы в глаза, а он – божья роса!".
Ты превращаешься просто в очередного тупого укробелорусофила, типа старца69.
Я в Украине был последний раз,(да-да, я не моряк и не летчик)-в 2011. Вкусная еда, красивые Карпаты, мегауебищная дорога (особенно под Червоноградом и в Стрые)-и охуенные просто ремесленные изделия в горах между Львовом и Мукачево. Безрукавку меховую козью жена до сих пор носит.
Но ты, как и положено, отписываешь меня в укродесант.
Да, были и неприятные моменты. И в Мукачево пытались обсчитать, (в Чехии, кстати, это пытались сделать намного больше). И тетки какие-то доебаться в кафе уже перед границей с нами-мол, я на украинском не говорю. Может, и не говорю-но понимаю dont.gif . И ответить тоже.
Однако на улице Верхней в Москве, (знаешь, где это? ты же москвач?)-мне и пистолетик к носу приставляли в 1999. И бандосы под Каширой почистили.
Так что, Россия страна бандитов?

Я разве о чем то тебе говорил про свою укробеларусофилию? Вроде нет. Вы живете в своей стране - это ваше дело, что в ней происходит.
Я где-то говорил про великую и прекрасную Украину? Вроде тоже нет.
Просто мало что меня раздражает так, как малообразованные имперцы, которые пытаются нести свою великую идею. Если честно - мне, за редким исключением, вообще все равно, что происходит за пределами моей страны, пока это её не касается. К примеру, игрок хуем на рояле у руля меня беспокоит гораздо больше, чем мнение кого-то из РФ, РБ или вообще откуда-то либо, вместе взятые.

Антонио, вообще-то моя телега относилась к Пиратцу.
Извини, что воспользовался твоим постом.
Но читать надо всё gigi.gif
 
[^]
cst27
11.07.2020 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
AntonioKiev
Цитата
Любой поляк меня поймет, если я буду говорить на польском, молодые - прекрасно поймут, если я объяснюсь и на английском. Но почти никто не поймет, если я буду говорить либо на русском либо на украинском, вне зависимости от того, хочу я этого или нет.

Главное, чтобы они хотели. На смеси польско-русского-белорусского я объяснялся и за Жешувом, (Пончику привет!). И ничего, поняли друг друга.
Про Белосток не говорю. И так всё понятно. Да что там Белосток. В Гданьске и Мальборке без английского обошелся.
 
[^]
cst27
11.07.2020 - 20:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Pirattnt
Цитата
А ты реально глуповат))

Всё? Больше сказать по делу нечего?
 
[^]
AntonioKiev
11.07.2020 - 20:31
3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 19:25)
AntonioKiev
Цитата
Любой поляк меня поймет, если я буду говорить на польском, молодые - прекрасно поймут, если я объяснюсь и на английском. Но почти никто не поймет, если я буду говорить либо на русском либо на украинском, вне зависимости от того, хочу я этого или нет.

Главное, чтобы они хотели. На смеси польско-русского-белорусского я объяснялся и за Жешувом, (Пончику привет!). И ничего, поняли друг друга.
Про Белосток не говорю. И так всё понятно. Да что там Белосток. В Гданьске и Мальборке без английского обошелся.

Наши языки реально похожи. С легкой практикой - будет все понятно за неделю.
A kali jašče i kirylicu zamianić na lacinku - mohuć padumać, što heta niejkaja zamiežnaja mova
 
[^]
cst27
11.07.2020 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (AntonioKiev @ 11.07.2020 - 20:31)
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 19:25)
AntonioKiev
Цитата
Любой поляк меня поймет, если я буду говорить на польском, молодые - прекрасно поймут, если я объяснюсь и на английском. Но почти никто не поймет, если я буду говорить либо на русском либо на украинском, вне зависимости от того, хочу я этого или нет.

Главное, чтобы они хотели. На смеси польско-русского-белорусского я объяснялся и за Жешувом, (Пончику привет!). И ничего, поняли друг друга.
Про Белосток не говорю. И так всё понятно. Да что там Белосток. В Гданьске и Мальборке без английского обошелся.

Наши языки реально похожи. С легкой практикой - будет все понятно за неделю.
A kali jašče i kirylicu zamianić na lacinku - mohuć padumać, što heta niejkaja zamiežnaja mova

Ну да, забавно так.
И главное, Пиратец не поймет. Гугл же ему это не переведет.
Мы с тобой разобрались насчет того поста? А то чувствую себя глупо.

Это сообщение отредактировал cst27 - 11.07.2020 - 20:53
 
[^]
AntonioKiev
11.07.2020 - 21:00
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 20:47)
Ну да, забавно так.
И главное, Пиратец не поймет. Гугл же ему это не переведет.
Мы с тобой разобрались насчет того поста? А то чувствую себя глупо.

Да, без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nevius
11.07.2020 - 23:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (AntonioKiev @ 11.07.2020 - 20:31)
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 19:25)
AntonioKiev
Цитата
Любой поляк меня поймет, если я буду говорить на польском, молодые - прекрасно поймут, если я объяснюсь и на английском. Но почти никто не поймет, если я буду говорить либо на русском либо на украинском, вне зависимости от того, хочу я этого или нет.

Главное, чтобы они хотели. На смеси польско-русского-белорусского я объяснялся и за Жешувом, (Пончику привет!). И ничего, поняли друг друга.
Про Белосток не говорю. И так всё понятно. Да что там Белосток. В Гданьске и Мальборке без английского обошелся.

Наши языки реально похожи. С легкой практикой - будет все понятно за неделю.
A kali jašče i kirylicu zamianić na lacinku - mohuć padumać, što heta niejkaja zamiežnaja mova

выскажусь чутка...
у меня друг поехал драить туалеты в Польшу когда еще только безвиз сделали, ну пиздячил он первое время за 800 баксов плюc проживание и т.д., т.е. чтоб ему оставалось 800 баксов, при проживании в частном доме, машина от фирмы и прочие плюшки

сейчас ему названивали и предлагали уже 1500 баксов, проезд туды за их счет, проживание тоже за их счет, только приезжай...

вот и кто друзья? в каком-нибудь Нижнем Новгороде не хотят платить те же 100к рублей обычному печатнику, с проживанием и транспортом...

а по поводу языков вот хотел сказать, он вааааще не знал польский, только русский и украинский... и за месяц начал говорить на польском, без проблем

Это сообщение отредактировал Nevius - 11.07.2020 - 23:55
 
[^]
AntonioKiev
12.07.2020 - 00:07
6
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Nevius @ 11.07.2020 - 22:54)
Цитата (AntonioKiev @ 11.07.2020 - 20:31)
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 19:25)
AntonioKiev
Цитата
Любой поляк меня поймет, если я буду говорить на польском, молодые - прекрасно поймут, если я объяснюсь и на английском. Но почти никто не поймет, если я буду говорить либо на русском либо на украинском, вне зависимости от того, хочу я этого или нет.

Главное, чтобы они хотели. На смеси польско-русского-белорусского я объяснялся и за Жешувом, (Пончику привет!). И ничего, поняли друг друга.
Про Белосток не говорю. И так всё понятно. Да что там Белосток. В Гданьске и Мальборке без английского обошелся.

Наши языки реально похожи. С легкой практикой - будет все понятно за неделю.
A kali jašče i kirylicu zamianić na lacinku - mohuć padumać, što heta niejkaja zamiežnaja mova

выскажусь чутка...
у меня друг поехал драить туалеты в Польшу когда еще только безвиз сделали, ну пиздячил он первое время за 800 баксов плюc проживание и т.д., т.е. чтоб ему оставалось 800 баксов, при проживании в частном доме, машина от фирмы и прочие плюшки

сейчас ему названивали и предлагали уже 1500 баксов, проезд туды за их счет, проживание тоже за их счет, только приезжай...

вот и кто друзья? в каком-нибудь Нижнем Новгороде не хотят платить те же 100к рублей обычному печатнику, с проживанием и транспортом...

а по поводу языков вот хотел сказать, он вааааще не знал польский, только русский и украинский... и за месяц начал говорить на польском, без проблем

Меня вообще поражает логика многих россиян - сами готовы ломиться в Москву хоть тушкой, хоть чучелком, чтобы зарабатывать больше, чем на окраине, причем на любую работу и в любое жилье, типа домика дендрофекальной конструкции, но при этом им искренне смешно, что украинцы едут в другую страну, работать за те деньги, которые они могут заработать согласно своей профессии и образованию.
 
[^]
lukaM
12.07.2020 - 06:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
https://rg.ru/2020/07/01/pochemu-byvshemu-o...azhdanstve.html

"Еще одному повстанцу Россия отказала в гражданстве

Валерий Николаевич Глуходедов из Старобельска Луганской области.
Мы поддерживали референдум в Крыму. Я в числе других записался в
отряд самообороны.

11 мая провели референдум о независимости Луганской области, я помогал
в избирательной комиссии. Обстановка накалялась, пошли слухи, что в область
проникают бойцы "Правого сектора". Валерий вывез семью в Россию, а сам
остался в ополчении, решив бороться до победного конца.

- Мы защищали свою родину, и у нас была идея. В августе шли тяжелые бои.
Сразу после Дня шахтера я уехал из Луганска (в Россию). С тех пор в Украине
Глуходедов числится в розыске.

В 2019 году Валерий одним из первых подал документы на российское гражданство.
В российском гражданстве Глуходедову было отказано. С формулировкой:
"Выступает за насильственное изменение основ конституционного строя
Российской Федерации или иными действиями создает угрозу безопасности
Российской Федерации".

"Не согласны - подавайте в суд и жалуйтесь", - кратко резюмировали
ошеломленному "Деду".
 
[^]
AndySP
12.07.2020 - 11:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Pirattnt @ 11.07.2020 - 18:15)
Цитата (AntonioKiev @ 11.07.2020 - 19:11)
Цитата (Pirattnt @ 11.07.2020 - 18:06)
Забавный он такой, этот Пиратец.

Мы-то русский знать будем в любом случае. Вы еще да, но ваши дети надеюсь ни одного слова не будут.

А вот не придется ли его детям учить узбекский-вот это уже вопрос. Влажные мечты украинского сектора ЯПа)

Элите, конечно, такие языки, как узбекский, таджикский etc нахрен не нужны. Это для народца. Там в ходу чеченский, скорее всего, основным будет. Влажные мечты украинского сектора ЯПа)


Но главным, конечно, английский. А как по-другому? Кто-то из российской элиты видит будущее своих детей в этой стране? Такого нет и не было никогда. Со времен СССР. Тогда, конечно, не в таком масштабе-но где жила дочь Сталина? Сын Хрущева? А уж нынешним-так сам бог велел. Не будем трогать таких малозначительных личностей, как Песков и Лавров. Но дети Лидера?? Или, как его назвали в 2014-я процитирую, ибо это нужно отлить в бронзе С ЯПупоением наслаждаетесь тем, что дети песковалаврова живут где-то там. ЯП любит это обсасывать)

Лично меня всегда в скудоумных людях напрягает черта "заглядывать в миску другому". Нужно не за детьми пескова следить, а самим строить свою жизнь так, чтобы детям пескова не завидовать. Мне вообще плевать где дети Пескова. Хоть на Луне на личной базе. Но черни нравится всякая чернуха, чтобы было что на кухнях обсосать.

Да не возмущайся ты так, если даже у тебя есть дети - ты их все равно в Лондон не сможешь отправить.
Украинский сектор ЯП поддерживает украинскую идею - отъебитесь от нас

Я сам могу отправиться в Лондон, вот только мне он не нужен.

Украинский сектор ЯПа должен отправиться на украинский ЯП, а не сидеть тут у нас и просить от вас отъе@аться!!! Ах, да, у вас же ни хера нет своего.

У «нас» это где?
Сайт зарегистрирован в Германии, хостинг в Канаде, домен .COM.
Ты какое отношение имеешь к Германии, Канаде и США?

Ну почему все ура-патриоты-идиоты так беспробудно тупы?

Это сообщение отредактировал AndySP - 12.07.2020 - 11:42

Гиркин назвал ДНР помойкой
 
[^]
Бедросович
12.07.2020 - 13:30
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Pirattnt @ 11.07.2020 - 16:52)
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 17:31)
Pirattnt
Цитата
Я матерюсь, когда общаюсь с мужиками. Если в разговоре участвует девушка, то считаю очень неприличным отвечать ей матом даже если она мне пишет матом. Воспитали так. А конкретно тебя подколол картинкой, потому что ты хамил человеку, который грубого слова тебе не сказал.

А кто сказал, что оно женщина? Как-то доказательств не было. Может быть, там мужик бородатый? Или дрыщ сопливый-что вполне возможно, судя по аргументам и общему стилю изложения мыслей.

Цитата
А вы языки друг друга знаете?) Или когда вместе собираетесь на оккупантский переходите?

На оккупантском, конечно. Ты это здесь не заметил? Все по-русски общаются. Странно, да?
Я так понимаю, при выезде за границу ты везде пользуешься языком родных осин? Негоже прогибаться под всяких пендосов и гейропейцев и общаться на их богомерзких наречиях?
Украинский я понимаю. Не все, конечно, дословно-но беседу на бытовом уровне поддержу. И польский тоже-там с беседой сложнее, но в ресторане/магазине/заправке вполне пойму. Но я его и не учил специально.
А ты? Гуглополиглот?
P.S. Насчет "подколол". Не льсти себе . Жаббер ты такой же стрёмный, как и переводчик.

При выезде за границу я пользуюсь английским. У меня нет комплексов на счет языка)) Но учить никому не нужные языки сами поймите, немного не логично. Не в обиду, я не хочу на счет языка подкалывать. Просто я в Европе скорее встречу русскоговорящего иностранца, чем украиноговорящего иностранца.

русский язык вытесняется у вас с большей прогрессией, чем у нас украинский. хотя украинский даже не вытесняется, а сильно развивается. для таких старперов, как я это не совсем комфортно, но для молодого поколения-нормально. вы очень помогли в этом. серьезно!

мой малой очень на гражданскую авиацию запал. вчера он мне включил канал молодого русского пилота, он блог ведет. так я его спрашиваю, а почему пилоты между собой на английском балакають? он недоумевая сказал "а на каком же, тату, им разговаривать - чек-лист же на английском".
отак от, вытесняется помаленьку.
 
[^]
AntonioKiev
12.07.2020 - 14:17
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Бедросович @ 12.07.2020 - 13:30)
русский язык вытесняется у вас с большей прогрессией, чем у нас украинский. хотя украинский даже не вытесняется, а сильно развивается. для таких старперов, как я это не совсем комфортно, но для молодого поколения-нормально. вы очень помогли в этом. серьезно!

мой малой очень на гражданскую авиацию запал. вчера он мне включил канал молодого русского пилота, он блог ведет. так я его спрашиваю, а почему пилоты между собой на английском балакають? он недоумевая сказал "а на каком же, тату, им разговаривать - чек-лист же на английском".
отак от, вытесняется помаленьку.

Молодежь на нем нормально уже разговаривает. Моё поколение вымрет, которое последнее СССР помнило в сознательном возрасте - и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Liamurr
12.07.2020 - 22:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (snike912 @ 11.07.2020 - 14:19)
Liamurr
Цитата
С первых слов же ошибочно. Я вижу что у ЛДНР Россия фактически своя страна, а Украина заграница. Чтобы не распространять коронавирус границы закрыли все страны, вот и Россия закрыла с заграницей переезды, ЛДНР фактически относится к России. Если там вспышка коронавируса будет людей же в России лечить будут, не на Украине.

Для того чтобы короновирус не распостранялся и дальше, украинские врачи применяют очень эффективную тактику точечных инъекций и снайперских таблеток. Это кстати американские тактические лекарства. Они не любят консервативную медицину в виде бесполезных блокпостов, а применяют прогрессивные методы лечения - поиск и уничтожение малыми группами, и охотно делятся опытом с нашими врачами.. Очень многих заезжих россиян вылечивают от короновируса, примерно 2-3 человека в день. Бывает конечно что сами заражаются, но излечают больше. Сейчас ВСУ ожидают вспышку короновируса в ОРДиЛО, готовы лечить оптом. Ампутировать некрозные ткани пока не спешат, есть надежда на излечение.

Не переживай, это также работает и в обратную сторону.
 
[^]
Liamurr
12.07.2020 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (cst27 @ 11.07.2020 - 15:02)
Liamurr
Цитата
Америка и Россия у вас на территории встретились.

Ну ё-моё. Тебя заклинило, что ли?
Думаю, процентов 90 жителей США понятия не имеют, где этот Донбасс находится.
Да и не все россияне с первой попытки его на карте покажут.

А причем тут обычные жители? Мы говорим сейчас о государствах.
 
[^]
AntonioKiev
12.07.2020 - 23:16
5
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (lukaM @ 12.07.2020 - 05:02)
https://rg.ru/2020/07/01/pochemu-byvshemu-o...azhdanstve.html

"Еще одному повстанцу Россия отказала в гражданстве

Валерий Николаевич Глуходедов из Старобельска Луганской области.
Мы поддерживали референдум в Крыму. Я в числе других записался в
отряд самообороны.

11 мая провели референдум о независимости Луганской области, я помогал
в избирательной комиссии. Обстановка накалялась, пошли слухи, что в область
проникают бойцы "Правого сектора". Валерий вывез семью в Россию, а сам
остался в ополчении, решив бороться до победного конца.

- Мы защищали свою родину, и у нас была идея. В августе шли тяжелые бои.
Сразу после Дня шахтера я уехал из Луганска (в Россию). С тех пор в Украине
Глуходедов числится в розыске.

В 2019 году Валерий одним из первых подал документы на российское гражданство.
В российском гражданстве Глуходедову было отказано. С формулировкой:
"Выступает за насильственное изменение основ конституционного строя
Российской Федерации или иными действиями создает угрозу безопасности
Российской Федерации".

"Не согласны - подавайте в суд и жалуйтесь", - кратко резюмировали
ошеломленному "Деду".

Родина тебя кинет всегда, сынок ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35823
0 Пользователей:
Страницы: (54) « Первая ... 52 53 [54]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх