Деградация проджается! Будущие капитаны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sllava
2.11.2013 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2334
Такой "выпускник" похоже и убил людей этим летом в Омске на Иртыше,врезавшись пьяным в баржу.
 
[^]
Масяня999
2.11.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Sama @ 2.11.2013 - 18:03)
Ого, вот тут выше мне доказывают, что личности-то несформированные, значит, не вполне еще и личности.
Как может человек необразованный судить о компетентности другого, в данном случае, учителя с дипломом? Недоучки - эксперты?

А вы представьте себе, что эта преподавательница училась так же, как и её нынешние ученики - и всё стразу встанет на свои места. А о её компетентности говорит отношение учеников и её собственное поведение: она просто "проглатывает" всё хамство и мат, никак не реагируя. Не удивлюсь, если её в скором времени по лицу бить начнут.

Цитата
Для некоторых современных подростков авторитетны лишь те люди, которые смогут их матом обложить, и только и никак иначе - человека культурного априори сочтут тряпкой. И что - добиваться у таких авторитета ожидаемым ими способом?

Есть такая дисциплина - "педагогика" называется. Так вот учитель должен быть прежде всего педагогом. При чем тут мат/перемат?
 
[^]
mpimdk
2.11.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 370
Отчислить нахуй с позором! сорвать курсантские погоны! отправить в вольное плавание на гражданку жопой торговать!
 
[^]
Sama
2.11.2013 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Масяня999 @ 2.11.2013 - 18:22)
Цитата (Sama @ 2.11.2013 - 18:03)
Ого, вот тут выше мне доказывают, что личности-то несформированные, значит, не вполне еще и личности.
Как может человек необразованный судить о компетентности другого, в данном случае, учителя с дипломом? Недоучки - эксперты?

А вы представьте себе, что эта преподавательница училась так же, как и её нынешние ученики - и всё стразу встанет на свои места. А о её компетентности говорит отношение учеников и её собственное поведение: она просто "проглатывает" всё хамство и мат, никак не реагируя. Не удивлюсь, если её в скором времени по лицу бить начнут.

Цитата
Для некоторых современных подростков авторитетны лишь те люди, которые смогут их матом обложить, и только и никак иначе - человека культурного априори сочтут тряпкой. И что - добиваться у таких авторитета ожидаемым ими способом?

Есть такая дисциплина - "педагогика" называется. Так вот учитель должен быть прежде всего педагогом. При чем тут мат/перемат?

Если человек позволяет себе бить другого только за то, что тот для него не авторитет, то дело явно не в жертве. Учитель обязан учить, а не авторитет зарабатывать. Мои бабушка и дедушка были учителями - ученики хулиганили - жалоба родителям и те уже решали проблему, потому что учитель был в обществе уважаем, и было стыдно родителям, что на ребенка жалобы от педагогов. То есть, независимо от того, что думает ученик, авторитет учителя поддерживался его родителями и обществом. Сейчас учитель в обществе не авторитетен: учителя никто не защитит, наоборот, еще и обвинят, если он адекватно ответит. Не буду скрывать, бабушке пару раз рукоприкладством пришлось заняться, вот только ее в этом все взрослые поддерживали. Да, у нее авторитет сохранился среди бывших учеников и их потомков и по сей день, хотя ей уже 90. Но ничего бы этого не было, если бы ее авторитет не был бы поддержан обществом.
Проблема нашего общества в том, что с подростками носятся как с писанными торбами, они уже сразу убеждены в том, что они не весть что такое особенное, гораздо более важное, чем все эти "старперы", которые жизни не знают, жить не умеют. Учителя не нравятся - а других за такие зарплаты нету- иди улицы подметать, сосисками торговать - мало ли занятий, не требующих особенного образования. Только начнут наказывать за такие выходки отчислением - сразу у учителей авторитет появится, безо всякой педагогики.
 
[^]
Buplettuluza
2.11.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1725
А с каких пор в школе для УО стали форму выдавать?
...позор, блин. Хоть бы до родителей дошло.
 
[^]
STOM
2.11.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 131
Безнаказанность
 
[^]
Масяня999
2.11.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Sama @ 2.11.2013 - 18:40)
Если человек позволяет себе бить другого только за то, что тот для него не авторитет, то дело явно не в жертве.

Скажем так: и в жертве тоже.

Цитата
Учитель обязан учить, а не авторитет зарабатывать.

Хех... А как можно учить без авторитета? cool.gif

Цитата
Мои бабушка и дедушка были учителями - ученики хулиганили - жалоба родителям и те уже решали проблему, потому что учитель был в обществе уважаем, и было стыдно родителям, что на ребенка жалобы от педагогов. То есть, независимо от того, что думает ученик, авторитет учителя поддерживался его родителями и обществом.

Согласна. Но и учитель, в свою очередь, должен что-то сделать для того, чтобы обладать авторитетом. Разве нет?

Цитата
Сейчас учитель в обществе не авторитетен: учителя никто не защитит, наоборот, еще и обвинят, если он адекватно ответит. Не буду скрывать, бабушке пару раз рукоприкладством пришлось заняться, вот только ее в этом все взрослые поддерживали.

Вместо тысячи слов - fight.gif ?

Цитата
Проблема нашего общества в том, что с подростками носятся как с писанными торбами, они уже сразу убеждены в том, что они не весть что такое особенное, гораздо более важное, чем все эти "старперы", которые жизни не знают, жить не умеют. Учителя не нравятся - а других за такие зарплаты нету- иди улицы подметать, сосисками торговать - мало ли занятий, не требующих особенного образования. Только начнут наказывать за такие выходки отчислением - сразу у учителей авторитет появится, безо всякой педагогики.

Согласна на 100%: учить надо только тех, кто желает учится. Не хочешь - три начальных класса и адью - вполне хватит, чтобы улицу мести или коровам хвосты заносить. Вообще всеобщее обязательное образование - зло.
 
[^]
4ifir
2.11.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
это уже не дети, а вполне оперившееся быдло. которое, если дело дойдет до наказания , будет размазывать по щекам крокодильи слезы вперемешку с соплями и клясться что "не хотел и больше никогда не буду"
 
[^]
russkaydusha
2.11.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 39
Виноваты родители в первую очередь!
 
[^]
Натурпродукт
2.11.2013 - 18:28
3
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Лорд666 @ 2.11.2013 - 04:28)
И этими губами ты целуешь свою маму?По сути мат применять к месту-это искусство.А девушке выражаться,как сапожник вовсе неприемлемо.Юная леди...

У девушки как раз к месту мат. Сидела, писала контрольную, тут педагогичка - "будешь отвечать" за кого то там. С какой это стати? С какой радости она ее провоцирует на стукачество и конфликт с однокурсниками? Сильно задело - разбирайся сама. Сама должна сидеть и смотреть, попросила она проследить, боже мой. Может за нее еще лекцию провести, минет мужу сделать, детей выростить? Не хуй шляться с лекции по соседним кабинетам языком чесать.

Я бы тоже материлась на ее месте, ибо не хуй.

И да, я этими губами целую свою маму. А еще минет мужу делаю - это ничего, целовать маму же можно?

Какой бред, нашли что обсудить. Ну хуй нарисовали. Боже мой, я таких хуев в своем СОВЕТСКОМ детстве еще на доске в школе навидалась. Знаете что делали наши учителя? Молча вытирали - не акцентируя внимания, после мальчишки еще 2 раза нарисовали и обломались - реакции НЕТ, смысла нет!


Готова к вашим минусам, но подумайте все прежде чем комментировать. Еще кстати выбесил момент - училка явно слышит что парень говорит "я нарисовал" , когда стали обвинять девушку, не стал скрывать вину (это уже хорошо его характеризует) и не один раз, но девушку наказывать ей проще, вот жеж...

И еще - у нас были такие учителя что все сидели и галдели, а были такие что все сидели и слушали - и это зависит от самого учителя.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 2.11.2013 - 18:32
 
[^]
Andrius
2.11.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1
Это пиздец. Нынешнее поколение такие долбоёбы растут. Похуй на всех. Стрелять надо
 
[^]
vistrell
2.11.2013 - 18:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
как говаривал герой В.Высоцкого в фильме "как царь Петр арапа женил" "....детишек сечь надобно, вот когда станут мичманами, сами пороть будут, а ощутив розгу на себе, лишний раз подумают..."

Пороть надобно, видимо мера наказания данная, оставшаяся в СССР, должна быть возрождена и в нынешних семьях.... Потому что получив по сраке ремня, я лишний раз думал, "что такое хорошо, а что такое плохо"....

Давеча пример был... еду на большой такой машине, идут дети лет 10-12, медленно еду, жду когда же блеать дорога расширится.... расширилась, двое отходят, а третий в наглую идет дальше, пришлось начать бибикать ОЧЕНЬ ЗЛОЕБУЧЕ и это чучело отходит со слова пошел на..... Быстро бегает сучонок, как оказалось, иначе срака его была бы красной как у мартышки....
Вот ехал я и думал, это что родители такие долбоебы, что так воспитали... или дети такие долбоебы, что воспитанию не поддаются? К видео по сути тот же вопрос...

P.S. да мы тоже "чудили", но грань то должна быть...


Добавлено в 18:34
Цитата (Натурпродукт @ 2.11.2013 - 18:28)

Я бы тоже материлась на ее месте, ибо не хуй.


ибо не хуй девочке малолетней на учительницу материться... не доросла...
а раз прокатило, то она и тебя на улице на хуй пошлет и будет считать, что так надо...
 
[^]
maxxel
2.11.2013 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6712
Цитата (Тремпель @ 2.11.2013 - 14:17)
Если учитель изначально себя зарекомендовал как тряпка, не смог задавить учеников авторитетом - это проблема не детей.

Дети по натуре злые. Потому что не понимают многих вещей. Им с детства внушают, что взрослые - авторитет. Но они не понимают - почему. Им нужно этот авторитет доказывать на примерах. Мама - авторитет. Папа - авторитет. Потому что всыпать ремня могут. Милиция, директор школы - тоже авторитеты. Интересный учитель - авторитет. Почему? Потому что умный. Злой учитель - авторитет, потому что злой. А здесь? Что здесь? Здесь - тряпка. Она - не авторитет. А значит можно смело чмырить. Когда еще подвернется возможность поиздеваться над взрослым?

P.S. Добрый учитель - тоже авторитет. У него могут кричать на уроках, могут его не слушать. Но все равно будут уважать. Почему? Потому что он к ним хорошо относится. Уйдет он - неизвестно кого поставят.

А вот такие сиутации возникают тогда, когда учитель не обладает вообще никакими качествами. Он не добрый, не умный, не злой. Он - никакой. Слабый. Тряпка.

Согласен полностью!
На личном опыте знаю что бывают и те учителя перед которыми даже на улице идёшь по струнке, а бывают такие, которых даже на уроках весь класс чмырит.
Уважение и авторитет надо сначала заработать, а потом каждый день поддерживать.
Не всем доступно понимание этого. Но все это чувствуют на подсознании.
А дети в особенности.

Так что это проблема как минимум трёх поколений.
Тех кто воспитывал родителей их родителей, их родителей и самих детей.
Где-то сломалось одно звено и вся цепочка после этого звена свернулась в кучку, похожую на кучу дерьма.
нет ни ценностей
ни целей
ни авторитетов
есть только сила, грубость, бабки и власть.
Всё
 
[^]
Натурпродукт
2.11.2013 - 18:47
-1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
vistrell девочка не просто так материться начала, вообще то ее начали обвинять без вины. Просто наугад выбрала "жертву", это учителя очень любят делать - в надежде что потом "сдадут" виновного. Подло и низко.

Если эта девочка пошлет меня за дело - я восприму это вполне нормально, у меня очень развита критическая оценка моих действий и поступков. И если я накосячила, я это знаю.

Ну впрочем, кому это я объясняю, вы же за маленькими пиздюками гоняетесь - здоровый дядя. Неужели пнх от мелкого так рвет крышу?) Скажите, вы бы его били? А руками или ногами? Ремнем, не? Мб битой?) Или отвели к родителям, в милицию разбираться? Зачем вы за ним бежали, ну мне просто интересно. (фраза звучала как "Быстро бегает сучонок, как оказалось, иначе срака его была бы красной как у мартышки.... ") Бить чужих детей 10-12 лет? Это охуеено, главное - не материться! dont.gif


 
[^]
Котейка
2.11.2013 - 19:03
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Натурпродукт @ 2.11.2013 - 18:47)
vistrell девочка не просто так материться начала, вообще то ее начали обвинять без вины. Просто наугад выбрала "жертву", это учителя очень любят делать - в надежде что потом "сдадут" виновного. Подло и низко.

Если эта девочка пошлет меня за дело - я восприму это вполне нормально, у меня очень развита критическая оценка моих действий и поступков. И если я накосячила, я это знаю.

В моё время за мат на учителя отчисляли из школы.
Если я покрою матом моего руководителя - меня уволят.
И похрену будет справедливо я обматерила или нет. Почему тут должно быть снисхождение? На каком основании?
Я сама работала преподавателем - никто пикнуть не смел.
Плевать на то без вины или нет. Просто ссыкуха не имеет права материть на старшего по возрасту человека. Никак. Это подло и низко. Была бы я на месте учителя - эта мразь вылетела бы из аудитории вместе со своими листочками, которые она демонстративно шлепала об стол.
Если Вы считаете, что малолетние ссыкухи вполне могут послать Вас на хуй - мне Вас жаль. Лично меня учили уважать старших, а Вас видимо нет. Потому и защищаете.

Это сообщение отредактировал Котейка - 2.11.2013 - 19:05
 
[^]
maxxel
2.11.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6712
Цитата (FedorDK @ 2.11.2013 - 04:05)
Если уж ментам преступника на место поставить проблематично, чтоб всё "по правилам", то чего про учителей и переростков говорить.

А ведь с учителей всё должно начинаться.
В наш век, когда родители вечно на работе, именно учителя должны школьников не только учить но и воспитывать. А это разные вещи. И которая важнее ещё пойди разберись.
естественно всё начинается с родителей.
Но роль школьного воспитания сейчас с каждым годом становится всё актуальней.
 
[^]
virt345
2.11.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
деградация налицо... полное разложение мозга у данных личностей...
а бобер на последних кадрах - пипец просто... И ведь они - будущее России...
 
[^]
128
2.11.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Цитата (Stupidon @ 2.11.2013 - 03:01)
Как только ступят на палубу практику проходить, так эту дурь из них моментом выбьют.

А такие только со слабохарактерными так себя ведут.
В деле они будут тише воды, ниже травы, ибо перед ними не старушка будет, а здоровый взрослый мужик.

Училка сама виновата, что ДОПУСКАЕТ так с собой обращаться!
 
[^]
Mrklif
2.11.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 38
Жесть, это просто конец...
 
[^]
Натурпродукт
2.11.2013 - 19:33
-1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Котейка @ 2.11.2013 - 20:03)

В моё время за мат на учителя отчисляли из школы.
Если я покрою матом моего руководителя - меня уволят.
И похрену будет справедливо я обматерила или нет. Почему тут должно быть снисхождение? На каком основании?
Я сама работала преподавателем - никто пикнуть не смел.
Плевать на то без вины или нет. Просто ссыкуха не имеет права материть на старшего по возрасту человека. Никак. Это подло и низко. Была бы я на месте учителя - эта мразь вылетела бы из аудитории вместе со своими листочками, которые она демонстративно шлепала об стол.
Если Вы считаете, что малолетние ссыкухи вполне могут послать Вас на хуй - мне Вас жаль. Лично меня учили уважать старших, а Вас видимо нет. Потому и защищаете.

Учили, но только тех, кто заслужил уважение.

Цитата
Я сама работала преподавателем - никто пикнуть не смел.
Ну значит, был авторитет, было за что уважать.
Цитата
Плевать на то без вины или нет.
Фу фу фу. Вы злым преподавателем были, я поняла.
Цитата
Просто ссыкуха не имеет права материть на старшего по возрасту человека
Старший по возрасту преподаватель по умолчанию не имеет права называть учащуюся ссыкухой, это оскарбление, это подло и мерзко. Но бревна видим лишь в чужих глазах - ах, там мат, как ужасно.
Цитата
Если Вы считаете, что малолетние ссыкухи вполне могут послать Вас на хуй - мне Вас жаль.
Если я заслужу, почему бы нет? Надо жить и вести себя так, чтоб не посылали - меня вот как то еще ни разу, хз что я делаю не так. И жалость приберегите для тетечки - препода с ролика. Ее еще не раз пошлют с таким отношением.

Защищаю ее ибо вижу тут несправедливость, предвзятость, вижу что у девочки нервное состояние от огульных обвинений, потому и шлепнула листочки - чтоб эта упертая тетка посмотрела что она рисовала контрольную вместо хуя на доске. Обвинять тут надо пацанов - они нарисовали и пытались даже сказать что это они - только вот тетке пофигу. Знавали мы таких преподов - разобраться как следует и наказать кого попало - того, кого проще, кто не посмеет послать зарвавшегося "взрослого". Девочка себя защищает. Как защищала бы ваша дочь например, или вы бы взяли сторону препода только из солидарности к профессии? Ну да, вы бы сами ей по губам надавали. И ваша доця потом всю жизнь бы молчала на несправедливые обвинения, как порядочная девочка?) Не верю, т.к. вижу как построен ваш пост, какие эмоции он несет в себе.

Возраст - не показатель ума, культуры, честности и так далее. Поэтому уважать я буду по фактам, а не просто потому что дура прожила 60 лет и осталась дурой.

 
[^]
Sama
2.11.2013 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (maxxel @ 2.11.2013 - 20:14)

А ведь с учителей всё должно начинаться.
В наш век, когда родители вечно на работе, именно учителя должны школьников не только учить но и воспитывать. А это разные вещи. И которая важнее ещё пойди разберись.
естественно всё начинается с родителей.
Но роль школьного воспитания сейчас с каждым годом становится всё актуальней.

Вы с какой планеты?
 
[^]
RoMih
2.11.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3516
гавно какое то, а не офицеры растут
 
[^]
Штекер
2.11.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 740
Цитата (maxxel @ 2.11.2013 - 03:58)
Грош цена тому педагогу, который не может поставить на место зарвавшуюся малолетнюю шушару.

Пиздить чтоли?

Так уволят.
 
[^]
Бакинец
2.11.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
тупые ублюдки
 
[^]
redline
2.11.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 228
у нас препод бывший летчик пОпов в открытую нам говорил,что не летает самолетами потому,что видит каких долбоебов выпускают.я сам не летаю ЮтЭйр,хотя уважаю С7.доля правды есть.
КУР по-болгарски хуй. это для тех кто понимает:)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33288
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх