Полная дегенерация общества на Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazaralli
5.02.2013 - 23:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 0
Если коротко, про ситуацию в Украине:

Стадо баранов выбрало стаю шакалов...

Больше сказать нечего.
 
[^]
3ax
5.02.2013 - 23:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 146
Цитата (adolph1 @ 6.02.2013 - 00:15)
Проблема не в "копанках", проблема в Путине который обещал создать 20 000 000 рабочих мест, а в итоге хуй! Люди кушать хотят и их детишки тоже! А были ли вы когда нибудь хотя бы проездом в Ростовской области? Там с рабой очень туго, так сказать "Это были десятые, мы выживали как могли".

Ты наверное будешь удивлен, но тут Путин не при делах, у нас свои цари, кстати выходцы с того же Донбасса.
Вообще обидно, оранжевым мы были не нужны, мы ведь не доказали им, что мы "небыдло" (кто помнит, тот поймет), но хоть перед выборами Юля жопу рвала, чтоб заполучить голоса Донбасса и кормила шахтеров чуть ли не грудью, а пришли "донецкие", так вообще последнее нахер забрали. Хрен редьки не слаще.
Цитата
Если коротко, про ситуацию в Украине:

Стадо баранов выбрало стаю шакалов...

Больше сказать нечего.

Да, выбор у стада баранов был велик - стая местных шакалов или стая забугорных волков, но они же бараны, не осилили.
Шакалы и волки уже много лет сами себя выбирают, тусуются как карты в колоде, так что не нужно про баранов, на всем пост совке так.
У нас еще забрали единственный законный механизм противодействия подобной ситуации - пункт "против всех".

Это сообщение отредактировал 3ax - 5.02.2013 - 23:42
 
[^]
Never13
5.02.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 355
Мне очень нравится как люди негодуют... мол де где это видано, где это слыхано шоб правительство из одних воров да убийц...!?

Нет блять!!! какойнить Ангри Бёрдович закончил вуз и честно благородно стал руководством страны...

Кроме тех редких случаев которых около 100 в истории где народ\племя\община выбирала себе вождя\короля\батьку во всех остальных случаях у власти были воры и убийцы и как следствие их родственники\кореша унаследовали власть... так что как по мне всё идёт своим чередом и вонять в эту сторону нет смысла, нужн обходить эту гору и закон нарушать не обязательно. Надо начинать с малого...
Бандитов надо ебошить и не важно в какого цвета одежду он одет и где работает... он живой организм который может быть подвергнут повреждениям...
Собака - это хороший друг, как правило не только способно приумножить ваши успехи на выживание более чем в 5 раз, но способно сократить количество вредителей как минимум на больничный период, а так же благоприятно влияет на вашу уголовную непричасность.
Да, я призываю бороться с бандитизмом собственными силами максимально сократив угрозу своей жизни и жизни саоих родных и близких.

И Донецкие там уже больше 30 лет... не надо эту стервь защищать... не скажу что Оранжевые были хорошей властью, но культурное наследие нации они очень не слабо начали поднимать, за что я им и благодарен. По крайней мере когда власть поменялась на Оранжевую сотни чиновников и начальников прикормленных на тёплых воровских местах сменились\сели\"покончили с собой"\свалили в Россию(да есть такие друзья Януковича)
В этой иерархии с королём бороться бесполезно, нужно начинать с пресмыкабщихся под его боярами бандитов... а без свиты и король ни король.

Это сообщение отредактировал Never13 - 5.02.2013 - 23:49
 
[^]
asm1983
5.02.2013 - 23:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 129
пакращення и стабильнисть!!
 
[^]
пупкинд
6.02.2013 - 00:26
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Never13 @ 5.02.2013 - 23:38)

В этой иерархии с королём бороться бесполезно, нужно начинать с пресмыкабщихся под его боярами бандитов... а без свиты и король ни король.

нет, почему, только недавно выкопали Ричарда Третьего

так его практически убили cool.gif

 
[^]
procrastinator
6.02.2013 - 02:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (Мiша @ 4.02.2013 - 20:10)
Ибо во Львове -- ФАШИСТЫ!!!111 (Да, и шпионы-госдеповцы тоже.)

и в Израиле фашисты!! (сионисты тоже националисты)
 
[^]
laf75
6.02.2013 - 03:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Без России тяжело?
 
[^]
rayban
6.02.2013 - 07:15
1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (levvvv @ 5.02.2013 - 15:21)
Цитата (Какартемий @ 4.02.2013 - 20:26)
Тулеева Амана Гумировича Вам, братья Украинцы, не хватает...
как бы Кузбасовцы его не ругали, а нашахтах там порядок...

Бабушка моя с Украины, после войны работала в Донбасе на шахте, потом переехала по распрределению в Кузбасс...

Давно ли вы были на кузбасских шахтах? Какой там порядок....я вас умоляю!!! Презерватив на датчик и погнали рубать уголёк! Порядок блять.....

Ну покрайней мере копанок там нет, да и зп платится стабильно и разрухи там нет. А воруют директора шахт. У меня друг работал аудитором в СУЭКЕ так он мне подробно расказал схему воровства на кузбассе
 
[^]
Pablito
6.02.2013 - 09:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 0
А что надо для даунбасского счастья: водка, шансон и Овощ-наш рулевой.
 
[^]
Балабол
6.02.2013 - 09:46
3
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Вы меня товарищи украинцы простите, но когда я вижу Януковича по телевизору, не понимаю как можно было выбрать этого умственно неполноценного уголовника. Понятно, что "выборы" у вас такие же "выборы" как и у нас. Но Путин с Медведевым на фоне Януковича просто потомственная интеллигенция.
 
[^]
Танос
6.02.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (Momus84 @ 5.02.2013 - 16:31)
Думал отдельную тему запилить но лень)


З.Ы или сделать? Админы это будет баяном или нет?

Пиздец.. хочется устроить самосуд! moderator.gif
 
[^]
Pablito
6.02.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Балабол @ 6.02.2013 - 09:46)
Вы меня товарищи украинцы простите, но когда я вижу Януковича по телевизору, не понимаю как можно было выбрать этого умственно неполноценного уголовника. Понятно, что "выборы" у вас такие же "выборы" как и у нас. Но Путин с Медведевым на фоне Януковича просто потомственная интеллигенция.

Потому что у нас есть Даунбасс и восток Украины, населенные тупыми морлоками-рабами (сам оттуда и сам в шоке от количества кретинов вокруг).
 
[^]
ImpulseStorm
6.02.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Здесь на ЯПе есть ветка, в которой Донбасс кипятком писяет радуясь, как незаконный парковщик за незаконную парковку незаконно дерет деньги в Донецке и посылает людей нах.й "как мужик". Вчера на другом украинском форуме узнал, что на Востоке украины люди платят деньги за ЖКХ, но не знают, что ЖЭК должен мыть подъезды и восточные люди ругают киевлян за то, что киевляне требуют чтобы подъезды были чистыми. Какой народ такая и власть.
 
[^]
Мiша
6.02.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (laf75 @ 5.02.2013 - 19:09)
Без России тяжело?

Без России ни за что бы Янукович не пришёл к власти. Спасибо, "братья".
 
[^]
Чудак
6.02.2013 - 11:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (9Iplakal @ 5.02.2013 - 23:05)
Спасибо жителям Донбаса, за президента 3,14дараса .


Это типа: "Рыбак рыбака видит издалека..."? © cool.gif

Складывается такое впечатление, что украинские пидоры втихаря, под политический шумок - примазываясь к власти, готовят и согласовывают в Интернете со своими единоверцами кричалки ко всеукраинскому гей-параду - хотят, бляди, называться уже не просто геями, а законно и гордо именоваться гей-славянами. По-европейски... biggrin.gif

 
[^]
HeOTIIyCKaET
6.02.2013 - 14:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ILovePoker @ 4.02.2013 - 21:12)
Цитата (mccree @ 4.02.2013 - 21:02)
Цитата (ILovePoker @ 4.02.2013 - 20:19)

Нам украинцам нехватает своего ума, нам блять то россия то америка "помогают"! Нада жить своим умом! Донбас блять мордор какойто!

Не надо обобщать , у него ума видите ли не хватает dont.gif

Чем конкретно вам, гражданин, РФ помогает? Они сами в жопе полной и беспросветной сидят, чем дальше тем хуже, проедься по деревням русским, мягко говоря ахуешь от разрухи. А то что в Москве весь капитал это не показатель, россияне сами Москву-матушку давно за российский город не считают. Я уже молчу за СШП....помощи прям вагон.

Хотели к западу? Получили Ющенка........так сразу криков куча, мол Бендеру в герои???как так? расстрелять нафиг президента...........херню он мочит......Давайте срочно к России прижмёмся.....Получи Яныка, бандиты при власти. Главное что тюрьмы перед предстоящими выборами отремонтировали, готовятся видать!

Думаешь в Донбасе люди сильно любят нашего президента? Да глаза уже давно уже у всех открылись, вот вам и запад и восток. Не зря же националисты к власти дорвались, не от хорошей жизни люди их поддержали, и не только с западной Украины, но и с русифицированной.

Короче много писать можно...некогда, у меня мясо жарится )))

В даный момент ваше правительство заебало приглашать в таможенный союз, причом так настойчиво просит аж пиздец, одни угрози!
По поводу Бандеры походу больше орали русские, забыв про великого героя России Кадырова! Бандера воевал за Украину, и я невижу ничего плохого в его геройстве! Он эго заслужил больше чем 99% героев после 90!
По поводу Яныка вчера приехал с Луганска, все яро его поддерживают + последние выборы это доказали!
и я против прижиматься к России. Я всегда рад русским в Украине, могу даже екскурсию по Киеву зделать + ночлег предложить! НО ДРУЖБА ДРУЖБОЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТДЕЛЬНО

Только ты бендеровец забыл сколько охуллиардов бакинских Россия дала в кредит Украине moderator.gif Кормим вас бля а нахуя я лично не понимаю...После развала Союза прошло 20 лет бля за это время пора уже встать на ноги и начинать самодостаточно жить а не продолжать сосать мамкину сиську. А по поводу таможенного союза уж поверь никто вас ни о чём не просит а тем более не угрожает - это ваше личное дело нихатите да и похуй.
 
[^]
Сашшо
7.02.2013 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 361
Автар немного попутал. Дегенерация общества? Ты наверное ваще нихуйа не представляешь как живется в Донбассе. Я тебе децыл объясню. Ну вот представь, в далеких 60-70 строилась шахта, под нее строился поселок. Пока работает шахта - все вроде бы чики пуки. И людям есть где работать и всем соючствующим достается денег немного. А когда шахта закрылась - всем пиздец. В прямом смысле слова! Ибо нет другой работы. Вот пацаны и идут пахать на эти копанки от безисходности. Ибо это Донбасс - до польской границы тут далеко, поэтому никто не едет в Польшу, ебталию или еще куда на заработки.

А на счет того почему существуют копанки и кому принадлежат и почему их найти не могут - дык все ясно как божий день

Так шо не пиздел бы ты о деградации, а сам бы разок спустился бы в шахту и попробывал бы блять, что такое отбойный молоток moderator.gif

Добавлено в 00:22
Цитата
никто вас ни о чём не просит а тем более не угрожает

Ну теперь ахуеть!

Типа спасибо тебе йоптя товарищ, шо открыл все карты. А то ж блять советник мирового правительства gigi.gif
 
[^]
BennyLaden
7.02.2013 - 00:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
ImpulseStorm, Да тебе реально Донбасс покоя не даёт) В каждой теме,где есть название этого региона - у тебя адский свербёж в дупе. Тебя за живое зацепило что-то? Может пизды в Донецке получил как-то? Или тебе не тыкать,потому что ты со мной на брудершафт не пил?
 
[^]
ImpulseStorm
7.02.2013 - 11:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 6.02.2013 - 23:49)
ImpulseStorm, Да тебе реально Донбасс покоя не даёт) В каждой теме,где есть название этого региона - у тебя адский свербёж в дупе. Тебя за живое зацепило что-то? Может пизды в Донецке получил как-то? Или тебе не тыкать,потому что ты со мной на брудершафт не пил?

Даже не мечтай, я в Донецке лет 20 не был. Пока вы в Киев как крысы ползете изо всех щелей, вас никто уважать не будет. А пока именно вы в Киеве отгребаете уже по полной и везде, где бы вы не появились, гнать вас будем всегда, пока не перестанете быть быдлом наглым и вороватым.

Сегодня утром у здания Киевсовета собралось около 500 человек, среди которых замечены представители ВО Свобода, ВО Батьківщина, общественных организаций Свідомо, Гражданская позиция, Комитет наступления. Центральный, задний, боковой входы в Киевсовет закрыты. Около десяти человек прорвались внутрь, они усилили охрану сессионного зала на четвертом этаже. Как крысы прячутся от киевлян, пусть сидят в осаде

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 7.02.2013 - 11:54
 
[^]
Legist
7.02.2013 - 14:42
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 0
Причем тут деградация общества? Деградация власти, которая эти копанки "крышует"
 
[^]
Дружищe
8.02.2013 - 00:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
Продолжение.

Господин Панасюк не только правоверный регионал, но и большой мастер по части так называемого вранья. Комментируя недавний трагический случай на нелегальной шахте в Горловке, Панасюк заявил, что погибший 26-летний парень сам в одиночку организовал копанку, в которой умер. В частности, в интервью газете "Донбасс" главный горловский милиционер сказал буквально следующее:

"Этот парень хотел организовать там работу, лазил по стволам, смотрел, как их восстановить. Добычи там ещё не было, он только подбирал коллектив"

Начальник городского управления милиции в Горловке полковник Панасюк в своем кабинете окружен иконами со всех сторон.

В Горловке продолжает работать копанка на шахте 19-20. Милиция не видит.

Полная дегенерация общества на Донбассе
 
[^]
Дарвин
9.02.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Мiша @ 4.02.2013 - 20:10)
Ибо во Львове -- ФАШИСТЫ!!!111 (Да, и шпионы-госдеповцы тоже.)
Это вы называете так поголовно всех кто любит свою страну?

Это сообщение отредактировал Дарвин - 9.02.2013 - 23:44
 
[^]
Мiша
9.02.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Дарвин @ 9.02.2013 - 15:43)
Цитата (Мiша @ 4.02.2013 - 20:10)
Ибо во Львове -- ФАШИСТЫ!!!111 (Да, и шпионы-госдеповцы тоже.)
Это вы называете так поголовно всех кто любит свою страну?

Это был сарказам. faceoff.gif Комбинация "!!!" и "111" кагбе намекала...

Полистайте тред -- процитированные Вами слова я приписывал жителям Донбаса, которые, несмотря на всё худшую жизнь, продолжают голосовать за "Регионы".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25453
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх