И в чем он не прав?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рамай 1 авг 2026 в 05:35
главныймонтажор  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (skorpion11 @ 1 авг 2026 в 00:28)
У тебя аватарка, кстати, странная. О чем ты думал, когда ее выбирал?

Сейчас ровно?
Omog 1 авг 2026 в 06:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кудахтахтах, кококо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexFixxxer 1 авг 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Как он красиво и со словцом завуалировал тезис: "плодитесь и размножайтесь"

Да но сначала надо всю порнуху запретить вместе с интернетом желательно, закрыть все секс-шопы, всех проституток посадить, и геев истребить, а так да молодец. Ну а молодежь уже осознала, что не хочет плодить нищету в таком прекрасном государстве
SemyonK 1 авг 2026 в 07:16
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Сказал "мужчина" с синей крашеной бащкой, который сам у себя отсосал и смеется только над шутками ниже пояса. А еще классическое "умер и умер - чего гундеть - то." После последней фразы жду новостей о его родственниках. Соболезнования хочется выразить.
ganimede 1 авг 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

И в чем он не прав?
delfpim 1 авг 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (motya @ 31 июл 2026 в 15:37)
при домострое его бы на первой осине повесили

развлекайтесь, мамкины патриархи shum_lol.gif

Дождался, шпалы понапихали тебе полную панамку gigi.gif
UPman 1 авг 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
прав
в общих деталях
но Ортёмий тот же инфоцыган в принципе
у меня три пацана, один женился на адекватной девушке
второй нашёл, но пока ...с оглядкой на ресурсы
третий очень малой, но пока за "общество без баб")
https://b1.m24.ru/c/1194212.jpg
Sayudis 1 авг 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скрепы не помогают, ибо бабам очень многое дали и дозволили, а на мужиков возложили непосильную ношу и при этом отняли все права и гасят при любом раскладе.

Рано или поздно это закончится пиздецом.
pplexa 1 авг 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (АндрейНовакА @ 1 авг 2026 в 00:20)
Цитата (pplexa @ 31 июл 2026 в 22:41)
Цитата (andysh888 @ 31 июл 2026 в 22:20)
Так что... Домострой (а это куда ширше, чем "мужик главный" - это про связь поколений, зоны прав и ответственности, модели воспитания и передачи знаний и т.д. Но кто ж в это вникает...) в целом хорош


Мдя.
Очень жаль, что я матом в интернете не ругаюсь.

Просто для справки. Домострой был написан в XVI в. В шестнадцатом веке. Это когда жил Иван Васильевич, который грозный. Книжка была написана для людей, опять таки, просто для справки, которые жили в XVI веке.
Наверное жизни не хватит, чтобы описать, что изменилось за 500 лет, в мире, в науке, в социуме, в психологии и вообще в нашей вселенной. И тут ... выходит человек и заявляет: "Домострой" в целом хорош. faceoff.gif

Жаль все таки, что я не ругаюсь матом в интернете. Очень жаль.

и что не так? домострой- уже победил. только мусульманский. и хоть усритесь. японцы- не ебутся. европейцы- аналогично. китай-стремительно стареет, новое поколение женщин- не размножается. кореи- обе- аналогично. что там осталось? беднейшая часть индии и африка?

ни одна стимулирующая мера не работает. в рсфср с 60х количество детей на одну женщину было меньше двух. сейчас еще хуже. ну не хочет, грамотное население размножатся. хорошо, вы критикуете. а предлагаете что?

Ничего не надо предлагать!
Мнительным людям надо поработать над собой и физически и ментально. Есть способы.

Стимулирующие меры работают. Не так, как бы кому-то хотелось, с "вау" эффектом, но работают.

Просто теперь люди - это не просто толпа: пропечатал в газете меру поддержки и все повалили куда надо. Или объявил крепостной строй и шабаш. (Или, кстати, немного офф-топ, объявили мобилизацию, а повестки люди просто повыкидывали и ничего. Набрали идейных - это максимум)

Теперь люди - это личности. И работать надо с каждым индивидуально. Кому-то такие, кому-то секие меры нужны, кому-то и вовсе отдельные и т.д.

Домострой полное фуфло. Вернее будете следовать домострою скатитесь в средневековье. Собственно вы же это и подтверждаете мусульманским домостроем. Хотя, разве такой есть?
Вот так будет попроще: домострой победил в некоторых странах за счет качества жизни, а у нас нет домостроя, зато горячая вода из крана, наука и полное протезирование зубов.

зы. А еще. Я бы уже начал забывать, что на планете существуют отдельные страны и рассматривал бы людей с позиции космополитизма. Думаю, все стало-бы намного проще и методы и способы решения некоторых очень важных проблем сами по себе появились, а некоторые проблемы, которые в принципе не решить, сами по себе исчезли. Кажется Китай с их социальным экспериментом - это и есть начала пути в сторону космополитизма.

Это сообщение отредактировал pplexa - 1 авг 2026 в 09:54
encuento 1 авг 2026 в 10:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Кризис сытого поколения. Всё идёт по кругу
Androssboy 1 авг 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Откуда у него такая осведомлённость про "выхлоп"? Ещё и цвет хаера смущает 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPAEnder 1 авг 2026 в 10:33
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Смешно, блять…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladamir 1 авг 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я скажу так, и не обязательно жить с родителями, я вот, к примеру, живу один, сам заработал, взял и закрыл ипотеку на дом, сделал отделку и живу кайфую в одного.
serjiks 1 авг 2026 в 10:52
Шутник  •  На сайте 3 года
0
На днях катался по лесу с товарищем +-40 лет обоим. На привале пообщались о жизни. Я ему про свои душевные дела, он мне про свои. Он развелся давно, двое детей, старшая поступает, младшему еще учится в школе пару лет. Говорит от рук отбились совсем, они с матерью живут... Ну и про отношения поговорили. К концу разговора он выдал примерно такую мысль: мол дети это важно и лучше б он остался и терпел выходки жены, был класическим "Мулей" из фильма "Подкидыш" но на современный лад, чтоб детей "воспитать". Я понимаю что дети важная часть родителя, но просто охренел что, человек видит решение проблемы в "терпеже", а не в сложении усилий и взаимности...
Телебашня 1 авг 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 1 год
0
синеволоска понамешал все в одну кучу: и хикки, и маменькиных сынков, и гомосеков, и баб, и инфоцыган, и домострой со скрепами, такое ощущение, что ему текст ИИ в угаре настрочил (хотя, да, и он сам так умеет).
Сам-то как-то традиционным ценностям со своими волосами не очень соответствует да и по традиционным ценностям xyй в ванне себе не сосут
SanyaShults 1 авг 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Татьянович х..уйни не скажет.. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
AHDPEiiKA 1 авг 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Мужики волосы не красят

я крашу, по средством джилетмак 3, цвет - лысый) когда недочего доебатся - ай да даебусь до волос,) такая у вас блять логика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 1 авг 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну так если государство с этим не борется (я про воспитание в школах), значит выгодно государству вымирание русского народа.
Если у "условно" мусульман баба будет так выёбываться, то тут же пизды получит и это будет законно и женщины прекрасно это понимают, потому и не выёбываются.
Разрыв шаблона случается у чернильниц - с Ваней можно истерику закатить, требовать что душе пожелается, а вот с Мухамедом зубов лишишься и будешь желать вставную челюсть только.
Не говорю, что это хорошо, везде нужен баланс - чуть меньше ахуевать, но и женщин не бить, вот и будет гармония.
А так Артемий правильно сказал, русские мужики прозрели и нафиг им такие бабы не нужны, а воспитанием баб никто не занимается (
kaha 1 авг 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Поэтому пока надо брать жён из нормальных культур.

Наша культура ебнутая, тут он прав
kistanov 1 авг 2026 в 13:08
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Хех) время все расставит по местам)) единственная жизнеспособная (в глобальном масштабе) модель семьи - мужик тащит, строит, зарабатывает, а женщина ведет хозяйство, рожает, ухаживает.
puper 1 авг 2026 в 13:10
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Есть пидарасы, а есть артемий лебедев, который испоганил все наше метро. Жители Москвы, которые помнят, какие удобные и понятные были надписи и обозначения раньше, до этого субъекта, понимают о чем я. А насчет его матершины, то по мотивам капитана очевидность создают ролики как раз такие инфоцигане... cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 388
13 Пользователей: HarryD, endoverend, puper, neitronr, fleaper, ИмпериаЛ, Сантьяга, PenziakZar, Nork, zyzinsveta, Игнат2101, asdf007, maxpickup33
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх