Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JimmyV 23 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
По стоимости получается БНВ будет виноватым?
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Там должен был стоять столб.
Обычный столб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitsin 23 июн 2026 в 23:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
хорошо что люди не пострадали....
djinn2larka 23 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это подстава!
dzhamleev 23 июн 2026 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
ДТП случается, когда два долбаёба встречаются, умный всегда дурака пропустит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faceomotable 24 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Очень рад, очень)) уроды так вам и надо сволота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 24 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Радует, что люди не пострадали. Но расстраивает, что не пострадали куски говна за рулём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 24 июн 2026 в 00:08
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (slim071 @ 23 июн 2026 в 16:32)
А бмв то с мигалкой вроде. Но не включенной

Это синее ведёрко.
k155 24 июн 2026 в 00:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 16:31)
Вспомнил, что утюг забыл выключить

...

Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ
TonyBeer 24 июн 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
как жаль (последний абзац)!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 24 июн 2026 в 01:05
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Оба спешили в гей-клуб, но нашли друг-друга. lol.gif
Alexandro116 24 июн 2026 в 01:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Биба и боба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ismi7 24 июн 2026 в 01:27
что в имени?  •  На сайте 15 лет
0
Вот если бы там паровоз черепановых с русобалтом столкнулся, это да, а так хуйня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 24 июн 2026 в 02:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БаненныйРаз @ 23.06.2026 - 17:08)
прикалываешь? зачем им вспоминать?? Наверняка у них есть юристы, которые попробуют "выгодно" уладить с ГИБДДешниками, второй стороной, страховой, лизинговой конторой (возможно), прокатной конторой (возможно). Ты бы ещё про угрызения совести написал)))))))

Виноватым в этом дтп могут назначить инспектора гаи, который приедет на этот инцидент. Хотя эти могут и европротоколом обойтись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрДжио 24 июн 2026 в 04:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На БМВ нищеброд....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 993
5 Пользователей: DimiTroll, GreenPrince, дядявасяV, dvatri, Atrid
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх