Неадекватная соседка

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slava766 24 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 03:57)
Цитата
Что за аппаратура такая? А самим от такого не хреново?

У меня нет образования такого. Почитай про частоты в герцах. На что они способны. Еще есть частоты от которых постоянно хочется в тулет......одним словом-старайся не злить ботанов.....пришлось переехать из за этого....

Уже с товарищем делали, от 4 до 11 тыщ герц на динамик с авто сигнализации (пластина с кремниевым напылением и там +/- контакт, резонирует)...и норм.
но ..ВНИМАНИЕ.... В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧАСТОТЫ И МОЩНОСТИ, ОТКАЗЫВАЕТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ОРГАН
Сдохнет тварь. dont.gif
AlexArtill 24 июн 2026 в 03:56
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
2
Да это обычный глубинный народ, который ненавидит всех кто его богаче, умнее и отличается привычками.
maxim42 24 июн 2026 в 03:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Подкрасться и как ебнуть громко по забору, чтоб обосралась или со стремянки ебнулась )
exlexus 24 июн 2026 в 05:45
Приколист  •  На сайте 3 года
1
автору ролика стоит завести канал в соцсетях и постить ебанутости этой дамы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cestmoi 24 июн 2026 в 07:20
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Так бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 24 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Понаехали тут - плюнуть негде! gigi.gif
Balantre 24 июн 2026 в 07:59
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Потому что забор должен быть бетонный, шестиметровый.
ArVik 24 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сложный вопрос, надо было до покупки ЗУ знакомиться, сейчас действовать через Учаскового

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VLEKS 24 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Все хвалят дома, но я наездился к другу в дом, то собаки всю ночь лают, то соседи бухают и орут всю ночь, то был ветер оторвал забор и он пол ночи клацал металл об металл, ни разу не выспался с открытым окном.
Вот такой дом норм:

Неадекватная соседка

Это сообщение отредактировал VLEKS - 24 июн 2026 в 10:06
W1ndT 24 июн 2026 в 09:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
собирать кошачью мочу и выплёскивать на оппонента.
Ступед 24 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Какие бы дорогие дачи не были, всё равно закон один:"Хорошие соседи на вес золота".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (VLEKS @ 24.06.2026 - 09:38)
Все хвалят дома, но я наездился к другу в дом, то собаки всю ночь лают, то соседи бухают и орут всю ночь, то был ветер оторвал забор и он пол ночи клацал металл об металл, ни разу не выспался с открытым окном.
Вот такой дом норм:

Угу. И где въезд в этот дом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 296
6 Пользователей: pachanze, Дмитрий15, dadada242, Ступед, daserdaser, artmaniac
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх