Неадекватная соседка

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marad25 23 июн 2026 в 15:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
судя по бегающим глазам и поведению, ей нужна помощь, профессиональная
scorpion1945 23 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Что за аппаратура такая? А самим от такого не хреново?

У меня нет образования такого. Почитай про частоты в герцах. На что они способны. Еще есть частоты от которых постоянно хочется в тулет......одним словом-старайся не злить ботанов.....пришлось переехать из за этого....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Не верю! Ну не верю ! Одна недоигрывает , вторая переигрывает

Она ж уже увидела что ее спалили , спряталась , так зачем через 10 секунд опять выглядывать то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kraeved 23 июн 2026 в 16:17
sibsolo  •  На сайте 16 лет
0
Ну, без шуток, заявление в Роспотребнадзор. Это уже больше обычного "хулиганства", это распространение биологических жидкостей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 23 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Для этого есть рогатка. В рыбацких магазинах продают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
псих858 23 июн 2026 в 16:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Не пожелаю никому такого соседства.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монголоид 23 июн 2026 в 16:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Тут вариант поставить камеру с датчиком движения. Видеоматериал участковому, поумерит пыл соседка. У нас в доме кто-то ссал в подъезде, никак не могли поймать. Поставили камеру. Так и не поймали, но ссыкун пропал. Загадка почище Тунгусского метеорита"
VaKo23rus 23 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня, бабка соседка, она специальные ступеньки сделала из бетона через каждые метров 5-7, чтоб через забор палить чё мы делаем. Ебанутые полно, к сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bemmby 23 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зависть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 23 июн 2026 в 18:31
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Бижо, твой ищяк мой кулубника кливал! Он ни кливал, он нухал! Пуст он твой хуй нухаит, а ни мой кулубника клевайт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 23 июн 2026 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Монголоид @ 23.06.2026 - 16:47)
Тут вариант поставить камеру с датчиком движения. Видеоматериал участковому, поумерит пыл соседка. У нас в доме кто-то ссал в подъезде, никак не могли поймать. Поставили камеру. Так и не поймали, но ссыкун пропал. Загадка почище Тунгусского метеорита"

А если это тёща участкового?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 357
16 Пользователей: Xenor, Gelko, kazanoza, igrsobaka, АТ932, Doman73, dimulka422, Buzyar, magurd, zloykrot, Заебаст, spinogruz, murzilo4ka, Exmaster, beksaev79, MisterBender
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх