Расскажу по шагам

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
captain1977 12 июн 2026 в 16:03
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NoNoNoSky @ 10 июн 2026 в 06:48)
Ну вы прям образцовый образец мужского шовинизма. Мужики построили этот мир, ога одни мужики. Все женщины стояли в сторонке и утирали слезу gigi.gif faceoff.gif

Без женщин много бы чего в мире построенном мужчинами бы не было. Скажем и нас бы не было, или вас мужик рожал и сиськой мужской кормил? 😱 Кюри, Ада, Франклин, Ковалевская это даже не часть, это фундамент мира.:

Если б не мужик в профиле, подумал бы, что пишет баба, которую лет 200 не ебли )))
Ну давай, расскажи мне, сколько значимых женских имен в электроэнергетике? Радиоэлектронике? Двигателестроении? Авиации? Перечислять можно долго.
Чуть больше повезло химии и биологии - там они хоть иногда встречаются.
А названные тобой 4 имени - лишь подтверждение исключения из правил. Да и их влияние не такое кардинальное, как ты описал.
На одну бабу в науке приходятся тысячи и десятки тысяч мужиков, это о чем-то да и говорит gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 168
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх