Видеозапись ,в рамках миссии «Артемида II», на которой Земля заходит за Луну.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
doommm 23 апр 2026 в 07:10
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
На IPhone? Не верю!
Снимал я несколько месяцев назад лунное затмение на свой ведроид (не самый дешевый, но и далеко от флагманов). И корефан снимал тоже самое на последний IPhone.
IPhone просто обосрался! Не смог ни сфокусироваться нормально на затемненной луне при минимальном увеличении ни сделать фотку смотребельную!
Ведроид смог увидеть луну даже при сильном паразитном освещении! Фотка с ведроида на максимальном ему доступном оптическом увеличении 5х

Видеозапись ,в рамках миссии «Артемида II», на которой Земля заходит за Луну.

Это сообщение отредактировал doommm - 23 апр 2026 в 07:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 820
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх