Изоляция РФ она такая…

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RA2FDR 31 авг 2025 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (4erkas @ 31.08.2025 - 20:07)
Как выглядит кошмар глобалистов:
Путин, Си и Моди на саммите ШОС.

Эх, недооцениваете вы глобалистов, ой как недооцениваете.

"Там загоняют. Здесь ебут" (анекдот).
SteelBro 31 авг 2025 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Будто доску на огороде подняли, под ней такая же движуха началась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tamagotchi 31 авг 2025 в 22:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Есть за что🤣.Казахов готовят. Азербайджанцы, раньше начнут. А два главных дальше пошли. Это не дружба, но точно, взаимовыгодное сотрудничество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Литигатор 31 авг 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Agava137 @ 31.08.2025 - 21:09)
кстати тут многие усирались что Путин ссыт за границу ехать , а тут то Аляска то Шанхайская организация...

Ну он ездит, но ссыт
Ссыт и едет
RA2FDR 31 авг 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kapitoshka56 @ 31.08.2025 - 21:19)
Цитата (4erkas @ 31.08.2025 - 21:40)
Пока лидеры мировых держав на саммите ШОС решают направления стратегического развития нашей планеты...

Ох как высокопарно lol.gif а сколько уже было этих встреч за 3,5 года. А сколько гостей было на БРИКС в Казани. И как, поменяли вектор развития?

Расслабьтесь. Вектор развития как задавали в Вашингтоне, так и продолжают. Этот же вектор озвучивают потом на всех этих площадках как будто они сами его задали. Это для тех, кому не нравится, что им суют в жопу вектор из Вашингтона - они могут выбрать, будут им совать в жопу вектор из Пекина, Москвы или еще откуда... А то, что он один и тот же, только в разный цвет покрашен, это им знать не обязательно.
av74 31 авг 2025 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (4erkas @ 31.08.2025 - 21:40)
Пока лидеры мировых держав на саммите ШОС решают направления стратегического развития нашей планеты,

Это да, ща как порешают. ШОС это очередная структура для говорильни и пиара, объединяющая Китай и его шестёрок. Тот же Моди 7 лет туда не ездил, и сейчас бы не поехал если б не Трамп с его мудрой политикой.
Vinnipyh 31 авг 2025 в 22:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (4erkas @ 31.08.2025 - 21:07)
Как выглядит кошмар глобалистов:
Путин, Си и Моди на саммите ШОС.

В.В. под китайца косит...
DiabloII 31 авг 2025 в 22:26
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
34
Цитата (Sa1N7 @ 31.08.2025 - 22:13)
Ахахах, смешно слушать такое от либераста. Так это ты и тебе подобные тут с пеной у рта доказывать пытаетесь, что всё хуёво и всё пропало. А мне побоку вообще, что там на встречах БРИКС и форумах в Питере. Мне живётся заебись, кайфово, уж точно намного лучше, чем 20 лет назад. Хуле тебе кто-то отвечать должен о результатах встреч? Съездил бы сам и послушал, поговорил бы с компетентными людьми. Или бомжей туда не пускают?

Глянул твои темы - жена послала нахуй ищешь хоть какую пизду чтоб тобой командовала. Комп ебаное ведро и тот глючит мозгов нет почистить самому в 21 веке,пздц. Сухпайков напиздил и спрашивает как их лучше жрать чтоб надольше хватило... У тебя все заебись, не спорю)) именно у такого класса все и заебись.морские звёзды Патрики блядь. Из-за вас все так и есть кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vavan55 31 авг 2025 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ksup @ 31.08.2025 - 20:03)
Хоть на людей похожи не то что этот полупокер макрон да прочие гинекологи-людоеды

Назови хоть одного из этих людей. Кто они все?
Sticks 31 авг 2025 в 22:28
Балагур  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Согласен @ 31.08.2025 - 21:07)
Си с женой.

ОтцаСи кто-нибудь видел? gigi.gif
chils12 31 авг 2025 в 22:30
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Agava137 @ 31.08.2025 - 21:09)
кстати тут многие усирались что Путин ссыт за границу ехать , а тут то Аляска то Шанхайская организация...

Я вот тоже удивлен, походу двойники с тройниками ездят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daftvz 31 авг 2025 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 4 года
-6
Цитата (Спиритов @ 31.08.2025 - 21:07)
Цитата
Изоляция РФ она такая

Мне вот итрересно, что наша страна кроме повышения цен на всё получает от этой неизоляции.
Скрепники расскажите.

Зарплаты растут быстрее цен
DiabloII 31 авг 2025 в 22:32
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата
Я вот тоже удивлен, походу двойники с тройниками ездят

В каждом посольстве свои сидят подешевле и все, ждут отмашки. Возить московских двойников вам никто не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shnorkel 31 авг 2025 в 22:33
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Simon104 @ 31.08.2025 - 21:02)
Он там, мы здесь, только успеваем ценики в магазинах запоминать

....и за бензин на заправках. При Сталине наверное те, кто повышает цены на топливо, ухудшая уровень жизни населения. уже в лагерях бы гнили.
d0z5 31 авг 2025 в 22:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Спиритов @ 31.08.2025 - 21:07)
Мне вот итрересно, что наша страна кроме повышения цен на всё получает от этой неизоляции.
Скрепники расскажите.

Скрепность духовность величие)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГогаХихихат 31 авг 2025 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
8
Цитата (Спиритов @ 31.08.2025 - 21:07)
Цитата
Изоляция РФ она такая

Мне вот итрересно, что наша страна кроме повышения цен на всё получает от этой неизоляции.
Скрепники расскажите.

Движуху
4udoPrirodi 31 авг 2025 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (shnorkel @ 31.08.2025 - 22:33)
....и за бензин на заправках. При Сталине наверное те, кто повышает цены на топливо, ухудшая уровень жизни населения. уже в лагерях бы гнили.

Если бы при Сталине вы заикнулись про плохую жизнь или ворующее управление, вы бы там же гнили бы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Георгич 31 авг 2025 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Scodero @ 31.08.2025 - 21:07)
Цитата (Simon104 @ 31.08.2025 - 21:02)
Он там, мы здесь, только успеваем ценики в магазинах запоминать

Даже не смотрю, давно уже, какая разница? Надо гречки - купил пачку, надо хлеба - положил в корзинку... Что с тобой не так?!

Ну, да. Ну, да. Какая разница. Захотел поменять автомобиль, посмотрел ценник.
Положил гречки пачку.

Это сообщение отредактировал Георгич - 31 авг 2025 в 22:39
Cuma 31 авг 2025 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Показуха для Zaлупоголовых патриотов, а по факту инвестиций от Китая нет, уголь наш покупать не хотят, больше газа покупать не хотят, денег дать нам в долг тоже не хотят. Зато на публике постоят ручками помашут, что бы дурачки порадовались.

Это сообщение отредактировал Cuma - 31 авг 2025 в 22:39
Whytez 31 авг 2025 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ramirez1 @ 31.08.2025 - 21:04)
Прихуел от платежек жкх в июле, эт да

Два друга живут за бугром. В Канаде и Финляндии. Вот они там охуевают от жкх)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valdemar05 31 авг 2025 в 22:40
Шутник  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (4erkas @ 31.08.2025 - 21:07)
Как выглядит кошмар глобалистов:
Путин, Си и Моди на саммите ШОС.

Ещё немцев в эту тройку и пизда англосаксам, хотя им и так пида

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ira2012 31 авг 2025 в 22:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Cuma @ 31.08.2025 - 22:39)
Показуха для Zaлупоголовых патриотов, а по факту инвестиций от Китая нет, уголь наш покупать не хотят, больше газа покупать не хотят, денег дать нам в долг тоже не хотят. Зато на публике постоят ручками помашут, что бы дурачки порадовались.

Они с ВПК помогают, с корейцами, ЫН это тоже через Китай, несамостоятельная страна, с промышленностью другой, им тоже не выгодно отпускать.

Это сообщение отредактировал Ira2012 - 31 авг 2025 в 22:56
4udoPrirodi 31 авг 2025 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Интересно читать комментарии от украинской братии.))
Блин... Путин обсуждает экономические отношения, предлагает товар...
Зеленский тупо подарил половину недр и предлагает писечку за ракеты...
Ну вы бы уже молчали в таких темах.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АНВ 31 авг 2025 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
К концу темы патриоты сдулись)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 31 авг 2025 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Scodero @ 31.08.2025 - 21:07)
Даже не смотрю, давно уже, какая разница? Надо гречки - купил пачку, надо хлеба - положил в корзинку... Что с тобой не так?!

Администрация? Макарошки не всегда стоят одинаково.
Пришла платежка за июль. 8.25 за квт. И это не коммерция.
Это тебе не пачка гречки. За август на 3.5 тыс набежало только ээ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 278
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх