Встреча Навального.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УЛукоморья
15.01.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Дивандек @ 15.01.2021 - 21:05)
Есть большое отличие от белорусов, лука не так сильно зависит от мнения сша и европы, да и им он особо ни к чему. А наши шибко боятся потерять доступ к своим счетам. Вот тронут они его и всех про кого Навальный снял ролик обьявят невьездными и будут охотится за их виллами и счетами. Наши ведь не чета луке, у наших там лежбище и детки.

Ну и чего ? Умрет он от короны и труп дадут посмотреть всем кто захочет . Дальше то чего ? Какие вопросы к правителям РФ ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klientt
15.01.2021 - 21:12
3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15588
Цитата (УЛукоморья @ 15.01.2021 - 18:56)
глупо пускать Алешу в Россию , тем более с таким пафосом . Хотя хз как будет .

Как будет? Никто из нас не знает. Во всяком случае, я за Навального. rulez.gif

И против ворья, засевшего в правительстве и распродающего Россию оптом и в розницу. Но я лишь сторонний зритель.
 
[^]
Псевдоподий
15.01.2021 - 21:12
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7078
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 20:56)
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 18:22)
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 20:06)
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 17:37)
Цитата (Enemaster @ 15.01.2021 - 19:34)
Меня и пу не устраивает, и насчёт анального большие проблемы. Предлагайте обмозгуем. Квачков уже не в счет.

Ну, если ни то не нравится ни это не устраивает, тогда бери попкорн и присаживайся рядышком наблюдать.

Сказать "япротивфсех" - это гордо заявить о своей гражданской импотенции. Позиция амёбы, у которой вообще нет никакого мнения.

Ок, ты не гражданский импотент, ты не амеба и у тебя есть свое мнение. Расскажи, какие нынешние российские политики тебе наиболее симпатичны.

Ну, если тебе интересно, на следующих выборах я буду голосовать за Маркуса Зёдера, если он выставит свою кандидатуру, ессно. gigi.gif Если нет, то будем посмотреть.

Насчёт российских ты мне скажи, я никого не знаю, кроме Путина и его противника Навального. Уточек не предлагать. ass.gif Грудинина тоже. Он выскочил, как неизвестный никому чёртик из табакерки, проиграл выборы и снова бесследно исчез. Так поступают не политики, а подставные кандидаты-попки. Типа известной уборщицы, которая внезапно выиграла губернаторское кресло. lol.gif

А, то есть ты сам тут никого не знаешь, но тех, кто отказывается выбирать среди сортов говна сходу записываешь в амебы. Тебе там виднее, наверное, кто тут амеба, а кто мнение имеет.
 
[^]
Bonmotist
15.01.2021 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3985
Цитата (Jukkas @ 15.01.2021 - 18:59)
Цитата (astass @ 15.01.2021 - 18:50)
Не надо приплетать политику к этому шедевру кинемотографии...

... но шедевр именно о политике, ведь убивший дракона, сам становится драконом.

Кино это один из основных инструментов политики.
 
[^]
Человечина
15.01.2021 - 21:19
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10533
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 21:12)
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 20:56)
Насчёт российских ты мне скажи, я никого не знаю, кроме Путина и его противника Навального. Уточек не предлагать. ass.gif Грудинина тоже. Он выскочил, как неизвестный никому чёртик из табакерки, проиграл выборы и снова бесследно исчез. Так поступают не политики, а подставные кандидаты-попки. Типа известной уборщицы, которая внезапно выиграла губернаторское кресло. lol.gif

А, то есть ты сам тут никого не знаешь, но тех, кто отказывается выбирать среди сортов говна сходу записываешь в амебы. Тебе там виднее, наверное, кто тут амеба, а кто мнение имеет.

Он же ж написал, он за Навального болеет. Других не знает.
И я тоже за Навального.
Но я нихамяк ,и готов переобуться, если предложите кого получше. А пока лучшего нет, буду верить в лучшее из того что есть! dont.gif Такой уж я патриот, верю в то что Россия победит даже с теми картами, которые сданы.
 
[^]
Klientt
15.01.2021 - 21:23
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15588
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 19:12)
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 20:56)
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 18:22)
Расскажи, какие нынешние российские политики тебе наиболее симпатичны.

Ну, если тебе интересно, на следующих выборах я буду голосовать за Маркуса Зёдера, если он выставит свою кандидатуру, ессно. gigi.gif Если нет, то будем посмотреть.

Насчёт российских ты мне скажи, я никого не знаю, кроме Путина и его противника Навального. Уточек не предлагать. ass.gif Грудинина тоже. Он выскочил, как неизвестный никому чёртик из табакерки, проиграл выборы и снова бесследно исчез. Так поступают не политики, а подставные кандидаты-попки. Типа известной уборщицы, которая внезапно выиграла губернаторское кресло. lol.gif

А, то есть ты сам тут никого не знаешь, но тех, кто отказывается выбирать среди сортов говна сходу записываешь в амебы. Тебе там виднее, наверное, кто тут амеба, а кто мнение имеет.

Чувак, я тебе прямо ответил, ЗА какого я политика. И объяснил свою позицию по амёбам. Даже сказал, что из известных мне российских, предпочту Навального.

А вот ты опять порожняком язык гоняешь. Если нечего сказать, кроме "все вокруг говно" то не стоило меня спрашивать. Вот, в СССР тоже так говорили, и где сейчас та страна?

Это сообщение отредактировал Klientt - 15.01.2021 - 21:24
 
[^]
УЛукоморья
15.01.2021 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 21:12)
Как будет? Никто из нас не знает. Во всяком случае, я за Навального.

И против ворья, засевшего в правительстве и распродающего Россию оптом и в розницу. Но я лишь сторонний зритель.

Я чутка против Навального , у него взгляды на все популистские . Пиздабол , грубо говоря . Были у него и радикальные планы решения неких проблем , но тут пруфов нет , то по словам . Короче фигура так себе , но других нет . Может в том проблема ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
15.01.2021 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Человечина @ 15.01.2021 - 21:19)
Он же ж написал, он за Навального болеет. Других не знает.
И я тоже за Навального.
Но я нихамяк ,и готов переобуться, если предложите кого получше. А пока лучшего нет, буду верить в лучшее из того что есть! Такой уж я патриот, верю в то что Россия победит даже с теми картами, которые сданы.

А как же цвет мой "клоун" Жириновский ? Чем он хуже Байдена ? Та же старческая деменция , но Жириновский с его эппотажем куда зачетней .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
15.01.2021 - 21:31
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7078
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 21:23)
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 19:12)
Цитата (Klientt @ 15.01.2021 - 20:56)
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 18:22)
Расскажи, какие нынешние российские политики тебе наиболее симпатичны.

Ну, если тебе интересно, на следующих выборах я буду голосовать за Маркуса Зёдера, если он выставит свою кандидатуру, ессно. gigi.gif Если нет, то будем посмотреть.

Насчёт российских ты мне скажи, я никого не знаю, кроме Путина и его противника Навального. Уточек не предлагать. ass.gif Грудинина тоже. Он выскочил, как неизвестный никому чёртик из табакерки, проиграл выборы и снова бесследно исчез. Так поступают не политики, а подставные кандидаты-попки. Типа известной уборщицы, которая внезапно выиграла губернаторское кресло. lol.gif

А, то есть ты сам тут никого не знаешь, но тех, кто отказывается выбирать среди сортов говна сходу записываешь в амебы. Тебе там виднее, наверное, кто тут амеба, а кто мнение имеет.

Чувак, я тебе прямо ответил, ЗА какого я политика. И объяснил свою позицию по амёбам. Даже сказал, что из известных мне российских, предпочту Навального.

А вот ты опять порожняком язык гоняешь. Если нечего сказать, кроме "все вокруг говно" то не стоило меня спрашивать. Вот, в СССР тоже так говорили, и где сейчас та страна?

Тут как бы про Навального тема. И Путина, куда ж без него. Российские реалии, тсзть.Ты в России живешь? Если нет - зачем про какую-то импотенцию пишешь? У тебя там есть достойные кандидаты? Вперед, ставь за них галочку, кружочек или что там у вас принято ставить. Если здесь люди не видят достойных кандидатов среди жулья и мошенников - с чего ты решил, что можешь их осуждать?

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 15.01.2021 - 21:31
 
[^]
УЛукоморья
15.01.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Вот на самом деле , было время когда Зюганов мог стать правителем Руси (сосцал) . Думаете он лучше Володи рулил бы ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
15.01.2021 - 21:51
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10533
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 21:31)
Если здесь люди не видят достойных кандидатов среди жулья и мошенников - с чего ты решил, что можешь их осуждать?

Когда начинаю думать, почему в России не найдётся ни одного смелого нежулика, накатывает приступ русофобии. Как от этого избавиться?

Пока утешаю себя тем, что проблема не в "нежуликах", а в повышенных требованиях некоторых россиян. Им нужна абсолютная чистота кандидата, нужен мессия, которому действительно хочется верить, а обычного человека они не хотят видеть в правительстве. Но это плохо помогает.
 
[^]
УЛукоморья
15.01.2021 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Человечина @ 15.01.2021 - 21:51)
Когда начинаю думать, почему в России не найдётся ни одного смелого нежулика, накатывает приступ русофобии. Как от этого избавиться?

Пока утешаю себя тем, что проблема не в "нежуликах", а в повышенных требованиях некоторых россиян. Им нужна абсолютная чистота кандидата, нужен мессия, которому действительно хочется верить, а обычного человека они не хотят видеть в правительстве. Но это плохо помогает.

Вам осталось ждать меня . Ждите .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
15.01.2021 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 21:31)
Тут как бы про Навального тема. И Путина, куда ж без него. Российские реалии, тсзть.Ты в России живешь? Если нет - зачем про какую-то импотенцию пишешь? У тебя там есть достойные кандидаты? Вперед, ставь за них галочку, кружочек или что там у вас принято ставить. Если здесь люди не видят достойных кандидатов среди жулья и мошенников - с чего ты решил, что можешь их осуждать?

Вы ебанутый ?
Почему я должен выбирать средь жулья ? Я хочу нормальных выборов .
А если у вас нет выбора , то это жопа . Вас долбоебов вогнали в такое положение и вы олени в это верите . Верьть , счастье вам .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klientt
15.01.2021 - 22:16
-1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15588
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 19:31)
Тут как бы про Навального тема. И Путина, куда ж без него. Российские реалии, тсзть.Ты в России живешь? Если нет - зачем про какую-то импотенцию пишешь? У тебя там есть достойные кандидаты? Вперед, ставь за них галочку, кружочек или что там у вас принято ставить. Если здесь люди не видят достойных кандидатов среди жулья и мошенников - с чего ты решил, что можешь их осуждать?

Бля, я начинаю сомневаться в твоей способности понимать русские печатные буквы. Попробую ещё раз, последний.

В населённом пункте проходят выборы главы. Есть два кандидата. Если ты гражданин, то ты идёшь и выбираешь из этих двух. Понимаешь? Нет другого кандидата, кроме заявленных!

Если ты "мнепохуй" или "япротивфсех", то на твоё мнение всем насрать вприсядку и под музычку. Твой голос никак не учитывается. А следовательно, ты амёба и гражданский импотент.

Это сообщение отредактировал Klientt - 15.01.2021 - 22:26
 
[^]
Klientt
15.01.2021 - 22:25
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15588
Цитата (УЛукоморья @ 15.01.2021 - 20:07)
Цитата (Псевдоподий @ 15.01.2021 - 21:31)
Тут как бы про Навального тема. И Путина, куда ж без него. Российские реалии, тсзть.Ты в России живешь? Если нет - зачем про какую-то импотенцию пишешь? У тебя там есть достойные кандидаты? Вперед, ставь за них галочку, кружочек или что там у вас принято ставить. Если здесь люди не видят достойных кандидатов среди жулья и мошенников - с чего ты решил, что можешь их осуждать?

Вы ебанутый ?
Почему я должен выбирать средь жулья ? Я хочу нормальных выборов .
А если у вас нет выбора , то это жопа . Вас долбоебов вогнали в такое положение и вы олени в это верите . Верьть , счастье вам .

Навальный предложил отличный вариант со своим "умным голосованием". Нужно лишить правящую партию большинства голосов.

Причём ни он сам там не участвует, ни его сторонники из ФБК, ил что там у него ещё есть. Почему ненавистники Навального так отбрыкиваются от этого предложения? Для меня совершенно непонятно. why.gif

Этому есть лишь одно разумное объяснения - они ЗА "Единую Россию".
 
[^]
УЛукоморья
15.01.2021 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата
Навальный предложил отличный вариант со своим "умным голосованием". Нужно лишить правящую партию большинства голосов.

Причём ни он сам там не участвует, ни его сторонники из ФБК, ил что там у него ещё есть. Почему ненавистники Навального так отбрыкиваются от этого предложения? Для меня совершенно непонятно.

Этому есть лишь одно разумное объяснения - они ЗА "Единую Россию".

Так и есть , за Володю ща примерно 55% реально проголосует , че ему париться я хз . Навального он сам поднял , винить некого .
А вот что с этим делать никто не знает .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adder38
15.01.2021 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (УЛукоморья @ 15.01.2021 - 21:24)
Я чутка против Навального, у него взгляды на все популистские. Короче фигура так себе, но других нет.

Путинские кадры — вообще мерзость, и ничего, управляют. Не хуже других.
 
[^]
versicherer
16.01.2021 - 14:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 1525
Цитата (astass @ 15.01.2021 - 18:50)
Не надо приплетать политику к этому шедевру кинемотографии...

Смешно))) а о чем этот шедевр кинематографии??? Про размножение стерхов?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niverhood
17.01.2021 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (Matisse @ 15.01.2021 - 19:09)
Угу, ты посмотри кто официльно Немцова завалил.

Чечены. Которые известно за кого. И чьи.

Ага.
Вспомни кто завалил Распутина.
И чьи и за кого они были.
Неужто сам царь приказал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1111papa1111
17.01.2021 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 905
Цитата (LevaLM @ 15.01.2021 - 18:52)
Ассоциировать ушлёпка Навального с Александром Абдуловым, пусть и в шутку - это уж, извините, за гранью.


ты сам ушлепок, если не понимаешь, что Абдулов здесь не при чем. Кроме того, что сыграл роль Ланселота.
 
[^]
Niverhood
17.01.2021 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (УЛукоморья @ 15.01.2021 - 22:07)
Вы ебанутый ?
Почему я должен выбирать средь жулья ? Я хочу нормальных выборов .
А если у вас нет выбора , то это жопа . Вас долбоебов вогнали в такое положение и вы олени в это верите . Верьть , счастье вам .

Ну дык если ты можешь что-то сделать, чтобы в политике ( а значит и на выборах) появилось НЕ жулье - сделай.
Честный человек в политике - несколько противоречит законам мироздания. К очень большому сожалению.

И кино кстати об этом. Про "сам стань драконом" в конце все позабыли чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sam21
17.01.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5291
Цитата (nod430 @ 15.01.2021 - 18:58)
Убить дракона. Хорошее кино

Только не все его поняли. Вернее - поняли слишком буквально...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5950
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх