"Я переместился"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MistaDim 1 окт 2020 в 23:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Уважение за то что выложил концовку события
JIy4e3ap 1 окт 2020 в 23:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Ой даун конченный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tankeast 1 окт 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Замечали? Сразу после дтп тупорогие олени скачут доказывая свою правоту и невиновность. А на разборе в гибдд начинают мямлить и мычать, я вот ехал прямо... ведь знает что не прав 2 раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghost63 1 окт 2020 в 23:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Давно пора ввести идиотен тест как Германии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukuzapa 1 окт 2020 в 23:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Регик, то видать здоровый мужик. Сутулый сначала вроде на конфликт настроен был, но быстро передумал.
Anderlecht 1 окт 2020 в 23:41
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (egregor @ 1.10.2020 - 23:03)
Цитата (Anderlecht @ 1.10.2020 - 21:57)
Регистратор полный дебил. Это перекрёсток на передовиков.
Там всегда если надо направо обгоняют весь поток..
Регику стоило ещё и лицо разбить за дебилизм.

Вот только не надо пиздеть

Зная питерских хитрожопых похуистов по части ПДД предположу что, Там ВСЕГДА если надо ПРЯМО обгоняют весь поток и с правой полосы с которой только на право, согласно установленного знака 5.15, едут прямо и лезут обратно в полосу, наебав всех кто стоял в пробке.

впрочем как и во всех других подобных местах этого славного города

на этом перекрёстке наряды ДПС часто бывают
disliker 1 окт 2020 в 23:45
дислайкерович  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ронинсон @ 01.10.2020 - 20:36)
...вроде регик...

Я нихрена не понял тоже. На видео какой то сутулый барадач а в кабинете молодой. Нихера не понял..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
disliker 1 окт 2020 в 23:47
дислайкерович  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 01.10.2020 - 22:58)
У меня со зрением что то, или я дальтоник? Пока дело дошло до разбирательства, водитель вольво поседеть успел???

Я тоже нихрена не понял... чирьев дерьмо происходит? Реально разные люди...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
disliker 1 окт 2020 в 23:59
дислайкерович  •  На сайте 13 лет
2
Я так понял это регик на видео доказывает что он не идиот или чего происходит. Или это сутулый перекрасился. У меня какой-то диссонанс ...в любом случае. Вольваш агрессивно обогнал, как там на счёт показать поворотник за несколько секунд до перестроения. Видно же что набыдлячил именно вольваш.. регик как его поворотник должен был увидеть ? С помощью магического шара..за долю секунды? С этим охуенным опасным стилем вождения вольваша и нервами? Это у вас так принято чтоли? Кто оправдывает вольваша водилу можете пояснить ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comachi 2 окт 2020 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Почему? По какой причине так получилось что подобный дегенерат водит транспортное средство повышенной опасности? Кто ему выдал права и почему психиатр медкомиссии пропустила этого субъекта? Что-то в стране и с нами не так! Нужно это менять!
buden 2 окт 2020 в 00:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
одна тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь cheesy.gif
Вольфрамыч 2 окт 2020 в 00:22
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (rodger32 @ 1.10.2020 - 20:29)
Какой контраст, на дороге нервный, визжит, а на разборе стоит и мычит хуйню...

Вот , которые на разборе ДТП мычат хуйню , должны отправляться на переэкзаменовку .
ЗЛОйКОТяра 2 окт 2020 в 00:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
На Вольво весьма особенные люди в основном ездят. Я хз, как так выходит, но реально в большинстве какие-то неадекваты их выбирают
drakula12 2 окт 2020 в 00:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
On daun na Volvo, terpelivie sotrudniki Doroznii policii, bravo.gif
Borrisska 2 окт 2020 в 00:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Очень тяжело доказать долбаёбу, что он долбаёб.

Неимоверно тяжело, это точно.

"Я переместился"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radatl 2 окт 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Это был обгон справа, вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvaribobrik 2 окт 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Из второй части видео становится ясно, что у этого перемещающегося мудака синдром даннинга-крюгера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дмитрич 2 окт 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не понимаю что там обсуждают, нарушил правило, плати. На пересдачу таких нужно отправлять. Видимо он не знает, как нужно перестраиваться. faceoff.gif
Дмитрич 2 окт 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (comachi @ 2.10.2020 - 00:03)
Почему? По какой причине так получилось что подобный дегенерат водит транспортное средство повышенной опасности? Кто ему выдал права и почему психиатр медкомиссии пропустила этого субъекта? Что-то в стране и с нами не так! Нужно это менять!

Да таких, составы и вагоны с тележками. Построили у нас, кольцевую развязку, так бьются каждый месяц на ней, с внутреннего ряда поворачивают faceoff.gif
Babulya102 2 окт 2020 в 00:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Crazybrick @ 01.10.2020 - 20:52)

Продолжение есть нет чем все закончилось вот он орёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cyberaxe77 2 окт 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
"Ты кому сигналишь, дядя!!!111" ©
ZloyCoyot 2 окт 2020 в 00:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Плохо когда такие широкие полосы, россияне всегда из такой две делают, лезя в любую жопу без мыла. У нас уже несколько лет как полосы сузили до минимума. Сначала было немного непривычно и очково что авто рядом близко едут, но сейчас попривыкли и вопросов о полосе не стоит- не подлезешь подобным образом.

Это сообщение отредактировал ZloyCoyot - 2 окт 2020 в 00:56
eagle0487 2 окт 2020 в 01:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sfinxspb @ 01.10.2020 - 20:59)
Только вот, как показало дальнейшее видео, вольве не надо было направо.

ага, эти мудаки потом влево лезут и пробка еще медленнее ползёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyxoHacyxo 2 окт 2020 в 01:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Издевательство над разумом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenberg 2 окт 2020 в 01:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Crazybrick @ 01.10.2020 - 20:52)

2.0 184лс крутая 5ка с ///М лого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх