Вот такая вот Катюха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uvar52
24.09.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3321
Цитата (vonBierbah @ 23.09.2020 - 19:02)
Цитата
Гораздо страшней этой девахи мужиков находят и живут счастливо. Дочь друзей наших ровно полтора метра, что в высоту, что в ширину-одинаково!!! И то замуж вышла и родила дочь.
А эта Катюха Ванышева рассуждает вроде нормально, без закидонов. Из деревни конечно бежать надо.

Без пизды, но работящая.
Так то худеть девке надо. С возрастом пиздец начнётся. Чем старше, тем, сцуко, веселее. В Союзе таких сразу к эндокринологу отправляли на тщательное обследование. Потому что человек не обязательно жрёт как слон.

Зачастую полные имеют разные болезни, но большинство то здоровы. Есть очень шустрые и подвижные. Про дочь друзей я писал, так у неё мама такая же, повыше правда чем полтора метра. Ушла на пенсию в звании подполковник полиции. Жуткая матерщинница и любительница выпить и очень хорошо закусить. В ГОВД занимала первые места по стрельбе из "макарова", лучше мужиков стреляла. Потому что её хуй сдвинешь, там полтора центнера весу
 
[^]
Артем89123
25.09.2020 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 1578
Я женат, но как друга я бы хотел эту девушку. Думаю она настоящий друг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
25.09.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
но шоу “Пацанки” очень нравится рассматривать с точки зрения психологии. Разбирать характеры, копаться в причинах поведения

это за тебя всё уже сделали ребята из редакционной группы
распределили роли,прописали характеры и линии проведений
так что хавай попкорн и смотри очередное гавношоу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31178
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх