Система оповещения в Чечне

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igorlv 3 апр 2020 в 02:22
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (AHTOH4574 @ 2.04.2020 - 10:01)
Обезьяны

Это твои сограждане.
sandata43600 3 апр 2020 в 02:25
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ag3nt @ 1.04.2020 - 18:05)
А где очередь автоматная?

тра-та-та!!!
zascoder 3 апр 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
"я ваши виходы из дома маму рот эбал!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zascoder 3 апр 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Igorlv @ 03.04.2020 - 02:13)
Это Россия!!
Или это не Россия?

Это-не Россия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zascoder 3 апр 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Nemo404 @ 02.04.2020 - 06:26)
А я в конце услышал: "Страх будет"

Трах будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 4 апр 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alkono @ 1.04.2020 - 18:04)
Иншааллах!

Ишакаааа!
Бойцоваямышь 4 апр 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дивандек @ 1.04.2020 - 21:36)
Вот это должны попы с церквей кричать. А не оправдание, что кагора побольше нальем и ладушки.

Надо им идею подкинуть - про кагор с колокольни орать.
Мухосранец 4 апр 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мне родственник с Татарстана вчера по воцапу это видево присылал, и я думал, что это в Казани....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх