Без маски не пускают в троллейбус

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antaloose 27 мар 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 16:48)
Цитата (antaloose @ 27.03.2020 - 17:35)
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 16:33)
все что нужно знать о людях cool.gif  brake.gif

И что же нам нужно знать о людях?

Ну например то что если будет стоять вопрос выбора вашей жизни или этого дедушки, ты вы ему первый наступи на голову brake.gif

Нет, вывод неверен.
Правильный вывод: некоторые люди непроходимо тупы.
Топик ты конечно не читал, но сразу полез выёбываться на последнюю страницу.
DonDmitry 27 мар 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (antaloose @ 27.03.2020 - 17:55)
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 16:48)
Цитата (antaloose @ 27.03.2020 - 17:35)
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 16:33)
все что нужно знать о людях cool.gif  brake.gif

И что же нам нужно знать о людях?

Ну например то что если будет стоять вопрос выбора вашей жизни или этого дедушки, ты вы ему первый наступи на голову brake.gif

Нет, вывод неверен.
Правильный вывод: некоторые люди непроходимо тупы.
Топик ты конечно не читал, но сразу полез выёбываться на последнюю страницу.

да, сложно читать топик, если его возможно только смотреть cool.gif
Sign 27 мар 2020 в 18:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
-4
...

Без маски не пускают в троллейбус
AntonioKiev 27 мар 2020 в 18:10
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (мокряк @ 27.03.2020 - 15:51)
Цитата (skomoroh58 @ 27.03.2020 - 16:47)
Цитата (Asteris @ 27.03.2020 - 19:30)
А, ну если пожилой, значит можно без маски.
Он же пенсионер.

дома хули не сидится? или в булочную на автобусе надо?

из за таких плюющих на правила карантина вирус зачастую и распространяется. и не важно пенсионер это или чиновник-мудак.

А продукты дедушке сам Зеленский с Порошенко привозит.

Дедушке не надо на троллейбусе за продуктами ездить - АТБ/Фуршеты/Эко/Сельпо/Новусы и тд распиханы по каждому району, где до них можно пешком минут за пять дойти. Но видимо дедушке пришла СМС-рассылка из какого-нибудь "Экомаркета", что в другом конце города можно гречу или селедку гривны на две дешевле купить, вот и решил поехать.
BigJew 27 мар 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dvdt @ 27.03.2020 - 15:41)
А ничего что троллейбус пустой?

там нельзя больше 10 человек ехать, как я слышал...поправьте если ошибаюсь.
AntonioKiev 27 мар 2020 в 18:11
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.
maxnonestor 27 мар 2020 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
А куда же местные юмористы подевались, неделю назад через комментарий юморили. Только два долбоёба в теме отметились, местным петросянам видать уже не смешно.
Horseses 27 мар 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
Украина , сэр
Horseses 27 мар 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт? А по какому признаку? Дай угадаю. Что если житель Донбасса чтит бандерку, а житель Львова чтит своего деда , который душил бандерье - то стало быть житель Львова второй сорт, а Донбасса первый сорт ?
Aniks2014 27 мар 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 18:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт? А по какому признаку? Дай угадаю. Что если житель Донбасса чтит бандерку, а житель Львова чтит своего деда , который душил бандерье - то стало быть житель Львова второй сорт, а Донбасса первый сорт ?

А вот умный парень! Не отнять! НО, сейчас укро-патриоты, расскажут что это не так.
Тыр71 27 мар 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Неистовый @ 27.03.2020 - 17:25)
Цитата (Тыр71 @ 27.03.2020 - 17:07)
Цитата (Неистовый @ 27.03.2020 - 17:03)
Они не в курсе, что одноразовые маски не защищают, а только усугубляют. Деду повезло, что не линчевали, толпа она такая.

В маске, чтобы других не заразить, если если у тебя период инкубации болезни и внешних признаков нет. То есть на всякий случай, из уважения к рядом живущим. Тоже жертва ЕГЭ штоле?

Вирус через пару десятков минут начнет размножаться во влажной среде еще быстрей, и распространяться на расстояние до метра, что в условиях общественного транспорта с большей долей вероятности грозит заражением. Это больше средство плацебо. Некоторые эти маски вообще часами таскают, а то и днями.

Что делать? Размножаться во влажной среде? Он паразит, ему нужна влажная среда внутри живой клетки. Точно жертва.
Victimus 27 мар 2020 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-5
Перепись рагулей скакуасов на ЯПе объявленна открытой.
francuz777 27 мар 2020 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Бедный мужчина, пездец!!иди купи ему тогда маску пизда сердобольная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artivenom 27 мар 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Заставлять носить маски всех - пожалуй единственная адекватная мера, а не всякие эти карантины, что есть полный бред в масштабах всей страны. Картин может быть только для приезжих.
Лодырюга 27 мар 2020 в 18:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Да не, это перепись слопатоедов лишнехромосомных, которые скперы потеряли в соседних темах.
WildFalcon 27 мар 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт? А по какому признаку? Дай угадаю. Что если житель Донбасса чтит бандерку, а житель Львова чтит своего деда , который душил бандерье - то стало быть житель Львова второй сорт, а Донбасса первый сорт ?

А как вы ухитрились сделать такой вывод по предыдущему сообщению?
taricc 27 мар 2020 в 18:49
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Неистовый @ 27.03.2020 - 21:03)
Они не в курсе, что одноразовые маски не защищают, а только усугубляют. Деду повезло, что не линчевали, толпа она такая.

Кроме них еще миллиард китайцев об этом не в курсе. Один ты в курсе, вирусолог блядь диванный.
AntonioKiev 27 мар 2020 в 18:56
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт? А по какому признаку? Дай угадаю. Что если житель Донбасса чтит бандерку, а житель Львова чтит своего деда , который душил бандерье - то стало быть житель Львова второй сорт, а Донбасса первый сорт ?

Тех людей, которые приехали в Киев, потому что у них на "русский мир" идиосинкразия - всегда только рад видеть.
А вот почитатели "русского мира", "одного народа", "одного лидера", полосатых ленточек и триколоров, которые наконец освободились от оккупантов, построили у себя на Донбассе тот "русский мир", который они хотели построить, но им построенное не понравилось, и вместо того, чтобы свалить в Россию, о которой они мечтали, которую они так любят и за которую так топят, они приехали жить к ненавистным фашистам и бандерам, которые по вечерам распивают бутылочку под убитого русскоязычного младенца - этим упырям я не рад, нет.
qnoize 27 мар 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Наши пенсы - ебанутые, ничего им блять не страшно! Просят же посидеть дома, тк в случае пидеца будут помогать более молодым, короче в пязду вон пример Италия - пенсам было похуй - угорали! Ну и много их сейчас смеется?
Horseses 27 мар 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (WildFalcon @ 27.03.2020 - 18:42)
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт? А по какому признаку? Дай угадаю. Что если житель Донбасса чтит бандерку, а житель Львова чтит своего деда , который душил бандерье - то стало быть житель Львова второй сорт, а Донбасса первый сорт ?

А как вы ухитрились сделать такой вывод по предыдущему сообщению?

Это очевидно
Эмил 27 мар 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Маски носят больные,а не здоровые.
antaloose 27 мар 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:56)
Цитата (WildFalcon @ 27.03.2020 - 18:42)
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт?...

А как вы ухитрились сделать такой вывод по предыдущему сообщению?

Это очевидно

Это называется проецировать собственные хотелки на собеседника.
Ну а фигли, если с телека столько лет впаривают про раздел по территориальному признаку, то кукуха уезжает. Что мы и наблюдаем на данном конкретном примере.

Ща дедов медаленосец прискачет рассказать очередную хуйню.
Horseses 27 мар 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:56)
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт? А по какому признаку? Дай угадаю. Что если житель Донбасса чтит бандерку, а житель Львова чтит своего деда , который душил бандерье - то стало быть житель Львова второй сорт, а Донбасса первый сорт ?

Тех людей, которые приехали в Киев, потому что у них на "русский мир" идиосинкразия - всегда только рад видеть.
А вот почитатели "русского мира", "одного народа", "одного лидера", полосатых ленточек и триколоров, которые наконец освободились от оккупантов, построили у себя на Донбассе тот "русский мир", который они хотели построить, но им построенное не понравилось, и вместо того, чтобы свалить в Россию, о которой они мечтали, которую они так любят и за которую так топят, они приехали жить к ненавистным фашистам и бандерам, которые по вечерам распивают бутылочку под убитого русскоязычного младенца - этим упырям я не рад, нет.

Вот. Я прав. Разделение идет по идиологии, а не по территориальному признаку. Стало быть для вас житель Львова , который до сих пор воспринимает своего деда , который сражался с бандеровским сбродом считается вторым сортом , а житель скажем Днепропетровска у которого дед выносил утки и был шнырем у СС будет считаться героем Украины. Новые времена и новые герои. Установка поставлена четко. Сплотиться вокруг новых-старых героев. Даже если они были мерзавцами и подонками. Главное, что бы против России.
taricc 27 мар 2020 в 19:04
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Эмил @ 27.03.2020 - 22:59)
Маски носят больные,а не здоровые.

Но если ты не знаешь что больной, а ты этого не знаешь, раз ходить можешь, то носи сука маску и не заражай здоровых. Отсюда вывод- маски должны носить все.
Horseses 27 мар 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (antaloose @ 27.03.2020 - 19:02)
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:56)
Цитата (WildFalcon @ 27.03.2020 - 18:42)
Цитата (Horseses @ 27.03.2020 - 17:24)
Цитата (AntonioKiev @ 27.03.2020 - 18:11)
Цитата (imaex @ 27.03.2020 - 15:55)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 15:38)
С каких пор Киев стал Западенщиной?

С момента массового заезда рогулей.

В Киев массово заехали жители Донбасса - это да, а вот рогулей - не видал.

А че , вы там украицев уже на сорта поделили? Донбасс и весь юго-восток второй сорт?...

А как вы ухитрились сделать такой вывод по предыдущему сообщению?

Это очевидно

Это называется проецировать собственные хотелки на собеседника.
Ну а фигли, если с телека столько лет впаривают про раздел по территориальному признаку, то кукуха уезжает. Что мы и наблюдаем на данном конкретном примере.

Ща дедов медаленосец прискачет рассказать очередную хуйню.

О, опять телик. lol.gif Когда кончаются аргументы начинается про телек. Так вот. Я не просто телек не смотрю. У меня его нет. Физически. Лет так уже 10 уже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх