Электрослабость - Лидия

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgenich1609 25 янв 2020 в 17:07
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
0
Хорошая тема о том ,как говно в золото превратить! bravo.gif
подумайте!

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 25 янв 2020 в 17:13
LeadDeadHead 25 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
хочу послушать другие их композиции. Дело Эдуарда Сурового процветает.

Скорее, дело Валентина Стрыкало.
КДИ 25 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (artivenom @ 24.01.2020 - 17:34)
да научитесь вы уже пользовать ютубом и заливайте туда файлы или на другой видеохостинг. ЯП-видео - слабый хостинг, ролики грузятся по пол часа, тормозят. Хватит пользоваться пережитками форумов из 90ых.

Согласен я бы вообще Япплеер запретил на законодательном уровне а создателя выслал из страны без права на возвращение.
ДобрякПетров 25 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Спасибо два раза послушал получил удовольствие без хламидий
vladragan82 25 янв 2020 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Хотел залить. но опоздал.
Да ржачная песенка))
tokkii 25 янв 2020 в 20:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Баста все испоганил своим ржанием.
tokkii 25 янв 2020 в 20:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
комментарий прошу удалить эту

Это сообщение отредактировал tokkii - 25 янв 2020 в 20:29
SickmyDuck 26 янв 2020 в 00:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
не понятно почему этот Севин ролик до сих пор никто не залил)
Tutukov 26 янв 2020 в 03:26
...печатает  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (tokkii @ 25.01.2020 - 20:28)
комментарий прошу удалить эту

Мастер, Вы?!

Электрослабость - Лидия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 26 янв 2020 в 15:32
‾  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vladi44 @ 24.01.2020 - 17:28)
Бред какой-то....

Для местной публики это шедевр, удивляюсь как тема до платины не дотянула
kcekce 26 янв 2020 в 18:10
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
0
А вот бы этих ребят действительно на Евровидение отправить, причем именно с этой песней? idea.gif
bazinga7 26 янв 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ky6uK @ 24.01.2020 - 19:01)
Чувак за синтезатором это Сева Москвин, он музыкант прикольный и с чувством юмора у него всё в порядке.

Походу дергается уже под записанное, но все равно норм)
Kitaeca 27 янв 2020 в 10:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Не понял зачем бабу в трио взяли? Шевелится вяло, рот открывает редко...
togo 8 фев 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kitaeca @ 27.01.2020 - 10:28)
Не понял зачем бабу в трио взяли? Шевелится вяло, рот открывает редко...

Это Лидия idea.gif
Vladimir1993 18 апр 2020 в 11:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Прикольные ребята. Улыбнуло.....)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ias1906 18 апр 2020 в 14:49
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
как ЭТА тема прошла мимо меня?!
это просто БОМБА!!!

Электрослабость - Лидия
paxas 2 янв 2022 в 06:28
Друзья хотят покушать...  •  На сайте 15 лет
119
Вот встретил трезвым, чему и не понятно - рад или нет ...
Зато почитал посты и тосты... красивые, добрые, злые... (Здесь, на ЯПе)
делайте всем просто хорошо - большего не надо...

А мне просто хотелось вас всех обнять и поздравить!



А Вам здоровья, дети чтобы не болели, а родители пусть живут, как можно дольше.

Всё сказал!
ЯРГЕН90RUS 2 янв 2022 в 06:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Хламидии?
Legion71 2 янв 2022 в 06:31
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Долбоёпы
bababuka 2 янв 2022 в 06:32
Дядя Коля  •  На сайте 10 лет
3
xx22xx 2 янв 2022 в 06:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Телевизор здесь не нужен!
Kira999 2 янв 2022 в 06:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
И тебя с нг, не ссы найдёшь ещё себе чистого друга, будете дружить телами и радоваться, а щас терпи до 10 и к врачу иначе писдец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paxas 2 янв 2022 в 06:36
Друзья хотят покушать...  •  На сайте 15 лет
6
Васька жесканул:

-Какая мерзопакостная хуйня...

А вот мы ржём - охуенно lol.gif
beenawhile 2 янв 2022 в 06:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Эк тебя 2--го в 6 утра вставило!)) Ну и тебя с прошедшим)
paxas 2 янв 2022 в 06:39
Друзья хотят покушать...  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bababuka @ 2.01.2022 - 06:32)
В августе была.
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2309409.html?hl=


да она давно была... не суть...
на НГ поржать ...

хто от снегурки хапанул? wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 854
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх