Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrAleks51 12 янв 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zav541 @ 12.01.2020 - 10:19)
Вот так выпьешь Колы и как полезет всякая нечисть из задницы blink.gif

Я утром колы попил, а днем семги наебнул, как думаете, обойдется?
Jumb0 13 янв 2020 в 00:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Vygolov @ 12.01.2020 - 11:08)
До чего противный язык на видео. В смысле, на котором разговаривают.
Сплошные причмокивания, поцокивания.
Никто не в курсе, что за язык?

Язык нормальный, тайский. Соответственно страна Таиланд. А вот диалект да, ужасный, его еще называют исанский, по названию региона на северо-востоке. Грубо говоря это регион колхозников, т.к. основной промысел - сельское хозяйство. Бывал в том регионе, беднота конечно. 300$ очень хорошая зарплата на человека.
А природа конечно там красивая

http://www.yapfiles.ru/show/2314611/IMG_1335.jpg.html

Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Это сообщение отредактировал Jumb0 - 13 янв 2020 в 00:29
ИгорьКрым 13 янв 2020 в 00:37
Z  •  На сайте 7 лет
1
выброшенные бутылки и фантики от конфет этой обезьянке в жопу бы запихать, заебали мусор где попало бросать!
Dagur 13 янв 2020 в 09:08
Еретик  •  На сайте 8 лет
1
Дело не в Коле, а в углекислом газе, имхо. Кола это для хайпа, да и не бюджетно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вашумать666 13 янв 2020 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Заебал он чмокать там на кадре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 13 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Рыба копеечная. Колы извел на большую сумму, чем рыба стоит. Видос для хайпа.
vanonik 13 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (вашумать666 @ 13.01.2020 - 10:30)
Заебал он чмокать там на кадре

Да, Вашумать!
ВалераСССР 13 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Экономически не выгодно, экологически вредно. Типа резюме. Зато прикольно, первый раз вижу
heckfy 13 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
То-есть если пить колу ,то глистов не будет?

только если ментосом закусывать! dont.gif
AndrewBKK 13 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jumb0 @ 13.01.2020 - 00:25)

Язык нормальный, тайский. Соответственно страна Таиланд. А вот диалект да, ужасный, его еще называют исанский, по названию региона на северо-востоке.

Язык называют Лао. Соответственно, страна - Лаос. gigi.gif И бутылка Колы, с надписю на Лао. А вот ведерко от краски тайское.
Jumb0 13 янв 2020 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AndrewBKK @ 13.01.2020 - 23:23)
Цитата (Jumb0 @ 13.01.2020 - 00:25)

Язык нормальный, тайский. Соответственно страна Таиланд. А вот диалект да, ужасный, его еще называют исанский, по названию региона на северо-востоке.

Язык называют Лао. Соответственно, страна - Лаос. gigi.gif И бутылка Колы, с надписю на Лао. А вот ведерко от краски тайское.

К сожалению оба мы оказались неправы. Камбоджа - штихкод на бутылке 884, ну и как бы никак не читается то что написано ни та тайском, ни на лаосском как кока кола. Скрипт увидел - по привычке принял за тайский.
На тайском так и пишут - "кок" - большими, или "โคคาโคลา". Лаосский мало чем отличается от тайского, небольшой диалект, отсутствие буквы "р" и приветствие) А вот кхмерскийя не знаю язык, но судя по всему похож по звукам, но визуально отличается буквами - "កូកាកូឡា"
p.s. посидел погуглил, у кхмеров вообще читается как "кука кула"??!! Кстати о букве "л" очень забавное наблюдение - пишется почти как у тайцев "р" - "ร", а произносится как у лаосцев, т.е. "л" rulez.gif brake.gif

Я не знаю зачем смотрю это ночью...

Это сообщение отредактировал Jumb0 - 13 янв 2020 в 21:40
Участнег 15 янв 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Самое странное видео по фистингу что я когда-либо смотрел
краснобород 16 янв 2020 в 19:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Меня одного бесит постоянное цоканье? moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
sergeantGY 16 янв 2020 в 20:06
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (КатастроFF @ 12.01.2020 - 10:42)
Надо с кротами так попробовать. fight.gif

вот так попробуй lol.gif

Ulvelkot 16 янв 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mufaso @ 12.01.2020 - 02:21)
от этой гадости даже рыбы на "берег" готовы выбросится...

Это гадость называется углекислый газ, при низком содержании кислорода (заморе) такой же эффект,только рыба идёт на кислород,а в видео они специально углекислотой рыбу траванули, она и лезет на воздух. cool.gif
pavlo225 2 фев 2020 в 15:20
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
8
"Ловля" протоптера. blink.gif

Nifnif1974 2 фев 2020 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
он их туда напихал сначала?

Это сообщение отредактировал Nifnif1974 - 2 фев 2020 в 15:24
DevilLite 2 фев 2020 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Читер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PANERAI 2 фев 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Атипичная рыба, атипичных людей...
ну его на хуй такую рыбалку.
Kneht33 2 фев 2020 в 15:26
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
3
В принципе, тема была разжевана тут:

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2055782.html

Видосов таких на трубе вагон и маленькая тележка. Неужели их все надо перепостить на ЯП?
olegbel 2 фев 2020 в 15:27
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
5
с любой дыркой так работает?
lutalivre 2 фев 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.02.2020 - 15:27)
с любой дыркой так работает?

Пойдёшь на лёд рыбачить, тоже в лунку залей пепси с ментосом и немного водки, говорят рыбы десятками сами через лунку выпрыгивают.
brigio 2 фев 2020 в 15:31
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
1
Смотря что поймать хочешь smile.gif
pavlo225 2 фев 2020 в 15:32
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (olegbel @ 2.02.2020 - 15:27)
с любой дыркой так работает?

Сначала взгрев, а после получаешь искомое? gigi.gif
EarthRussia 2 фев 2020 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
баян сильный... в импровизациях тоже
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 544
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх