Кто-то выбросил в лесу, а девушки нашли [18+]

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vurl 7 янв 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Наверное ушла от кого-то))
Вова12345 7 янв 2020 в 19:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Молчит, голова не болит, на всё согласна. Парадокс: ведь идеальная женьщина и просто выкинул- просто разлюбил!

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 7 янв 2020 в 19:43
Gudvin74 7 янв 2020 в 19:45
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
А какие сиськи у неё пиздатые. Тирлинь-тирлинь.
Вольфрамыч 7 янв 2020 в 19:45
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Куркуль @ 7.01.2020 - 17:50)
Борщ по ходу не варила и голова часто болела!

Надо отнестись с пониманием . Действительно , вид у головы очень нездоровый .
Вольфрамыч 7 янв 2020 в 19:51
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dedpixai @ 7.01.2020 - 19:14)
Завидует ссучка. Аж стонет lol.gif Прям сама бы выебла, да нечем

А так то даже в таком состоянии эту триньтиринь за штуку баксов можно было пихануть. Хорошая цена для вещи найденой на мусорке. Керхером прошелся и как новая. То то пацаны на мойке ахуеют lol.gif

Можно заехать на мойку самообслуживания , чтобы не шокировать мойщиков . Правда , наверняка соберётся толпа и можно будет огрести за несанкционированное массовое мероприятие .
horrordash 7 янв 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dedpixai @ 7.01.2020 - 19:14)
Завидует ссучка. Аж стонет lol.gif Прям сама бы выебла, да нечем

А так то даже в таком состоянии эту триньтиринь за штуку баксов можно было пихануть. Хорошая цена для вещи найденой на мусорке. Керхером прошелся и как новая. То то пацаны на мойке ахуеют lol.gif

керхером посечет всю, ты чо!
Massimo35 7 янв 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (horrordash @ 7.01.2020 - 18:58)
Цитата (dedpixai @ 7.01.2020 - 19:14)
Завидует ссучка. Аж стонет lol.gif Прям сама бы выебла, да нечем

А так то даже в таком состоянии эту триньтиринь за штуку баксов можно было пихануть. Хорошая цена для вещи найденой на мусорке. Керхером прошелся и как новая. То то пацаны на мойке ахуеют lol.gif

керхером посечет всю, ты чо!

Да шо ее будет то, у нее в нутри пружинка gigi.gif

Кто-то выбросил в лесу, а девушки нашли [18+]
oldold 7 янв 2020 в 20:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Деффки обзавидовались ее формам, никак не отойдут, все щюпают.
папанчес 7 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (плюшкин21 @ 7.01.2020 - 17:50)
кто то развёлся

да нее... кто-то женился...
Старпом77 7 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Явно преступление на почве ревности.
Женской.
Alexmiks 7 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну, не знаю... Я бы это трогать не стал. disgust.gif disgust.gif
Вова12345 7 янв 2020 в 21:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Massimo35 @ 7.01.2020 - 20:09)
Цитата (horrordash @ 7.01.2020 - 18:58)
Цитата (dedpixai @ 7.01.2020 - 19:14)
Завидует ссучка. Аж стонет lol.gif Прям сама бы выебла, да нечем

А так то даже в таком состоянии эту триньтиринь за штуку баксов можно было пихануть. Хорошая цена для вещи найденой на мусорке. Керхером прошелся и как новая. То то пацаны на мойке ахуеют lol.gif

керхером посечет всю, ты чо!

Да шо ее будет то, у нее в нутри пружинка gigi.gif

Голова пустая- идеал!
ramualt 7 янв 2020 в 21:07
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Сиськам позавидовала даже.
Бойцоваямышь 7 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, такие куклы даже на АлиЭкспресс дофига денег стоят, с доставкой около 100 000. Мажор какой-то разбрасывается.
fordshelby 7 янв 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (тЯПщик @ 7.01.2020 - 17:50)
Нарвский, ты ебанутый.

ЕБАНУТЫЕ те, кто тему поднимают.
MamaLays 7 янв 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (pavlo225 @ 7.01.2020 - 17:55)
И за сиськи сразу хватать. Аморальщица! gigi.gif

мы всегда сравниваем! dont.gif
когда кто-то из знакомых делает силиконовые и дает подержаться - никто не отказывается.
Tutukov 8 янв 2020 в 00:59
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Тётя, скинь лучше свою геолокацию. Трым тилинь сделаем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Баловень 8 янв 2020 в 01:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admin1C @ 7.01.2020 - 20:54)
А было бы забавно скинуть в сообщении геолокацию и потом снимать второе видео, про кучу идиотов, что повелись на это)

Зато, глядишь, мужик жопу бы не спиздил и не пошел по наклонной. rulez.gif .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх