Содержательный разговор с инспектором

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aksenow 7 дек 2019 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Герострат @ 7.12.2019 - 21:44)
Заплатил наверное ДПСнику, мол давай я тебя поматерю и видео сниму.
Захотел бы полицай, хватил бы горя водила.

В том то и дело, что образованных там нет. Работают "на шару".
motronika 7 дек 2019 в 22:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
обычное быдло на большегрузе
мандалор 7 дек 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (motronika @ 7.12.2019 - 22:04)
обычное быдло на большегрузе

обоснуй alk.gif
AleXSex 7 дек 2019 в 22:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (carat99 @ 07.12.2019 - 17:53)
А по моему, чмо и урод ебанный — дальноёб.

Вот честно, ЯП пиздюлец ввалил чисто за базар.

Гандон - однозначно.


Будете шпалить, посмотрите видео со звуком.
Регик — мудак !!!.

Персмотрел видео — регик МУДАК !!!,
в прочем, как и шпалометчики.

Далеко ли ты ушел от дальнобоя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Madison333 7 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бармалей80 @ 7.12.2019 - 17:57)
Агрессивные водители сейчас... Нет, чтобы попытаться на интелекте съехать cool.gif

ниразу не постанова
paha178 7 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Фуровод гондон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 7 дек 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
на 319 ук он точно наговорил. и если привлекут - я был бы только рад. на месте руководства гаишного я б инициировал расследование.
мандалор 7 дек 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (paha178 @ 7.12.2019 - 22:22)
Фуровод гондон

ну офигеть просто... А по существу? Почему он нехороший человек и т.д.
мандалор 7 дек 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alandr @ 7.12.2019 - 22:26)
на 319 ук он точно наговорил. и если привлекут - я был бы только рад. на месте руководства гаишного я б инициировал расследование.

Я очень рад что в нашем ЯПовском сообществе наконец появились маги-телепаты.
А можно мне простому смертному поинтересоваться, с помощью каких магических ритуалов ты внезапно понял что водителя фуры остановил представитель власти? kosyak.gif

старое видео из Украины

Это сообщение отредактировал мандалор - 7 дек 2019 в 22:31
alexspspb 7 дек 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (мандалор @ 7.12.2019 - 22:26)

ну офигеть просто... А по существу? Почему он нехороший человек и т.д.

а что он правильного сделал? нормальный человек без мата мог объяснить. а он только в догонку кричать может
sdloop 7 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ЛеваяНога @ 7.12.2019 - 17:47)
Вот мне в данном случае водитель противен. Так орать матом все могут, а что он доказал непонятно.

Он доказал, что сотрудник обязан назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

В данном случае халатность и превышение должностных полномочий сотрудником.
мандалор 7 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (alexspspb @ 7.12.2019 - 22:29)
Цитата (мандалор @ 7.12.2019 - 22:26)

ну офигеть просто... А по существу? Почему он нехороший человек и т.д.

а что он правильного сделал? нормальный человек без мата мог объяснить. а он только в догонку кричать может

Подожди! Водитель фуры явно на работе, а не в отпуске. Едет по службе, возможно везёт срочный груз, его останавливает непонятно кто ...и после всего этого он должен с ним вежливо разговаривать?
sdloop 7 дек 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (alandr @ 7.12.2019 - 22:26)
на 319 ук он точно наговорил. и если привлекут - я был бы только рад. на месте руководства гаишного я б инициировал расследование.

Сотрудник не представился.

Кроме того, остановил машину без причины, превысив полномочия, и с этого момента 319 не применима.
IceInEyes 7 дек 2019 в 22:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Саипали дальнобоев - каждому мусору на трассе заплати
alandr 7 дек 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sdloop @ 7.12.2019 - 22:40)
Цитата (alandr @ 7.12.2019 - 22:26)
на 319 ук он точно наговорил. и если привлекут - я был бы только рад. на месте руководства гаишного я б инициировал расследование.

Сотрудник не представился.

Кроме того, остановил машину без причины, превысив полномочия, и с этого момента 319 не применима.

с чего вдруг? то есть путина можно материть без последствий? у него, на мой взгляд, тоже полно грешков)
porosenok11 7 дек 2019 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (EMaxV @ 7.12.2019 - 17:47)
Остановил и сам не знает кто он и зачем

да все он знает.и мы знаем,что мусор-долбоеб lol.gif
lev2k 7 дек 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Челябинец67 @ 7.12.2019 - 17:48)
возможно скоро по ним и стрелять начнут...

да- кипит в народе.

Мамкин стрелятель. Мент на земле - это основа порядка. Работайте, братья! cool.gif
Захарко 7 дек 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Если не постанова, а очень похоже, то мудаки оба!
Один хайло раззявил, как ишак последний, который разговаривать не умеет.
Второй ушел обтекая, вместо того, что бы на 15 суток как минимум закрыть этого урода.

Интересно, минусят опущенные менты или говномесы разговаривающие на мате?
Честно срать и на тех и на других.

Это сообщение отредактировал Захарко - 8 дек 2019 в 00:24
Domrych 7 дек 2019 в 23:29
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
-2
Доиграется этот ахуевший баран, водитель Вольво. Так разговаривать нельзя. Свинья.
Я к сожалению, надеюсь косвенно, но его коллега. Я не пресмыкаюсь перед гаишниками, но так откровенно им никогда не хамлю, у них своя работа, у меня своя. Расходимся обычно нормально.
Morgan102 7 дек 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Кто этот регик??? Штурман?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IR145 7 дек 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Русским языком найдите мне в законе, который сможет применить суд, что полицейский что-то сделал ПРОТИВОЗАКОННОЕ, а водитель - ЗАКОННОЕ.
Мнение диванных аналитиков мне неинтересно, ибо сужусь я ПРОТИВ ГИБДД. Вот только ПО ЗАКОНУ выиграть у них проблема. Их КоАП пиздец как защищает.
Если водилу и не привлекли, то это полицай - мелкий еще пока.
Надо было бы - пиздец водиле.
Я готовлю статью по "презумпции невиновности" в КоАП.
Если честно - это пиздец на пиздеце и пиздецом подгоняет. Особенно в суде.
DAS1970 7 дек 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сдержаннее надо быть конечно, но поставьте себя на место дальнобоя. Эту махину длинную надо остановить, ждать, пока доки проверят, на вопросы ответить, потом эту длинную многотонную дуру опять тронуть, раскочегарить. А так хочется побыстрее доехать, т.к. уже три дня в дороге. И тут тебя через каждые пятьдесят километров тормозят и одно и тоже! Как на них сверху еще не кидают ни чего и не выливают?
sdloop 7 дек 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (IR145 @ 7.12.2019 - 23:45)
Русским языком найдите мне в законе, который сможет применить суд, что полицейский что-то сделал ПРОТИВОЗАКОННОЕ, а водитель - ЗАКОННОЕ.
Мнение диванных аналитиков мне неинтересно, ибо сужусь я ПРОТИВ ГИБДД. Вот только ПО ЗАКОНУ выиграть у них проблема. Их КоАП пиздец как защищает.
Если водилу и не привлекли, то это полицай - мелкий еще пока.
Надо было бы - пиздец водиле.
Я готовлю статью по "презумпции невиновности" в КоАП.
Если честно - это пиздец на пиздеце и пиздецом подгоняет. Особенно в суде.

При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий

""1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Гомеопат 7 дек 2019 в 23:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
-4
Мент правильно решил с говном не связываться. И когда нибудь пьяный в очелло дегенерат собьет кого нибудь из родственников это кислотного правоведа. Которого гайцы могли бы и тормознуть, но задолбались. По личным ощущениям их последнее время ну ооочень нехватает на дорогах. Шпальте сколько влезет, но везде есть уроды и нормальные люди. А человеком надо оставаться всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Q999Q 7 дек 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вчера остановил меня гиббон, не представился, сразу документы потребовал. На улице темно было, документы взял и сделал вид, что смотрит. Потом сунул в окно свою рожу и рукой показывает, чтобы я дыхнул ему в поганую рожу. Я дыхнул и сказал, что закон нарушаете, гражданин инспектор. Он резко убрал свою морду и начал доказывать, что ничего он не нарушал, что он не просил меня дышать, я сам с удовольствием в него выхлоп сделал. У меня пассажир сидел, вопросик ему подкинул, типа, что если водитель туберкулезник, а я добавил, что ни за какие деньги не стал бы нюхать выхлоп у первого попавшегося человека. Гиббон молча сунул доки мне в руку, развернулся и свалил. Меня всегда удивляют эти пидарасы в погонах, трезвый человек всегда увидит нетрезвого, даже дышать не надо. Ему за смену раз 500 в морду дыхнут, каких только микробов не наловит, и не факт, что поймает хоть одного пьяного. Неужели один пойманный таким образом синяк за рулем стоит своего здоровья? Ведь есть же четкая инструкция, как проверять водителя на алкоголь. Ничего кроме отвращения своими действиями полицаи не вызывают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 835
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх